8 (925) 589-44-928 (925) 589-44... — показать
Художественная студия А-ля Прима
+7 925 589-44-92
Художественная студия «А-ля Прима» - ваш проводник в мир искусства! Неважно, сколько вам лет, если душа требует творчества, красок, простора для фантазии – это именно то место, которое вам необходимо!

Художественная студия А-ля Прима

8 (925) 589-44-928 (925) 589-44... — показать
+7 925 589-...+7 925 589-44-92 ещё

Про «Художественная студия А-ля Прима»

Посетители приглашаются любого возраста и уровня подготовки – в студии есть курсы для начинающих и продолжающих. Среди направлений, представленных в художественной студии, можно выделить следующие: масляная живопись, голландская живопись, академический рисунок, акварель, рисунок пастелью.

Даже если вы совершенно не умеете рисовать и никогда не держали в руках кисть, в художественной студии разработана специальная авторская программа обучения, благодаря которой любой может научиться рисовать в короткие сроки.

Занятия проводятся в малых группах, что позволяет уделить достаточно времени каждому ученику и в индивидуальном порядке получить необходимые знания и умения. Преподаватели студии имеют высшее художественное образование и большой опыт педагогической деятельности, что позволяет найти подход к каждому ученику и сделать процесс обучения максимально эффективным, увлекательным и полезным.

Художественная студия «А-ля Прима» имеет удобный график работы, позволяющий с легкостью вписать посещение даже в самый плотный режим. Узнать больше подробностей о работе студии, расписание и стоимость занятий можно на сайте или по телефону.

Культура, развлечения, отдых 1

Скетчинг акварелью4000 руб. за 3 занятия / 150 мин
Рисунок пастелью5000 руб. за 5 занятий / 150 мин
Мастер класс по рисованию пастелью1000 руб. за 1 занятие / 150 мин
Индивидуальное занятие по масляной живописи3000 руб. за 1 занятие / 150 мин
Индивидуальное занятие по рисунку карандашом / пастелью / акварелью2500 руб. за 1 занятие / 150 мин
Курс "Акварельная иллюстрация"5000 руб.
RESIN ART Мастер класс по эпоксидной смоле4000 руб. за 1 занятие /150 мин
Курс «Портрет для начинающих»10 000 руб. за 10 занятий

Отзывы про Художественная студия А-ля Прима (15)

