8 (495) 776-36-378 (495) 776-36... — показать

Про «интеренет-магазин ЭКО-САНТЕХНИКА»

Розничный магазин:

Строительный рынок «Владимирский тракт»;

Павильон № Ф 25-1, 2 этаж;

График работы: 09.00 - 19.00 без выходных.

КАК ДОБРАТЬСЯ НА МАШИНЕ

Мы находимся на пересечении МКАД и шоссе Энтузиастов.

При движении из Москвы по ш. Энтузиастов после пересечения МКАД через 500 м. свернуть направо;

При движении по МКАД с любой стороны необходимо съехать на а/м Москва-Н.Новгород в сторону области и через 500 м. свернуть на право;

При движении из области по а/м Москва-Н.Новгород Вам необходимо доехать до МКАД и развернуться в обратную сторону, через 500 м. свернуть на право.

КАК ДОБРАТЬСЯ СВОИМ ХОДОМ

Веб-кошельки
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про интеренет-магазин ЭКО-САНТЕХНИКА (3)

Хочу выразить огромную благодарность водителю в том же лице монтажнику Григорию.19 мая доставил мне экран под ванну и установил.Ситуация была не стандартная ,но он справился ,подогнал и установил мне экран. Спасибо ему большое за терпение и умелые руки.Крылатское,...Мария Ивановна.21.05.2018 года.
На Eko- santehnika.ru подбирали с мужем аксессуары для ванной комнаты. Выбрали очень красивые хромированные детали, такие как держатель для фена, полотенец, мыльницу, ёршик, ну и ещё парочку деталей. Всё вместе составило очень достойный комплект. Хотелось бы отметить очень приятный дизайн сайта, хочется посидеть посмотреть что-нибудь ещё, даже если всё уже купил. Кстати, так и произошло. Заказали ещё потом полотенцесушитель, который также был хромированный, и отлично вписался в предыдущий комплект, хотя вообще сначала не задумывались о такой покупке. Сайт очень благосклонный к покупкам, и обслуживание отличное.
Получилось так, что приобрёл два смесителя в разных местах. Один в обычном магазине, другой на Eko- santehnika.ru. Смесители на вид оба добротно сделаны, нареканий никаких первое время по использованию не было. А потом магазинный начал протекать, я сразу им по гарантии, а они меня послали куда подальше. Со смесителем заказным через сайт, которого я не видел изначально перед заказом ничего не случилось. Он работает прекрасно, уже даже почти истёк срок гарантии. Я побоялся что мало ли что и со вторым что случится, ребята с сервиса меня успокоили, что за качество отвечают, ну а во- вторых что если надо, то починят. Обслуживание на высшем уровне, ребята молодцы, работу свою знают. Смеситель качественный, работает без нареканий.
интеренет-магазин ЭКО-САНТЕХНИКА на карте