8 (495) 015-98-978 (495) 015-98... — показать

Я быстрый сервис

8 (495) 015-98-978 (495) 015-98... — показать
+7 495 015-...+7 495 015-98-97 ещё

Про «Я быстрый сервис»

Если вследствие поломки сотового вы лишены возможности позвонить кому-либо, зайти в любимую социальную сеть, сделать снимок или отправить SMS, Я быстрый сервис (рейтинг на нашем сайте - 3) предлагает отремонтировать ваше устройство. Даже если причиной неисправности стало использование аппарата под дождем или его падение с высоты на жесткую поверхность, местные мастера постараются вернуть его работоспособность. Они предупреждают, что продолжительность восстановления зависит от вида дефекта. Обычно модульный ремонт (замена корпуса, аккумуляторной батареи, разъема наушников, динамика, тачскрина и т. д.) проводится довольно быстро. Несколько больше времени занимает компонентный ремонт, предполагающий применение паяльной станции для работы с платой телефона и микросхемами.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, ул Пятницкая, д 10 стр 1 (ближе всего добраться со станции Третьяковская (КРЛ)). Телефон: +7 495 015-98-97.

Отзывы про Я быстрый сервис (4)

3.0
Оставляю положительный отзыв о компании,ребята молодцы приезжают быстро,делают на месте,дают гарантию. Меняли Стекло на 8ке,как и обещали поставили оригинал. Всем советую
Хочу сказать это Отличный сервис. Приехали быстро,заменили за 20 минут дисплей оригинального качества! Спасибо за оперативность
Хуже сервиса я никогда не встречала. Они убили мне телефон напрочь. А надо было поменять лишь стекло. Малолетки являются и мастерами и владельцами. Тупо создали сайт и ездят, якобы делают телефоны. Просто так я это не оставлю, люди у которых руки ни с того места, должны отвечать за свои работы.
Я быстрый сервис=I-SpeedServise. Добрый день, поделюсь впечатлениями. До обращения в этот ремонт у телефона iPhone 6s было лишь по углам треснуто стекло. После того, как мастер уехал, телефон стал сам включать музыку, звонить, экран вообще не работал и телефон перестал держать зарядку. Отремонтировать повторно мастер телефон так и не смог, деньги за ремонт вернуть отказался, трубку не берет. При этом мастер оказался по совместительству и владельцем сервиса!
Ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию! После этой замены экрана телефон под списание! Запчасти явно не сертифицированные, как указано у них на сайте, а мастера, делайте выводы сами об их умении и порядочности.
Я быстрый сервис на карте