8 (499) 130-40-998 (499) 130-40... — показать

8 (499) 130-40-998 (499) 130-40... — показать
+7 499 130-...+7 499 130-40-99 ещё
г Москва, ул Смольная, д 12
Округ: Северный

Про «Хоум Декор - Натяжные потолки на Водном стадионе»

Производство и монтаж натяжных потолков. Фотогалерея выполненных объектов. Цветовая гамма. Расчет стоимости потолка.

Ремонт 12
Эконом
Эксклюзив
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Хоум Декор - Натяжные потолки на Водном стадионе (14)

Задача стояла сделать быстро и без пыли потолок на кухне и в сложной прихожей у бабушки в квартире на Щучке в кирпичной высотке.Понравился сразу грамотный подход замерщика,который отговорил ставить тканевый,а поставить пвх,другие компании просто соглашались и считали тканевый со всеми обрезками и не важно, что ткань впитает запахи и то,что прихожая потолок продолжение кухонного и нужно в отходы будет половину ткани выбрасывать,компания больше заработает.Потолок поставили за 2 часа,,бабушка была в шоке,пыль всю убрали пылесосом, ребята все очень вежливые и славянской внешности.На втором этапе мы поставили тканевый потолок в гостиной в марте во время капитального ремонта квартиры.Очень быстро по звонку приехал замерщик и также аккуратно ребята натянули потолок.В субботу во время ремонта стен кухни замерщик мебели попросил для угловой кухни выровнять стену под 90 градусов и не успела я позвонить в компанию,как сразу выехал монтажник и аккуратно снял оду стенку.В конце ремонта в пятницу он вернулся,чтобы поставить нам потолок на место и спросил какую люстру мы будем вешать,так как установленная ранее потолочная при снятии оставит дырки на потолке.Мы были в шоке,так как на субботу на утро назначена была установка люстр на 8 утра и на 11 часов полная уборка квартиры.Бабушка очень просила заменить ледовскую тарелку на люстру.Я сразу позвонила в компанию,но на часах было 19 часов и я была дико расстроена,я не верила в чудо.Компания быстро отреагировала на мою просьбу и за 4 минут был изготовлен новый потолок и доставлен на квартиру,монтажник демонтировал старый и установил новый уже к 22 часам.В это невозможно было поверить!!! В нашей стране умеют быстро брать аванс за работы и потом жди результат. Клининговая компания и установщик люстр был просто в шоке.Бабушка должна была вернуться в понедельник из санатория и мы вовремя завершили ремонт!!! Огромная благодарность и поклон компании и ее сотрудникам за оперативность,понимание,качество и чистоту после себя!!
Был заказ на разработку проекта для кухни. Нужен был сам потолок + светодиодная лента по кругу в качестве освещения. Заказ приняли быстро, но по времени немного задержали - обещали за три дня, в итоге вышло пять. Но сделали хорошо, никаких нареканий на работу.
Не разделяю негативные отзывы. Заказывали натяжной потолок в детскую. Сделали быстро, установили потолок ребята аккуратно и без проблем. Претензий нет.
Заказали установку потолков в 2 комнаты и коридор. Профессионально, быстро и качественно! Приехал замерщик в субботу. все обьяснил по технологии установки потолков, порекомендовал материалы и освещение. Сегодня вечером наслаждаемся результатом. Касательно установщиков:приехали вовремя и очень порадовало, что славяне. Работали перфоратором с пылесосом. Все очень чито и аккуратно. Обратимся еще!
Мы в восторге! Потолки заказывали нестандартные. Менеджер приехал с многообразным каталогом. Предложил варианты. Делали монтаж в 2 этапа. Квртира большая. Уровни. Заказали в детскую звездное небо. Ребяты Вы молодцы👏все супер!
У нас они аккуратно сделали красивые двухуровневые потолки, нигде не намусорив. Осталась довольная их хорошей работай.
Отличная Компания. Благодарна персоналу за их профессионализм и подход к клиенту. Установили потолки во всей квартире на Высшем уровне! Мы с супругом в восторге!!! Отдельное спасибо Владимиру и Михаилу. Очень чисто и аккуратно. Парящий потолок на УРА! Процветания Компании. И спасибо за красоту!
ReviewForm Mobile 1681426
