8 (800) 700-56-22 8 (800) 700-56... — показать

Отзывы о компании гипермаркет трэвел / hypermarket.travel

8 (800) 700-56-22 8 (800) 700-56... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-56-22 ещё

Отзывы про гипермаркет трэвел / hypermarket.travel (30)

4.6
Менеджер, отправлявшая документы, попросила оставить отзыв. Фирму и сайт могу только посоветовать. Отель выбирали сами по отзывам, взяли Trandy Lara, за такие деньги выбор очень хороший. Вышло на 6 ночей 58000руб на двоих, отель скорее класса люкс. Питание вкусное, есть много морепродуктов, стейки из лосося и говядины, сладости мммм... По турфирме, тоже все на уровне, документы пришли сразу, смс информировали обо всем по несколько раз. Налажена работа хорошо, молодцы
Вторая поездка через гипермаркет. В этот раз выбрали Доминикану, отель Riu Bavaro. Туроператор Анекс, бронировали перелёт бизнес классом Азур эйр (до этого не знали, что такой бывает а этой компании). Сам тур вышел 240тр на двоих, плюс доплата за бизнес 40тр на двоих. Смешная сумма для такого перелета. Еще есть лайфхак, цена на сайте гипермаркета была 244тр, мы позвонили, попали на менеджера Наталью, пояснили что постоянные клиенты (хотя летали 1 раз, но они видимо не проверяли) и нам сделали скидку 4тр. Мелочь но приятно. Тк отель выбирали сами, Наталье спасибо за скидку а фирме за удобный сайт)
Бронировали на сайте путевки в Турцию с 5 по 12 мая. Отель Larissa Phaselis Princess 5*. Отличный отель как для отдыха с детьми, так и без них. Еда круглосуточно! Ночью суп и овощи, правда. А так еда разнообразнейшая!!! В среду был рыбный день - креветки, мидии в разнообразной вариации приготовленные. На улице был подвешен ОГРОМНЫЙ тунец, с которого срезали куски и тут же готовили стейки.
В отеле своя дискотека до 2х ночи, вход и напитки бесплатно.
Из экскурсий мы брали рафтинг и джип-сафари. Не рекомендую рафтинг из-за того, что долго добираться до места, 3,5 часа. А джип-сафари начинается прям от отеля! Экскурсии покупали в ларьке при выходе из отеля. Ребята(Эмиль и Роман) всё подскажут-расскажут и к вай-фаю подключат! Кстати, единственный минус отеля - плохой интернет и тот в лобби. Мы ходили к ребятам.
Спасибо Александре Корниловой за то, что рассказала нюансы при покупке путёвки. Аппарат-рум не покупайте! Они далеко от основного корпуса! Берите стандартные!
Хотим выразить благодарность сотруднице колл центра Бюро путешествий Наталье за квалифицированную помощь в выборе отеля в Турции. Долго выбирали отель самостоятельно, подписались на следить за ценой, в надежде поймать что то выгодное. Но практически ежедневно прлучали письма «цена выросла». Так вместо изначальных 170000рублей за 14 ночей те же 170000 но уже за 12 ночей... (отдыхаем с маленьким ребенком и мужем). Наталья посоветовала отель Papillon Zeugma, мы очень давольны выбором. Получили апгрейд номера благодаря письму в отель, вместо стандарта дали pool suite, примерно на тысячу долларов дороже как нам сказали. Питание отличное, море градуса 22, муж купается, мне холодно) Вообщем советую и фирму и отель!)
ReviewForm Mobile 1420597 ReviewForm Mobile 1420598 ReviewForm Mobile 1420599 ReviewForm Mobile 1420600 ReviewForm Mobile 1420601 +1
оплатили на сайте hypermarket.travel тур на Пхукет, вылет из Домодедово. По организации вопросов нет, сразу прислали документы, в колл-центре на все вопросы ответили. Мы сами не из Москвы, самостоятельно купили билеты до Москвы заранее, рейс был подобран специально под вылет на Пхукет. И вдруг за 4 дня до вылета нам приходит смс о переносе рейса на 6 часов позже. В результате билеты не вернуть, аэрофлот со своими невозвратными тарифами. Менеджер турагентства Наталья сказала что поменять ничего в туре тоже нельзя. Вообщем как итог мы получили суммарно 10 часов прогулок по Домодедово с вытекающими и почти потерянный день прилета на Пхукет. По прилету конечно нареканий нет, отель The Old Phuket понравился. Но осадок от задержки рейса и невозможности ничего поменять остался
удобный сайт для бронирование туров, подобрали тур в Доминикану, отель Riu Republika. От туроператора Анекс , но цена вышла ниже чем на сайте самого Анекса на 7500 рублей. Документы пришли сразу на почту, хотя предлагали и получить в офисе, и в аэропорту. Сейчас подбираем на лето Турцию, летаем каждый год в Limak Limra, опять же для сравнения цена на 3200 ниже чем на сайте Анекс.
