8 (495) 691-02-47 8 (495) 691-02... — показать

Отзывы о компании Художественный

8 (495) 691-02-47 8 (495) 691-02... — показать

Отзывы про Художественный (61)

4.2
Безумно атмосферное место, в котором уже просто приятно находиться. Просторные залы в кинотеатре, качественный, отрегулированный звук и картинка, и что немаловажно удобные кресла. Отличное место, что бы хорошо провести пару часов своего времени. Что касаемо цен, возможно немного завышены.
Атмосферно и олдскульно. Для авторского кино эпохи европейской новой волны.
Много воспоминаний связано с этим кинотеатром. Славный кинотеатр. Есть в нем все таки, что-то респектабельное от СССР. Такое настальгическое в хорошем смысле. Приятно мне ходить именно в этот кинотеатр.
Единственное место, где я от души отдохнула. Прямо ностальгия была.
В кинотеатре познакомилась с мужем, так что какой б ни был, будем приходить сюда в годовщину! Романтическое место!
Хороший кинотеатр ,комфортно,чисто.Приятно быть тут
Один из любимых! Бываю нечасто, не всегда одна (люблю иногда устроить себе свидание наедине с собой), но всегда с большим удовольствием!
Хорошее, уютное место. Ходили с друзьями. Всем понравилось,теперь будем посещать это место чаще и будем проводить время тут. Советую!!!
Классное место. Можно периодически попадать на дешевые киносеансы. Очень удобно. Комфортно и все как везде.
отличный кинотеатр! только туда хожу, персонал всегда очень вежливый, один раз пришел на сеанс а там народу было 4 человека, так чтобы не разгонять шел какой то мужчина они дали ему бесплатно билет чтобы пятого найти и сеанс не отменять, для беларуси это редкость, отличный кинотеатр и отличный вежливый персонал, хотя я в достаточно придирчив) всем хороших выходных)
Достойное место . Я когда прихожу - отдыхаю от всего .
Чисто мое мнение. Не много мест , которые я люблю . Но это шикарное место, вызывающее удовольствие.
Удобно, что кинотеатр находиться рядом с метро Арбатская в шаговой доступности. Была здесь и не один раз. Небольшие залы, просмотр проходит практически в домашней обстановке. Радуют и цены.
Хороший и уютный кинотеатр, очень нравится подборка фильмов, всегда можно посмотреть то, что не успел увидеть в других кинотеатрах.
он все еще закрыт? Хотела сходить, но был на реконструкции. Очень нравится, уютный, небольшой, а фильмы показывают всегда интересные, в том числе и те, которые в прокат в других кинотеатрах либо совсем не выходили, либо давно прошли. Скорей бы восстановили!
Кинотеатр ничуть ни хуже других. Вообще он отличается особенно комфортными залами. Нравится широкий репертуар и сеансы в удобное время.
огромный зал с огромный экраном - вот что меня радует в этом кинотеатре. Жаль, что сейчас он закрыт на ремонт. Как только откроется обязательно сходим туда всей семьей!
Недорогие билеты, часто интересные творческие вечера.
Нравится, что кинотеатр расположен вблизи метро, а еще то, что там большое расстояние между рядами, ноги не устают. И какая-то атмосфера детства что ли.
а еще не закончился ремонт??а когда закончится? любимый кинотеатр.я надеюсь он после ремонта ничего не потеряет, все таки он был очень атмосферным пусть и было заметно что здание старое
Атмосферное место, лучше, чем эти новомодные киношные магнаты в ТЦ
В этом кинотеатре даже в Большом зале с 70-х годов не было не то что реконструкции, а даже ремонта. Не очень приятное место.
Нестандартный кинотеатр, но тем он и интересен. Атмосфера в нем необычная, театральная. Мне понравилось. Особенно оценил отсутствие попкорна) Терпеть не могу этот запах, и бесконечно жующих соседей по креслу!
Отличный кинотеатр, помню еще с детства. Там в фойе ансамбль играл. А если без романтики , то два удобных зала и близко от метро.
Не понравиолось. Приехали с подругой за 2 часа до сеанса, было море билетов в наличии. Простояли все 2 часа в очереди, потому что кассы то открывались то закрывались приходилось менять кассу и снова стоять в очереди. На фильм так и не попали
Ужас((
поражают своей старинной красотой большие залы и своей доброй атмосферой маленькие залы. из всех московских кинотеатров люблю только его. ночные показы - бесценны. с вечной любовью.
Можно смело покупать билеты на первые ряды - экран нормально удален. Наоборот - на последних рядах экран будет казаться чересчур маленьким.
В этом кинотеатре даже в Большом зале с 70-х годов не было не то что реконструкции, а даже ремонта. Как следствие:
1. Самое главное то, что должно быть в кино – картинка (чёткость, яркость, цветопередача) – такая же, как в 70-е годы. Даже если фильм снят в 2013 году в цифре по новейшей технологии.
2. Просмотр мутной картинки крайне не комфортен из-за отсутствия наклона кресел и их шахматного порядка (классическая компоновка зала в 70-е годы) – вся нижняя часть экрана закрыта головами впереди сидящих.
3. О звуке я молчу – на таком звуке можно смотреть только камерное кино.

Резюме:
Человеку, требовательному к комфортному просмотру качественного изображения следует воздержаться от посещения.
С удовольствием ходим в Художественный в кино всей семьей. Благо, что сейчас есть что посмотреть вместе с детьми.
абонементы на сезон у них есть, не знаете?
Если хотите сэкономить или попасть на закрытый показ - вам сюда. Очень хороший кинотеатр
Конечно, к такому не все привыкли: небольшой экран, кресла расположены не "лесенкой", а просто стоят на полу - но попробовать стоит. Залы похожи на театральные, очень необычно. Низкие цены, удобное расположение.
В целом - стоит попробовать сходить.
сколько в среднем стоит билет? и есть ли тут фильмы на языке оригинала?
Ужасный звук, вместо нормального экрана крохотный проектор, обычные стулья, с таким успехом можно посмотреть фильм дома. При этом неадекватные цены. Вместо анны карениной 2012 показали английскую чб версию прошлого века, хотя на сайтах висел постер и трейлер 2012 года. Деньги возвращать отказались. А в предыдущий раз в зале сидела пьяная дама и галдела на весь зал, ее почему то никто не вывел. Художественным кинотеатром там даже не пахнет.
Моё самое любимое в этом кинотеатре - это то, что здесь проводятся ночи анимации и просто фильмов. Анимацию стараюсь не пропускать, но и на фильмах бываю. Причём специально для таких как я в отдельном зале (обычно в уютном синем) идут сеансы с субтитрами и оригинальной озвучкой.
Кинотеатр из детства. Раньше был один из самых хороших кинотеатров. Мне нравиться какое то воспоминание, поэто му хожу туда ради большого удовольствия. Давно уже всё устарело, но всё же он самый лучший.
Сюда можно сходить на ночь в кино, здесь идут как кассовые фильмы так и арт проект!
Этот кинотеатр несомненно остается любимым вариантом ля тех ,кто любит посмотреть кино и потратить не очень много денег, стоимость билета здесь составляет от 50 до 200рублей ,По причине дешевых билетов, кинотеатр становиться любимым для такой категории зрителей ,как студенты и пенсионеры. Самый дешевый билет вы можете приобрести ,если вы не отчаянный любитель поспать,, ведь нужно успеть прибыть на ранние сеансы ,но приз за ваш ранний подъем несомненен- всего за 50 рублей за сеанс.
Здесь есть 4 кинозала на любителя-где транслируются фильмы разных направлений от документального и арт-хаусного кино до голливудских блокбастеров .Залы также отличаются друг от друга размером экрана и количеством мест, в самом большем из них показывают «популярное кино,» ,.Интерьеры здесь простые, холл украшает фигура знаменитого Чарли Чаплина, есть мини-бар для того, ч тоб перекусить.
Подвожу итог,может кинотеатр художественный-это не то место, куда нужно одевать вечернее платье ,покоряя мужские сердца,но зато здесь вы всегда сможете выбрать достойное кино на свой вкус.
Меня туда тянет и тянет. Но все потому, что живу рядом, а так только 3
Конечно это вам не самый лучший Московский кинотеатр! У него очень много недостатков: неудобные кресла, маленькие экраны, не превосходный звук. Но У него есть свои + : удобное месторасположение( 1мин. от метро), резерв билетов бесплатный(можно даже без очереди проходить в кассу при резерве), частные показы и фестивали!(такого больше нигде нет!) И главный, + из-за которого все как ходили в Художественный, так и будут! - низкая стоимость билетов, даже в день премьеры.
А потому что не за каждый фильм мы готовы платить 500-700 руб. конечно согласна, что есть ряд фильмов, которые желательно смотреть в других кинотеатрах. Но Художественный все таки остается одним из тех кинотеатров куда я хожу приятно проводить время. Единственное ему необходим капитальный ремонт, я уверенна, что это произойдет со временем.
А пока приятного просмотра.
Для меня кинотеатр уже подразумевает под собой : А)Большой экран.Б)Хороший звук.С)Удобные кресла.
Для того что бы посмотреть фильм без выше перечисленных пунктов,можно и дома а в кинотеатр идти нет смысла,тем более в такой как Художественный!Отсутствие комфорта,экран маленький и вообще к себе не расположил...единственный плюс,пожалуй-это низкая стоимость на билет...
Не советую...
Так себе кинотеатр, мне не понравился. Был здесь один раз на киноночи, посвященной Вуди Аллену, пожалуй, это единственное, что удержало меня от преждевременного ухода))

Все выглядит старым и вышедшим из моды, безвкусно. Залы небольшие, экраны маленькие, бывает даже, что вместо сидений - стулья!

Да, может цены и не великие, но я лучше переплачу немного, но посмотрю кино в комфорте)
Один из тех кинотеатров, которые я причисляю к арт-хаусным. Здесь можно посмотреть и на мейнстрим-кино,кому интересно, и попасть на ретроспективу великих. На последний формат вход стоит совсем недорого- как правило от 100-250 рублей в зависимости от сеанса- давно забытые цены, старое кино, советский лимонад и мороженое в стаканчике, ну разве не повод быть на позитиве!?)
Идеальное место для студента. Цены более чем демократические, фильмы как кассовые так и некоммерческие, арт - кино,старые фильмы, киновыставки, и, главное, за что я люблю имено этот кинотеатр - ночи кино! За 600 рублей Вы всю ночь наслаждаетесь фильмами любимого Вами актёра/режиссёра;также Вас ждут танцулечки и фуршет(правда организованные на тройку, т.к. малобюджетные).
Несколько залов, всё слегка отдаёт савдэпом, но в этом есть своё обаяние. Люблю зал с подушками-креслами,где можно законно развалиться по-домашнему, терпеть не могу стулья, но если фильм стоящий - жертвую комфортом.
Часто показывают мозговзрывающие фильмы, котрые в обычных кинотеатрах Вы не увидете.
О это чудо-место!
Мой самый любимый кинотеатр в Москве.
Он был открыт в 10 ноября 1909 года. в нем буквально пахнет историей.Перешагивая порог здания, сразу оказываешься в другом мирке.
Всегда на афише этого кинотеатра я могу найти фильм для меня интересный. Часто в прокате не только знаменитые кассовые фильмы.Кинотеатр "Художественный" возобновил традицию проведения премьерных показов российских фильмов. Центр российских премьер создан для поддержки и продвижения на экраны российских некоммерческих фильмов.
В кинотеатре 2 зала. В большом зале 609 мест, удобные современные кресла. Уютный малый зал имеет 50 мест. Кинотеатр оборудован новейшей системой кондиционирования, звуковое оборудование Dolby Digital Surround EX, кинопроекционная аппаратура "Kinoton".
Ночью в выходные в художественном кинотеатре проходят тематические показы фильмов.
Находится рядом с метро Арбатская. Залы имеют разноцветные названия: зеленый-в котором можно прилечь как дома на кожаные пуфики, синий, желтый... Два кафе-на первом и втором этаже. Всегда идет просмотр редких необычных фильмов, для узкого, в хорошем смысле, зрителя. И только в этом кинотеатре. И что подкупает более всего, это стоимость билетов на такие сеансы-100-150руб.! Таких цен, по-моему, давно уже нигде нет!!! Вот так-так!)))

трубку. Я не знаю как выразить свои эмоции, кроме как мата. Но этот кинотеатр не уважает своих потенциальных клиентов. Это меньшее, что я могу сказать!!!
Это самый моя любимый кинотеатр в Москве.
1. С трудом могу назвать его кинотеатром. Больше всего мне это напоминает театр.
2. Очень красивый зимний сад, в котором можно дождаться начало сеанса.
3. Несколько залов. В большом зале есть поддержка 3D. Малый зал хоть и малый, но в нем полностью погружаешься в фильм (наверное из-за архитектуры комнаты).
4. Одно из главных. Это самые бюджетные цены. Поверьте, цены Вас приятно удивят.
Один из старейших и замечательных кинотеатров города. Нравится, что в программе всегда интересные фильмы, что проходят ночные тематические показы, а кроме того, можно увидеть необычные, фестивальные, авторские фильмы. Также в Художественном проходят и сами фестивали, а еще нравится, что есть документальный киноклуб, но это уже на любителя) Нравится большой зал, "художественный", торжественный, напоминающий, что кино в первую очередь - искусство.
Хороший, старый кинотеатр. С ним связано много теплых детских воспоминаний! Часто проходят выставки, творческие фестивали. Очень уютный зал. Недорогие билеты, бывают даже бесплатные сеансы. С удовольствием сюда захожу время от времени. Еще один большой плюс этого кинотеатра - расположение в двух шагах от метро.
Один из любимых кинотеатров Москвы. Хоть и живу далеко, сюда приезжаю вместе с семьей специально. Премьеры, фестивали, творческие встречи... Кинотеатр выгодно отличается от стандартных коробок современных кинотеатров, большой зал с хорошим звуком.
Очень люблю этот кинотеатр. Радует регулярно проводимые в нем фестивали кино различных тематик. Ещё цены приятно удивляют - 70 р. вечером выходного дня ( на фильм "Монолете" - фестивальная программа ).
Нравятся залы, у каждого свой характер. Атмосфера в самом здании очень родная, с советским духом =), в лучшем смысле этого слова.
Я думаю сюда можно приходить не загадывая и не планируя, так как в программе обязательно найдётся близкий и интересный именно тебе фильм или мультфильм.
А ночные показы - вообще сказка!
Только 5 баллов, отличный старинный кинотеатр Москвы, от метро пешком 1 минута, дешево, бывают очень интересные ночные показы, с выступлениями, и фуршетами.
Особая атмосфера, отличная от "поп-корновых" мультиплексов, авторские фильмы, артхаус, различные фестивали интеллектуального кино. большой зал с колоннами создает ощущение театра, очень уютные, почти домашние маленькие залы. Сравнительно демократичные цены. Рекомендую всем любителям качественного кинематографа.
Замечательный кинотеатр, один их любимых, уютная атмосфера "под старину" и красивый большой зал. Единственное, что хотелось бы - это новые кресла для большого зала (покомфортнее и помягче). Цены приятно радуют, для центра Москвы все очень приемлемо. Так же здесь можно найти фильмы почти на любой вкус: тут и премьеры популярных кино, и наличие 3D, и старые фильмы, которые редко увидишь в кинотеатрах, и кино "не для всех", также разнообразные фестивали и в холле иногда проводяться выставки. Отдельное спасибо кинотеатру за ночи фильмов с Одри Хепберн;)
Очень хороший кинотеатр. Нравятся многочисленные проводимые в нем кинофестивали.Фестиваль документального кино, короткометражек (иногда с бесплатным входом!)
Ночи кино в Художественном - это сказка...) Выходить утром в город после них невероятно, волшебно, приятно. Ну, а когда не ночь, Художественный из ночного киноклуба превращается в уютный, вечно молодой и интересный кинотеатр с совершенно особой атмосферой. Репертуар здесь всегда приятно удивляет: смесь лучших кассовых фильмов, идущих на данный момент везде, и очень разного, редкого кино. Еще здесь частенько проводятся любопытные фестивали, творческие встречи и т.п.
расположен в центре столицы, а цены - как будто в провинциальном городке) очень радует набор фильмов - весьма "вкусный". не продают попкорн! т.е. в зале вы сконцентрированы на фильме и чавканье не отвлекает. за это ему 10 плюсиков)к минусам:большой зал - скрипучие сиденья .малый зал - вообще стульчики)
Старый добрый кинотеатр, кто не был в нем в советское время, тому не понять. Так нравится сама атмосфера, ну пусть экран уже не такой, как в современных кинотеатрах, звук довольно не плохой. Кресла нормальные. Цены низкие, даже можно попасть на такие фильмы, годов 30-40, которые ты никогда бы уже не увидел.
О, этот кинотеатр стоит отдельно упомянуть, и хоть раз в него сходить. Огорчило, что в туалет просто так не сходишь, надо обязательно иметь купленные билеты. Очереди никакой нет. Можно даже попасть на бесплатные фильмы, или какую-нибудь интересную акцию на фильмы. Если удастся, посмотрите здесь какой-нибудь старинный фильм, качество звука хорошее, места удобные, и очень как то по-домашнему.
Оооо, а мне очень нравится этот кинотеатр. Хожу сюда регулярно, небольшие залы, создают какой-то уют, хожу с детьми на мультики, если стоит выбор, мои маленькие детки выбирают именно его , чего бы понимали! Но тем не менее ! Могу сказать, что это наш любимый кинотеатр ! Хожу сюда еще со времен СССР
Не понравился кинотеатр. Малый зал напомнил кладовку, 10 рядов по 5 мест, мой домашний телевизор больше экрана в этом зале. На стенах висит что-то, похожее на кондиционер, но просьбы администратора о включении остались неуслышанными, тем временем фильм еще не начался, а зал наполнился разнообразными “ароматами”, боясь потерять сознание, покинула зал, шла 5 минута фильма. На просьбы вернуть деньги за билет - ответ-нет, оторван корешок. Испорченное настроение и воспоминания о том, что «совок» жив, жил и будет жить.
Сегодня такой дождь, что, наверное, не смогу пройти мимо любимого московского кинотеатра. И даже не зная расписания, уверена - как всегда не ошибусь. Выбор не огромный, но позально можно четко понять, с каким настроением и намерением нужно покупать билет: здесь есть все - и последние киноновинки, и артхаус, киноистории режиссеров, ставших классиками еще при жизни; детские и недетские мультфильмы, в общем, как бы выразился один мой хороший приятель - от классики до маразма))
Художественный на карте