8 (495) 177-27-86 8 (495) 177-27... — показать

г Москва, ул Авиамоторная, д 8 стр 1
Авиамоторная 8
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Хуавей-Сервис (70)

Теперь, если что то сломается, буду обращаться только в этот сервис. Ремонт смартфона, обошелся дешевле, чем предлагали в других местах. В сервисе не только хорошо исправляют поломки, но и замечательно относятся к клиентам.
Сервисный центр можно рекомендовать. Мастера центра заменили быстро динамик у моего смартфона. Он стал плохо работать. Вот я к ним и заехал по совету друга. Он сказал, мастера все седлают быстро и аккуратно. Мастера в сервисном центре работают надежные. Сроки точные сразу назвали и цену. Мой huawei вернули через день. Динамик у меня теперь отлично работает. Ставлю пятерку и советую.
Здесь мне меняли разъем для зарядки. Сделали качественно, аккуратно и быстро. Цены на услуги в пределах разумного. Мастера адекватные, общаются вежливо. В целом, все понравилось. Рекомендую!
Все супер, выполненный ремонт моего хуавея Р20 полностью удовлетворил. Сам процесс взаимодействия с компанией оказался приятным. Компетентный мастер после диагностики, которая к тому же бесплатная, проконсультировал по всем вопросам, стоимости и он сразу приступил к работе. Телефон мой вообще не включался, проблема была в микросхеме. Мастер поменял её считаю быстро. Цена за услугу оказалась справедливой. Все детали на мой андройд были вналичии. Гарантия получена. Всем советую, у кого есть проблемы с телефоном.
В том сервисе делают действительно качественный ремонт гаджетов. Плюс предоставляют по необходимости нужные запасти. Мне в телефоне меняли разбитый экран и фронталку. Сделали на совесть.
Сервисный центр порекомендовали друзья. Я разбил экран у смартфона. Думал, что ремонт делать бесполезно. Но меня переубедили друзья, они рассказали про центр. На выходных заехал к ним. Они на один день забрали смартфон. Цену ремонта назвали сразу. Она была не сильно высокой. Я не зря к ним приехал. Мой huawei вернулся после ремонта с целым экраном. Смартфон отлично работает, сервисный центр рекомендую, оценка пять!
По неосторожности случайно стукнул свой Huawei p30, и перестал реагировать экран на касания, пробовал перезагружать, проблема не решалась. Не стал ломать мозг и решил поискать сервис в интернете. Об этом сервисе много положительных отзывов пишут, поэтому я понёс свой смартфон на ремонт туда. Мастер осмотрел мой гаджет и взял мой номер, и пообещал перезвонить завтра. На следующий день часа в 4 дня мне перезвонили, и поехал забирать свой телефон. За ремонт взяли всего ничего, по словам мастера поломка достаточно частая. Дал гарантию на ремонт, за прошедших два месяца всё работает отлично.
Только положительные эмоции. Меняли мне модуль вай-фая на хуавее и сделали это чётко, быстро. Мастер сделал диагностику бесплатно, оригинальный модуль предоставил по оптовой цене и за работу взял недорого.
В данном сервисном центре мне проводилась замена дисплея на моем смартфоне Huawei. Хочу сказать спасибо специалисту, за оперативность и качество. Даже ничего не заметно, что дисплей менялся
Сервисный центр оценю на твердую 5. Уронил свой Хуавей на асфальт и не заметив наступил на него. Разбился дисплей и сразу побежал в ближайший сервисный центр на Авиамоторной. Им и оказался Хуавей-Сервис. Мастер вошёл в положение и сразу сделал диагностику. Проблема действительно в дисплее мне повезло, что сервис специализируется как раз на хуавее и оригинальный дисплей был вналичии. Поменяли быстро, спасибо
От сотрудничества с этим центром остались только положительные эмоции. Относила сюда свой Хуавей р20 для замены динамика. Мастера сразу взялись за работу. Пока гуляла в соседнем ТЦ телефон починили.
