8 (929) 676-35-678 (929) 676-35... — показать

Торгово-сервисный центр i-Chasti в Багратионовском проезде

8 (929) 676-35-678 (929) 676-35... — показать
+7 929 676-...+7 929 676-35-67 ещё
Россия, г Москва, проезд Багратионовский, д 7 к 1
2 этаж, павильоны С2-011а, D2-074
Округ: Западный

Про «Торгово-сервисный центр i-Chasti в Багратионовском проезде»

Компания по продаже запасных частей, комплектующих и аксессуаров - «I-Chasti», была основана в 1999 году. Главной целью, которую поставили перед собой основатели «I-Chasti», было создание масштабной сети реализации товаров и услуг с качественно новым подходом и минимальными ценами.
Сегодня, компания «I-Chasti» является дистрибьютором известных торговых марок мобильной электроники Apple, Samsung, Nokia, HTC, Lenovo, Sony, HP, LG, Asus и пр. Мы обслуживаем ведущие сервисные центры и мастерские по всей России. Наш ассортимент товара насчитывает тысячи наименований и постоянно обновляется.
Кроме того, компания «I-Chasti» владеет сетью собственных сервисных центров в Москве, где оказывает качественные и недорогие услуги по ремонту современных портативных устройств.
Наши отличительные качества:
Постоянно развиваемся и расширяем ассортимент товаров и услуг.
Работаем со всеми регионами России.
Гарантируем качество наших товаров и услуг.
Предлагаем своим клиентам самую низкую цену.
Всегда рады сотрудничеству и нам есть, что предложить нашим партнерам и постоянным клиентам.
Мы дорожим своей репутацией самого надежного поставщика качественных товаров.
Мы ценим каждого клиента.
Мы любим помогать.
Мы – лучшие!
Купите необходимые Вам запчасти, комплектующие, аксессуары для Ваших гаджетов в интернет-магазине «I-Chasti» или воспользуйтесь услугами нашего сервисного центра и сами оцените наши преимущества!

Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Ремонт сотовых телефонов
Ремонт товаров и техники 1
Ремонт электроники
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Торгово-сервисный центр i-Chasti в Багратионовском проезде (10)

Покупал в данном магазине оригинальное зарядное устройство apple. Цена очень приятная, нет огромных магазинных наценок. Плюс магазин предоставляет гарантию, что не дает усомниться в том, что все запчасти и аксессуары оригинальные.
Нужен был аккумулятор для моего смартфона Alcatel, обыскался уже, но нигде не мог найти. Когда обратился в магазин I-chasti, то мне без проблем подобрали необходимый. Особенно порадовала возможность оплаты электронными деньгами.
Заказывал дисплей сенсорный в сборе для iPhone 4, ценник самый низкий что нашёл в интернете, плюс дали гарантию. Вообще первый раз встречаю гарантию на запчасти. До этого запчасти покупал на Савёловском рынке, теперь только тут буду приобретать. Удобно, что не надо тратить время, ехать в магазин или на рынок. Курьер все доставит и оплатить можно через робокассу.
После полугода использования не оригинальной зарядки накрылась батарея на айфоне 5s. Могу с уверенностью сказать, что в этом магазине самые адекватные цены и много оригинальных запчастей, поэтому решила купить зарядное устройство именно здесь. Плюс они предоставляют гарантию на свои запчасти и при покупке дают скидку на ремонт.
Классный магазин с действительно большим выбором запасных частей для самых разных телефонов. Когда я разбил камеру на своём, то искал точно такую же очень долго и только здесь смог её найти!
Торгово-сервисный центр i-Chasti в Багратионовском проезде на карте