8 (495) 225-25-488 (495) 225-25... — показать

Hyundai Power Products

8 (495) 225-25-488 (495) 225-25... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-25-48 ещё

Про «Hyundai Power Products»

Hyundai-pp.ru - является первым в России монобрендовым официальным интернет-магазином, специализирующимся на продаже садовой, силовой техники и электроинструмента HYUNDAI. Наш интернет-магазин осуществляет продажу всего ряда моделей и аксессуаров (культиваторы, снегоуборщики, газонокосилки, мотопомпы, навесное оборудование и многое другое) от одного из ведущих мировых производителей компании HYUNDAI.

Отзывы про Hyundai Power Products (180)

Заказал по телефону, приехал, посмотрел, пощупал, проверил, все понравилось и купил. Все супер!
Делала тут покупки мужу и папе на 23 февраля. Быстро вышли на связь. Уточнили мой заказ. Предложили достойные варианты, на который я согласилась. Работа интернет-магазина понравилась. Спасибо.
Я лично нашел и приобрел в этом магазине все, что мне было нужно. Ассортимент у них богатый. И доставка есть, и сэкономить с магазином можно неплохо. Так держать.
Покупал снегоуборщик бензиновый Champion ST553. Все понравилось. Заказал, получил, оплатил. На всех этапах отмечаю четкую работу интернет-магазина. Спасибо.
Брал сварочный аппарат в прошлом месяце. Очень доволен, все прошло быстро и гладко. Агрегат работает. Спасибо!

Как узнать график работы Hyundai Power Products ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 225-25-48

Hyundai Power Products находится по адресу г Москва, ул Габричевского, д 10 к 4.

Hyundai Power Products на карте