Ничего плохого про этот сервисный центр сказать не могу. У меня сломался андройд Hyawei. Возникла необходимость в его ремонте. Хотелось чтобы отремонтировали всё качественно. В итоге обратился сюда. Связавшись с консультантом сразу узнал все нюансы о стоимости и сроках починки. Конечно точные детали сказать без диагностики не мог, но представление я получил. Сдал телефон на диагностику. Оказалась она бесплатной, мне сказали причины поломки и уже окончательную стоимость. Меня всё устроило и через час забрал готовый телефон.
Заменили держатель сим карты у моего huawei. Я не знаю, как так получилось. Сам держатель вышел из строя. Я же боялся, что с сим картой самой беда. Мастера в центре работают аккуратные. Я волновался немного, думал, на неделю ремонт растянут. Но за день мастера все смогли сделать. После ремонта проблем никаких с держателем нет. Отличная работа захотелось центр и мастеров похвалить.
У смартфона камера перестала работать. В сервисный центр поехал по совету друга. Мастера тут резину не тянут! Быстро починили мой huawei. Камера снова отлично работает. Сервисному центру ставлю отлично.
Чёткий сервис. Поменяли шлейф на моём Хуавэе за 40 минут. Спасибо за оперативность и наличие оригинальных запчастей
У меня сломался андройд Хуавей Р20 рго. И возникла необходимость в его ремонте. Хотелось чтобы отремонтировали всё качественно. Так как я сталкиваюсь с этой проблемой впервые, то пришлось облазить много различных центров и прочитать кучу отзывов. В итоге остановился на этом. Связавшись с консультантом я сразу разузнал все нюансы о стоимости и сроках починки. Конечно точные детали сказать без диагностики не мог, но представление я получил. Записался к мастеру и прийдя в сервис сдал телефон на диагностику. Диагностика оказалась бесплатной, мне сказали причину поломки и уже окончательную стоимость. Меня всё устроило и к вечеру позвонили о готовности. Курьер привёз все в срок. Спасибо.
Хонор 10 разбился по моей вине. Для замены дисплея обратился сюда. Мастер осмотрев телефон назвал сумму, она меня устроила. Дисплей был поменян за 20 минут.
У меня смартфон стал плохо работать. После того как я на работе его уронил. Пару дней ничего не происходило. Мой Huawei работал нормально. Но потом начал зависать, когда кино смотрели. А игры вообще перестали запускаться. Потом он стал отключаться через каждые полчаса. В ремонт надо было ехать сразу. А так пришлось дольше ждать, пока смартфон починят. Мастера сказали, что сломалось после диагностики. Цену ремонта назвали сразу, она была не сильно высокой. После ремонта смартфон работает отлично. Я могу рекомендовать сервисный центр! Вежливые мастера работают и со смартфоном обращались аккуратно.
В этом сервисном центре менял дисплейный модуль на hyawei p20 lite. Модуль оригинальный и был вналичии. Поменяли его очень быстро и хорошо. Получил гарантию на год, цена приемлемая. Спасибо.
Здесь менял аккумулятор на моём Хоноре 8с. Заряд телефон полностью перестал держать, занялся поисками именно специализированного сервиса и нашёл этот. Заявку на ремонт оформил через сайт. Мастер принял вежливо и работу всю сделал без замечаний. Получил целый андройд без видов вскрытия и с гарантией на аккумулятор, ремонт.
Все отзывы написаны одним человеком и заказные. Через каждые 6 дней по отзыву и орфография везде одинаковая. Развод, не ведитесь. Договор подсунут такой, то что придется платить как за новый телефон.
Отдавала на замену дисплея свой андройд в этот центр. Приняли меня быстро и мастер сразу приступил к работе. За 40 минут получила практически новый телефон. Цена доступная.
Хороший сервис с качественным ремонтом. Отдавал сюда свой телефон с проблемой плохого заряда. Произведена замена зарядного гнезда. Запчасть оригинальная. Замену произвели в моем присутствии буквально за полчаса и совсем недорого за срочность. При этом дали гарантию. Работу выполнили качественно. Проблем с зарядкой больше нет.
В Хуавей сервис относил на ремонт свой планшет. Этот планшет сестрёнка залила кофеем и он полностью перестал функционировать. Через интернет нашёл ближайший сервисный центр и обратился сюда. Мастер меня принял сразу. Сделал диагностику и назвал стоимость ремонта. Починил всё качественно и предоставил гарантию. Спасибо.
