8 (495) 021-22-148 (495) 021-22... — показать

Фитнес-центр I Love Fitness

8 (495) 021-22-148 (495) 021-22... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-22-14 ещё

Про «Фитнес-центр I Love Fitness»

Фитнес-центр I LOVE FITNESS –  настоящее пространство красоты и здоровья, посещать которое можно всей семьей.

Список услуг фитнес-центр весьма обширен. Здесь имеется тренажерный зал, оснащенный по последнему слову техники оборудованием от известных мировых производителей (Hammer Strength, Life Fitness, Hoist и других). Снаряды и тренажеры подходят как профессиональным спортсменам, так и любителям, только ступающим на путь здорового образа жизни и регулярных тренировок.

Также здесь имеется большой выбор групповых занятий по различным направлениям. В них входят Zumba, Cycle, Step Basic. Functional and Soft Training, Gliding. Среди танцевальных направлений присутствует Hip-Hop, Belly Dance, Bachata, Latino и другие.

Для любителей более агрессивных видов спорта возможна запись на тренировки по тайскому и классическому боксу. Для детей также имеется большой выбор различных направлений: ОФП, карате, дзюдо, тренировки по плаванию. Для взрослых предусмотрены различные варианты занятий по аквааэробике.

Помимо всего вышеперечисленного, фитнес-центр I LOVE FITNESS предлагает посетить хамам, финскую сауну, солярий, а также воспользоваться услугами квалифицированных массажистов.

Одним из основных преимуществ центра является круглосуточный режим работы, что позволяет заниматься в любое удобное для вас время.

Занятия 61
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Специалисты Фитнес-центр I Love Fitness (71)

Фотография специалиста Джонуа Малхаз
Джонуа
Малхаз
Тренер по бодибилдингу, тренер по пауэрлифтингу, тренер по фитболу
Фотография специалиста Тюрин Максим
Тюрин
Максим
Тренер тренажёрного зала
Фотография специалиста Ситдиков Руслан
Ситдиков
Руслан
Инструктор групповых программ, тренер по айкидо
Фотография специалиста Небеский Антон
Небеский
Антон
Тренер по аквааэробике, тренер по плаванию

Отзывы про Фитнес-центр I Love Fitness (9)

3.8
Я, ante.miro, автор предыдущего отзыва, приношу свои извинения администрации клуба за поспешные выводы. Деньги мне вернули, как и обещала менеджер Алёна, в конце января. 🙈А я не верила🙈. Спасибо!
Клуб шикарный!!! Просторный тренажерный зал на 3-ем этаже качественно и достаточно полно укомплектован, немало кардио тренажеров на любой вкус, отдельное пространство для разминок/заминок, современный, на любой вкус спорт-инвентарь. Второй этаж зонирован на детский зал/ студия пилатес и йоги! Ой, чего там только нет... И занятия на гамаках (или как там это называется)), какая-то внушительная металлическая конструкция, которую я пока созерцаю из бассейна и представляю какая там может быть "движуха". Недавно открылась уютная кафешка, даже с балкончиком с видом на аквазону и витражное остекление. На первом этаже аквазона: бассейн спортивный; купальный с гидромассажами; детские бассейны; неплохие русская/финская бани, хамам на любителя. Полный релакс! Стильный интерьер выдержан в современном хайтечном стиле. Много групповых занятий самых разных направлений. Вот где можно открыть все возможности бренного тела))) Смотришь на всё и всё хочется, всё планируешь попробовать.... НО
Ребенку 2-ух лет не зашло((
В игровой только с мамой, на групповых занятиях категорически не понравилось, потом и бассейн утомил... Всё, не хочет ходить, плачет. Что тут делать? Все планы задвинули, тренировки перенесли на ранее-ранее утро (пока чадо спит) и решили отказаться от детской карты с возвратом неиспользованных денежных средств (отходили от силы 2 месяца). Объяснила всё менеджеру (Алёна), написала заявление... Прошло 7 дней, 10-20-30-40... а меня всё кормят завтраками и послезавтраками. Очень удивило такое негибкое, нелояльное отношение к клиентам. Неужели не понимают, что через год-два ребенок подрастет, вот тебе, тут как тут новые вложения, потому что амбиций у нас много и возможностей клуба немало. Но политика администрации видимо другая, отсталая(((( ОЧЕНЬ ЖАЛЬ
Продлевать картыпри таких условиях точно не буду. Противно.
Центр хороший,новый современный.много тренажеров,раздевалки хорошие. Почему только не обрабатывают тренажеры антисептиками???
Клуб неплохой, но переполненный. На групповых занятиях вечно куча народу как и на обычных тренажерах. Зачем тогда продавать столько абонементов?
Когда я впервые пришел в клуб, подобрали квалифицированного специалиста, который разработал индивидуальный план занятий. Спасибо за инструктаж, жаль, нет денег на тренировки. Все тренажеры новые, удобные, на которых только с радостью занимаешься. Отдельно хочу выделить персонал, который всегда улыбается и здоровается.Рекомендую!

Частые вопросы про Фитнес-центр I Love Fitness

Как узнать график работы Фитнес-центр I Love Fitness ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 021-22-14

Фитнес-центр I Love Fitness находится по адресу Московская обл, Ленинский р-н, с/п Совхоз имени Ленина, п совхоза им. Ленина, км МКАД 24, влд 1
3 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ФИТНЕС ХОЛДИНГ"
Юридический адрес:
142715, Московская обл, Ленинский р-н, Совхоз Имени Ленина с/п, Совхоза Им. Ленина п, Мкад 24 км, владение 1, ЭТ/СЕКЦИИ 3/3-180
Фактический адрес:
ИНН: