8 (495) 795-99-118 (495) 795-99... — показать

304 офис; 3 этаж
Округ: Западный
Бизнес центр: Горбушка

Про «I-telecom»

Компания I-telecom успешно работает в сфере сотовой связи и является официальным партнером компании «Билайн» . Мы работаем как с физическими,так и с юридическими лицами. Именно у нас Вы можете подключиться к самым ВЫГОДНЫМ И ЭКСКЛЮЗИВНЫМ ТАРИФАМ ! Приобрести индивидуальный номер для себя и для Вашей рекламы. Также есть возможность подключить золотой номер с красивой и запоминающейся комбинацией цифр. Среди бизнесменов эта услуга всегда пользуется популярностью. На нашем сайте Вы найдете самые КРАСИВЫЕ НОМЕРА!
БЕЗЛИМИТНЫЕ ТАРИФЫ – это прекрасная возможность общаться, не задумываясь, сколько будет стоить Ваш разговор. Мы подберем для Вас наиболее оптимальный тариф . Не считайте минуты, подходите к общению разумно!

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Компании сотовой связи

Отзывы про I-telecom (5)

3.4
Компания кидальная.Заставляют абонентов по 2 раза выкупать свои номера.Билинг кривой.Тарифы подключают одни,по факту другие.Командует в лавке Денис Ковган проходимец из Краснодара.Номер Дениса 89067707000.Миша Привезенцев прикрывает в Билайне его хиты.Канал в телеге про эту шайку @prostovnomer
Купил несколько номеров в первый же день кинули на сотку , якобы за отосланные мной смс международные , и заблокировали телефон хотя баланс 400 р , потом пока телефон был вырублен вообще , сел короче вечером включил и узнал что я отослал 1200 смс, позвонил с другого телефона , тае как при блокировке вы уже никуда не позвоните у тех. Поддержки их номер московский , а биллацн по 0611 посылают на ...т .к. номер корпоративный айтелекома, короче засада полная , развод 100 %, не ведитесь на ээти безумные красивые тарифы , попадёте, в этоге я без связи вторые сутки. эти 2 дня были тихим кошмаоом , я просто выпал из жизни, благодаря ай телекому и оценка их работе 1 это очень много
I-telecom
Lispak1,Добрый день!По Вашему инциденту, номер, в отношении которого вы обращаетесь ******6969 ,была проведена проверка.Сама сим-карта устроена таким образом,что без участия телефонного устройства не может отправлять sms-рассылки.Из детализации видно,что сообщения рассылались на список Ваших контактов.В рамках тарифного плана, sms-сообщения были бесплатные,кроме международных.Во избежании подобных случаев рекомендуем подключить устройство к компьютеру и проверить на вирусы карту памяти и память телефона.
покупал несколько номеров. выгодный тариф помогли подобрать, скинули смс с выбором номеров - выбрал, заказал, привезли и подключили сразу же.
все отлично.
всем привет! Спасибо компании ай-телеком, за то, что они мне предложили приобрести у них номер. сначала очень переживал и не мог решиться приобрести, но когда купил и начал пользоваться, был приятно удивлен. В итоге потом подсадил на эту связь всю семью. Нам очень нравиться обслуживание, девочки молодцы )). Всем рекомендую!
Решила подогнать другу красивый номер телефона,он как раз потерял свой телефон с симкой, вот и появился повод. Зашла на Ваш сайт выбрала и заказала номерок с доставкой. Курьер не заставил долго ждать, приехал и я быстро подписала документ и на месте проверила номер(береженого Бог бережет), номер был рабочий и совпал с заказанным ранее. Все отлично, довольна, спасибо!

Частые вопросы про I-telecom

Как узнать график работы I-telecom ?

Пн: 10:00 - 18:30, Вт: 10:00 - 18:30, Ср: 10:00 - 18:30, Чт: 10:00 - 18:30, Пт: 10:00 - 18:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 795-99-11

I-telecom находится по адресу г Москва, проезд Багратионовский, д 7 к 2