8 (800) 550-78-898 (800) 550-78... — показать

8 (800) 550-78-898 (800) 550-78... — показать
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 15, оф 6
Офис 10

Про «Сервисный центр HP»

Сервисный центр HP производит ремонт следующих видов устройств:

ноутбуков HP;

компьютеров HP;

моноблоков HP;

лазерных принтеров HP;

лазерных МФУ HP.

Любое устройство может прийти в негодность, и чтобы поломка не повторилась, необходимо осуществлять ремонт HP только у компаний, имеющих соответствующую аккредитацию от производителя. Мы – специализированный сервисный центр HP и являемся представителем ремонтной службы одного из популярнейших брендов в России. Специалисты могут отремонтировать любой тип устройства фирмы, имея опыт работы и прошедшие обучение, позволяющее осуществлять ремонт HP.

Наша компания предоставляет максимум услуг для удобства клиентов:

ремонт техники с выездом и на территории сервисного центра;

быстрая диагностика, выявляющая неисправность;

вывоз и доставка устройств сервисным центром;

ремонт HP производится только оригинальными комплектующими;

возможность срочного ремонта в течение суток без переплаты.

Специалист выезжает к заказчику для того, чтобы осуществить сервис HP в самые короткие сроки. Диагностика проводится специализированными инструментами, а опытные сотрудники определяют неисправность в течении 15-20 минут. Если ремонт техники на территории клиента невозможен, то мастер сам увозит оборудование на территорию специализированного сервисного центра, где и будет производиться ремонт. При необходимости замены запчастей, используются только оригинальные компоненты. Если срок ремонта очень важен, мастера готовы ускориться и произвести ремонт HP в течении не более 24 часов.

Обращение в сервисный центр hp в Москве, являющийся представителем компании в городе, позволит осуществить качественный ремонт. Это позволит быть уверенным в том, что поломка не повторится, а при ремонте были использованы только оригинальные комплектующие. Опытный штат и высокая скорость работы достигается тем, что HP специализированный сервисный центр постоянно отправляет своих сотрудников на повышении квалификации для еще большего улучшения сервиса, оказываемого клиенту.

Безналичный расчет ДоставкаНа домуНаличныеОнлайн-консультацияСрочно

Отзывы про Сервисный центр HP (11)

