8 (985) 433-91-308 (985) 433-91... — показать

8 (985) 433-91-308 (985) 433-91... — показать
+7 985 433-...+7 985 433-91-30 ещё
г Москва, Петропавловский пер, д 1
Район: Таганский

Про «Студия красоты Hugs Studio на Китай-городе»

Студия Hugs Studio находится рядом с метро Китай-город, по адресу Подкопаевский переулок, 4с7. Вход через калитку со стороны Малого Ивановского переулка 7-9.

Специалисты Студия красоты Hugs Studio на Китай-городе (6)

Фотография специалиста Стрельников Валерий Валерьевич
Фотография специалиста Курганов Антон
Курганов
Антон
Парикмахер, стилист, топ-мастер

Отзывы про Студия красоты Hugs Studio на Китай-городе (7)

Салон и Мастера потрясающие! Была два раза на Смоленской у Айка. Мастер посоветовал как лучше сделать, посоветовал, чего лучше не делать, чтобы не переплатить. Приятно, что в таком месте не «разводят» на деньги, а советует то, что действительно нужно. Со стрижкой проходила год, она оставалась безупречной очень долго. А недавно сделала окрашивание у Айка, я в восторге) персиково-розово-перламутровое настроение теперь ношу с собой) спасибо, что приблизили весну и тепло) вы знаете свою работу!❤️
Частенько бываю в Hugs Studio на Китай-городе! Для меня очень удобно так как живу очень близко. Цены очень даже приличные, а качество на высоком уровне. Я тут стриглась и делала маникюр, всегда оставалась довольной. Место хорошее, работают тут профессионалы своего дело!
Студия красоты Hugs Studio на Китай-городе
Здравствуйте, Нонна! Рады слышать, что вам удобно до нас добираться, это очень важно! Спасибо за положительный отзыв!
Отличный салон, вежливое и радушное отношение к клиентам, широкий выбор услуг на любой вкус, делают скидки, внимательный персонал. Уже давно там стригусь и делаю ногти на руках и на ногах, абсолютно всем довольна. Весь персонал салона, включая мастеров, администрации и тд, все ухоженные, приветливые, видно, что знают, что делают и любят свое дело.
Студия красоты Hugs Studio на Китай-городе
Здравствуйте, Софья! Спасибо вам за ваш отзыв! Стараемся и работаем для вас!
Решился записаться на стрижку к мастеру Нелли. Сначала было некомфортно, потому что привык, что меня стригут мужчины, но решил довериться. Не пожалел, ведь Нелли сделала хороший результат, как я и хотел. Салон порадовал, буду постоянным гостем, а из минусов только одно - было бы круто, если бы мужчины тоже умели делать мужские стрижки. Уверен, что это процесс времени. Спасибо!
Студия красоты Hugs Studio на Китай-городе
Здравствуйте, Ефим! Спасибо вам за отзыв! Мы постоянно проводим семинары для персонала, добавим и вашу просьбу тоже. Будем рады видеть вас снова!)
Пришла в этот салон много лет назад, как только он открылся. И все, больше никогда ему не изменяла. Мастера все просто супер! Но Антон для меня другой, я тут же стала его постоянным клиентом. Сколько бы раз я к нему не приходила, результат был превосходным. Теперь вся моя большая семья ходят только к нему. Спасибо Hugs Studio и особенно Антону! Я ваша на веки)))
Студия красоты Hugs Studio на Китай-городе
Здравствуйте, Харита! Искренне благодарим вас за тёплые слова и за то, что ваша семья теперь наши желанные гости) С вами всегда атмосферно и весело! Всегда готовы вас радовать нашими качественными услугами!
Студия красоты Hugs Studio на Китай-городе на карте