8 (495) 258-15-228 (495) 258-15... — показать

Россия, г Москва, наб Краснопресненская, д 12 стр 2
Киевская (КЛ),
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Hyundai Corporation (корея)»

"Hyundai Corporation"- южнокорейская компания по производству автомобилей, с главным офисом в Сеуле. Компания известна тем, что является крупнейшим автопроизводителем в стране и четвертой в мире. "Hyundai Corporation" была основана в 1967 году Чон Чжу-ёном. Компании принадлежит ряд заводов в Южной Корее, Северной Америке, Турции, России, Индии, Китае, Чехии и Бразилии. На 2010 год в России продажа марки Hyundai составила 87081 автомобиль. Популярность Huyndai была обусловлена тем, что у фирмы был ориентир на покупателя и соответственно компания стала одним из лидеров по соотношению цена/качество. Автомобили "Huyndai Corporation" продаются в 5000 автосалонах по всему миру и постоянно расширяются.

Отзывы про Hyundai Corporation (корея) (6)

4.0
У меня есть подозрение, что для Российского представительства Huyndai Corporation есть только одна задача: продать авто, а вот дальнейший сервис не важен. Восемь месяцев пытаюсь получить ответ об обновлении карт навигатора на авто купленном в сентябре 2015 г. И вот, о чудо: Компания ООО "Хендэ Мотор СНГ", официальный Дистрибьютор Hyundai Motor Company на территории Российской Федерации, свидетельствует Вам свое уважение и благодарит за выбор автомобиля марки Hyundai.

На автомобилях модели Hyundai I 40 устанавливалось оригинальное мультимедийное устройство, поставщиком навигационных карт для которого является компания HERE. На текущий момент обновлений навигационных карт данным поставщиком не предложено.
В сентябре 2009 года купил в Астрахани (Каспийгазавтосервис) HYNDAI I-20. На протяжении почти 1,5 лет на маленьких неровностях дороги гремит передняя подвеска. Всё это время нахожусь либо в ожидании запасных частей либо в процессе ремонта (15 посещений). А что я буду делать когда закончится гарантия?
Пришлите в Астрахань подготовленного специалиста способного отремонтировать и поставить на ход мой автомобиль. Если ничего сделать нельзя, то заберите её у меня и дайте другую.
Мне кажется, что 20000 км (топливо на этот пробег) потрачены только на проезд для диагностики и ремонтов.
Такое возможно только в России. Не ремонтируемые "Жигули" и то уже могли бы отремонтировать. Такой подход к решению подобных проблем подталкивает потенциальных клиентов отказываться от Ваших услуг по приобретению автотранспорта и дальнейшего его обслуживания.
Убедительно прошу Вас решить мою проблему.
С уважением. А.Глущенко.

Электроника и автомобили этого производителя всегда отличали надежностью, практичностью и доступностью. Недорогие, но качественные изделия фирмы нашли своего потребителя среди среднего класса нашего общества. Кроме низкой стоимости, этого производителя отличает стремление к лидерству в инновациях и техническом прогрессе. Изделиями корейской сборки был очень доволен, когда ими пользовался.
Фирма Хендай делает не только отличные телевизоры, но и качественные и доступные по цене двд плееры. Перебрали много вариантов фирм производителей двд плееров, остановился на хендай и нисколько не жалеем - качество на высоком уровне.
У нас дома целый домашний кинотеатр из сборной солянки. Телевизор одной марки, сабвуфер другой, дивиди третьей, а колонки 5 в 1 HYUNDAI. У них отличный звук и сами они очень маленькие и симпатичные, органично вписались в интерьер комнаты. Я очень довольна их работой.
Hyundai Corporation (корея) на карте