8 (800) 550-78-89 8 (800) 550-78... — показать

8 (800) 550-78-89 8 (800) 550-78... — показать
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 15, оф 6
Офис 10
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Сервисный центр HP на улице Сущёвский Вал (14)

4.1
Шарашкина контора. Нужна была матрица на ноутбук hp. Оператор озвучил цену ~ 4000. Приезжаю по адресу на метро Марьина роща. В центре мне говорят : необходимо провести диагностику. По телефону про диагностику ничего не сказали, думаю ладно. Забрали ноутбук со словами "максимум 40 минут" в итоге прождал полтора часа. По результатам диагностики объявили, что в ноутбуке обнаружина влага, чего невозможно, и выставили мнецену в 10к!!! Не верьте им и не ходите к ним! Они ищут лохов, которые не разбираются в технике. Объявили цену за матрицу в 7к! Со словами, что дешевле не найдете. Пожалуйста: на nbmart такая же стоит 3000!! Там без диагностики при мне поставили за 7 минут. В общем я вам крайне не рекомендую этот сервис, если вы лох, который не разбирается в технике , то вас там обуют по полной
Сервисный центр HP на улице Сущёвский Вал
Добрый день. Вы когда пишите отзыв хотя бы смотри тот ли это сервисный центр. Наш сервисный центр находится на метро савеловская и мы всегда меняем матрицу при клиенте. А уж тем более если на матрице есть явный дефект то мы не забираем на диагностику. Так что будьте внимательны при написании отзывов. Потому что данным отзывом вы порочите сторонний сервисный центр в котором не производили ремонт. С наступающим праздником Вас!!!
Ольга Дягилева
Ольга Дягилева ответила Сервисный центр HP на улице Сущёвский Вал
под этой маркой много сервисных центров . какой ваш? с телефоном к вам можно?
Сервисный центр HP на улице Сущёвский Вал ответили Ольга Дягилева
Добрый день. Мы обслуживаем только бренд HP. Никакие другие бренды мы не обслуживаем!
Огромное спасибо мастерам за реанимацию моего 4720s
Сервисный центр HP на улице Сущёвский Вал
Спасибо Вам за теплые слова и за обращение в Наш Сервисный центр!!!
Кидалово , развод на бабки , мастерам 17 лет , ценник не соответствует ценам на сайте , не ходите к ним
Сервисный центр HP на улице Сущёвский Вал
Не путайте нас с офисом №6 У нас все специалисты взрослые!!
а телефоны асус вы ремонтируете?
Потрясён. Оперативно, чётко, доступно. Обратился в пятницу с банальным вопросом. Объяснили, что и как делать, где посмотреть и куда обратиться. В итоге в понедельник получил новое МФУ на замену по гарантии. Евгений, огромное спасибо. Теперь даже думать не буду какую оргтехнику покупать. И всем расскажу, что так бывает.
Спасибо Вам огромное!!!
Ребята работают быстро, профессионально и честно. Требовалась диагностика проблем с экраном ноутбука и замена матрицы или шлейфа. Предположили, что дело в матрице, на следующий день все было готово, объяснили, что проблема оказалась в шлейфе, поэтому цена за услугу в два раза ниже. Всегда боюсь оставлять ноутбук где-то на ремонт, но если еще возникнет необходимость, обращусь именно сюда. Спасибо! Рекомендую.
Огромное спасибо Евгению за быстрый и качественный ремонт ноутбука. Обращаюсь в данный центр уже не первый раз - и всегда обслуживание на высоте! Согласна с предыдущими отзывами: порядочность и честность - главные характеристики сотрудников центра. Всем рекомендую!
Мне помогли в этом сервисе, обращался чтоб на ноутбуке матрицу заменили, причем срочно. Естественно ноут по работе нужен был. в итоге очень доволен ими, 1 октября утром отдал, а 3 вечером мне уже сказали забирать. Вот так!
Хочу поблагодарить коллектив данного сервисного центра за быстрое и качественное решение моей проблемы, а именно починку моноблока. Ремонтом, ценником и отношением к клиентам доволен. Мне есть с чем сравнивать, поэтому смело могу рекомендовать эту организацию другим! Отдельное спасибо Евгению за человечное отношение, которое сейчас день со днем не сыщешь.
Я никогда не пишу отзывы, но сегодня просто не могу этого не сделать. Порядочность и честность — слишком дорогие подарки в наше время, и как хорошо, что в Москве еще остались люди, которые не растеряли эти качества и не продали свою совесть за деньги! После мучительных поисков и душевных терзаний я обратилась за помощью в сервисный центр "HP CENTER". Причиной стал нещадно залитый кофе мой EliteBook. И случилось чудо! Через полчаса мой ноутбук заработал! Хочу уверить всех, читающих этот отзыв, что все заявленное на сайте компании, и качество обслуживания, и оригинальные комплектующие, и высокий профессионализм - все это правда. Но, главное, что вы найдете, обратившись в сервисный центр "HP CENTER" - это понимание и чистосердечие. Я очень благодарна Евгению за его профессионализм и за честное отношение к людям. Ведь это теперь большая редкость... "ВСЕ В "HP-CENTER"!"
Нашу организацию (ООО "АВС-инвестстрой") долгое время обслуживает НР центр, никаких сложностей, недопониманий не возникает, ребята выполняют свою работу в точно-оговоренные сроки, все просто, понятно и легко, звонок- и вопрос решен. Всегда оперативно приезжают. Наша организация очень довольна работой центра! Ребята молодцы!!! Спасибо! Успехов и процветания!
Выражаю благодарность и глубокую признательность работникам центра. Сдавал в ремонт ноутбук HP Elite Book. Перед этим он побывал в других сервис центрах, где ничего кроме туманной диагностики и сбора средств за эту операцию не последовало. В этом сервис-центре неисправность была обнаружена в течении дня и устранена на следующий день. Стоимость работ так же не вызвала нареканий или удивления. Чрезвычайно порадовал профессионализм сотрудников, оперативность и самое главное качество выполненных работ.Огромное Вам всем спасибо. Буду рекомендовать Ваш центр всем своим знакомым и при необходимости обращаться сам.
Обратилась в сервисный центр из-за поломки ноутбука (при включении он бесконечно перезагружался и не работал). Тестирования системы показали, что неисправен жёсткий диск и сотрудники сервис.центра взялись за устранение неисправности. Работу оценили в 7 тыс. руб (новый жёсткий диск+установка новой операционной системы+ чистка ноутбука). Казалось бы всё понятно и цена справедлива. Смущало только то, что сотрудники общаются на ТЫ, что, мне кажется неприемлемо, при условии что я взрослая женщина. Но расположение фирмы мне было удобно и я закрыла глаза на этот минус. В итоге, когда я пришла забирать ноутбук, оказалось, что зарядку (блок питания для ноутбука) они потеряли и начали утверждать, что я им ничего не приносила. На мои доводы, что я не могла сдать ноут без зарядки, т.к. без неё он не работает, мне отвечали, что так все рассказывают. Начала смотреть дальше. Включила отремонтированный ноутбук в их офисе с их зарядкой (очень похожей на мою!) и оказалось, что на ноутбуке осталось моя специфичная программа для работы. Как такое возможно, если меняли жётский диск без переноса старых данных?? Выходит и не меняли его вовсе?? На мои вопросы и претензии сотрудник Евгений начал хамить. В итоге ноутбук конечно работает, но новая зарядка мне обошлась в 3 тыс. рублей и заплатила я непонятно за что.
Никому не советую обращаться в этот сервис.центр.
Тем более, что, потом я узнала, при HP есть официальные сервис. центры. Там хоть какая-то гарантия будет.
Очень рада, что попала именно в ваш сервис. Огромное спасибо ребятам за проделанную работу. Выполнили все по совести, качественно. По-человечески, в первую очередь, отнеслись к проблеме. После диагностики сразу же позвонили ко мне. Буду обращаться вновь и вновь. Всем рекомендую!
Не знаю, как вам повезло! У меня они украли зарядку и произвели "типо" замену жесткого диска, а потом оказалось, что ничего они не меняли. А деньги взяли.
fedorova.ekateri
fedorova.ekateri ответил Ирина Горячева
Ирина, откуда в Вас столько злобы...... Просто подумайте, ну где логика у сервисного центра который уже давно и успешно работает и развивается "КРАСТЬ" как ВЫ выражаетесь, зарядное устройство от ноутбука.......Мне кажется что у центра их миллион...... Просто наша организация давно работает с этими ребятами и ОЧЕНЬ довольны ими и их работой, никаких нареканий или проблем, увидев Ваши отзывы аж обидно стало!!!!!!! Будьте добрее и почаще обращайтесь в этот Сервисный центр, думаю Вы убедитесь, что Вы глубоко ошибались!!!!! А всем остальным рекомендую Сервисный центр НР на Сущёвском валу 5 строение 15.
Привозил на ремонт лазерный принтер HP LJ 4200 dtn (потом узнал что в сервисе есть служба забора крупногабаритной техники). Принтер полосил и подминал бумагу. Сделали всё за час или полтора, и на мой взгляд не очень дорого ( замена термопленки плюс профилактика итого 2700)
Это коммерческий отзыв? почему удалили мой комментарий?
Компания нечестная! Меня надули и в интернете много плохих отзывов о них. Не верьте покупным отзывам!
Сервисный центр HP на улице Сущёвский Вал на карте