8 (499) 619-57-208 (499) 619-57... — показать

Хозторг ООО Изолитэлектромаш

8 (499) 619-57-208 (499) 619-57... — показать

Про «Хозторг ООО Изолитэлектромаш»

Пытаетесь найти место, где в своём районе можно купить мыло, чистящие средства или щётки? В процессе поиска различных бытовых принадлежностей для поддержания чистоты или создания уюта вы можете заглянуть в магазин товаров для дома Хозторг ООО Изолитэлектромаш. В подобных специализированных бытовых точках есть возможность как приобрести какой-то штучный продукт, так и, если нужно, как следует закупиться и удобными девайсами для дома, и средствами гигиены, которые в большинстве случаев экономичнее брать в большей таре.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.8.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 499 619-57-20. Компания Хозторг ООО Изолитэлектромаш находится по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 76 у метро Варшавская, Нахимовский Проспект.

Отзывы про Хозторг ООО Изолитэлектромаш (5)

Отличный магазин, ассортимент большой, обслуживание замечательное. Мне все нравится. Постоянно покупаю только здесь. Советую и вам сюда заглянуть.
Покупаю все хозтовары для своего дома в этом магазине. Цены на товар меня вполне устраивают. Ассортимент очень большой. Единственный минус, маленькая парковка возле магазина. В выходные дни мест на парковке вообще нет.
В этом магазине найдется любой хозтовар. Мне очень нравится этот магазинчик. Внутри чисто, товар разложен аккуратно по полочкам. Много консультантов, которые незамедлительно помогут найти нужный товар.
Вот да. что связанно с ностальгией и правда вам сюда=)) Сколько живу , столько и помню этот магазин, всегда большой выбор и все под рукой так сказать=)
Если кто-то ностальгирует по магазинам советского периода - вам сюда! Здесь до сих пор система покупки товара осталась прежняя. Выбираешь товар - подходишь к кассе, называешь номер отдела, тебе пробивают чек и ты идешь в нужный отдел. А если серьезно, в этом магазине можно найти буквально все - от матраса до шуруповерта. И хоть я уже давно живу в другом районе - если нужны какие-то хозтовары - отовариваться всегда еду сюда, в магазин, знакомый мне еще с детства!
Хозторг ООО Изолитэлектромаш на карте