8 (495) 115-03-32 8 (495) 115-03... — показать

Отзывы о компании Ван Хелп

8 (495) 115-03-32 8 (495) 115-03... — показать
+7 495 115-... +7 495 115-03-32 ещё
г Москва, Дербеневская наб, д 11
Замена, установка, ремонт и вскрытие дверных замков в Москве и МО

Отзывы про Ван Хелп (21)

Мастер от компании оперативно прибыл по заявке и качественно выполнил работу по вскрытию замка нашей квартиры. Прирядно порадовала адекватная цена и отличный сервис обслуживания в компании. Сотрудники вежливые в общении, меня подробно проинформировали по расценкам и срокам прибытия в момент оформления заявки. Все прошло отлично, огромное спасибо за помощь!
Я всегда говорила мужу, что скоро наш замок полетит. Потому что с трудом открывали, по несколько минут приходилось ковыряться ключом. Так и получилось, пришла с работы пораньше, не смогла попасть в собственную квартиру. Он сразу приехал, позвонил заранее в компанию. Мастер сразу за супругом, быстро. И открыл за две минуты. Спасибо, работа профессиональная.
С замками у нас всё нормально было, дверь входную совсем недавно поставили. И не предполагали даже, что в такой ситуации окажемся. На работу позвонил сын, придя домой с тренировки. не может открыть нижний замок, я подумал, что наверное ключ не до конца провернул, но сам выехал домой. И точно, ключ вообще не проворачивался, в скважине ни чего вроде не было. Тогда и позвонили специалистам, приехал быстро, открыл за несколько минут. Мы замок уже поменяли, сейчас пользуемся нормально. Работу мастера оцениваем на пять с плюсом, выручил в прямом смысле слова. Надёжно и ответственно выполняют, благодарим.
Очень хорошая компания, я ещё ни разу не пожалела, что обратилась именно сюда для замены замка на моей входной двери. Впечатление от сотрудничества осталось исключительно положительное, поэтому эту компанию могу смело рекомендовать остальным. В этой фирме достаточно высокий сервис обслуживания клиентов, вызвала специалиста я по телефону, приехал он в строго оговоренное время. Понравилось, что сотрудник профессионален в своих работах, замену замка выполнил достаточно быстро и аккуратно, без каких-либо дефектов. Человек очень приветливый и доброжелательный, приятно иметь с таким дело. Цены на услугу приемлемые.
Так уж получилось и поверьте такие случаи бывают не только со мной, случайно захлопнулась дверь в квартире, а ключей у меня с собой не было. Не зная что делать позвонила знакомой и она порекомендовала позвонить сюда. Приехали быстро и уже этому я была рада. Вскрыли мою дверь аккуратно, ничего не повредив, даже замок остался целым) Спасибо вам за оперативность.
Я в восторге от вашего профессионализма. Мне нужно было заменить замок на входной двери, так, чтобы всё было аккуратно. Мастер со своей задачей справился на отлично. Всё сделал быстро, дверь теперь хорошо открывается и закрывается. Стоимость услуг оказалась не дорогой. Я номер на всякий случай сохранила, возможно, когда-то ещё пригодится. Рекомендую.
Воспользовались услугой установки нового замка на входную дверь. У меня возникли сложности, вроде купил такой же. Решил не ломать ничего, а обратиться к профессионалам. Здесь оперативно приняли заявку, мастер приехал и без особых проблем заменил замок. По деньгам тоже вышло не так дорого, дали гарантию на произведенные работы. Отдельно спасибо за вежливость.
В недавнем прошлом приобрел себе новую квартиру, где в в первую очередь решил установить новый дверной замок. И в этих целях воспользовался услугами данной компании, о чем собственно говоря ничуть не пожалел. Мастер приехал согласно оговоренному времени, а главное всю работу выполнил профессионально. Да и в плане стоимости можно сказать, что меня все устроило.
Доброго времени суток всем любителям качественного сервиса. Некоторое количество времени назад обращались в данный сервис, ибо нужно было отремонтировать замок, ведь выкидывать не хотелось, а покупать новый затратно. За несколько дней мастер сервиса всё сделал. За ремонт много не взяли, десять процентов от суммы нового замка. Всем кто присматривается рекомендую!
Нужно было в квартире поменять замки причем сделать это прям срочно. Оставила на сайте заявку, девушка оператор сразу мне перезвонила для уточнения деталей. У нас замок уже был куплен заранее. Мастер приехал к вечеру - очень профессиональные специалист, все довольно быстро и очень качественно заменил. Ценник адекватный за услуги. Спасибо огромное.
Пару недель назад помогали мне с ремонтом замка. Заклинило. Застрял ключ, пришлось вызывать этих ребят. Приехали быстро и все исправили, помогли открыть дверь и денег много не взяли, так что могу их рекомендовать)
Нужна была замена замка , так как замок старый и плохо работал . Смотрели отзывы , отзывы хорошие , поэтому решили заказать здесь . Сам сайт удобный и на нем легко разобраться . Мастер хороший и вежливый , сделал все быстро .
Мне очень понравилось с ними сотрудничать. Были проблемы с замком. Они быстро приехали и все починили. С ценами у них кстати полный порядок, да и отношение порадовало
Весьма хорошие ребята. Не так давно нам поменяли старый замок. Приехали быстро и работу проделали в самые кратчайшие сроки, так что могу их от себя рекомендовать.
Заел замок. Решили обратиться сюда чтобы помогли его починить. Ребята приехали быстро и провели необходимые работы, благодаря чему смогли наконец таки домой попасть. Большое спасибо, рекомендую их)
Огромное вам спасибо! Потеряли ключи от квартиры, запасного не было, думали уже дверь выбивать, хорошо что соседи посоветовали Ван Хелп. Ребята быстро справились со своим делом! Советую всем!
Классные ребята. Реально помогли с заменой замка и цены у них в этом плане просто отличные вышли, поэтому никаких претензий к ним лично у меня нет)
Обращались в эту компанию, мы ключи потеряли тогда, мастер быстро приехал и заменил нам замок. Все сделал быстро и не дорого. Хорошие специалисты у вас работают.
У меня получилось вообще двойное обращение в Ван-Хелп: сначала я вызывала мастера, что бы помог открыть замок, который заклинило из-за неисправности, а потом этот же молодой человек мне ее устранял. Приезжают быстро, берут недорого!
А у меня с замком беда вообще произошла, только специалист из этой компании мне его отремонтировал. Сейчас все работает.
Случайно захлопнул дверь и остался снаружи. Соседи подсказали телефон, мастер приехал через 40 минут после звонка. Спасибо огромное, замок почти не пострадал, то есть новые не пришлось покупать целиком, а только заменил личинку - тот же специалист.
Ван Хелп на карте