8 (916) 092-11-22 8 (916) 092-11... — показать

цокольный этаж
Александровский Сад,
Район: Арбат
Округ: Центральный

Отзывы про Кальянная I'm Smoking на Арбате (189)

Все источники Yell.ru (67) Zoon.ru (122)
Отдыхали с друзьями. Хорошо) мне понравился кальян, отличный
Отдыхал с друзьями на прошлых выходных в этой кальянной. Прогуливались по Арбату и зашли в неё уже на обратном пути. Интерьер кальянной выполнен в спокойных тонах, горит приглушённый свет и хорошо работают кондиционеры, воздух свежий! Мы расположились на двух диванах с подушками и заказали кальян с классическим табаком, премиум кальян WTO. Помимо кальяна заказали себе по несколько кружек пива. К пиву взяли немного закуски и снеков. Кальян принесли скоро, грамотно разожжённый и поставили аккуратно нам на стол. Мы приятно посидели, попили пива. Пообщались между собой, было легко разговаривать, музыка была негромкой. Всё вместе, включая и пиво, вышло по приемлемой цене. Хорошее, уютное место с приятной атмосферой и удобными диванами.
Интерьер и атмосфера мне по душе, кальяны тоже замечательно делают, рекомендую
Был на днях, все очень понравилось, все так по домашнему. Обстановка и кальян превосходные
Мне нравится это заведение. Всегда приятная атмосфера и персонал, вежливое обслуживание. По ценам вполне приемлемо
Отличная кальяная! Очень приятная атмосфера, кто думает, где же можно вкусно попарить и спокойно посидеть, то вам сюда. Обслуживание на высшем уровне. Даже если вы не знаете, какой вкус выбрать, то замечательные сотрудники этой кальяной вам обязательно помогут с выбором. И один из главных плюсов, что находится она в самом центре Москвы! Обязательно придём с компаний ещё! Спасибо, что вы есть!
Хорошее уютное место , для настоящих ценителей кальянов. Заведение с красивым стильным интерьером, большими мягкими диванами, экранами для просмотра спортивных трансляций и летней верандой с отличным видом.
Недорого и атмосферно! Но вот кухня не очень, поварам бы не помещало улучшить свое мастерство!
Хорошее обслуживание. Огромный выбор вкусов. Приятное место для того чтобы провести время с друзьями.
Люблю вкусно покушать, а тут всегда накормят)) Цены не высокие, а повара от бога)
Кальянная с очень хорошим обслуживанием, кальян здесь такой ароматный, что не оторваться.
Отличное обслуживание. Большой выбор кальянов и расслабляющая атмосфера.
Невероятная атмосфера заведения не оставит никого равнодушным. Кальян высшего уровня и очень приветливый персонал! Круто отдохнула, вкусно покурила! Всем рекомендую! Отдельное спасибо кальянщику Саше!
Отличное место для любителей кальянов! Дизайн помещения классный, сотрудники вежливые!
Хожу сюда иногда с друзьями. Кальян всегда вкусный, не горчит, приносят быстро.
В общем и целом, тут хорошо. Рай для тех, кто любит кальян)
заходила с ребятами поза-вчера, взяли один кальян, принесли очень быстро! кальянщики мастера своего дела! хотелось бы столики побольше :)
Мне тут понравилось, отличная атмосфера и приятный персонал. С девушкой отдыхали, пили чай и кальян курили. Обожаю кальян, тут делают его вкусно и получается густой дым.
Уютно, мастера кальяна на высоте, большой выбор табака. Рекомендую это место.
Зачетное заведение! Кальянчик делают по правильному!
Кальянчик класс! Думаю еще к вам заеду) уж очень понравилось)
Частенько здесь курю кальян. Уютно, атмосферно. Хотелось бы больший ассортимент табака. А так все классно!
