8 (495) 181-44-478 (495) 181-44... — показать

Hyundai Power Products

8 (495) 181-44-478 (495) 181-44... — показать
+7 495 181-...+7 495 181-44-47 ещё

Про «Hyundai Power Products»

Hyundai-pp.ru - является первым в России монобрендовым официальным интернет-магазином, специализирующимся на продаже садовой, силовой техники и электроинструмента HYUNDAI. Наш интернет-магазин осуществляет продажу всего ряда моделей и аксессуаров (культиваторы, снегоуборщики, газонокосилки, мотопомпы, навесное оборудование и многое другое) от одного из ведущих мировых производителей компании HYUNDAI.

Другие клининговые услуги 1
Бензоинструмент
Газовое оборудование
Насосное оборудование
Очистители воздуха
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Слесарно-монтажный инструмент
Строительные и отделочные материалы
Электроинструмент
Строительство 3
Дуговая сварка
Точечная сварка
Электронагревательное оборудование
Тип техники 1

Отзывы про Hyundai Power Products (206)

У нас с мужем сбылась мечта, мы построили дом и уехали жить за город. А вот магазин помогает нам в любых наших хозяйственных делах на участке и не только. И у мужа удачные покупки, для гаража, инструменты. И для меня тоже нашлось много интересного, для садоводства и ухода за огородом. Спасибо за выбор, хороший сервис и заботу о клиенте.
Быстрая обработка заказа, и качество на высоте. Всегда нахожу здесь все, что нужно, ассортимент радует. И доставка работает как часы. Все с гарантией, как полагается.
Спасибо, получил свой заказ, пришло все что и заказывал, со всеми документами. Благодарю за помощь при подборе! Советую
Магазин хороший, мне нравится. Неоднократно покупали здесь, и не только мы, но и друзья по нашей наводке. Бренд качественный, надежный.
Заказ оформить легко и просто, если что менеджер помогает. Техники много всякой разной, я с удовольствием покупаю именно здесь. Привозят в надлежащем виде, в полной готовности к использованию.
Hyundai Power Products на карте