8 (499) 110-07-638 (499) 110-07... — показать

+7 499 110-...+7 499 110-07-63 ещё
г Москва, Даниловская наб, д 6 к 4
Округ: Южный

Про «Саеко-филипс-мос»

Если сломалась бытовая техника, компания Саеко-филипс-мос (рейтинг на сайте - 1) может помочь решить вашу проблему. Местные мастера сообщают: моментально определить, что стало причиной некорректного функционирования устройства, практически невозможно. В большинстве случаев поломки происходят из-за следующих факторов:

• всевозможные повреждения кабеля
  • подгорание вилки
  • попадание влаги под корпус
  • короткое замыкание
Специалист осмотрит, задаст вопросы об обстоятельствах возникновения дефекта и приложит усилия для того, чтобы вам не потребовалось слишком долгое время обходиться без вашей техники.

В этом месте возможно рассчитаться банковской картой.

Адрес организации: г Москва, Даниловская наб, д 6 к 4 (ближе всего добраться со станции Тульская). Для получения интересующей информации позвоните по номеру +7 499 110-07-63 или посетите сайт saeco-philips-mos.ru.

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 1

Отзывы про Саеко-филипс-мос (1)

1.0
Загудела нетипичным звуком при работе кофемашина Odea Giro Plus (ей у меня уже 4 года). Не стал дожидаться, пока она совсем сломается и решил обратиться в сервис-центр. Гарантия у неё уже вышла. Один раз я ей делал в сервисе чистку от накипи. Устройство для заваривания мою и смазываю регулярно. Стал искать в интернете сервис. Наткнулся на сайт saeco-philips-mos точка ру. Оформление сайта шикарное, создаётся впечатление, что всё серьёзно. В разделе «Доставка» вообще красота: «Наша компания выделила специальный отдел для доставки аппаратов любого класса от клиента в наш сервисный центр и обратно после проведения ремонтных работ… В пределах Московской кольцевой автодороги услуга доставки до нашей компании совершенно бесплатна…».
В общем, купился я на весь этот блеск и позвонил им. На том конце провода все такие вежливые, галантные. Обещали на следующий день приехать ко мне в офис в рабочее время и забрать аппарат на диагностику и ремонт.
Настал следующий день. Жду, не едут. Звоню им за час до окончания рабочего дня: «Ну, вы где? Мы же договаривались!».
– Извините, не успеваем сегодня к вам заехать. Завтра с утра сразу к вам первым делом!
На следующий день ситуация повторяется один в один. На третий день то же самое!
В итоге приехал под самый конец дня, когда я уже выезжал домой, позвонил мне. Хорошо, что аппарат был у меня в машине.
Забрали, наконец, аппарат! Ура! Жду результатов диагностики. Перезванивают дня через 3-4 и говорят:
– Мы провели диагностику, у вас нужно почистить всю гидросистему с заменой элементов. Стоить ремонт будет 13 900 руб. со скидкой 25 % – говорит мне невозмутимый приятный мужской голос.
– Я покупал эту кофемашину на 19 тыс. руб. Вы хотите, чтобы её сейчас за 14 ремонтировал? – отвечаю я, опешивши от такой информации.
– Сейчас машинки такого класса стоят 40-50 тыс. руб. (Враньё! Набрал в Яндекс-Маркете, моя за 33 тыс. продаётся в двух местах).
В общем, думаю, что делать. Спрашиваю, нельзя ли убрать какие-то работы, сэкономить на чём-то необязательном, так как это очень дорого. Отвечают, что нельзя, что все перечисленные работы нужно провести обязательно.
Думаю соглашаться, делать нечего. Хорошо, говорю, делайте ремонт.
– Нужно сделать предоплату – заявляют на том конце провода.
– А нельзя заплатить курьеру наличными по готовности? – спрашиваю я.
– Нет, нужно оплатить ремонт сейчас и на карту Сбербанка – настаивает манагер.
– Почему на карту? А вы можете выставить нормальный счёт от организации физическому лицу?
– Да, можем, но тогда скидка 25 % не действует. (Уходят от налогов).
Я в шоке, в уме прикидываю, сколько же это будет без скидки, и понимаю, что сумма становится близкой к той, за которую я покупал новый аппарат.
Решаю соглашаться на карточку, но предварительно поинтересоваться сроками ремонта. Манагер говорит, что после поступления оплаты срок ремонта составляет около 15 рабочих дней.
– Так много? Это же три недели, почти месяц! Почему так долго? – восклицаю я.
– Нужно заказать и дождаться привоза деталей, которые нужно заменить.
В общем, настроение упало, я решил взять паузу на раздумье и перезвонить позже.
Спокойно обдумав всё, решаю отказаться от услуг этого сервис-центра и попросить привезти мою машинку обратно. Что это за сервис такой, где даже запчастей в наличии нет?
– Эта услуга стоит 600 рублей – говорит мне мальчик из сервиса.
– Как? Забираете бесплатно, а обратно привозите платно? – возражаю я.
– А вы считаете, это должно быть бесплатно? – перестающим быть вежливым тоном спрашивает мальчик.
– Конечно, у вас на сайте это написано!
– Нет, у нас там написано, что только забор бесплатно.
Этот дешёвый развод меня так взбесил, что я решил принципиально не платить им ни копейки денег, а сам съездить на машине, забрать свою кофемашинку и сдать её в другой сервис.
– Для этого нужно сделать заявку за два дня и вообще звоните по номеру, который указан у вас в договоре – отрезал он.
На этом моё общение с манагером закончилось, конечно, после обещания оставить на специализированных сайтах соответствующий отзыв о них. Обещание исполнил, совесть чиста.
Как забрал свою машинку вообще отдельный рассказ! 4,5 часа в дороге до это грёбаной Даниловской набережной в самом центре Москвы, куда очень сложно доехать и почти невозможно оттуда выехать в вечернее время. Когда я сидел несколько часов в этих пробках, меня грела только мысль о том, какой красочный отзыв я напишу про этих разводил и на скольких сайтах я его запостю.
Саеко-филипс-мос на карте