Отдыхаем третий раз через Бюро путешествий, сейчас мы в Турции в отеле Selectum в Белеке! Отель новый только открылся, есть некоторые недоработки на в целом все как и обещали. Огромный бассейн, тихо, спокойно. Питание отличное, круглосуточно. Хочу поблагодарить Ирину за помощь в оформлении на сайте и ответы на все мои странные запросы!)) Вы умница!
Спасибо за отличные горящие туры - если нужно куда-то полететь дешево и классно провести время, то это можно сделать с гипермаркетом трэвел. Приятно, что у вас работают внимательные и вежливые сотрудники, которые всегда готовы пойти навстречу клиенту (были некоторые задержки из-за загранпаспорта, но благодаря вашему профессионализму все решилось очень быстро и без лишних нервов).
Отдыхаем в Паттайе, отель Centara azure 4*, ждем оьратный трансфер. Покупали на сайте hypermarket travel, туроператор Анекс тур. Отдых прошел хорошо, отель новый чистый. Номера стильные, в лобби шикарный панорамный аквариум. Напротив стройка. Но пока не мешает, хотя возможно это дело времени. Вообщем хотелось бы выразить благодарность в помощи в бронировании тура на сайте Светлане
Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Бюро путешествий Свете Левченко. Очень внимательная и отзывчивая девочка. Подобрала нам отличный отель в Турции BELCONTI RESORT 5*. Красивая зеленая территория, все включено, большой аквапарк, пруд с рыбками и черепахами, отличная анимация для деток. Дети были просто в восторге. Отдых получился замечательный. Только чуть подпортило впечатление трехчасовая задержка вылета, очень утомительно.
ВЕРНИТЕ МЕНЯ ОБРАТНО!!!
Вчера вернулась из Тайланда! Отдыхала в Паттайе, отель Red planet! Огромное спасибо Катюшке Млейник за терпение и учение всех пожеланий!!!
Было очень круто, так как попала на начало Сонграна! Это незабываемый отдых, крутые эмоции, обалденные фрукты! Весёлое времяпровождение на Волкин Стрит!
Обязательно вернусь туда ещё и не раз!!! На пляж ездила на пароме на остров Ко Лан, а на экскурсии не хватило времени! В Патайе все очень дёшево, а также это город ночной тусовочной жизни! Тайцы очень добрые хорошие люди! Еда (морепродукты) безумно вкусные!
Катя, спасибо огромное!
888291 888292 888293 888294 888295
Во многих странах отдыхала с Гипермаркетом путешествий. Особенно благодарна Катюшки Млейник!! Сбылась моя мечта побывать в Эмиратах, в отеле Рэдиссон Блю Фуджейра 5*. Отдых был просто незабываемым, спасибо вам огромное, процветания и побольше клиентов!!!
Спасибо менеджеру Марии за отличную работу по подбору тура в Израиль. Летали в начале февраля, погода конечно не для купания, но самое то для экскурсий. Посетили Мёртвое море, Тель Авив, Иерусалим. Был правда неприятный инцидень со страховкой, муж поранил ногу. В страховую не могли дозвониться больше часа, а врач приехал через 5!! часов. Но это конечно не к агентству.
спасибо Тане Поляковой за отлично подобранный тур в Доминикану. Летали с мужем. Таня подобрала отель Vistasol. Отель хороший пусть и не новый. Пляж чистейший, песочек словно мука, кормили в отеле отменно. Обязательно обратимся к Вам снова!!!
818416 818417 818418 818419 818420
Отдыхали через hypermarket.travel в Греции на о. Крит. Долго выбирали курорт на Крите но в итоге остановились на курорте Ретимно. Отель находился в 2 км от центра и прямо через дорогу от пляжа. В восторге от критского моря и старого города Ретимно. Очень живописный, уютный городок со множеством греческих таверн. Рекомендовала бы этот курорт туристам, желающих посетить Грецию и проникнуться ее национальным колоритом.