Потрясён. Оперативно, чётко, доступно. Обратился в пятницу с банальным вопросом. Объяснили, что и как делать, где посмотреть и куда обратиться. В итоге в понедельник получил новое МФУ на замену по гарантии. Евгений, огромное спасибо. Теперь даже думать не буду какую оргтехнику покупать. И всем расскажу, что так бывает.
Спасибо Вам огромное!!!
Ребята работают быстро, профессионально и честно. Требовалась диагностика проблем с экраном ноутбука и замена матрицы или шлейфа. Предположили, что дело в матрице, на следующий день все было готово, объяснили, что проблема оказалась в шлейфе, поэтому цена за услугу в два раза ниже. Всегда боюсь оставлять ноутбук где-то на ремонт, но если еще возникнет необходимость, обращусь именно сюда. Спасибо! Рекомендую.
Огромное спасибо Евгению за быстрый и качественный ремонт ноутбука. Обращаюсь в данный центр уже не первый раз - и всегда обслуживание на высоте! Согласна с предыдущими отзывами: порядочность и честность - главные характеристики сотрудников центра. Всем рекомендую!
Мне помогли в этом сервисе, обращался чтоб на ноутбуке матрицу заменили, причем срочно. Естественно ноут по работе нужен был. в итоге очень доволен ими, 1 октября утром отдал, а 3 вечером мне уже сказали забирать. Вот так!
Хочу поблагодарить коллектив данного сервисного центра за быстрое и качественное решение моей проблемы, а именно починку моноблока. Ремонтом, ценником и отношением к клиентам доволен. Мне есть с чем сравнивать, поэтому смело могу рекомендовать эту организацию другим! Отдельное спасибо Евгению за человечное отношение, которое сейчас день со днем не сыщешь.
Я никогда не пишу отзывы, но сегодня просто не могу этого не сделать. Порядочность и честность — слишком дорогие подарки в наше время, и как хорошо, что в Москве еще остались люди, которые не растеряли эти качества и не продали свою совесть за деньги! После мучительных поисков и душевных терзаний я обратилась за помощью в сервисный центр "HP CENTER". Причиной стал нещадно залитый кофе мой EliteBook. И случилось чудо! Через полчаса мой ноутбук заработал! Хочу уверить всех, читающих этот отзыв, что все заявленное на сайте компании, и качество обслуживания, и оригинальные комплектующие, и высокий профессионализм - все это правда. Но, главное, что вы найдете, обратившись в сервисный центр "HP CENTER" - это понимание и чистосердечие. Я очень благодарна Евгению за его профессионализм и за честное отношение к людям. Ведь это теперь большая редкость... "ВСЕ В "HP-CENTER"!"
Нашу организацию (ООО "АВС-инвестстрой") долгое время обслуживает НР центр, никаких сложностей, недопониманий не возникает, ребята выполняют свою работу в точно-оговоренные сроки, все просто, понятно и легко, звонок- и вопрос решен. Всегда оперативно приезжают. Наша организация очень довольна работой центра! Ребята молодцы!!! Спасибо! Успехов и процветания!
Выражаю благодарность и глубокую признательность работникам центра. Сдавал в ремонт ноутбук HP Elite Book. Перед этим он побывал в других сервис центрах, где ничего кроме туманной диагностики и сбора средств за эту операцию не последовало. В этом сервис-центре неисправность была обнаружена в течении дня и устранена на следующий день. Стоимость работ так же не вызвала нареканий или удивления. Чрезвычайно порадовал профессионализм сотрудников, оперативность и самое главное качество выполненных работ.Огромное Вам всем спасибо. Буду рекомендовать Ваш центр всем своим знакомым и при необходимости обращаться сам.
Обратилась в сервисный центр из-за поломки ноутбука (при включении он бесконечно перезагружался и не работал). Тестирования системы показали, что неисправен жёсткий диск и сотрудники сервис.центра взялись за устранение неисправности. Работу оценили в 7 тыс. руб (новый жёсткий диск+установка новой операционной системы+ чистка ноутбука). Казалось бы всё понятно и цена справедлива. Смущало только то, что сотрудники общаются на ТЫ, что, мне кажется неприемлемо, при условии что я взрослая женщина. Но расположение фирмы мне было удобно и я закрыла глаза на этот минус. В итоге, когда я пришла забирать ноутбук, оказалось, что зарядку (блок питания для ноутбука) они потеряли и начали утверждать, что я им ничего не приносила. На мои доводы, что я не могла сдать ноут без зарядки, т.к. без неё он не работает, мне отвечали, что так все рассказывают. Начала смотреть дальше. Включила отремонтированный ноутбук в их офисе с их зарядкой (очень похожей на мою!) и оказалось, что на ноутбуке осталось моя специфичная программа для работы. Как такое возможно, если меняли жётский диск без переноса старых данных?? Выходит и не меняли его вовсе?? На мои вопросы и претензии сотрудник Евгений начал хамить. В итоге ноутбук конечно работает, но новая зарядка мне обошлась в 3 тыс. рублей и заплатила я непонятно за что. Никому не советую обращаться в этот сервис.центр. Тем более, что, потом я узнала, при HP есть официальные сервис. центры. Там хоть какая-то гарантия будет.
Очень рада, что попала именно в ваш сервис. Огромное спасибо ребятам за проделанную работу. Выполнили все по совести, качественно. По-человечески, в первую очередь, отнеслись к проблеме. После диагностики сразу же позвонили ко мне. Буду обращаться вновь и вновь. Всем рекомендую!
Не знаю, как вам повезло! У меня они украли зарядку и произвели "типо" замену жесткого диска, а потом оказалось, что ничего они не меняли. А деньги взяли.
fedorova.ekateri
fedorova.ekateri ответил Ирина Горячева
Ирина, откуда в Вас столько злобы...... Просто подумайте, ну где логика у сервисного центра который уже давно и успешно работает и развивается "КРАСТЬ" как ВЫ выражаетесь, зарядное устройство от ноутбука.......Мне кажется что у центра их миллион...... Просто наша организация давно работает с этими ребятами и ОЧЕНЬ довольны ими и их работой, никаких нареканий или проблем, увидев Ваши отзывы аж обидно стало!!!!!!! Будьте добрее и почаще обращайтесь в этот Сервисный центр, думаю Вы убедитесь, что Вы глубоко ошибались!!!!! А всем остальным рекомендую Сервисный центр НР на Сущёвском валу 5 строение 15.
Привозил на ремонт лазерный принтер HP LJ 4200 dtn (потом узнал что в сервисе есть служба забора крупногабаритной техники). Принтер полосил и подминал бумагу. Сделали всё за час или полтора, и на мой взгляд не очень дорого ( замена термопленки плюс профилактика итого 2700)
Это коммерческий отзыв? почему удалили мой комментарий? Компания нечестная! Меня надули и в интернете много плохих отзывов о них. Не верьте покупным отзывам!
Олег СоболевТатьяна ДавыдоваИрина ГорячеваDmitriy VadimovichDaria ElТатьяна Смахтина (Лялина)
Уже оставили отзывы

Отзывы про Сервисный центр HP (11)

Оставьте ваш отзыв