Делали мы в этой фирме потолок. Все остались довольны, на месте монтажники помогают с расстановкой света, работают аккуратно. Замерщик Олег знает свою работу и учел при заказе все мои пожелания)
У меня они потолки в гостиной сделали. Работу выполнили качественно и аккуратно. А то тут про какую-то грязь на руках и инструментах пишут — нет и близкого такого! На контакт идут охотно.
перед тем как заказывать у них натяжные потолки 10 раз подумайте, испортили все стены после монтажа грязными инструментами и руками все под перекрас, на рекламации и требование исправить не отвечают и игнорируют уже полтора месяца. думайте сами, и не обращайтесь, у них цены не особо низки а качество ужасно.
Мне понравилось качество выполнения работы. Подписанный договор (сумма) соответствовала действительности ни рубля больше не взяли.
Пользовался услугами данной компании по установки натяжных потолков. Сделали потолок быстро, и аккуратно.
Нашли эту компанию через статью в одном известном издании: «качество, довольные отзывы и цена!» говорили они... А вот реальность. Был замерщик, снял замеры, внесли предоплату 10 000, без чека, но с договором. Позвали на 1 этап: установка каркасов под полотна. Попросили дать на 5 000 больше, чем по договору, тоже без чека и квитанции. Наши строители поклеили молдинги и оказалось, что все каркасы под натяжные полотна прикреплены как взлётная полоса, а местами просто дуга! Крепления по одной стене могли «гулять» от 1 до 3,5 см в каркасе. Это огромная разница! Приложила фото в процессе переделки. Позвонила я в офис! Галина, представившаяся руководителем сказала: «выезд 3500 рублей, если наш косяк, то исправим бесплатно, но только через 5 дней и чек мы не обязаны давать и вообще что вам нужно, я не хочу с вами говорить, мы исправляем все до 14 дней!» и бросила трубку. Я пыталась несколько раз дозвониться и обьяснить, что незаконно работать без чека, что 14 дней она придумала и в договоре этого нет, ну и как минимум, что за 65000 рублей не прилично так с клиентом общаться, но Галина видимо из глубокого села и про клиентоориентированность она не слышала. Вызвали с трудом и только через несколько дней «мастера» на исправление. Днём на квартире были только строители и не проверили за переделкой, поверив словам, что все исправлено. Продолжили ремонт, оказалось в третьей комнате «чудо -мастер» решил оставить кривые каркасы. Образовался простой с нашими строителями, так как им мешали недоделанные каркасы. Я звонила в офис, на мобильный мастера, директору Ирине (она в договоре у нас проходит директором) и все разговаривали по-хамски, не желая исправлять свои плавающие каркасы. Ведь я им должна платить, а работать качественно они не должны. В итоге директор Ирина сказала, что мне нужно быть в квартире в рабочие часы и только тогда мастер будет работать. Ирина, обычно людям платят деньги за работу на своём рабочем месте, а не за контроль за Вашими мастерами! Приехал днём недовольный мастер, высказал, что у него отпуск и из-за нас ему пришлось приехать , ПРИЕХАТЬ и переделать косяки своей же фирмы!!!! 2 этап. Приехали ребята из другой, дружественной Ирине компании, натянули полотна. И начали требовать ещё 5000 (см. про первый этап), которые мы уже оплачивали! Итог - деньги нашлись, мастер их взял, но видимо сдать в «кассу» забыл или то, что мы все записывали на диктофон им подтвердило этот факт, уж не знаю. Вывод: ненавижу кляузы и меня сложно вывести, но за непрофессионализм и оскорбления - передам бумаги в налоговую, раз мои доводы и деньги, оплаченные по договору, не убедили их отвечать за качество и выдавать чеки.
ReviewForm Mobile 1502450
Отвратительный сервис и хамское поведение по телефону!!! Заказала потолок, приехал замерщик, заключили договор, внесла предоплату, все ок. За день до установки никто не связался, чтобы уточнить время монтажа, позвонила сама - оператор по телефону сказала "А вы в курсе, что сегодня 8 марта??" и бросила трубку, больше на звонки никто не ответил (в колл центре(!) никто не ответил на звонок) и со мной не связались.