813482 813483
Хочу высказать недовольство нашим отдыхом в Тайланде. Летали на новогодние праздники в Паттаю. Выбрали отель на сайте гипермаркет-тревел. Называется Sawasdee sea view Было заявлено 3*. По приезду мы поняли что попали в кашмар. Отель отвратительный, в номере грязные дырявые шторы, белье все в пятнах, дверь не закрывается без усилий. Полный мрак. Мы обратились к представителю оператора но были в грубой форме посланы. Гид никаких усилий по решению проблемы не приложил. А на встречу прислали вообще какую то девочку с другой планеты. В конечном итоге нам пришлось доплатить за более не менее нормальный номер. Отпуск был испорчен. Зачем выставлять такие отели? а ели продаете зачем писать 3 звезды???
Встречали Новый Год на Пхукете в Тайланде. Отель Bauman Residens. Отель хороший, чистенький. Правда очень много китайцев, их там тьма, и они ужасно себя ведут))) В отеле классный бассейн внутри, во дворике, так вот они его заполоняли что даже окунуться вечерком было никак!)) Брали 2 экскурсии - на остров Пхи-Пхи и на Семеландские острова. На пхи-пхи супер, всё оччень понравилось, гид немного сумасшествовал, но это даже плюс. А вот на Семеландских островах нам не повезло с погодой, попали в сильный ливень на 3 часа. Но там это частое явление к сожалению. Отдыхом остались очень давольны, за что огромнейшее спасибо девочкам из гиперамаркета трэвел. Летаю с вами уже четвертый раз, всегда без накладок. Процветания вам и побольше клиентов!!))))
Здравствуйте!!! Ездили от hypermarket.travel в Египет семьёй с ребёнком... По совету девочки из колл-центра решили отправиться в отель sunrise diamond. Друзья, откровенно разочаровал нас отель, и ребёнку там делать нечего, кроме как плескаться в бассейне целый день... И еда мягко сказать совсем примитивная. Недовольны выбором отеля. В остальном в принципе всё без нареканий.
Всем здравствуйте. Отдыхали через hypermarket.travel в Турции в сентябре, отель выбирали советуясь с менеджером. Немного о Gold City 5*. Несмотря на несколько дождливых дней, честно всё понравилось, жили на вилле, комфортно, каждый день приходили убирали, еду можно было выбрать на свой вкус, бассейны, горки, отдельное место для детей, по вечерам развлекательные программы, в общем отель действительно клевый! Много новых знакомств,анимация, дискотеки на уровне! Огромное спасибо нашему гиду Евгению и турооператору и персонально менеджеру Поляковой Татьяне за удачно подобранный тур, профессионализм и высококачественное,приветливое обслуживание !!!) Чудесные воспоминания.!! С удовольствием вернулся бы туда вновь!
Были в конце августа 2015 в Хургаде, отель Sunny Days El Palacio Resort & Spa 4,5 , отель большой, тянет скорее на 3,5, номера средние, почти все с видом на море (у нас был с видом на лагуну), с уборкой явные проблемы) и с вилками тоже)) а так все минусы перекрывает море! очень красивое, рыбок много, экскурсии у туроператора дорогие, лучше покупать на территории отеля...Ездим от гипермаркет трэвл не первый раз, очень все нравится! Менеджеры высшей степени вежливые и компетентные, видно ведется серьезный контрль качества. Большое спасибо) Планируем на майские Тенерифе)
Воспользовались услугами гипермаркет трэвел в первый раз. Отлично отдохнули в Египте, город Шарм-Эль-Шейх, отель просто супер Rehana Royal Beach, спасибо анимационной команде отеля, спасибо турагенту Александре, нам все понравилось!
в отеле все говорят по русски, мы насчитали 8 корпусов, под каждый корпус выделен басеин, но можно пользоваться абсолютно всеми, питание хорошее, голодными не ходили, уборка в номере тоже не плохая, было пару недочетов, но за такие деньги, я ожидала ХУДШЕГО... Единственное о чем хочу предупредить, если вдруг поедете в отель Rehana, то на территории может подойти парень с экскурсиями, зовут Алекс, не берите у него, он обманывает, при этом хамит, как только возьмет у вас предоплату, и еще отель не отвечает за их действия, поэтому экскурсии проще брать у арабов на улице!
Привет путешествующим) Бронировали на сайте hypermarket.travel тур в Испанию (город Салоу), отель Альбатрос. Цена оказалась самой выгодной, оплатили полную сумму с карты - через 4 дня оказались в раю) В Испании второй раз, до этого отдыхали на Тенерифе. Салоу очень понравился, пляжи в тысячу раз лучше чем на тенерифе, намного веселее. Плюсом ко всему сьездили в Барселону и 2 дня провели в Порт Авентура. Отдыхали в общем 7 дней, немного не хватило, но и не приелось) Обязательно обратимся к вас снова, скорее всего полетим на новый год в таиланд. Так что потихоньку снижайте цены))
Наша поездка началась с покупки путевок в турфирме hipermarket.travel, о которой мы слышали много хороших отзывов. Приятная менеджер Александра быстро и без ошибок подобрала тур и мы купили его прямо на сайте. И вот мы ( я, мой муж и двое взрослых сыновей) прибыли в Шарм-эль-Шейх в отель LE MIRAGE NEW TOWER (EX.TOWER BAY RESORT & SPA) 4*. В отеле неплохой интерьер, хорошие номера, вокруг-большая и красивая территория. Море находится в 200 метрах, а коралловый риф просто замечательный. Отправляясь в Египет, мы решили,что не будем обращать внимание на негатив, чтобы не портить свой отдых. К нашей радости в отеле его было мало. В отдыхе самое главное-это позитивный настрой. До сих пор перед глазами стоит чудесный вид на море и пальмы из окон нашего номера. Мы считаем, что отдых удался. Спасибо сотрудникам hipermarket.travel! На следующий год мы обратимся к ним снова!
Брали через гипермаркет трэвел тур в грецию, отель элунда резиденц. Отдых прошел удачно, никаких проблем не испытали. Отдельное спасибо Светлане Левченко за работу. Настолько профессионально знает Грецию, и видимо не только, рассказала все тонкости, вплоть до агентства где взять машину на прокат и куда сходить поужинать в Агиос Николаосе и Элунде. Отель оказался именно таким, каким мы ожидали! Обязательно обратимся к вам снова)
Всегда сдержанные, приветливые, толковые менеджеры. Уже четыре раза бронировали тур через гипермаркет. Как всегда без единой накладки. Первые три раза работали с одним менеджером, Александра, специалист в своей деле. Знает все тонкости отелей, первая наша путёвка была в Грецию, так она нам каждый отель разложила по полочкам. В последний раз летали в Турцию. Бюджетом особым не располагали, плюс Саши не оказалось на месте, работали с Татьяной. Тоже более чем довольны, Таня нас отговаривала от отеля ambiente в Кемере (выбрали сами), но по сумме он подошел идеально. Остались довольны. Из плюсов отеля первая линия, прекрасный вид на горы и хорошая погода, море просто идеально чистое и теплое в любое время суток. Из любого номера есть вид на море. Номеров много в отеле,а территория маленькая. Зато просторный пляж с зонтиками и лежаками....идеальный вариант для спокойного отдыха, тк. устраивать треш там в принципе негде.
P/S В описании отеля есть тренажерный зал-по прибытию узнали, что его там нет. А еще рядом небольшая речушка на которой живут лягушки, которые по вечерам так обалденно квакают.
Уже третий раз бронирую отпуск через hypermarket.travel. Сайт очень удобный, плачу за тур кредиткой, получается намного выгоднее чем в турфирмах в которых узнавал. Приятно что есть бесплатная круглосуточная поддержка и милые девушки, которые всегда помогут. В последний раз работали с Марией. Летали в Египет, отель Титаник в Хургаде. Отдыхали с девушкой - менеджер из hypermarket.travel написала в отель, что мы молодожены и к нашему приезду нам украсили номер. Также в подарок от отеля мы получили корзину с фруктами. Было очень приятно) За это большое спасибо внимательным менеджерам агенства и персоналу отеля! В Хургаде ездили на экскурсии в Луксор, катались на квадроциклах и плавали на яхте по Красному морю -отдых стал для нас незабываемым. В самом отеле тоже понравилось почти все: очень хорошая анимация, ребята выкладываются на все 200%, также понравилось питание, правда не хватало фруктов. Но прямо рядом с рестораном стоит прилавок где продают отличные свежие фрукты. Покупали манго, клубнику и арбуз. Все вкусное и свежее. За 12 дней отдыха получили кучу положительных эмоций. В следующий раз планируем посетить Азию и буду обращаться за помощью в выборе тура только в гипермаркет)
Спасибо за прекрасный развернутый отзыв! Замечательно, что уже не в первый раз Вы получаете такое удовольствие от отпуска с hypermarket.travel. Надеемся, что эти яркие впечатления будут с Вами еще долго, и с нетерпением ждем Ваших новых развернутых откликов на нашем сайте!
Всем доброго дня. Отдыхали в мае в Кемере через hypermarket.travel. Впечатление осталось очень приятно. Летали компанией из 6 человек (тремя парами). Нужен был отель молодёжный, на берегу моря, с хорошим питанием и активной анимацией. По всем пунктам кроме последнего отдых оправдал ожидание. С нами работала менеджер Ирина (если не ошибаюсь), она посоветовала отель Armas Beatch. Отель достойный, но весело там только за счет контингента, большинство которого едет веселиться. Анимацию мы каждую ночь заменяли ночными клубами. Кормили неплохо. По номерам совет - мы бронировали самый дешевый вариант, что то типо garden standart. умали по прилету поменяем за 10-15 долларов. По факту с нас попросили 150 за весь период. В результате менять ничего не стали. И не пожалели)
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим опытом! Просто замечательно, что Вы остались довольны своим путешествием с этой компанией. Пусть яркие впечатления из этой поездки еще долго греют Вас. Искренне надеемся, что Вы продолжите писать такие же прекрасные развернутые отзывы на нашем сайте!
Отдыхали через гипермаркет трэвел в Хургаде. Практически всё понравилось. Вылет-прилёт без преключений, цена хорошая, всё вовремя получили, но вот по прилёту в Хургаду начались неприятности. Мы бронировали отель Сигал, про него читали, готовились к его недостаткам и главное плюсам. А поселили нас в непонятный корпус рядом с самим сигалом с неговорящим не о чем вызывающим названием премиум. На рецепции заверили что нам повезло и что это типо повышения класса отеля. На деле же мы получили скудный старый номер с нереальной слышимостью и ресторан с грязной посудой. Первый день перебились, на второй пошли скандалить. В результате нам заявляют что номеров в Сигале обычном нет и нам придётся ждать 3 дня. В результате нам ничего не осталось как отдыхать дальше в премиуме. Но мы быстро свыклись, питание в целом нормальное, на анимацию ходили в основной сигал. Море одинаково хорошее, главное что с песком на входе. Писать претезний по прилёту не стали, хотя девочка с гипермаркета настаивала) Турфирму рекомендую, Египет рекомендую, Сигал - НЕТ!
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим мнением! Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с такими недостатками проживания в этом отеле. Надеемся, что это не испортило Ваши впечатления от отдыха. Ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
Добрый день. Отдыхала в Греции через hypermarket travel в мае этого года. В выборе отеля я очень превередлива, замучила девочек постоянными звонками. Кстати не все менеджеры глобоко владеют отелями Крита, поэтому особую благодарность хочу выразить Саше, которая все отели знает на зубок, так что нужна сильная консультация по Греции - просите перевести на ней (вроде она там одна Саша). В конечном итоге именно она склонила меня к Aldemar royal mar 5*/ Отель потрясающий, очень красивый, стильный, с прекрасной кухней. Одной из целей моей поездки был остров Санторини, но у меня было всего 5 свободных дней и стало жаль тратить оплаченное время в таком обалденном отеле. Что касается сайта - всё очень удобно, быстро. Особенно хорош для занятых людей, кому нет времени ходить по турфирмам.
Спасибо за ценный отклик! Рады, что Вы делитесь с нами своими маленькими секретами хорошего отдыха с этой компанией. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим полезным опытом!
Хотелось бы выразить благодарность менеджерам hypermarket.travel за Вашу работу, и профессионализм!!! Менеджер Екатерина посоветовала отель Гранд Сантана в Турции. Летали компании из 4 человек. На 11 дней. Конечно с точки зрения питания отель средний. Сервиса практически не было. Зато потрясающая анимационная команда - ребята просто жгли. Номера неплохие, моря рядом. Вход ужасный правда, там что то наподобие природных плит. Однако все недостатки мы не замечали. Единствнное что нас расстроило - задержка рейса. Приехали в аэропорт и торчали 6 часов. Пришлось после отдыха ещё и отдыхать)) В остальном без нареканий.
Благодарим Вас за замечательный подробный отзыв! Мы рады, что благодаря профессионализму сотрудников этой турфирмы Ваш отдых получился замечательным. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
гипермаркет трэвел / hypermarket.travel на карте