8 (499) 409-44-95 8 (499) 409-44... — показать

+7 499 409-... +7 499 409-44-95 ещё
Россия, г Москва, ул Шухова, д 21
Округ: Южный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан I Like Bar (12)

3.4
Был в этом заведении вчера.

Бизнес-ланч стоит 540 рублей в то время когда по всей Москве стоит 300-350!

Порции маленькие, будто для котят а не людей.

Принципиально не принимают банковские карты. Есть банкомат, который не работает какого-то банка из топ 500.

Должны принимать карты Food Card - их тоже не принимают.

Посетил в Июле 2016
Отравился там вчера совершенно точно что там больше нигде не ел.
Была приглашена сюда на ДР подруги. Сразу видно, что кафе оч популярно среди местных: много людей сидит, много брони на столики. Неплохая винная карта, неплохое меню, неплохая кухня (ела теплый салат из осьминога и десерты), недорого, но обслуживание огорчило. Мы сидели в том крыле, которое летом, очевидно, становится верандой. Там было холодно. Я попросила плед и мне его пообещали. Раз в час я напоминала о пледе, но так и не получила его за все 3,5 часа, что была там.
Посещала данное заведение дважды. В настоящее время хожу мимо, потому что заходить больше желания нет, но количество посетителей за стеклянной верандой наводит на мысль, что уровень заведения скорее повышается, чем понижается.
В первый раз заглянула сюда с подругой, чтобы посплетничать. Официант настойчиво предложил пересесть из-за выбранного нами стола за другой, не пояснив причин. Пришлось уйти с приглянувшегося места и пройти из полупустого зала в другой ближе ко входу и шумным компаниям. Являемся любителями кальяна, поэтому заказали его, но вкус оставил желать лучшего, как и чай, который не произвел хорошего впечатления. Не понравилось.
В следующий раз пришли сюда с компанией выпить пива. Официант удивил, несколько минут спорили, юноша или девушка нас обслуживает. Спор разрешил беда с женским именем на кармане человека нас обслуживающего. Пиво пили мало, потому что цена показалась завышенной. Компания была веселая, поэтому заведение на настроение повлияло мало, но дислокацию достаточно быстро поменяли.
Хочу отметить, что на мой взгляд, от заведения слышен неприятный сладковатый запах, который заставляет меня проходить мимо заведения и идти в другое.
Одно из самых любимых мест в городе!!! Лично мне нравится в нем все: еда,напитки,интерьер, персонал. Все! Рекомендую.
Хотел бы выразить признательность администрации кафе.
На днях забыл здесь сумку с крупной суммой денежных средств и обнаружил это только на следующий день.
К моему удивлению, мне все вернули в целости и сохранности. Спасибо.
Случайно обнаружил это место. Оформление и персонал на уровне. Думаю отпраздновать здесь днюху с друзьями. И конечно алкоголь хороший. Молодцы!
Нормальное место))
Быстрое обслуживание,хорошее меню и напитки)
Все очень приветливые и доброжелательные))
Отмечали день рождения!
Сидели за барным столом всемером. Места достаточно, уютно, только отвернешься, на столе появляется заказанный коктейль :). Фоновая музыка ближе к 22,00 стала громче, поэтому и пообщаться успели и станцевать, хотя, танцпола, как такового, нет.
Персонал внимательный, доброжелательный.
Рекомендую!
отмечал свой день рожденья то ли в баре то ли в клубе, сам так до конца и не понял,внешне все красиво, люди нарядные, цены чуть завышены (новое место, наверное очень вкусно, гламурно и т.д), приезжает dj k.tomson, вроде все замечательно.Сидим час едим выпиваем, подходит официантка и в ультимативноц форме заявляет что она должна подвинуть наш столик с середины (где было достаточно уютно) к окну потому что ей неудобно будет проходить к другому столику обслуживать. первый раз почуствовал себя мегко говоря странно и в достаточно унизительном положении. вообщем настроение было испорчено, еда оказалась так себе, дискотека не удалась , места совсем нет для этого. Вообщем во всем видно, что новое, красивое, но совсем не профессиональное, огромное пожелание руководству обучать персонал и уважать клиентов.
Случайно зашли, после кинотеатра на Шаболовке, чисто кофе попить - были в кедах, по спортивному (но прилично, шли со сноубордической премьеры) - персонал приветливо встретил, но мы ушли сами, т.к. там ну просто бомонод собрался)) музыка играет, везде неоновая подсветка, все на пафосе, словно в клуб попали, а не в кафе по дороге зашли поболтать)) Был уже вечер, может днем там "спокойней".
С меню можно ознакомится на сайте
Совсем недавно побывал в новом заведении на Шаболовке, I Like Bar.

Местечко очень симпотичное: веранда, белые деревянные панели, мягкие диваны тёплых тонов и кальяны. Закрытая круглогодичная веранда поделена на два зала. В том зале, где курят, — барная стойка с высокими стульями, больше похожими на мягкие кожаные кресла на высоких ножках. В конце стойки — лестница, ведущая на второй этаж — он же балкон — с диджейским пультом. На первом этаже — кирпичная кладка, выкрашенная в белый цвет, на балконе — тёмные стены, потолок перетянут канатами.

Очень понравилась идея использования книг: тома стоят на полках, прибитых к стенам под разными углами, заменяют ножки столам и служат подставками для светильников на барной стойке.

Меню состоит из проверенных московских хитов. География очень широкая: том-ям соседствует с борщом, хрустящие куриные крылышки — с суши, паста и пицца — с тушёными телячьими почками и морским гребешком c пюре из сельдерея.

В I Like Bar существует очень интересная программа с завтраками: во-первых, они доступны целый день, а во-вторых, горячие тосты с разными наполнителями подаются к ним бесплатно.

В коктейльной карте, как и в меню, — всё подряд. Но есть и интересные вещи, например «Дынный флип» — дынный фреш, бренди, желток, имбирный фреш, хризантема.

По пятницам и субботам I Like Bar проводит вечерники, не то чтобы модные — jazzy house, funk и soulful, сеты от диджеев «Серебряного дождя» и живой саксофон.

Все поклонникам вышеперечисленного, очень советую :)
Ресторан I Like Bar на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел