8 (499) 530-22-558 (499) 530-22... — показать

Россия, г Москва, ул Плещеева, д 4
Район: Бибирево
Круглосуточно
500–800 руб.

Про «Хоум бар в Бибирево»

"Хоум-бар" - заведение, название которого говорит само за себя. Здесь вы будете чувствовать себя как дома. Уютная атмосфера, приветливый персонал, высококачественное обслуживание и великолепный панорамный вид. Все это и многое другое сделают ваш отдых в "Хоум-баре" по-настоящему незабываемым. В заведении предусмотрено детское меню, работает банкетный зал.
Есть возможность заказать еду с собой, если вы не располагаете достаточным количеством времени, чтобы полноценно покушать в стенах этого замечательного места.
Если же вы все-таки надумали посетить "Хоум-бар" семьей или компанией друзей, желательно забронировать столик заранее.

Гардероб
Детское меню
Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Хоум бар в Бибирево (9)

3.2
Недорого, уютно, закуски на 4 из 5. Соседняя компания вела себя шумно но это видимо норма для данного заведения))
Уважаемые менеджеры "Хоум бар"желаю вам просветления в собственных правилах работы заведения!!))
"
-Мы работаем до 4!!
до 4??
-да до 4!!
-ок! Можно еще одно пиво и бокал белого вина..
Извините но нет!! бар работает до 3.33!!
"
ребята перечитайте кодекс прав потребителя!!!!
если я гость который хотел заказать в 3.50 бокал пива?! значит я человек отдающий себе отчет в том что в 4.00 я покину бар если он уже закрыт!!

остался один большой осадок после года регулярных посещений ..(
Ситуация, когда отношение к компании портит 1 человек.

Звоним вечером 27 мая в ресторан по адресу Волжский бульвар 114.
Спрашиваем - до которого часа сегодня работаете?
(на сайте этой информации тоже нет)
Получаем ответ - "до 24.00"
Отлично, собираемся и заезжаем по-быстрому поужинать.
Заходим в помещение в 23.11
и получаем ответ, а касса уже закрыта - мы не работаем.

Ребят, кто из вас (нас) дебил - можно поразмышлять. Но в ответ на вопрос "до скольки вы работаете" нужно вставлять ремарку "работаем до 24, но касса до 23".

Мало того, что редко посещали вас, теперь и вовсе перестанем.
Карта постоянного гостя N 12300
Было приятно, когда с днем рождения поздравляли.
Спасибо за приятный ужин ...
Зачем нам эта Шайба??!!
В августе 2011 года у нас была свадьба в этом чудесном месте, а теперь туда идти не хочется.
У нас была карта с бонусами, мы приглашали туда друзей на вечеринки, всегда вкусно, весело, уютно.

Пивнушек и спорт-баров в округе полным-полно, а вот уютного ресторанчика с домашней кухней, теплой атмосферой и демократичными ценами совсем нет.
Это больше не супер уютный домашний красивый Хоум бар, теперь это СПОРТ-БАР ШАЙБА. Часть интерьера оставили, но в целом это уже такой же спорт-бар как и все.
Хоум бар в Бибирево на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел