8 (495) 958-07-078 (495) 958-07... — показать

Район: Донской
Округ: Южный
2000-5000 руб.

Про «Храм Дракона»

Пол-аквариум, где плавают рыбы и черепахи, по залу расхаживают утки-мандаринки, а для детей есть горки и домик. Представлена паназиатская кухня из рыбы и морепродуктов! Карп с кисло-острым соусом, окунь с трепангами, вьетнамский суп, рулетики с крабом, салат с копченым угрем по-пекински, фаршированная мини-каракатица и другие гастрономические шедевры порадуют истинных ценителей.
Wi-FiБанкетный залБизнес-ланчБронирование столиковДетская комнатаДля деловой встречиДля детейДля проведения свадьбыДля свиданийЕда на выносКартыНаличныеОрганизация и проведение праздниковСуши-менюУслуги праздничного оформленияШоу-программа

Отзывы про Храм Дракона (10)

Магазин Три сундука нам нравится уже очень давно. Всегда можно получить консультацию по моделям. После формирования заказа оперативно отзвонились и мы согласовали дату и время самовывоза. Наш чемодан для ручной клади хорошего качества, жёсткий каркас. Заказ 10054545
Совершенно случайно забежали с подругой перекусить и остались до закрытия ,атмосфера сказочная особенно у окошка .Хотелось бы отметить обслуживание официанты очень внимательные т и активные .Кухня восторг ,роллы очень вкусные и большие ,теперь будем вашими постоянными гостями .
Не плохое место, очень понравились бизнес ланчи. Для меня главный плюс, что быстро готовят, удобно из-за маленького перерывы на рабоье(((
Лучшая японская кухня. Всегда свежее всегда вкусное, жаль меню не часто обновляется, а то все вкусное уже приелось. Минус звезда за то, что не всегда доставка в обещанное время
Уютный ресторан. Особеноо мне нравилось что там были черепаши и утки живие. Может быть дороговато, но вкусно - Эдинственно, которое мне не нравилась было банани. их принесли холодные...
Интересный интерьер,очень милые черепахи,фазан и уточки.Еда обычная. Вроде бы недолго ели супы,но лапшу нам принесли еле теплой. За двоих отдали 4 тысячи,но если честно,заведение не впечатлило,ожидали большего
Очень уютная обстановка, вкусная еда, не самое дорогое заведение Москвы, обслуживание вежливое и не навязчивое. Чувствуешь себя очень комфортно, рекомендую
Храм Дракона
Радмила, спасибо за отзыв! Мы рады, что у нас получается вас радовать!
Очень люблю этот ресторан и хожу регулярно. Друзьям рекомендую. Нравится все. И как готовят и как подают. Очень приятно, что ресторан становится лучше. Только одна просьба или пожелание, иногда хочется видеть какие-то новинки, Может неделю тайландской кухни запустите? После новогодних праздников многим было бы актуально такое!
Храм Дракона
Очень рады, что вам нравится и, разумеется, всегда рады вас видеть! Обязательно учтём ваше пожелание по поводу новинок.
Были с женой и детьми, в субботу в ресторане Храм Дракона, могу рекомендовать всем: изысканная китайская кухня, обслуживание гостеприимное, развлекательная программа для детей! Советую попробывать утку и суп с крабом, кстати детские нагетсы вкусные, доел за сыном))
Храм Дракона
Большое спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что вам у нас понравилось!
Была у подруге на дне Рождение в этом ресторане. Потрясающее место. Внутри очень красиво, пруды с рыбой и черепахами. По совету официантов заказали пекинскую утку и кучу салатов. Утка оказалась действительно очень вкусная, все гости были довольны. Еще очень оригинальным показалось то, что верхняя часть столика крутится. Любое блюдо можно повернуть ближе к себе.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев