8 (904) 568-09-218 (904) 568-09... — показать

г Москва, ул Толбухина, д 13А к 3
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «House Mafia»

Кафе House Mafia предлагает широкий выбор блюд европейской, итальянской и японской кухни. Меню данного заведения включает в себя: пиццу, пасту, суши, роллы, салаты, закуски, а также мясные и рыбные блюда. В меню этого кафе представлен большой выбор десертов и фирменных блюд от шеф-повара. Список фирменных блюд обновляется регулярно. Винная карта House Mafia – это лучшие вина Чили, Испании, Италии, Франции и других стран. В барном меню кафе представлено большое разнообразие крепких алкогольных напитков и коктейлей. По просьбе посетителя, бармен может сделать любой коктейль, даже если его нет в меню.

В кафе House Mafia играет живая музыка. Коллектив музыкантов готов исполнить любую песню по просьбам гостей за дополнительную плату. Посетители данного кафе могут бесплатно пользоваться интернетом с любого устройства, оснащенного интерфейсом Wi-Fi. Данное кафе отлично подходит для проведения фуршетов, дружеских вечеринок и корпоративных мероприятий. Для каждого праздника составляется индивидуальное меню – шеф-повар готов помочь организаторам справиться с этой нелегкой задачей. Персонал кафе может украсить банкетный зал в соответствии с пожеланиями заказчика.

Кухня 7
Винный бар
Караоке-бар
Пиццерия

House Mafia – Акции

Отзывы про House Mafia (13)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (8)
Прикольное место ! Просторно и уютно . Интерьер супер . Вкусная еда , горячие и прохладительные напитки . Всем советую посетить это место !
Ресторан просто супер 😍😍 классный Интерьер вкусная еда 😋😋😋 короче всё класс👍👍👍👍 Обьязателна советую туда сходить!!
Приходила недавно, скажу кратко, нам всё понравилось). Вся еда очень вкусная, интерьер красивый и официанты добрые, советую сходить).
Достоинства
Вкусная еда, декор оригинальный, хорошо можно провести вечер.

Недостатки
Не было

Были с коллегами в кафе, очень понравилось! Еда просто супер! Декор оригинальный, который заслуживает внимания👍 Дали поиграть на огромном телевизоре, и проходят классные концерты по вечерам в пятницу. Всем советую там побывать, не пожалеете!❤️
В заведении есть трансляции на огромном экране и много сортов пива!!!

Реквизиты организации

Полное наименование: