8 (499) 390-83-66 8 (499) 390-83... — показать

Отзывы о компании Компания Чистый Лис на Люблинской улице

8 (499) 390-83-66 8 (499) 390-83... — показать
+7 499 390-... +7 499 390-83-66 ещё
г Москва, ул Люблинская, д 33/2 к 2

Отзывы про Компания Чистый Лис на Люблинской улице (73)

Заказывали уборку после ремонта. 26.08 пришла уборщица Вера. Результат уборки:
1. Поцарапанный ламинат.
2. Попытки развода на дополнительные услуги.
3. Попытки отказаться от обязательных работ (протереть сверху холодильник, микроволновку, помыть шкафы сверху).
4. Дважды требовали перемыть окна.
5. Оконные рамы не помыты.

В целом уборка сделана отвратительно. Пыль по углам, пыльные разводы на мебели, грязные углы на окнах.
На недочеты указывали несколько раз. Несмотря на то, что при ней переделывали ее же работу уборщица Вера настоятельно требовала чаевые.
Уборка стоила 8100₽...
Периодически заказываю стандартную уборку в этой компании. Убирают наш загородный дом и иногда квартиру. Уборкой каждый раз довольна, всё делают быстро. Молодцы.
Клининговая компания "Чистый лис" уже не в первый раз делает уборку наших офисов. Всё убирают быстро и хорошо. я даже сама однажды заказывала уборку после ремонта в своём загородном доме. Так же довольна их работой.
Делала заказ на уборку в своей 3-х комнатной квартиры. Сделали аккуратно, всё блестит, еще довольно быстро. В целом результатом довольна.
Чистый лис - чистый дом. Вот такой слоган мне сразу пришёл в голову, когда захотела в свой выходной день написать благодарность работникам клининговой компании Чистый лис. Спасибо за работу!
Несколько раз уже обращался в клининговую компанию "Чистый лис". Каждый раз был доволен качеством уборки. Цены на услуги небольшие, по сравнению с другими подобными компаниями.
Однажды сюда обращался. Нужно было прогенералить помещение ,которое мы потом использовали под офисы. Работу сделали качественно, довольно быстро справились.
Иногда заказываю тут уборку в наш дом. Живу без мужа с 2-мя детьми. И порой совсем некогда наводить в доме порядок. Вот тогда мне на помощь приходят клининговые компании. Последние 3 раза заказывала уборку в клининговой компании "Чистый Лис". Качеством уборки и расценками довольна. Если у них ничего не будет меняться в этом плане, то буду постоянно тут заказывать уборку.
Заказывал как то в этой компании генеральную уборку. Это было после новогодней вечеринки, которая была у меня в квартире. Мусора и грязи было много. Да и мне и жене на следующий день было всё это убрать не охота. Поэтому обратились к профи. Всё сделали отлично, квартира еще не была никогда такой чистой.
Хорошая клининговая компания. Я сам тут дважды уже заказывал уборку в квартиру. Приезжают в назначенное время и убирают, буквально за 2-3 часа уже всё чисто. В общении так же хорошо себя проявили, приятно иметь дел ос вежливыми и профессиональными работниками.
Уже более года живу один и убирать квартиру некогда. ДА и когда есть выходной день, то не охота. Последние пол года заказываю уборку в клининговой компании "Чистый Лис". Несколько раз уже делали полную уборку в квартире и я оставался доволен. Расценки у них тоже для меня устраивают.
Компания с душой! Это когда Вам не просто оказывают услуги за деньги, а когда проникаются Вашей ситуацией, делают больше чем от них зависит, работают на совесть, так как бы это сделали у себя дома или дома у самых близких. Я не могу подобрать слов, чтобы выразить насколько я благодарна! Самые высокие рекомендации! Нам делали генеральную уборку квартиры. По факту работы оказалось больше, чем мы рассчитывали, но цена при этом не изменилась от изначально оговорённой. Цены умеренные.
Держим гостиницу и часто приходится пользоваться услугами клининговых компаний. Много разных было, какие то ужасные, какие то сносные, но придраться всегда можно было, да и цены не всегда радовали, но так длилось ровно до того момента, когда мы нашли Чистого Лиса. С ними уборка всегда качественная, быстрая, а цены в этой сфере услуг, наверное, лучше чем у кого-либо. Если вы держите гостиницу, съемный дом или что-то подобное, то можем смело советовать Чистого Лиса
Сдаем квартиру, после очередных постояльцев квартира осталась в ужасном состоянии, не знаю как бы мы сами с этим справились. Чем так можно было загадить помещение остается загадкой. В итоге нашли клининговую компанию Чистый Лис и позвонили. Заявку приняли, сотрудники приехали и взялись за работу. Выполнили всё быстро и настолько качественно, что квартиру было просто не узнать. Даже не знаю что бы без вас делали, огромное спасибо
Заказала уборку после ремонта. Быстро согласовали заявку. Приехала девушка с молодым человеком. Оставили из на 6 часов. Стены обеспылили, холодильник помыли, окна протерли, кухню (новенькую, читай «не грязную») протерли, а основное как было, так и осталось. Плитку не оттерли. На ламинате капли прилипшего клея. Еще, видимо, закрыли лючок в ванной и потом не могли открыть. Скололи плитку. Люстры не вымыли вообще. Одной расстройство!
Уточните пожалуйста детали заказа и кто производил уборку?
Убирали квартиру после ремонта! Все сделали идеально и малейших притензий нет.
У нас двухэтажный дом. И двое детей) Поэтому времени на качественную уборку не всегда хватает. Мы нанимали разные клининговые компании, но то нас не устраивало то качество уборки, то персонал. И нашей находкой стала компания Чистый Лис. Персонал квалифицированный, качественные моющие средства. Мы очень довольны! Работу выполняют в срок, все очень чисто! Мы реально не находим ни пылинки за ними! Всем своим знакомым рекомендуем только их!
Нужно было помыть окна. По телефону связалась с менеджером, озвучили сумму, которая после выполнения работы не изменилась. Имею большой опыт работы с клининговыми компаниями. Обычно говорят одну цену, а по факту в два раза больше. Чистый Лис приятно удивили. К тому же приехали без опозданий.
Компания Чистый Лис на Люблинской улице
Спасибо, по недостаткам обязательно исправимся
Уже несколько месяцев пользуюсь услугами компании. Два раза в неделю приходят девочки - Галя и Люба. Квартира 56 квадратов. Уборку делают и в мое отсутствие. Очень положительные девчонки! Уборка нравится! Всем советую!!!
Спасибо за теплые слова
Заказывал с женой химчистку дивана и кресел. У нас маленькие дети, поэтому проблем с грязной мебелью хватает)))) отчистили все суперски, даже следов не осталось. Хотя мы думали уж все потеряно. Спасибо.
Компания Чистый Лис на Люблинской улице
Никогда ничего не потеряно!
Ребята работали слаженно, оперативно и аккуратно. Все убрали идеально - кругом чистота. Доволен результатом.
Спасибо!
Справились быстро, доволен работой и буду рекомендовать
Спасибо большое!
ез опоздания, Надежно, аккуратно, с задором и огоньком в глазах помыли квартиру и, аккуратно сложив свои тряпочки, оборудование и инвентарь, культурно попрощавшись, уехали. А я им совершенно честно сказала, что ещё буду звонить и звать.
Спасибо, Старались!
Рекомендую как ответственных ребят, никаких косяков после работы не нашлось!
Благодарим Вас!
Спасибо за качественную работу, будем рекомендовать
Здравствуйте. наши друзья посоветовали, а теперь и мы уже рекомендуем и сами пользуемся услугами. качество соответствует ценам.
Убрались в квартире на 5, без претензий, один позитив).
Работу можно оценить только на отлично. Я и мой коллега довольны такую компанию, можно хвалить.
Фирма на 5+, очень рады сотрудничеству, будем рекомендовать
Очень довольны сотрудничеством, продолжайте в том же духе!
услугами довольны, выполняют в соответствии с требованиями
Неплохая клининговая компания с адекватным ценником
Спасибо
Ребята, очень вас люблю! спасибо, за ваш труд. каждый раз с удовольствием Вас хвалю!
Компания Чистый Лис на Люблинской улице
Спасибо большое. Мы вас тоже очень любим!
Коллектив дружный, быстрый) работа отлажена у каждого. Теперь в квартире пахнет чистотой)) очень понравилось, всем советую!
Компания Чистый Лис на Люблинской улице
Спасибо, долго выстраивали систему!
24 октября 2018 06:14
Впервые обратилась в эту компанию по уборке своей квартиры и очень осталась довольна,все чисто,просто блеск! Думаю еще не раз буду пользоваться ее услугами,спасибо!
Нам очень приятно, что вы остались довольны!
Спасибо большое, что не подвели, офис чистый, будто после ремонта)
Нам очень приятно, что вы остались довольны!
Сотрудники компании справились с поставленной задачей. Офис наш убрали быстро и очень качественно. Помещение нашего офиса сияет чистотой от нас оценка отлично.
Нам очень приятно, что вы остались довольны!
Хорошие цены и отличная уборка от персонала, рекомендую
Нам очень приятно, что вы остались довольны!
Нравится что выполняют уборку быстро и оперативно, все контролируется менеджером. И приезжают так же в сроки, заранее обговоренные. Оборудование для уборки используют современное, поэтому и результат неплохой, спасибо)
Спасибо вам За теплые слова!
Твердая 5! Вчера проходила уборка. На двухкомнатную квартиру (генеральная) приехал 1 клинер. Управилась за 5 часов. Согласна, довольно долго, но результат того стоил! Очень качественно, внимательно, аккуратно.
Спасибо вам За теплые слова!
Работают профессионалы! Рекомендую!!! При моей загруженности и вечном недостатке времени Компания просто находка...
Спасибо вам За теплые слова!
Договаривалась заранее, менеджер по телефону все подробно объяснила и ответила на все мои вопросы. Команда приехала строго по времени. С уборщицами был еще менеджер, который координировал их работу. Очень понравился подход: персонал работал очень слаженно, просто молодцы. Уборку выполнили на отлично.