Этот сервис посоветовала подруга и я не пожалела, что обратилась. На моём планшете сломался динамик. Записали меня сразу по звонку. Приняли сразу и мастер приступил к ремонту. Пока я пила кофе мастер всю работу выполнил. Рекомендую.
Со смартфоном начались проблемы после того как я его уронил. Первую неделю он только слега тормозил, очень плохо приложения загружались. Потом стал каждые полчаса зависать. Мне это надоело, я поехал в сервисный центр. Я нашел сервисный центр в интернете отзывы, конечно, прочел, хвалили мастеров многие. Я решил, что можно им смартфон доверить. После диагностики мастера сказали, что нужно всего два дня и смартфон они починят. Назвали мне цену ремонта сразу. Я, конечно, думал, что она немного подрастет. Но с ценами тут все нормально не растут в процессе. Можно их хвалить huawei починили расценки адекватные оценка пять.
Случилась неожиданная поломка на моём смартфоне Хуавэй р20. Перестал работать wi-fi на мобильном устройстве. Этот сервисный центр выбрал потому, что здесь взялись за ремонт без колебаний. Мастер сделал диагностику и обрадовал тем, что wi-fi можно починить, а не менять сам модуль. Ремонт существенно вышел дешевле. Работает теперь телефон без нареканий. Спасибо Вам.
В сервисном центре Хуавэй чинила смартфон этой же модели. Полетело гнездо зарядки и мастер поменял быстро и оперативно. Отмечу низкую ценовую политику по сравнению с конкурентами. Спасибо
Моему смартфону huawei полгода всего, но батарейку заменить недавно пришлось. Как раз в сервисном центре ее и заменили. Мастера все сделали быстро. Цена была не высокой сервис на высоте оценка отлично!
Хороший сервисный центр знакомый про него рассказал. Он там был, его смартфон починили быстро. И качеством ремонта он остался, вполне доволен. У меня смартфон часто перезагружался раз в полчаса точно и все настройки сбивались. Некоторые приложения работать отказывались. В общем, отдал huawei в центр на день, мастера все неполадки устранили. Сервисный центр могу рекомендовать от меня оценка пять.
На моём смартфоне хуавэй вздулась батарея и зарядку он перестал держать полностью. Обратился в этот сервисный центр для замены батареи. Результатом работы мастера остался доволен. Отмечу низкую стоимость услуг и оперативность в работе.
Относила в Huawei-сервис на Авиамоторную смартфон мамы. Он упал и нуждался в замене дисплея. Мастер оперативно произвел ремонт. По цене вышло совсем недорого - чуть больше 1 тыс. рублей. Я думала, что выйдет гораздо больше. Приобрела еще заодно здесь защитное стекло - для большей надежности. Обслуживанием осталась довольна.
По возможности стараюсь самостоятельно устранять возникающие проблемы с электроникой. Но в этот раз у меня ничего не вышло. Во время работы смартфон Huawei P20, стал сильно нагреваться. Причем я его сильно не нагружал, да и вообще приложений установлено по минимуму. Попробовал почистить систему от остаточных файлов, но улучшений не заметил. Понял что без квалифицированной помощи мне не обойтись, вот и отнес спецам сюда. Сначала подозревали что это какая-то системная ошибка, но в процессе ребята выяснили, что все-таки аппаратная. У них получилось отремонтировать поломку. Спасибо за помощь.
Ремонтировала здесь свой смартфон Huawei Mate 20 Lite. Разбился экран. Нужна была срочная замена. Сделали в течении получаса. В сервисе есть детали и это круто. Благодарю за быстроту и качество!
У моего Хуавей П20 сломался динамик и + он стал заряжаться как-то хуже ни с того ни с сего, мастер объяснил почему так вышло. По цене вышло приятно, я думала будет гораздо дороже потому что ремонтировать 2 детали, но норм. Отремонтировали качественно минут за 50, ни осталось следов, что смартфон вообще был в ремонте. Если что-то случится, то обращусь только к вам.
После того как Huawei Honor 7A начал жить своей жизнью, мне пришлось обратиться за сторонней помощью специалистов данного сервиса. Началось все с того, что у меня на весь экран стала выскакивать какая-то реклама. Думала что вирус поймала, чистила антивирусом, но безуспешно. Затем он стал самостоятельно переходить по ссылкам в интернете. Но последней каплей стало неадекватное отображение зарядки. Она скакала неимоверно. Ребята здесь приняли мое устройство и обнадежили, что помогут. Слово свое сдержали. Оказалось что у меня было неудачное обновление системы. Телефон перепрошили и сейчас он работает как следует.
У моего смартфона huawei начала барахлить зарядка. Только здесь мне сразу же определили причину поломки и устранили все за 30 минут. Спасибо за быстрый и качественный ремонт! По стоимости вышло недорого.
Относил в этот сервисный центр свой планшет Хуавэй. У него после падения разбился дисплей. В других сервисах отказали в ремонте, а здесь все сделали качественно и оперативно. Теперь работает как новый.
По случайности уронил свой huawei, в результате чего перестал реагировать Тач скрин. В этом сервисе поменяли дисплей полностью, т.к. тачскрин был треснут. Работают профессиональные и понимающие люди, сделали быстро и дешевле чем в других мастерских. Заменой доволен, всё работает отлично.
Этот сервисный центр был рядом с домом, поэтому сюда и обратился. Надо было свой huawei починить, второй день дома без дела лежал. Не знал, что с ним произошло, просто не включался. Думал сначала, что я там что-то намудрил. Но все было из-за кнопки, она не работала. Поэтому и включить не смог разрядился, а кнопка была не активна. Мастера все быстро смогли поправить, я ставлю оценку отлично.
Мой любимый смартфон huawei перестал хотеть со мной работать. Экран был залит весь белым цветом и никак не реагировал на мои команды. Сначала я понес его соседний ремонтный сервис. Мастер сказал что необходимо менять дисплей, через пару дней я пришел. Он сообщил мне что скорее всего пациента не удастся реанимировать, ибо замена не помогла. К тому же он чистил его от влаги, но и это ни к чему не привело. Я расстроился, но решил попытать счастья в этом сервисе. Рассказал всю историю, парень пообещал мне разобраться. На следующий день мне позвонили и обрадовали. Все-таки устройство удалось вернуть в строй. Оказалось что шлейф отошел. Все таки здесь парни профессиональней.
Отличный сервисный центр, в котором работают хорошие мастера. Оперативно отремонтировали мой смартфона huawei, взяли недорого.
На этой неделе ремонтировал здесь свой смартфон huawei - перестал заряжаться он у меня, перезагрузка и зарядка коллеги не решили проблему. В ходе диагностики выяснилось, что поломка несерьезная, и уже на следующий день, где-то под вечер со мной связались и разрешили заехать за готовым телефоном. Спасибо!
Всячески рекомендую этот сервис - мой смартфон huawei был отремонтирован в кратчайшие сроки, да и взяли с меня строго по прайсу, не навязывая дополнительных услуг!
За 20 минут поменяли здесь разъем зарядки на моём телефоне! Для меня это рекордный срок ремонта) Пока сидела в сервисе мой телефон уже был готов. Очереди не было, обслужили быстро, после ремонта дали проверить телефон на работу. Всё отлично! Ну и гарантию конечно предоставили. Кстати и цены в этом сервисе не плохие. Не зря мне его друг посоветовал. К тому же тут ставят оригинальные комплектующие!
У меня случилась беда. После того как мой планшет Хуавэй побывал в воде он перестал включаться. А нужно его было починить в кратчайшие сроки. Решила промониторить интернет для выбора хорошего сервисного центра. И сделала свой выбор в пользу сервисного центра Huawei. И надо сказать ни капли не пожалела. Через онлайн после общения со специалистом центра сделала заявку на ремонт прям в этот же день. Прийдя на место меня напоили конем с печеньками и после диагностики сказали причину поломки и цену ее исправности. Цена устроила и мастер приступил к ремонту. Всю работу он сделал оперативно. Работает планшет теперь как новый.