Всем любителям кальяна рекомендую посетить это заведение)
Нравится большим ассортиментом табаков (для любителя подымить - самое важное) и напитков от жажды:)
мое любимое место в городе) отличные кальяны и обстановка)
Любимая кальянная в Москве, прихожу сюда расслабиться. Кальяны супер, курятся легко и приятно))
да, кальяны у них вышка)
Норм местечко. Кальянщик все делал четко и вовремя всегда подходил. Еда ну не на 5 точно, поэтому снизил - повар видимо такой был
Классное место для релакса, кальяны супер. Только столик лучше бронировать заранее,не всегда просто попасть.
Очень классное и уютное место. Сидел с большим удовольствием!
Мне все понравилось, обстановка в стиле прямо как я люблю, кальянщик не напрягал, как это бывает ( придет под предлогом раскурить выкуривает пол чаши и довольный уходит).
Хорошее место для убийства времени и для встреч со старыми друзьями. Минус только один - не всегда получается забронировать столик на пятницу и субботу. Все таки спрос делает свое дело.
отличная кухня! уютная обстановка. рекомендую . посещал 22.11.17
Место просто супер! Обожаю иногда отдохнуть именно с кальяном. А здесь и табак и ингредиенты не просто хорошие, а очень хорошие! И деловую встречу здесь можно провести, и повеселиться. Всегда разный чай есть, напитки, и горячие закуски. И место в самом центре, чего ещё желать.
Потрясающее место!Бываю здесь часто и каждый раз встречает приветливый и улыбчивый персонал!Очень крутые кальяны,вкусные,не горят .Табак высшего качества!Рекомендую всем своим друзьям и знакомым!Здесь вы точно проведете время на 5!
Норм такой бар, все четко и вкусно. а так же понравилась хорошая атмосфера
Отличное место, учусь в ГИТИСе рядом, все время после пар курим тут кальян)))
Одна из лучших кальянных в Москве. Обслужили быстро и качественно. Невероятно тёплое и внимательное отношение к клиентам. На все интересующие нас вопросы о заправке ответили охотно и подробно. Рекомендую :)
очень атмосферно, уютно и для посиделок с друзьями самое то
Прекрасная кальянная с широки ассортиментом качественного табака. Уютная неформальная атмосфера и любимые игры.
самая лучшая кальянная в центре Москвы, удобное расположение, быстро добираться от метро. весь персонал очень дружелюбный, обстановка тоже уютная :)
I'm smoking, кальяная на арбате. Приятное заведение, после того вечера с друзьями расслабились круто в карты шпилили покурили хороший табачек. Атмосфера как на дачке у друга забываешь что ты в гостях. Спасибо персоналу за теплый прием !!!
Лучшая кальянная из всех что есть в Москве! Качественный табак, ассортимент, цены и обслуживание! так держать
Учусь на магистратуре в МГУ Исаа рядом с этой кальянной, очень удобное местоположение и ребята реально заставили полюбить меня кальян и кальянокурение, все всегда на высшем уровне все табаки все вкусы все чат, так держать
Отличное место, все время с друзьями ходим туда, бывает места нет но сотрудники всегда перезвонят как освободится)) очень нравится
Не так много мест, к которым привыкаешь, так вот . Теплая обстановка и изумительная кухня!
Посетила на днях эту кальянную! Мне очень понравилось. Прекрасные кальяны , с большим выбором тобаков. Фумари забили шикарно, играли в алиас, отлично повеселились с подружками. А еще мне понравилось то что можно получить скидку за фотографию в инстаграмме. ))
Если вам нужен не только первоклассный сервис и качественный табак, но и тёплая дружественная атмосфера, то I'm smoking - это то, что надо. Вот правда, без преувеличений. Кроме прочего, всегда есть возможность получить скидку, например, за фото в инстаграме.
очень дымные забивки и уютная атмосфера,оставили неизгладимое впечатление,еще порадовало,что наконец то закончился ремонт дороги и теперь можно проехать на машине
Очень необычное, оригинальное заведение. Зайдите сюда, ценители кальяна.
Очень понравилось заведение.Обслуживание на высоте. Большую шумную компанию очень порадовали кальянщики. Будем заходить чаще))
Очень качественные кальяны и хорошие кальяньщики - это главное для меня! Все это здесь есть! Советую!
