8 (800) 551-38-368 (800) 551-38... — показать

8 (800) 551-38-368 (800) 551-38... — показать
+7 800 551-...+7 800 551-38-36 ещё
Московская обл, г Щёлково, ул Заречная, д 107

Про «СпецЛампы»

Компания занимается продажей и последующим сервисным обслуживанием промышленных светодиодных светильников.

Мы предлагаем следующие виды: уличные светильники, офисные и промышленные светильники, а так же светильники ЖКХ и взрывозащищенные. На все светильники имеются сертификаты безопасности. Заводская гарантия на светильники не менее 3 лет.

Стоимость светильников от 500 руб до 25 000 руб.

Доставка 1
Товары 1
Светильники и освещение
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про СпецЛампы (79)

Заказывал здесь офисный светодиодный светильник SVT-OFF-LUCH-1235-28W. Он достаточно эффективный и мощный, именно такой мне и нужен был, плюс ко всему я смог сэкономить, так как покупал его по акции.
Магазин порадовал выгодными условиями приобретения. За покупку светодиодного прожектора SVT-STR-M-53W-58-PENTA в количестве 6-ти штук получил отличную скидку и бесплатную доставку. Также можно обратиться с любым вопросом и получить консультацию. Спасибо за профессионализм в работе! Прожекторами доволен.
Время от времени на разные объекты заказываю светильники в этом магазине. Что мне реально нравится в этом магазине, так это что у них постоянно какие-то акции, скидки. Я не раз уже попадал на скидку на светильники Вартон, Ledel. Еще и доставка бесплатная была. А еще у них действуют персональные скидки для каждого клиента. в общем, ребята хорошо поработали, что бы привлечь много клиентов.
Приобретал здесь низковольтные светодиодные светильники SVT-P-UL-32W-LV-36V АC, брал 11 штук, обошлись в 56140. Магазин порадовал большим выбором товара и акцией, что чем больше берешь, тем ниже цены, это вообще круто. Работают светильники исправно, претензий нет.
Заказали 40 светодиодных светильников SVT-RND-FITO-M-96W для освещения теплиц . Доставка оказалась быстрой, через день привезли. Всё упаковано и не повреждено. Да и цены ниже, чем в других магазинах.

Частые вопросы про СпецЛампы

Как узнать график работы СпецЛампы ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 551-38-36

СпецЛампы находится по адресу Московская обл, г Щёлково, ул Заречная, д 107.

СпецЛампы на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!