Успешно заменили разбитый дисплей на моем смартфоне huawei. Мастер свою работу выполнил качественно, смартфон после ремонта, работает, как новенький. Большое спасибо вам).
Смартфон huawei испортил сам, уронил его на работе на пол бетонный. Включить, конечно, я его смог, но работать нормально он перестал, не мог ни позвонить, ни в интернет зайти. В общем, зависал он сильно, я отнес его в этот сервисный центр от дома до центра всего минут двадцать. Прогулялся пешком, отдал им смартфон, они провели диагностику, сказали, что починят его быстро. Смартфон мой вернули через три дня, мастера все сделали аккуратно, смартфон работает у меня теперь без проблем. Я не сильно много отдал за ремонт у них неплохие расценки. От меня отличная оценка.
Сдавала в этот сервис свой смартфон huawei, он у меня просто перестал включаться. Думала уже не восстановить, но решила попробовать в этот центр, тем более он специализируется на фирме huawei. Салон очень приличный, сделали диагностику смартфонами и приняли его на ремонт. Починили его достаточно быстро, по цене получилось адекватно. Телефон работает без сбоев, спасибо
Отдавала свой смартфон Хуавэй в этот сервисный центр. Сотрудничеством осталась довольна, заменили мне дисплей быстро и качественно. Работает смартфон теперь как новый. Рекомендую
Поехала покататься с подругами, на роликах взяла с собой смартфон как всегда. Но подружка меня пихнула случайно боком, и смартфон шлепнулся на асфальт. Конечно, он еще поработал минут десять, но потом погас и не подавал признаков жизни. Этот центр я выбрала из-за хороших отзывов. Мастера мой Huawei починили быстро, вернули рабочим, я прыгала от радости от меня пятерка.
Приносил свой телефон недавно, ломалось гнездо зарядки. Очень быстро починили и перепаяли его. Уже на следующий день на руки отдали и все работает уже месяц без проблем. Ремонт был недорогой, спасибо
Недавно я гонял с друзьями на дачу, отдыхали там очень активно, и я свой huawei поломал. Когда вернулся с отдыха, сразу отправился по совету друзей в этот сервисный центр. Мастера после диагностики быстро сказали мне, что со смартфоном и сколько они будут его чинить. Проблему решили за два дня, забрал смартфон работает отлично, будто бы ничего и не было.
Уронила свой смартфон работе и у него стал плохо работать динамик, не знаю, почему еще экран подтормаживал немного после падения. В сервисном центре разобрались с проблемой, починили мой Huawei от меня им хорошая рекомендация.
Недавно мой смартфон начал без причины выключатся, я думал, что все дело в батарейке. Купил новую, но это не сильно исправило ситуацию, я узнал от знакомых про это сервисный центр. Отнес сюда, свой huawei думал, что они заломят сейчас цену, но мастера тут нормальные ребята. Провели диагностику, рассказали, что не так с моим смартфоном. Сказали, что вернут его через три дня, я думал, что затянут с ремонтом, но все сделали, как и обещали. И денег с меня взяли не особо много, я доволен и сервисом и ценами. В общем, этот сервисный центр я, конечно, рекомендую, цены скорость ремонта все заслуживает отличной оценки.
Отдавала на прошлой неделе сюда свой телефон Huawei когда он начал подглючивать и не реагировать на зарядное устройство. Здесь эту проблему решили быстро и качественно, а главное не дорого, так что меня всё устроило.
Хороший сервис, в который относил свой Huawei P9 чтоб разъем Micro USB поменять. Цены оказались очень привлекательными, к тому же с ремонтом мастера не затягивали. телефон у них оставил на час и по приходу все уже было готово.Сейчас карту памяти нормально видит и воспроизводит. Так что претензий никаких, все сделали четко и быстро по времени. Ремонтом доволен.
Не так давно у меня начались проблемы с моим телефоном Huawei P9. Все мои собеседники попросту перестали меня слышать. Поэтому я решила отнести свой гаджет в этот сервисный центр. Здесь сразу же провели диагностику и уже через десяток минут вынесли вердикт. Оказалось что у меня проблемы с микрофоном и его требуется заменить. К счастью эти работы (с учётом нового динамика) стоили здесь совсем не дорого, так что это не сильно ударило по моим финансам. Да и сделали всё быстро и качественно, так что я всем осталась довольна.
