8 (904) 567-08-458 (904) 567-08... — показать

8 (904) 567-08-458 (904) 567-08... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-08-45 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 6
Район: Ясенево

Про «Автосалон Hyundai GN Service в Ясенево»

Хотите стать счастливым владельцем личного автомобиля? Приходите в автосалон Hyundai GN Service, расположенный в Ясенево!

Опытные сотрудники компании расскажут о представленных моделях авто и вариантах комплектации, ответят на все интересующие вас вопросы. Здесь можно приобрести новый автомобиль и машину с пробегом. Возможна наличная оплата или оформление кредита на выгодных условиях.

Кроме того, на территории автосалона расположен сервисный центр. Его команда состоит из опытных мастеров, настоящих профессионалов своего дела, знающих все о внутреннем устройстве транспортных средств. Они проведут тщательную диагностику, направленную на выявление всех неисправностей, и выполнят качественный ремонт.

В числе услуг компании замена генератора, сцепления, турбины, форсунок, ступицы, суппорта, рулевой рейки, тяги и наконечников, ремонт автоэлектрики, двигателя, коробки переключения передач, глушителя и других систем и узлов авто. При автосервисе также открыты автомойка и шиномонтажная мастерская.

Автосалон Hyundai GN Service работает ежедневно, без перерывов и выходных. Уточнить интересующие детали можно по телефону, указанному на странице.

Двери 1
Обивка дверей
Дополнительное оборудование и электрика 43
Запчасти 1
Новые
Ремонт двигателя и коробки передач 72
Ремонт ходовой части 81
Техническое обслуживание 74

Специалисты Автосалон Hyundai GN Service в Ясенево (26)

Фотография специалиста Чернышев Павел
Алина
Фотография специалиста Евстафьева Юлия
Евстафьева
Юлия

Отзывы про Автосалон Hyundai GN Service в Ясенево (8)

Всегда придерживалась принципов, что лучше всего обслуживать машину там, где я ее купила. Прохожу ТО здесь уже 4-й год. Всегда все четко, ребята молодцы, спокойные, грамотные, вежливые. Быстренько поменяют, посмотрят и я дальше еду по своим делам. Красота!
Отличный дилер Hyundai. Машина куплена быстро, предпродажная подготовка на высоте..
Автосервис здесь отличный, обслуживание на высоте. Завозил к ним свой хендай на ремонт и покраску крыла. Сделали все за пару дней, еще и взяли денег немного. Ставлю 5+, теперь я ваш постоянный клиент.
Хендай взял недавно себе в этом автосалоне. Дилер официальный, а консультант Роман, помог мне подобрать нужную мне комплектацию. Мне повезло и авто было в наличие, забрал его в этот же день. Оформление документов заняло всего пару часов.
У меня нет претензий к дилеру. Мне как-то друг их посоветовал, купил у них хендай грета с тех пор к ним ездит на обслуживание. Я тоже стал, пока ждёшь можешь посидеть заняться своими делами или их журналы полистать. Лишнего не навязывают, могут только посоветовать что лучше уже заменить, а решение всегда за мной.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Техно Авто»
Юридический адрес:
117574, город Москва, Новоясеневский проспект, дом 6, корпус 3, комната 42