8 (926) 819-37-048 (926) 819-37... — показать

8 (926) 819-37-048 (926) 819-37... — показать
+7 926 819-...+7 926 819-37-04 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 6
Район: Ясенево

Про «Автосалон Hyundai GN Service в Ясенево»

Хотите стать счастливым владельцем личного автомобиля? Приходите в автосалон «Hyundai GN Service», расположенный в Ясенево!

Опытные сотрудники компании расскажут о представленных моделях авто и вариантах комплектации, ответят на все интересующие вас вопросы. Здесь можно приобрести новый автомобиль и машину с пробегом. Возможна наличная оплата или оформление кредита на выгодных условиях.

Кроме того, на территории автосалона расположен сервисный центр. Его команда состоит из опытных мастеров, настоящих профессионалов своего дела, знающих все о внутреннем устройстве транспортных средств. Они проведут тщательную диагностику, направленную на выявление всех неисправностей, и выполнят качественный ремонт.

В числе услуг компании замена генератора, сцепления, турбины, форсунок, ступицы, суппорта, рулевой рейки, тяги и наконечников, ремонт автоэлектрики, двигателя, коробки переключения передач, глушителя и других систем и узлов авто. При автосервисе также открыты автомойка и шиномонтажная мастерская.

Автосалон «Hyundai GN Service» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Уточнить интересующие детали можно по телефону, указанному на странице.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Диагностика состояния моторного масла

Автосалон Hyundai GN Service в Ясенево – Акции

Автосалон Hyundai GN Service в Ясенево – Цены

Hyundai
Hyundai Новый СОЛЯРИС/ SOLARISот 697 500 руб.
Hyundai ЭЛАНТРА/ ELANTRAот 1 235 000 руб.
Hyundai Новая СОНАТА/ SONATAПо договоренности
Hyundai Новая КРЕТА / CRETAот 842 000 руб.
Hyundai ТУССАН/ TUCSONот 1 379 000 руб.
Hyundai Туссан N Line / TUCSONот 1 379 000 руб.
Hyundai САНТА ФЭ/ SANTA FEот 2 189 000 руб.
Hyundai ЭЙЧ-1/ H-1от 2 379 000 руб.

Отзывы про Автосалон Hyundai GN Service в Ясенево (10)

Автосервис здесь отличный, обслуживание на высоте. Завозил к ним свой хендай на ремонт и покраску крыла. Сделали все за пару дней, еще и взяли денег немного. Ставлю 5+, теперь я ваш постоянный клиент.
Хендай взял недавно себе в этом автосалоне. Дилер официальный, а консультант Роман, помог мне подобрать нужную мне комплектацию. Мне повезло и авто было в наличие, забрал его в этот же день. Оформление документов заняло всего пару часов.
У меня нет претензий к дилеру. Мне как-то друг их посоветовал, купил у них хендай грета с тех пор к ним ездит на обслуживание. Я тоже стал, пока ждёшь можешь посидеть заняться своими делами или их журналы полистать. Лишнего не навязывают, могут только посоветовать что лучше уже заменить, а решение всегда за мной.
Не могу не похвалить этот сервис, потому что сейчас уже всё исправно работает, а до этого чуть в аварию не попал. Не получалось нормально провернуть руль в левую сторону. Помогли. В салоне красиво
Я в Москве относительно недавно, этот авто сервис выбрал исключительно по совету коллеги. После первого посещения решил, что смысла заезжать на другие СТО нет. Европейским оборудованием они нашпигованы однозначно + нет проблем с поставкой оригинальных деталей. Никакой "китай" за бешеные деньги точно не поставят, лишь бы заработать. Всё на совесть.

Как узнать график работы Автосалон Hyundai GN Service в Ясенево ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 819-37-04

Автосалон Hyundai GN Service в Ясенево находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 6.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Техно Авто»
Юридический адрес:
117574, город Москва, Новоясеневский проспект, дом 6, корпус 3, комната 42