Кальянная супер! Очень уютная обстановка, огромный выбор кальянов, можно поиграть в приставку, рядом парковка)) Возвращусь сюда обязательно и не раз)))
Лучшая кальяная в Москве!!
Обожаю это место, почти каждые выходные провожу там!! Потрясающие кальяны, замечательный персонал, крутая атмосфера, в общем, все на высшем уровне! Всем советую!!
спасибо. очень классно было.очень вкусно.ями ями ями
Пожалуй, самая любимая кальянная в городе :) Самое главное — радует настолько большой выбор разных вкусов, так держать, ребята!
Были здесь с друзьями, очень понравилось, придем сюда еще раз.
Отличное место в центре Москвы!!!
Вкусные , дымные кальяны !!! Отличное место для встречи с друзьями!!! Есть парковка!!!
Позитивная энергетика и полный релакс :) спасибо большое ребят. Моя любимая кальянная в москве. Уютненько обязательно буду регулярно возвращаться
Рады что вам все понравилось)
Учусь рядом с этой кальянной, все время после пар а иногда вместо них здесь, если вы любите качественные кальяны и хотите посидеть в компании друзей в приятной обстановке то вам сюда
Крутое место. Ребята знают толк в приготовлении кальянов. И выбор табаков огромнейший. Так же большой выбор вкусного элитного чая
моё любимое местечко- все дороги ведут туда
рекомендую попробовать кальян на мороженном
Благодарим, приходите пробовать кальяны из нового меню
Нам с подружкой понравилась кальянная. Хорошее место, можно отдохнуть и расслабиться. Кальянщики приятные, вежливые, а главное - профессионалы своего дела)). И еще очень понравился розовый кальян, для дам. Будем частыми посетителями).
ReviewForm Mobile 855382 ReviewForm Mobile 855383
В центре Москвы, достаточно уютное место. Минус в том, что рядом находится пивной бар, куда ходит довольно непонятная публика. Сама Кальянная находится в подвальном помещении, персонал услужливый. Много различных настольных игр, так что не соскучиться тут. Суши, бутерброды, чипсы и снэки. Чай, кофе, прохладительные напитки. Кальяны ПОТРЯСАЮЩИЕ! Очень понравился! Плохо, что в час пик долго несут кальян и много людей, поэтому надо заранее бронировать столик. В целом, оценила бы кальянную на 8,5 из 10.
Спасибо, ждем вас снова)
Каждый день после пар приходим с подругами сюда)) кальяны делают хорошие , но в выходные нужно заранее бронировать столик и иногда Приходится долго ждать ((( но зато во время ожидания можно поиграть в Мортал или любые настольные игры )))
Кальяная I'm Smoking , для меня особое место, это моя вишенка на торте для моих друзей! А друзья у меня от Калининграда (даже таких городков, как Советск и Славск) до Владивостока (вплоть до острова Кунашир и Итуруп).
И когда они приезжают в Москву и требуют покажи столицу - брат! После всех прогулок, по смотровой, кремлю, тверской -все заканчивается на Арбате. И если ужинаем мы как повезет, то закончить вечер после выгула ног, можно только на шикарных диванах I'm Smoking. Дым кальяна - лучшего в городе, уютная обстановка, центр Москвы - это фишка! Моя фишка. Делюсь местом - Кальянная I'm Smoking на Арбате - не пожалеете!!
853230 853231
Отличное место!! Прекрасная атмосфера, крутой коллектив и что самое главное для кальянной, вкусные, дымные кальяны. Для прекрасного женского пола есть розовый кальян, что поднимает настроение по мимо выше перечисленного)))) для парней кто любит пожёстче есть тяжелые табаки, всегда огромный выбор Табаков разных марок, вкусов, крепостей. Всем советую, не пожалеете выбрав именно это место для хорошего отдыха!!
а вы же учредитель по моему да?)))
Лучший кальян в городе, Хороший бар, интересное меню и классная атмосфера все в Кальянную на Арбате
Кальянная I'm Smoking на Арбате на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел