8 (904) 567-03-86 8 (904) 567-03... — показать

Отзывы о компании HOMEWAY-Недвижимость продажа и выкуп квартир

8 (904) 567-03-86 8 (904) 567-03... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-03-86 ещё
г Москва, ул Дубнинская, д 2 к 6
7 офис; 1 этаж
Округ: Северный

Отзывы про HOMEWAY-Недвижимость продажа и выкуп квартир (50)

Все источники Yell.ru (29) Zoon.ru (21)
Обратились в агентство для продажи квартиры и покупки альтернативы. Сопровождали на каждом этапе сделок, помогали выбирать, консультировали по всем вопросам. Спасибо риелтору Зое и директору Марселю за качественную помощь! Буду рекомендовать всем своим знакомым! Спасибо Вам большое!!!
HOMEWAY-Недвижимость продажа и выкуп квартир
Спасибо Маргарита за высокую оценку нашей работы
Первый раз покупала квартиру с Марселем Фанисовичем в 2017 году. Во второй раз в 2023. Он очень грамотный, вдумчивый и спокойный риелтор. Всегда на стороне своего клиента! Я рассчитывала на квартиру во вторичке в старом доме, но Марсель Фанисович порекомендовал квартиру в новом ЖК, да площадью чуть поменьше, но дом классный, рядом метро. Я бы сама на эту квартиру внимание не обратила! Ну то есть нужен взгляд профессионала + все документы, переписки и договоренности с продавцами, все было на нем. Я только выбрала и внесла залог, а потом пришла на сделку. Покупка и продажа жилья очень нервный процесс, а с Марселем он проходит максимально комфортно, спокойно и легко! Рекомендую!
HOMEWAY-Недвижимость продажа и выкуп квартир
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Благодарю директора компании Марселя Ахметшина, и нашего агента по недвижимости тётю Зою. Без них мы бы точно не справились. Т. Зоя знает все, что, куда. Марсель А. отдельное спасибо за оперативность. Очень доволен данной компанией. Советую!
Успехов вам, много хороших клиентов. И т.к. скоро Новый год, с наступающим Вас!
HOMEWAY-Недвижимость продажа и выкуп квартир
Спасибо большое Ильгар за оценку нашего труда, всегда рады помочь )
У Вас нет проблем? ..тогда Вам в HOMEWAY. Безответственные и неквалифицированные сотрудники, причем в числе 1 сотрудника точнее, и директора, и юриста и риэлтора. Обратилась в эту компанию за помощью в проведении сделки по покупке квартиры , мне пообещали и юриста и риэлтора , в итоге все документы готовила вторая сторона мне просто даже приходилось им звонить и напоминать о скорой сделке. Сама сделка это цирк на нее пришел директор HOMEWAY и юрист и риэлтор в одном лице, документы и ДКП он реально видел в первый раз, не заметил ошибок! Ему вообще было неинтересно он просто за деньгами пришел. Проверки квартиры на предмет рисков с подписью и печатьюHOMEWAY я до сделки так и не дождалась, ИМ ВООБЩЕ БЕЗРАЗЛИЧНО ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОТЕРЯТЬ ВСЕ ДЕНЬГИ. Так что лучше заплатить больше нормальной конторе и спать спокойно, чем потом думать какие косяки могут вслыть от работы этой "компании". Бегите от них подальше!
HOMEWAY-Недвижимость продажа и выкуп квартир
Добрый день Жанна. Нам очень жаль что вы остались не довольны нашей работой. Но по факту 1) Вы купили квартиру ниже рынка и пользуетесь сейчас ей. 2) Проверки с нашей печатью вам предоставили на сделке, потому что вы прилетели Москву в день сделки. До этого вы получили проверки по электронной почте. 3) ДКП делали не другая сторона как вы думаете, а сотрудники НОТАРИУСА ФЕДОРЧЕНКО А,В,, знаете что и такое бывает. 4) То что на сделке юрист, риэлтор и директор был в 1 лице, так это только плюс все вопросы решали оперативно. Если для вас нужно было 3 человека, так вы бы так и сказали, мы могли обеспечить количество людей работающих с вами (если для вас это было так важно). 5) Желаем от души вам здоровья и долгих лет жизни в этой квартире, берегите себя и не держите зла
Хорошая компания, работает эффективно и самое главное честно!
HOMEWAY-Недвижимость продажа и выкуп квартир
Спасибо за вашу оценку нашей работы
Спасибо за помощь в трудоустройстве. Теперь я тружусь с удовольствием и получаю регулярно заработную плату! Очень рад. С руководством тоже все хорошо. Я очень доволен.
Спасибо за оценку
Оперативно, качественно и очень даже приятно было познакомиться. Будем заказывать еще и рекомендовать друзьям и знакомым.
Лучшая благодарность для нас - это ваши рекомендации
Помогли в поиске квартиры в аренду в короткие сроки, искали для семьи сестры, они переехали работать и жить , очень довольны качеством
спасибо большое
Помогли с продажей 2-ух квартир на выгодных условиях. Быстро нашли покупателей. Спасибо.Рекомендую!
спасибо большое
Заключил договор с агенством HOMEWAY. Быстро нашли подходящий мне вариант, давно мечтал о даче в пригороде. Спасибо!
Лучшая благодарность для нас - это ваши рекомендации
Сотрудничал с этим агентство , все супер , быстро подобрали объект
Лучшая благодарность для нас - это ваши рекомендации
Сотрудничали с данным агентством, когда продавали свой загородный дом. Мы полностью довольны работой сотрудников компании, сработали быстро и четко, дом продали за месяц, по отличной цене.
Лучшая благодарность для нас - это ваши рекомендации
Пользовались услугами данного агентства, когда покупали загородный дом. Наш риелтор в короткие сроки подобрал несколько вариантов, когда мы определились с нужным сразу же проехали в офис Homeway на Дубнинской, обсудили все детали и приступили с сбору документов. На протяжении всей сделки специалист был с нами, помогал в заполнении документов, составлении договора, чуть ли не за ручку нас везде водил. Мы всем довольны, большое спасибо!
Лучшая благодарность для нас - это ваши рекомендации
Продавал дачный домик через данное агентство. Мой риелтор, который сопровождал сделку, помогал мне на протяжении всей работы, начиная от поиска потенциальных покупателей и заканчивая присутствием на подписании договора купли-продажи. Выражаю агентству недвижимости Homeway огромную благодарность за чистую и качественную работу, вы - мастера своего дела!
Лучшая благодарность для нас - это ваши рекомендации
Я обратилась в эту организацию, когда мне нужно было срочно найти достойную квартиру. (Хозяйка квартиры, где я раньше жила, решила продавать квартиру и мне нужно было её освободить). Из-за того, что я каждый день работаю по 10 часов у меня даже не было возможности посмотреть хотя бы парочку квартир. Для меня огромным спасением оказалось агентство. Эксперты за меня выбрали несколько вариантов. А я уже выбрала квартиру, которая мне больше понравилась. Очень удобно, особенно для тех, у кого просто нет времени.
Лучшая благодарность для нас - это ваши рекомендации
Сдаю квартиру уже долгое время в аренду и всегда натыкаюсь на какие-то проблемы. То риелторы обещают одно, а по факту происходит совершенно другое. То соседи шумные, то жильцы разводят бардак, то вообще пьянки устраивают. Всё прекратилось, когда обратилась в эту компанию. Здесь подобрали тихих арендаторов, которые вовремя платят за аренду. Большое спасибо за помощь!
Лучшая благодарность для нас - это ваши рекомендации
Очень рекомендую данную фирму. Как руководитель компании, которая решила расширяться, я должен был найти подходящий офис для новых сотрудников. Времени у меня, конечно, не было, поэтому пришлось обращаться в агентство недвижимости. По совету коллег обратился именно сюда и не пожалел. Офис нашли достаточно быстро. Очень порадовало, что нам подобрали офис с низкой ценой по городу. Здесь ценности и потребности клиента ставят на первое место.
Лучшая благодарность для нас - это ваши рекомендации
Благодарим Агентство Недвижимости HOMEWAY и лично г-на Марселя Ахметшина за быстрое качественное и профессиональное сопровождение сделки по покупке недвижимости, за отстаивание интересов и защиту прав заказчика. Обязательно обратимся повторно в будущем. Желаем успехов и процветания компании!
Спасибо большое Иван
Уже не в первый раз снимаю жилье через это агентство, всегда нравится их индивидуальный подход к решению вопроса. Вот недавно поменял работу, переехал в другой район и квартиру тоже решил сменить, чтобы добираться было ближе. Обратился в Хоум Вэй, со мной начала работать агент Тамара, женщина опытная, добросовестная, сразу предложила несколько вариантов. Я выбрал квартиру буквально на следующий день, полностью все устроило.
Добрый день!
А с кем работали?
