8 (495) 532-93-578 (495) 532-93... — показать

8 (495) 532-93-578 (495) 532-93... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-93-57 ещё
Россия, г Москва, проезд Научный, д 19
Район: Черемушки

Про «Строительно-отделочная компания Инь Строй»

Механизированная штукатурка стен, потолков, фасадов. Собственный машинопарк штукатурных станций, гарантия на все работы, низкие цены!

Отзывы про Строительно-отделочная компания Инь Строй (5)

От сотрудничества с этой компанией остались самые положительные впечатления. Заказывал механизированную штукарку стен и потолков в складском помещении. Площадь достаточно большая, а сроки поджимали. По рекомендациям знакомых обратился сюда. По телефону получил грамотную консультацию по этапам работы, срокам и стоимости. Меня все условия устроили. На следующий день прибыл прораб на адрес. После всех замеров озвучил окончательную стоимость и мы заключили договор. Не пожалел. Специалисты отличные, работу выполнили чётко, слаженно и быстро. За таким процессом ранее не приходилось наблюдать. Материалы использовались качественные. Рекомендую!
Пожимаю руку всей бригаде ю, которая занималась штукатуркой стен в моей трёхкомнатной квартире. Сделали все быстро и качественно. Стены абсолютно ровные, даже на откосах и углах. Даже придраться не к чему, честное слово. Единственное, я ждал замер пару дней из-за очереди. Но если есть очередь, значит они работают хорошо везде и их услуги требуются спросом. С подсчётом никаких проблем не возникло. Все было предельно ясно, без лишней воды и каких-то непонятных дополнительных услуг. И да, итоговым результатом я остался более чем доволен. Еще раз моя благодарность за проведённую работу
Механизированная штукатурка стала для нас просто идеальным решением ситуации. Обработали большую площадь существенно снизим затраты по времени. Хочу поблагодарить Инь Строй за услуги.
Хорошо работают, отштукатурили мне все стены в однушке. Материалы я все сама закупила. Бригада приличная, общались со мной вежливо, работу сделали профессионально. От меня спасибо.
В этой компании заказывал штукатурку стен и потолков в своём загородном доме. Работу мастера сделали в указанные сроки, все детали были заранее обговорены. К результату претензий нет.
Строительно-отделочная компания Инь Строй на карте