Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Москве

Hungry Duck

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Hungry Duck»

Бильярд
Дресс-код
Шоу-программа

Отзывы про Hungry Duck (3)

4.7
Хороший клуб. Очень весело и недорого. Хороший диджей, место и алкоголь.
Хороший клуб. Главный бармен-шикарный мужчина: галантный и приятный. Есть, правда, наглые посетители, которые не знают меры! Можно стать завсегдатаям клуба, так как играет хорошая музыка, алкоголь рекой и три этажа для раздолья. В туалете унитаз разукрашен в стиле цветного печатного издания и седушка на стене висит на большой золотой цепи-занятно). А зеркало, как большое увеличительное стекло. И в целом, приятная публика.
Легендарный бар Голодная утка!Вновь открылся уже на Садовом кольце.Несколько уровней,сумасшедшие вечеринки.Море народа!Так и ни разу еще не сходил в новое заведение.Обязательно нужно сходить!Кстати,по понед. там действуют счастливые часы.Платишь за один коктейль- наливают еще 4!!!И с каждым часом по убыванию.))
Hungry Duck на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год