8 (499) 530-22-558 (499) 530-22... — показать

Район: Бибирево
Сб: 24 часа
500-800 руб.

Про «Хоум бар»

"Хоум-бар" - заведение, название которого говорит само за себя. Здесь вы будете чувствовать себя как дома. Уютная атмосфера, приветливый персонал, высококачественное обслуживание и великолепный панорамный вид. Все это и многое другое сделают ваш отдых в "Хоум-баре" по-настоящему незабываемым. В заведении предусмотрено детское меню, работает банкетный зал. Есть возможность заказать еду с собой, если вы не располагаете достаточным количеством времени, чтобы полноценно покушать в стенах этого замечательного места. Если же вы все-таки надумали посетить "Хоум-бар" семьей или компанией друзей, желательно забронировать столик заранее.
Wi-FiБанкетный залБизнес-ланчГардеробДетское менюДля свиданийЕвропейскаяЕда на выносКартыКомната для куренияЛетняя верандаПанорамный видПарковкаПаровой коктейльСпорт-трансляцииЯпонская

Отзывы про Хоум бар (9)

Недорого, уютно, закуски на 4 из 5. Соседняя компания вела себя шумно но это видимо норма для данного заведения))
Уважаемые менеджеры "Хоум бар"желаю вам просветления в собственных правилах работы заведения!!)) " -Мы работаем до 4!! до 4?? -да до 4!! -ок! Можно еще одно пиво и бокал белого вина.. Извините но нет!! бар работает до 3.33!! " ребята перечитайте кодекс прав потребителя!!!! если я гость который хотел заказать в 3.50 бокал пива?! значит я человек отдающий себе отчет в том что в 4.00 я покину бар если он уже закрыт!! остался один большой осадок после года регулярных посещений ..(
Ситуация, когда отношение к компании портит 1 человек. Звоним вечером 27 мая в ресторан по адресу Волжский бульвар 114. Спрашиваем - до которого часа сегодня работаете? (на сайте этой информации тоже нет) Получаем ответ - "до 24.00" Отлично, собираемся и заезжаем по-быстрому поужинать. Заходим в помещение в 23.11 и получаем ответ, а касса уже закрыта - мы не работаем. Ребят, кто из вас (нас) дебил - можно поразмышлять. Но в ответ на вопрос "до скольки вы работаете" нужно вставлять ремарку "работаем до 24, но касса до 23". Мало того, что редко посещали вас, теперь и вовсе перестанем. Карта постоянного гостя N 12300 Было приятно, когда с днем рождения поздравляли. Спасибо за приятный ужин ...
Зачем нам эта Шайба??!! В августе 2011 года у нас была свадьба в этом чудесном месте, а теперь туда идти не хочется. У нас была карта с бонусами, мы приглашали туда друзей на вечеринки, всегда вкусно, весело, уютно. Пивнушек и спорт-баров в округе полным-полно, а вот уютного ресторанчика с домашней кухней, теплой атмосферой и демократичными ценами совсем нет.
Это больше не супер уютный домашний красивый Хоум бар, теперь это СПОРТ-БАР ШАЙБА. Часть интерьера оставили, но в целом это уже такой же спорт-бар как и все.
Произошли кардинальные изменения в баре, вырожаю мнение многочисленной гвардии постоянных клиентов - переделка в спорт клуб "Шайба" неудачная попытка, если, конечно не брать во внимание наличие места, где можно делать ставки на спортивные баталии. Но именно домашней обстановки, тематических костюмированны вечеринок, банкетов не хватает в нашем микро районе Бибирево, а спорт баров огромное колличество. На самом деле, можно было совместить все задумки руководства. Никто не был бы против трансляций спортивных состязаний, но в обстановке хоум бара, место для ставок отобрало два стола, пусть, но почему убрали вечеринки?! Я понимаю, когда предприятие убыточно, но хоум бар всегда был битком, особенно вечер и выходные. Что мы имеем сегодня: откровенный байкот постоянных клиентов, урезано меню, днем народа нет, вечером скукатища - поел быстренько и домой. Любимых афициантов нет, осталась горсточка. Контингент сразу поменялся, любители цеплять официанток, и хорохориться. Вообщем я крайне не довольна, благодаря хоум бару я перестала стоять дома у плиты, теперь возвращаться не хочется, верните Хоуб бар, пожалуйста, спасибо!!!
так хоум баров полно еще. езжайте на таганку! там супер хоум бар! homebar.su
Итерьер выполнен в домашнем стиле. Имеется 1 банкетный зал,1 зал,где звучит живая музыка и стоят столики с диванчикамии, 2 караоке зала.Обслуживание хорошее,официанты очень внимательные и компитетные.Готовят вкусно.Нам понравились там ролы,паста,цезарь и еще здесь вкусно готовят шашлык! Удобное место расположение(в двух шагах от.м.Бибирево). Средний чек на человека около 1000 руб. Любителям по петь в караоке или просто провести время в такой уютной обстановке-рекомендую!
Классное заведение, только очень накурено!
нормально
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
AnonymusЛевон ВанянЭлинаRenault DriveLady-LadyДенис Зюзин
Уже оставили отзывы