8 (985) 272-69-968 (985) 272-69... — показать

I LIKE NAILS

8 (985) 272-69-968 (985) 272-69... — показать
+7 985 272-...+7 985 272-69-96 ещё

Про «I LIKE NAILS»

Студия маникюра« I LIKE NAILS» предлагает маникюр и педикюр по доступной стоимости. Дизайн ногтей на любой вкус с покрытием Shellac, Vinylux от компании CND. На ваш выбор более 250 оттенков лаков. Опытные мастера проводят оздоровительные процедуры для укрепления ногтей: парафинотерапия и покрытие IBX. Любителям восточной культуры по вкусу придется услуга «тату хной» - тело украсят замысловатыми узорами мехенди. Салон « I LIKE NAILS» удобно расположен в одной минуте ходьбы от станции метро Серпуховская. К тому же в студии существует бонусная система скидок для постоянных посетителей.

Пилинги 2

Отзывы про I LIKE NAILS (42)

4.6
Как и у любого салона - постоянные задержки, сдвиги записи, работа на поток. Много хороших мастеров, но есть и откровенно плохие мастера. Сервис хороший, кофе вкусный). Пока четверочка
Минусы: -Сдвиги записи (обычно в часы-пик). Один из последних посещений я прождала на входе в салон (места для присесть были заняты такими же ожидающими) своей записи 35 минут. -строго отведенное время на каждого клиента (час-полтора максимум). Поэтому когда ваше время будет подходить к концу при наличии очереди администраторы начнут торопить мастера и возможно что-то сделать не получится. В часы пик салон вообще представляет собой кишащий муравейник. Мастера бегают, ищут необходимые материалы, отнимают друг у друга лампы для сушки. -не всегда вежливые администраторы. Нередко отвечают так, будто вы у них что-то взяли и не отдали. -были случаи, когда не получилось сделать дизайн, который я увидела в инстаграме этого же салона. По причине: нет цвета, нет глиттера, закончились стразы и тд. А однажды администраторы забыли предупредить мастера о том, что у меня будет дизайн. дизайн, который я показала мастеру сделать не получилось. Пришлось срочно придумывать что-то другое и ушла я немного расстроенная. -пару раз также было так, что стоимость при оплате рассчитывалась администратором не правильно (в большую сторону). Чаще всего когда позиций довольно много (маникюр, педикюр, покрытия, укрепление ногтей, дизайн). После моих замечаний, что у меня при подсчете цифры были другими, стоимость нехотя пересчитывалась и вот уж неожиданность оказывалось, что администратор и правда случайно (ли?) посчитал стоимость неправильно. Иногда ошибаются в стоимости и сами мастера. Конечно можно списать на невнимательность, но все же проверяйте ваш чек прежде чем отнести на оплату. -один раз мастер решила, что мне срочно необходимо произвести "ремонт" ногтя потому что по ее мнению краешек ногтя вот вот отвалится. О своей идее и дополнительной стоимости этой услуги в 150 ре предупредить забыла. Очнулась уже с баночкой акриловой пудры только когда я ее одернула вопросом "а что вы делаете". -просят оплачивать наличными -в салоне живет кошка. Ничего не имею против, но люди с аллергией - будьте бдительны!
Записалась в данный салон. По телефону озвучила, что нужно сделать снятие, выравнивание и покрытие.

Пришла к назначенному времени. Посадили к мастеру, который когда услышал, что нужно делать помимо снятия и маникюра еще и покрытие побежала разбираться к администратору, потому что не успевает сделать покрытие до нужного ей часа.

Вернувшись начала снимать фрезой лак и

первым же движением сделала глубокий пропил в ногтевой пластине до красноты, то что было мягко говоря больно даже уточнять не буду. Следующим движением фрезы сфиначила мне половину ногтя. После чено я поторопилась отказаться от ее услуг и побыстрее покинуть данное заведение.

Мастер даже не посчитала нужным даже просто извиниться.

Никогда не думала что буду писать кому-то плохой отзыв. Но это трэш и очень обидно.

Я не понимаю как можно так наплевательски относиться к своей работе.

Было явно видно что мастер зла, что ее заставили делать еще и покрытие.

Я даже вникать в ее положение не хочу.

Лучше бы просто сказали, что не успеют ничего путного сделать и отменили мою запись. Осталась бы хотябы с целыми ногтями.

Первый раз с таким с таким сталкиваюсь, и, честно говоря, я в шоке. Вроде и фото работ неплохие на сайте.

Я надеюсь, что ногти девочек, которые ходили к данному мастеру, в порядке.

Имя мастера, к сожалению, не знаю, т.к. провела у нее ровно 5 минут.

Была в студии на Таганке.
Рядом с метро Серпуховская есть отличный салон. Хожу туда делать бровки и ноготки. Мастера все хорошие, работу стараются выполнить идеально. Огромный выбор лаков на любой вкус, каждый раз новый дизайн делаю. Брови тоже оформляют отлично. Никаких претензий нет.
Регулярно прихожу в этот салон, чтобы оформить брови. Девочки работают очень быстро и максимально аккуратно. Ни разу не было никаких претензий. Обратила внимание, что в салоне все инструменты постоянно стерилизуются. Для меня это очень важно.
I LIKE NAILS на карте