8 (977) 852-15-388 (977) 852-15... — показать

Женская стрижка2000 руб.
Стрижка кончиков1000 руб.
Стрижка челки800 руб.
Укладка волос
Укладка на брашинг1500 руб.
Укладка на стайлер2000 руб.
Коктейльная укладка2500 руб.
Окрашивание волос
Окрашивание в один тон Корни2200 — 3500 руб.
Окрашивание в один тон Короткие2900 — 4000 руб.
Окрашивание в один тон Средние3600 — 5000 руб.
Окрашивание в один тон Длинные4900 — 6000 руб.
Окрашивание в один тон Очень длинные5500 — 8000 руб.
Тонирование волос Короткие1500 — 3500 руб.
Тонирование волос Средние2400 — 4000 руб.
Тонирование волос Длинные3200 — 4500 руб.
Тонирование волос Очень длинные3900 — 5000 руб.
Окрашивание Shatush Короткие6500 руб.
Окрашивание Shatush Средние7800 руб.
Окрашивание Shatush Длинные9600 руб.
Окрашивание Shatush Очень длинные10 200 руб.
Окрашивание AirTouch12 000 — 16 000 руб.
Блондирование волос Корни2500 руб.
Блондирование волос Короткие3400 руб.
Блондирование волос Средние3600 руб.
Блондирование волос Длинные4400 руб.
Блондирование волос Очень длинные5600 руб.
Мелирование волос Короткие4000 руб.
Мелирование волос Средние4500 руб.
Мелирование волос Длинные5000 руб.
Мелирование волос Очень длинные5500 руб.
Восстановление волос
Уход за бровями
Уход за ресницами
Липидный уход
Мужская стрижка

Отзывы про Hugs Studio (4)

Большое, просто большущие спасибо Айку — мастеру с большой буквы, за стрижку. Он отличный профессионал и просто приятный человек. С огромным удовольствием прихожу к нему, надеюсь это взаимно.
Hugs Studio
Здравствуйте! Большое вам спасибо за приятные слова! Мы очень рады, что вы так высоко оцениваете работу наших мастеров! Будем с нетерпением ждать вас снова!)
Салон класс! Вчера была на сложном окрашивании волос — результат просто нереальный! Давно хотела быть блондинкой, но боялась, что волосы пострадают. Зря! В салоне работают очень рукастые мастера. Волосы после салона мягкие, блестящие и не сухие, от слова совсем! А ещё к окрашиванию сделали стрижку и укладку. Любуюсь уже второй день!
Hugs Studio
Благодарим вас за оказанное нам доверие! Мы очень рады, что смогли удовлетворить ваши пожелания!)
Я считаю, что салон красоты и чистота – это вещи, которые не могут быть не взаимосвязаны. Стерильный инструмент и идеальная чистота – это мои критерии качества салона красоты. Хочу вас заверить, если вы выберите студию Hugs Studio, то можете не беспокоиться за своё здоровье. О качестве своих услуг здесь заботятся на все сто процентов. Была на стрижке и окрашивании у Валерия, осталась в полном восторге от предоставляемой услуги. Приятно, когда мастер вас чувствует и буквально читает ваши мысли ))))
Hugs Studio
Надежда, спасибо большое за отзыв! Очень рады, что вам понравилась наша работа! Надеемся увидеть вас снова!)
Мне было тяжело довериться новому мастеру для стрижки, шла с опаской, но по итогу осталась в восторге от работы мастера Валерия. Замечательный мастер своего дела, сделал все просто шикарно, теперь буду ходить только к нему. Также была приятно удивлена тёплым приемом студии и чутким отношением к клиенту. С удовольствием приду к вам ещё!
Hugs Studio
Галина, благодарим вас за теплые слова! Будем рады увидеть вас снова!)
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.