8 (495) 988-93-63 8 (495) 988-93... — показать

Отзывы о компании Хоум бар на Волжском бульваре

8 (495) 988-93-63 8 (495) 988-93... — показать
Есть доставка

Отзывы про Хоум бар на Волжском бульваре (2)

2.5
Зашли с мамой на обед в ХоумБар, так как проездали мимо и это заведение было ближейшее.
Не стали заказывать бизнес-ланч, а заказали блюда по меню — 2 супа, 2 горячих.
Мой суп (гуляш) был весьма вкусным. Мама же заказала рыбную похлебку и суп был отвратительным — в безвкусной водице плавали 4 кусочка рыбы, самой вкусной в супе была оливка.
На горячее мы обе заказали баранину в горшочке. То, что нам принесли не поддавалось никаким комментариям — кусочки баранины представляли из себя кубики размером (без преувеличений!!!) 0,7 на 0,7 миллиметров! эти кусочки приходилось искать среди овощей и майонеза! Да и такую баранину еще невозможно есть — сплошной жир да жилы. Есть это мы не смогли, хотя были достаточно голодны и попросили официанта пригласить администратора. К нам любезно подошла администратор Ирина, выслушала нас. Предложила в качестве компенсации десерт выбрать.Но так как мы хотели именно есть, а не перебивать аппетит тортиками, отказались, да и были изрядно расстроены. На этом заинтересованность Ирины урегулировать проблему и исключить наше недовольство иссякла.
На этом мы попросили счет, который составил 1730 рублей — 4 блюда (без напитков). Мы его оплатили, но желания платить за мерзкий суп и отвратительную баранину (которой больше подойдет название «овощное рагу со стружкой из баранины») конечно же не было.
И я и моя мама — обе довольно часто питаемся в кафе и ресторанах и, как правило, заведение исключает из счета блюдо, которым клиент по объективным причинам недоволен. Тут наше испорченное настроение решили загладить десертом, от которого мы отказались. Ужасное блюдо за 500 рублей в счете так и осталось.
Итого — испорченное настроение, выкинутые деньги (немалые! за 1700 можно очень качественно пообедать вдвоем) и собственно нам пришлось ехать в другое кафе и обедать там снова и снова тратить деньги.
Вывод: в это жуткое место ни ногой! Мне очень жаль владельцев этого бизнеса, что они, вложив деньги в этот проект, теряют клиентов из-за некомпетентного персонала — от поваров до администраторов, официанты общем тоже неособо рады клиентам.
Хоум бар на Волжском бульваре
Здравствуйте! Меня зовут Елена! Я управляющая данного заведения.Спасибо Вам огромное, за оставленный отзыв! Благодаря Вам, мы смогли увидеть не качественную работу кухни. И приняли все необходимые меры ,чтобы исправить свои ошибки!
Я очень сожалею,что не поменяли блюдо и не убрали из счета.
Могу ли я пригласить Вас на обед или ужин за счет заведения?
Если Вы не против,позвоните или напишите,когда соберетесь! Надеюсь,что нам получится все исправить.
Если бы не подвал, это это было бы действительно отличным заведением. После принятия закона о курении там стало вообще великолепно. Кухня без изысков, но достаточно вкусная. Ожидание блюд в их интерьере проходит незаметно (:
Хоум бар на Волжском бульваре
Спасибо! Ждем Вас в гости!
Хоум бар на Волжском бульваре на карте