8 (495) 225-25-488 (495) 225-25... — показать

Hyundai Power Products

8 (495) 225-25-488 (495) 225-25... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-25-48 ещё

Про «Hyundai Power Products»

Hyundai-pp.ru - является первым в России монобрендовым официальным интернет-магазином, специализирующимся на продаже садовой, силовой техники и электроинструмента HYUNDAI. Наш интернет-магазин осуществляет продажу всего ряда моделей и аксессуаров (культиваторы, снегоуборщики, газонокосилки, мотопомпы, навесное оборудование и многое другое) от одного из ведущих мировых производителей компании HYUNDAI.

Отзывы про Hyundai Power Products (142)

Понадобился новый инструмент для работы, сразу знал где искать (уже покупал тут не раз), подобрали для меня лучшую модель. Привезли.
Довольно просто выбрать у них на сайте. Срок доставки так же быстро, привезли даже на день быстрее заявленного.Информирование проходило по телефону. Все было по делу.
Выбрал бензокосу Caiman WX24 PROMO, оформил заказ, согласовали с менеджером способ оплаты, доставку. Заказ получил в назначенный срок в хорошем состоянии. Благодарен магазину
Кое какой электроинструмент заказывал на сайте, выбрал по каталогу, быстро и удобно, связались со мной практически сразу, в этот же день и забрал заказ.
Время от времени пользуюсь услугами этой компании, ни разу не подводили. главные достоинства магазина - цена товара , исполнение и доставка в короткие сроки.
Цены адекватные. Обслуживание достойное. Здесь полный порядок: консультации ненавязчивые и содержательные. И доставка шустрая.
Обрадовала доставка, которая прошла уже на следующие сутки после моего обращения в этот магазин. И за грамотное оформление сопроводительной документации большое спасибо.
Покупал газонокосилку. Рассказали про все модели – какие плюсы, минусы и т. д. В результате газонокосилка оказалась, что надо. Техника недорогая, но качественная. Доставка быстрая. Спасибо!
По доставке никаких нареканий не имеется. Привезли пилу, дали проверить, есть нормальная гарантия, работает без косяков.
Менеджер магазина грамотно проконсультировал, ответил на вопросы по техническим характеристикам. Все меня устроило, оформил доставки и покупку
Выбирал недолго, почти сразу нашел мотопомпу Patriot MP 2036 S с нужными характеристиками за вполне приемлемую цену.
Сайт магазина хорошо работает, процесс покупки прост и удобен, информация о заказе поступала мне оперативно. Заказ получил вовремя.
Доставили аппарат упакованный, все целое, полная комплектация и гарантийка с ним. Пару слов о ценах- здесь ниже чем везде.
Консультант все объяснил, рассказал, посоветовал что лучше брать. Заказ доставили точно в указанное время. Спасибо за такой отличный сервис!
Всегда буду тут покупать. Доставили точно в срок, предварительно позвонили, цена при доставке не изменилась. Спасибо огромное.
В назначенный день позвонил курьер, сказал во сколько приедет, и не обманул, оказался очень пунктуальным. Вскрыли коробку с тепловой пушкой, все проверили. Претензий не имеется.
Выгодно приобрёл мотокосу DAEWOO. Мотокоса пришла в идеальном состоянии. Скоро закуплюсь тут еще силовой техникой.
Сотрудники прекрасно разбираются во всем ассортименте представленной продукции, помогают с выбором техники, подбирают удобное время доставки. Впечатление от магазина сложилось очень приятное.
Позвонили сразу, привезли в оговоренные сроки, при курьерской доставке проверил внешний вид сварочного аппарата Патриот- нареканий не было. Возможно в скором времени возьму триммер.
Цены приятно меня порадовали. Покупка полностью удовлетворяет моим запросам. Забирал сам лично из пункта самовывоза. Продавцы компетентны, приятно было с ними общаться.