8 (495) 979-37-798 (495) 979-37... — показать

+7 495 979-...+7 495 979-37-79 ещё
Россия, г Москва, ш Звенигородское, д 4
В-3 офис; В-3 павильон; 1 этаж
Округ: Центральный

Про «Сервисный центр i-Fix»

i-Fix - это специализированный сервисный центр Apple. Здесь Вам помогут с настройками, обслуживанием или ремонтом iPhone, iPad, MacBook, iMac, Apple Watch, AirPods и других девайсов. Кроме ремонта Вам предложат заменить Ваш девай на аналогичный, абсолютно новый, не активированный и с официальной гарантией.

Доставка 1
Услуги для населения 5
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр i-Fix (6)

Менял аккумуляторы в Airpods. Стали как новые! Все хорошо проконсультировали. Рекомендую!
Все сделали за короткое время + очень хорошо сделали, наушники стали работать как будто только их купила)!🙌
Хороший сервис,грамотные мастера плюс удобно что офис у входа в метро. Очень доволен, так, что рекомендую - замечаний нет! Никаких следов от ремонта не видно,AirPods работают как новые!
Отличный сервис! Всё сделали быстро и качественно, оригинальные запчасти. Всем рекомендую!
Менял аккумуляторы в наушниках airpods, а также аккумулятор в iPod. Работу выполнили очень быстро, все работает отлично. Рекомендую.
Сервисный центр i-Fix на карте