Спасибо вам большое за теплый отзыв.
Я даже удивлена таким качеством работ, чисто и приятно теперь находится в доме)
Спасибо вам большое за теплый отзыв.
Похвально, что компания так дорожит своими клиентами и репутацией. Уверен, что наше взаимовыгодное сотрудничество продолжится!
Спасибо вам большое за теплый отзыв.
Так чисто и аккуратно все сделано, все блестит, спасибо большое!
Спасибо вам большое за теплый отзыв.
На 100% рекомендую компанию. так как только здесь получили качественные услуги по уборке.
Спасибо вам большое за теплый отзыв.
Думала, мой ковёр очень старый и уже ничего не поможет, но сейчас он выглядит практически как новый. Рекомендую!
Спасибо вам большое за теплый отзыв.
Клининговая компания хорошая, опыт у них большой! Спасибо за работу
Спасибо вам большое за теплый отзыв.
Ни сколько не пожалела, что обратилась именно в эту компанию. Рекомендую!
Спасибо вам большое за теплый отзыв.
Отлично поработали, окна боюсь мыть у себя сама, высоко. Хорошо что есть такая услуга.
Спасибо вам большое за теплый отзыв.
Специалисты компании приехали и убрали все помещения, где был мусор. Качеством уборки я доволен. Специалисты работали без спешки, все сделали как надо.
Спасибо вам большое за теплый отзыв.
Отличное качество - доступные цены, молодцы девочки. Особо отмечу Наталью).
Спасибо вам большое за теплый отзыв.
Специалисты хорошую уборку у меня сделали. Их не зря хвалили очень качественно все и недорого.
Спасибо вам большое за теплый отзыв.
Хорошая фирма и ценники адекватные, качество услуг на высоте!
Спасибо вам большое за теплый отзыв.
Благодарю компанию за отличное качество, персонал профи, знают свое дело на 100%
Спасибо вам большое за теплый отзыв.
Бригада прибыла на следующий день, я им показала фронт работы и уехала. К вечеру сотрудники фирмы уже сдали работу. Я проверила работу, нареканий не возникло. Всё убрали на совесть. Рекомендую.
Спасибо вам большое за теплый отзыв.
Отличный клининг после ремонта. Спасибо за безупречно чистое помещение.
Спасибо вам большое за теплый отзыв.
Недорогие цены на услуги и качественная работа! Рад, что сотрудничаем с вми
Спасибо вам большое за теплый отзыв.
с данной компанией наш офис сотрудничает уже пять лет и никогда никаких нареканий не возникало. отличная компания, рекомендую!
Спасибо вам большое за теплый отзыв.
Убрались хорошо это самое главное. Молодцы, так держать.
Спасибо вам большое за теплый отзыв.
Спасибо ребятам за качественную работу! Рекомендую
Спасибо вам большое за теплый отзыв.
Лучший клининговый сервис, с которыми когда-либо имели дело!
Спасибо вам большое за теплый отзыв.
Очень довольна уборкой. Заказывала генеральную уборку с доп услугами ( мытье окон, духового шкафа, люстр). Все было сделано на высшем уровне. Быстро определились с датой, посчитали сумму заранее, приехали вовремя. Культурные, приятные в общении и старательные люди.
Спасибо вам большое за теплый отзыв.
Прекрасная клининговая компания, персонал - грамотный и профессиональный!
Спасибо вам большое за теплый отзыв.
Заказывали мытьё окон в школе - быстро, чисто, недорого. Спасибо! Мы теперь ваши постоянные клиенты)!
Спасибо вам большое за теплый отзыв.
Вызывала данную компанию на чистку после ремонта коттеджа)
Все выполнили быстро и качественно!
Спасибо вам)
Спасибо вам большое за теплый отзыв.
Качественно произвели уборку загородного дома. Нареканий к работе персонала нет, все четко от принятия до выполнения.
Спасибо вам большое за теплый отзыв.
Настоящие помощницы. Все очень нравится,я довольна как всегда. Рекомендую!
Спасибо вам большое за теплый отзыв.
онравилась их скорость работы и профессиональный уровень. Приятно были удивлены, что они придерживались техник безопасности. Работай мы остались довольны.
Спасибо вам большое за теплый отзыв.
Оперативно среагировали на заказ. Я не ожидала, что уберутся так быстро и за приемлемую сумму.
Спасибо вам большое за теплый отзыв.
Очень довольны сделанной уборкой, качественно и оперативно. У собаки никакой реакции на моющие средства не возникло. Девочкам огромное спасибо за хорошее настроение и внимание к моим просьбам. Рекомендую вашу компанию!
Спасибо вам большое за теплый отзыв.
В компанию Чистый Лис обращаемся уже не первый раз. Всегда разумное соотношение цены и качества и уборка на достаточно высоком уровне. Работники вежливые и не опаздывают. Приятно с Вами работать!
Спасибо вам большое за теплый отзыв.
Отличная компания! Нам сегодня производили уборку двухкомнатной квартиры, настолько чщательно все убрали, что мы даже были удивлены.
Очень удобно, что есть безналичный расчет!
Когда лень будет самим прибераться то обратимся к вам вновь!))