HOMEWAY-Недвижимость продажа и выкуп квартир
HOMEWAY-Недвижимость продажа и выкуп квартир ответили Людмила
Агент Тамра, написано в отзыве
Продать квартиру оказалось не так уж и просто, как я представляла раньше. Я думала выставлю объявление в интернете и покупатели сами прибегут. Но на деле реальных покупателей почти не было, причем почти год. Решила ускорить процесс и обратилась в HOMEWAY, их мне посоветовала подруга. Уж не знаю, как они это делают, но квартира была продана уже через три недели. Кроме того, они помогли собрать все нужные справки и оформить документы, быстро и без проволочек. Жаль, что я раньше о них не слышала и так затянула по времени с продажей.
Лучшая благодарность для нас - это ваши рекомендации
Ахметшин Марсель-профессионал высокого уровня. Прекрасно юридически подкован, дает ценные, мудрые советы. Очень терпелив, заинтересован в своей работе, Работать с нем очень легко и по-человечески приятно. Выбрав Ахметшина Марселя, вам не придется ни о чем заботиться, он все сделает как надо! Рекомендуем всем только его!
Спасибо большое
Большое спасибо агентству Homeway и особенно Зое Ивановне за проделанную большую работу по продаже квартиры. Зоя Ивановна исключительно добросовестный, вежливый и грамотный специалист.
Зоя Ивановна, желаем Вам здоровья и успехов в нелегкой работе!
Лучшая благодарность для нас - это ваши рекомендации
С помощью компании достаточно быстро и без проблем удалось продать комнату в коммунальной квартире. Грамотный руководитель Марсель и риэлтор Александр.
Лучшая благодарность для нас - это ваши рекомендации
Я рад, что решил работать именно с Homeway. С первой минуты общения я понял, что меня не держат за дурака, а реально хотят решить квартирный вопрос. За гонорар, разумеется. Но за разумный гонорар и адекватную работу. Павел, Марсель - спасибо за работу. Я знаю теперь, что у меня свои знакомые в недвижимости. Процветания вашему делу!
Лучшая благодарность для нас - это ваши рекомендации
Хочу выразить свою благодарность агенству недвижимости "Home Way" за проделанную работу. В агенстве работают профессионалы своего дела. Нам нужно было продать двухкомнатную квартиру , купить однокомнатную и оформить документацию о передачи собственности. Ген. директор Ахметшин Марсель Фанисович обсудил с нами наши намерения и пожелания , цены на услуги агенства (которые кстати очень демократичные ) и предложил специалиста Павла Ионова . Сказать что Павел просто справился с нашим вопросом , это значит не сказать ничего. Павел специалист высокого уровня, быстро нашёл покупателя на нашу двушку и помог приобрести однушку при этом сбив цену . В процессе всей этой работы он информировал нас о каждом своём действии . У меня сложилось мнение что риэлтор мой близкий друг или родственник , что в наше время редкость. Все свои обязательства агенство выполнило на 200%, за что им огромное СПАСИБО.
Хочу пожелать агенству процветания и успехов в работе.
спасибо Артур большое
Хочу поблагодарить Тамару Лукину,которая была нашим риэлтором, и директора Агентства недвижимости Houm Way - Марселя Ахметшина,за помощь в продаже и покупки квартиры.Тем более у нас была опека.Все грамотно сделали,как с юридической стороны,так и с профессиональной.Теперь у сына своя комната,наверно он рад больше всех.Спасибо Вам!
Есть все таки люди,которые на первое место ставят безопасность своих клиентов.
Рекомендую друзьям и знакомым.
Всех благ Вам и процветания!
3 января ждем на новоселье.
С Уважением Александр,Инга и Тимофей.
HOMEWAY-Недвижимость продажа и выкуп квартир
Всегда рады помочь хорошему человеку !
Положительный результат - положительный отзыв
Оставляю положительный отзыв, так как остались только положительные эмоции и отличный результат от сотрудничества с агентством. Помогли быстро и по хорошей цене сдать квартиру. Очень грамотный договор найма. Сдаю квартиру не первый раз, но в первый раз встретила пунктуальность, честность и профессионализм и вообще понравился риэлтор с которым работала. Спасибо.
Лучшая благодарность для нас - это ваши рекомендации
Обратились в агентство по рекомендации друзей. Очень понравилось работать. На удивление быстро и безопасно продали свою квартиру и купили 2 для детей и для нас. Очень приятно что в нашем районе есть грамотные и профессиональные специалисты. Мы тоже будем рекомендовать АН Хоум Вэй нашим друзьям и родственникам.
HOMEWAY-Недвижимость продажа и выкуп квартир
Спасибо за приятный отзыв, рады помочь вам и вашим друзьям и вашим родственникам.
HOMEWAY-Недвижимость продажа и выкуп квартир на карте