8 (495) 510-43-518 (495) 510-43... — показать

Научно-лабораторный комплекс Chromolab на Калужской Сеть

8 (495) 510-43-518 (495) 510-43... — показать

Про «Научно-лабораторный комплекс Chromolab на Калужской»

Очень редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает затруднительно сохранить его: хронические заболевания, травмы конечностей, ОРЗ, слабая иммунная система — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Научно-лабораторный комплекс Chromolab на Калужской (рейтинг на нашем сайте — 5) является организацией, которая трудится в целях восстановления и поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у врача вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (УЗ-диагностику, компьютерную томографию, рентген, анализы биоматериалов и т. п.).

Организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, пл Калужская, д 1, недалеко от метро Октябрьская (КЛ).

Рабочий график компании: Пн-Пт: 07:30-16:00, Сб: 09:00-15:00.

Подробности по номеру +7 495 510-43-51.

Отзывы про Научно-лабораторный комплекс Chromolab на Калужской (5)

Мне выписали сделать анализы на кортизол (6 порций), ДГЭА и соотношение ДГЭА/кортизола. Даже не представлял, как это делается. Приехал в лабораторию Хромолаб, мне выдали специальный контейнер с ватным тампоном. Рассказали что и как нужно сделать. После того, когда я собрал анализ, пришла лаборантка забрала. Все понятно, обстановка уютная, встретили доброжелательно.Мне выписали сделать анализы на кортизол (6 порций), ДГЭА и соотношение ДГЭА/кортизола. Даже не представлял, как это делается. Приехал в лабораторию Хромолаб, мне выдали специальный контейнер с ватным тампоном. Рассказали что и как нужно сделать. После того, когда я собрал анализ, пришла лаборантка забрала. Все понятно, обстановка уютная, встретили доброжелательно.
Решила оставить отзыв для хромолаб, адрес – Октябрьская улица. Эта лаборатория находится ко мне ближе всех, поэтому хожу только сюда, в других не была. Конкретно здесь очень приветливый персонал, сотрудники вежливые и отзывчивые, всегда приятная атмосфера. Сама лаборатория не особо большая, но уютная, чистая и современная, мне очень нравится
Я уже забыл, когда в государственной больнице анализы сдавал, все в хромолаб обращаюсь. Плюсов много. Во-первых, нет очередей по 20 человек, во-вторых, работают профессионалы (всегда и в вену с первого раза попадают при заборе крови, и анализ быстро берут), в-третьих, в выходные тоже можно все сдать. По ценам нормально, сервис отличный, результаты всегда в срок готовы.
Отличный сервис по разумным ценам. В хромолаб обращаюсь всегда, когда нужно сдать какие-то анализы. Работа тяжелая, плюс спортом занимаюсь, кето- диета, поэтому раз в полгода сдаю анализы на витамины и микроэлементы, холестерин. Так сказать, предупрежден, значит вооружен. Обращаюсь сюда так как тут и персонал очень дружелюбный (симпатичные девушки), анализы берут быстро, цены не завышенные, результаты присылают точно в срок. Чего еще желать?
Лабораторный центр хромолаб знаком мне не понаслышке. Была там несколько раз, сдавала кучу анализов из-за множества проблем со здоровьем.=( Сотрудники отзывчивые, всегда интересуются состоянием после взятия анализа. Про цены говорить не буду, так как сравнивать мне не с чем, обращаюсь только сюда. Радует еще и тот факт, что за результатами приезжать повторно не нужно, их присылают в письме на электронную почту.
Научно-лабораторный комплекс Chromolab на Калужской на карте