Школу моя дочь посетила впервые, были на пробном уроке рисования. Просто потрясающая педагог Анастасия! Она профессионал, своё дело знает. Атмосфера на уроке комфортная, мой ребёнок с удовольствием там находился. И это с учётом того, что занимаются в школе взрослые. Анастасия умеет общаться и находить общий язык со всеми. Мы очень довольны!
Занималась на курсах для начинающих по маслянной живописи, очень довольна атмосферой, хорошим преподавательским составом. Большое спасибо Юлии и администратору Наталье. Удобно, что не нужно привозить с собой материалы. График занятий очень гибкий.
Читаю отзывы и диву даюсь.одни положительные эмоции. Не пойму-что ж так не повезло мне? или то был не мой день? Помощница (или не знаю как ее назвать) нахамила (на мой вопрос ответила в грубой форме). Картину не дописала...надо было сразу уходить. А на минуточку-МК ведь не только для того,чтобы преподы заработали денег,но и для того,чтобы человек,который пришел с намерением научиться-не разочаровался. Если бы это был мой первый МК- я бы точно разочаровалась. Но т.к. я знаю,что есть мастерские,где действительно учат ( за такие же деньги), поэтому буду считать это недоразумением. На ошибках учатся. И еще такой момент. А почему администрация оставляет без ответа отрицательные рецензии?
Добрый день, Говорю "СПАСИБО" всем преподавателям студии "А-Ля Прима" за вдохновение, творчество и желание расти дальше. В студии учитывают индивидуальные пожелания учащихся, прислушиваются к их мнению.Посещаю студию с 2017 года и мне здесь нравится. Благодарю.
Всем привет! Хочу от всей души поблагодарить всех членов этой замечательной команды, команды А-ля Прима, дающей возможность воплощать задуманное и совершенствовать свои навыки! Обучалась у них академическому рисунку, ходила на мастер-классы маслом, прошла курс для начинающих и продолжаю заниматься). Всегда очень приятная атмосфера, отзывчивые преподаватели и комфортные условия! Не могу найти слов, чтобы отблагодарить их за поддержку и возможность понять, что я могу писать картины)! Каждый раз иду с сомнением, но стоит оказаться здесь и все само собой удаётся, при этом я чувствую, что наполняюсь радостью от процесса и получаю массу положительных эмоций! СПАСИБО ВАМ за все!!! Вы помогаете откинуть сомнения, почувствовать прилив сил и получить удовольствие и испытать новые чувства, которые захватывают и окрыляют!
Хорошая школа! Я записалась на курс акварельной живописи для начинающих и закончив курс, осталась для дальнейшего обучения. Профессиональные педагоги, прекрасная творческая атмосфера. Я, человек который последний раз рисовал в школе, а это было очень давно и акварель для меня была вообще чем то волшебным и непостижимым, сейчас после обучения с ноля, уже делаю успехи. И даже когда не получается, хорошее настроение вам точно обеспечено. Спасибо замечательному педагогу Наталье за терпение, поддержку, за то что делитесь мастерством.
Посещаю курсы акварели, уже 2 месяц. Огромное спасибо преподавателю Наталье! Всегда поможет, подскажет, с позитивным настроением, занятия проходят в дружеской атмосфере. Всегда ухожу с хорошим настроением 😊
Хожу на акварель, уже 6 занятие. ☺Очень нравится атмосфера, преподаватель Наталья всегда поможет и подскажет. Прихожу с удовольствием, время просто пролетает!
Хорошая школа, соотношение цена-качество лучшее из всего, что я находила. Особенно порадовала Юля, преподавательница начального академического рисунка. Все понятно,без лишней суеты, в приятной атмосфере. Единственное - школа на мой взгляд маловата) Именно в аспекте помещений. Группы маленькие, но все равно иногда сталкиваешься нос к носу с другими учениками или с преподавателями, да и встать так, чтобы не пихаться за мольбертом с соседом бывает сложновато иногда.
Мне понравилось, как всё понятно рассказывает и объясняет преподаватель. Сначала я испугалась в процессе рисования, что у меня не получится, но потом всё получилось. Курсы хорошие, развивают мышление, расслабляют и отвлекают.
Пришла на разовое занятие по рисованию карандашом и не пожалела! Преподаватель дала много новой и интересной информации! Занятие прошло очень активно. Обязательно запишусь ещё на акварель!!🌀🌀🌀
Сегодня была на первом занятии по акварели. Рисовали цветы. Прекрасная преподаватель Пати ! Объясняет просто и понятно для новичка. Я никогда не рисовала акварелью! Это моя первая работа! Спасибо!🌹🌹🌹🌹🌹
Мне очень понравилось, как преподаватель Татьяна объясняет материал. Класс, в котором проводят занятия, современный, красивый. В школе хорошая обстановка. Мне также понравился сам процесс.
Сегодня у нас было второе занятие курса рисование пастелью. Мне очень нравится преподаватель Пати,ее подход и отношение к ученикам. Внимательная, дружелюбная и все понятно объясняет. Сегодня мы рисовали пейзаж. Очень красивая работа и я в восторге!
Сегодня на мастер классе по эпоксидной смоле сотворила такое чудо! Я в восторге! Спасибо большое! Обязательно вернусь!

Как узнать график работы Художественная студия А-ля Прима ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 589-44-92

Художественная студия А-ля Прима находится по адресу Россия, г Москва, ул Зацепа, д 21.

Художественная студия А-ля Прима на карте