Ремонтом смартфона в этом центре остался доволен. Ребята быстро при диагностике нашли причину поломки, и к вечеру мой гаджет был готов. Цена за услугу средняя. Ставлю пятерку.
У меня была проблема со смартфоном Huawei - запала кнопка включения, поэтому ничего не мог сделать. Рад, что в этом сервисном центре за недорого и оперативно специалисты поменяли шлейф кнопок - теперь все окей.
Обратиться сюда мне посоветовала моя хорошая знакомая)), когда у меня начались проблемы со звуком на телефоне, динамик иногда вообще не работал, иногда работал и издавал сильный шум, в общем было ужасно. Я конечно сначала прочитала отзывы в интернете про эту компанию, которые были положительными, потом решила придти к ним, о чем не капли не жалею. Динамик поменяли довольно быстро, я оставила телефон на ремонт и на следующий день позвонили с радостной новостью. Сейчас проблем никаких нет, звук чистый и громкий. Я если честно хотела уже покупать новый телефон, но к счастью все обошлось)).
В моем Huawei побился дисплей, который, как вы знаете, заменить не очень дешево. Но здесь, как оказалось, за новый дисплей берут совсем демократично. Да и мастер быстро справился - большое ему спасибо!
Мне потребовались услуги этого сервисного центра когда на моём huawei p8 lite перестал работать динамик. Здесь сразу же провели диагностику, после чего заменили сам динамик. Сделали всё достаточно быстро и аккуратно, так что внешний вид телефона не пострадал. При этом поставили оригинальную деталь и дали гарантию на её работу, так что я всем осталась довольна.
Была на замене экрана Huawei P9 32GB 12 марта. Понравились что быстро, поменяли, утро отдала, а вечером уже все было готово. Цены приемлемые, дают гарантию на работы. Отдельно хочу отметить вежливость мастера, все объяснил и рассказал.
У моего Huawei Nova 2 Plus появились проблемы со звуком. Отнес его в этот сервисный центр. Здесь оперативно произвели диагностику, причем бесплатно.
Пришлось заменить динамик. Сделали быстро, дали гарантию.
Обращался в Хуавей-Сервис на Авиамоторной по поводу ремонта своего смартфона Huawei mate 10. Смотрел версус, плескаясь в ванне и случайно уронил его в воду. Сам просушивать пробовал, но безрезультатно - смартфон не включался. Зато в сервисе мне его почистили и полностью устранили неполадку. Теперь нормально работает, ничего не глючит. Как-будто и ничего не случилось.
Недавно совершенно случайно уронил свой смартфон huawei и на нем разбился экран. Я обратился в этот сервисный центр. После осмотра телефона мастер озвучил мне стоимость ремонта, которая оказалась вполне приемлемой. Стекло заменили быстро. Работу сделали качественно. Работает смартфон отлично. В целом я остался доволен сотрудничеством с данным сервисным центром.
Недавно поссорился со своей любимой и она со злости бросила в меня моим смартфоном Huawei Mate 10 Pro 6. С одной стороны хорошо, что в меня не попала, но с другой стороны столкновение со стеной не прошло для телефона бесследно. Разбился дисплей и разлетелся корпус. Отнес в сервисный центр Хуавей-Сервис на Авиамоторной, так как я живу неподалеку. Ребята там очень удивились тому, как можно было так сильно разбить смартфон, но заказ приняли. К моему счастью, серьезно пострадал только корпус, дисплей и сенсор, успешная замена которых не оставила и следа от поломки. Теперь смартфон нормально включается и работает. С девушкой своей я помирился, впредь я ее постараюсь больше не злить :)
Оставлял на ремонт Huawei P10 - почти сразу после покупки проблемы с динамиком разговорным возникли. Видимо, заводской брак был. Здесь за несколько дней сделали, теперь все отлично! Спасибо!
Отдавал на ремонт свой телефон, у которого разбился дисплей, порадовала разумная стоимость за ремонт и оперативная работа мастера. Телефон после ремонта работает, как новый.
Хуавей-Сервис на карте