8 (495) 628-88-558 (495) 628-88... — показать

Кузнецкий Мост,
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «I-YOGA»

Центр йоги и танца I-YOGA проводит уроки по йоге и танцам различных направлений и уровней, лекции, выездные семинары, мероприятия, посвященные здоровому образу жизни. На занятия по йоге ведется предварительная запись, что позволяет собирать небольшие группы до 12 человек и уделять каждому ученику отдельное внимание.
В рамках направление флай-йога (fly-yoga) или аэро-йога (air-yoga) или антигравити групповые и индивидуальные занятия проходят ежедневно утром, днем и вечером. Флай-йогу проводят 7 инструкторов, представлено три направления антигравити-йоги.
В центре I-YOGA представлены школа современного танца ICE-BEAT, где преподают HIP-HOP и HOUS и школа восточного танца Devi Dance, где преподают индийские, цыганские танцы и трайбл.
На первом этаже центра находится этнический магазин, где можно найти товары для йоги и танцев, благовония, одежду из Индии и Таиланда, украшения, аюрведические препараты, натуральную косметику, специи и многое другое.
На бесплатных занятиях по йоге и танцам в рамах фестивалей Vedalife, которые проходят по субботам дважды в месяц, гости смогут выбрать наиболее подходящий вид телесной практики.
Центр I-YOGA является организатором культурно-образовательного проекта «Vedalife», выставок «Самураи» и «Загадочная Индия», активно участвует в таких масштабных мероприятиях как «Пикник Афиши», «Усадьба Джаз», «Йога в парках».

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Танцевальные школы 1
Школа танцев

Отзывы про I-YOGA (3)

4.0
Студия раньше мне очень нравилась, но в последний раз произошла странная ситуация. Когда записываешься на занятие, если мест нет, то попадаешь в лист ожидания (и если кто-то из основной группы отменяется, то перемещаешься в основную). Так вот, у меня есть любимый инструктор, попасть к которой просто так без записи за неделю или две нереально( И на занятие к которой я была в этом листе.
Так вот мне пришло сообщение, что меня переместили в основной лист, но никто не перезвонил. Когда я сама позвонила, девушка с которой я разговаривала (имени не помню, но это было 09.08) сказала, что ничего об этом не знает, меня нет ни в каком списке, потом звонок сбросили. Я перезвонила, мне сказали, что сейчас она не может разговаривать, пожалуйста, перезвоните. Я перезвонила через час, ничего не изменилось - "пожалуйста, перезвоните завтра". Все впечатление о студии испортилось, желание ходить пропало. Сами занятия - пять баллов, организация - единица. В итоге ставлю три.
Мне здесь очень нравится, что группы не большие. Всегда приходя сюда получаешь такой релакс, которого вообще тяжело достичь. Еще один плюс - принимают с любым уровнем подготовки.
Недавно начала туда ходить, очень нравится преподаватель Рита, рассказывает о том что такое йога, зачем это нужно, к чему все асаны, упражнения и все-все-все, интересно очень. При них есть также магазинчик со всякими шортами-майками из Тая, сережками, благовониями, шарфиками, есть что посмотреть для тела. Красивый гостевой зал, уютный, с витражными окнами. А Дмитрий Стоянов , как преподаватель , не очень понравился.

Частые вопросы про I-YOGA

Как узнать график работы I-YOGA ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 628-88-55

I-YOGA находится по адресу г Москва, пер Большой Кисельный, д 7 стр 2