8 (499) 110-30-90 8 (499) 110-30... — показать

Отзывы о компании ИБИКС

8 (499) 110-30-90 8 (499) 110-30... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-30-90 ещё

Отзывы про ИБИКС (8)

Жена придирчивая у меня. Вечно что-то на грузчиков рычала. Я со стороны смотрел и к их работе придраться не хочется. Работают нормально. Не сильно-то спешат. Пока грузили с водителем пообщался. Говорит неплохая работа. И заработать нормально можно, если захочешь
я в принципе доволен работой компании. в частности водителя, который сумел перевезти все в целости и сохранности. видно что человек опытный и ответственный.
Скачала приложение. За 5 минут сделала заявку. Приложение сразу рассчитало стоимость доставки. Через 3-4 минуты система подобрала машину. Машина приехала как я и заказывала. Опозданий не было. Знакомые все в машину погрузили и водитель поехал. Переехала спокойно и без нервов. И по цене вышло нормально.
Заказал машину в приложении. Все запаковали в плотную пленку, чтобы не поцарапалось. Машина приехала вовремя. С ней грузчики. Загрузили за 20-30 минут и уехали. Также быстро на месте разгрузили. Работают быстро, но аккуратно. Один грузчик (видно новый) чуть по шапке от старшего не получил за излишнюю спешку)
Раньше пользовался услугами грузоперевозчиков, но это было не так удобно. Приходилось искать сайты, там находить водителя, созваниваться с ним… В ibex все как-то проще, и водителя ищет приложение, а не ты сам. С ними я меньше парюсь по поводу доставки.
Перевезли быстро, четко, аккуратно и в сравнении с подобными компаниями по цене вышло не дорого. Надо было перевезти кое-какие вещи из центра Москвы за пределы ТТК. Утром создал заявку, вечером расплатился по факту доставки.
Как и обещано 10% скидки с первого заказа получил. То есть где-то 250 рублей получилась скидка. Мелочь, а приятно. На будущее еще какую-то скидку дали.
Съезжала от родителей. Вещей было много. Да к тому же компьютер ПКашник, к нему компьютерный стол и прочее. В общем не тот случай, когда можно в 1-2 захода самой все перевезти))) Через приложение Ibex договорилась с одной машиной. К ней еще двоих грузчиков заказала. Машину взяла стандарт. По качеству перевозки претензий нет) Заплатила 1458 рублей.
ИБИКС на карте