8 (495) 374-85-498 (495) 374-85... — показать

8 (495) 374-85-498 (495) 374-85... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-85-49 ещё
Россия, г Москва, ул Новгородская, д 1
Район: Лианозово

Про «Магазин часов Casio.ru»

Официальный магазин Casio G-SHOCK в России

Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 1

Отзывы про Магазин часов Casio.ru (20)

Сравнивал несколько моделей, хорошо что есть такая возможность на сайте, и после определился на этой, не буду писать цифры модели потому что их просто не помню) Оформил и мне тут же перезвонили, согласовали время и дату доставки.
Магазин часов Casio.ru
Добрый день! Благодарим Вас за использование интернет-магазина shop.casio.ru и высокую оценку нашей работы!
Все удобства в одном магазине, даже когда оформлял покупку сказали что могут помочь с настройкой если вдруг возникнут проблем, но не довелось, так как в инструкции все подробно расписано. Выбор на сайте приличный, поэтому трудностей не было в этом плане. Привезены они были в оригинальной коробке с защитной упаковочной пленке.
Магазин часов Casio.ru
Здравствуйте! Выражаем благодарность высокой оценке магазина shop.casio.ru! В нашем интернет-магазине Вы всегда можете заказать часы с доставкой по всей территории России.
Часы брал для занятий спортом, сравнивал в рамках 3-х моделей и в итоге нашел свою. Перезвонила сотрудница в течении 10 минут, перепроверили состав заказа и подтвердили доставку. Остался доволен.
Магазин часов Casio.ru
Добрый день! Благодарим Вас за использование интернет-магазина shop.casio.ru и высокую оценку нашей работы.
Удобный способ покупок не выходя из дома. На самом деле удобно, магазин предлагает полное описание всех опций и правдоподобную фотокарточку, а не отфотошопленную. Что заказал, то и получил, часы один в один с теми, что у них были в каталоге. Долго ждать не пришлось, вносить предоплату тоже не потребовали - рассчитался с курьером.
Магазин часов Casio.ru
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку интернет-магазина shop.casio.ru. Будем рады видеть Вас снова в числе постоянных клиентов!
Есть из чего выбирать, модели все в наличии, это сразу отображается в карточке товара. Сложностей с оформлением не было, просто выбрала модель Baby-G G-MS и оставила свои данные - номер и имя, после чего мне перезвонили и менеджер сама внесла все данные по доставке. Как и обещала, привезли их мне через день, в нужном цвете и в полной комплектации.
Магазин часов Casio.ru
Добрый день, спасибо за положительный отзыв об интернет-магазине shop.casio.ru! Хорошего дня!

Частые вопросы про Магазин часов Casio.ru

Как узнать график работы Магазин часов Casio.ru ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 374-85-49

Магазин часов Casio.ru находится по адресу Россия, г Москва, ул Новгородская, д 1.

Магазин часов Casio.ru на карте