8 (495) 241-01-408 (495) 241-01... — показать

+7 495 241-...+7 495 241-01-40 ещё
г Москва, ул Каланчевская, д 16 стр 1
Комсомольская (КЛ),
Бизнес центр: Каланчёская Плаза

Про «Юридический центр "IBFD"»

Юридическая компания «IBFD» – успешно развивающаяся компания, основной деятельностью которой является судебное представительство. С 2015 года мы успели зарекомендовать себя как надежный и профессиональный партнер. Специалисты юридической компании «IBFD» имеют богатую практику в области права. Мы работаем исключительно на результат!

Наши юристы оказывают юридические услуги по всем отраслям права: жилищное право, семейное право, трудовое право, банкротство юридических и физических лиц, взыскание дебиторской задолженности, защита прав потребителей, снятие с регистрационного учета, оформление лицензий такси Москва и МО и др.

Правовые и социальные услуги 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 37

Отзывы про Юридический центр "IBFD" (53)

ГОСПОДИН СОРОКИН, ОБ'ЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ЗВОНЯТ ИЗ ВК И СПРАШИВАЮТ ВАС? МАЛО ТОГО ЧТО ПО МИЛОСТИ ВАШЕЙ КОМПАНИИ У А.И БЫЛ ИНСУЛЬТ, БОЛЬШЕ ГОДА ПОСЛЕ БАНКРОТСТВА МЫ ЖИЛИ В ПРОГОЛОДЬ И ОТДАВАЛИ ДОЛГИ ЗА БАНКРОТСТВО ТАК ЕЩЕ И СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ НЕРВОТРЕПКА ИЗ ЗА ВАС.ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ОТМАЛЧИВАТСЯ Я НАПИШУ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ И ПРОКУРАТУРУ , МОЖЕТ ОНИ МНЕ ОБ'ЯСНЯТ В ЧЕМ ДЕЛО.А ВЫ НАХАЛЬНО МОЖЕТЕ МОЛЧАТЬ.ХАМСТВО ЭТО ВАШ ДЕВИЗ И ВАШЕЙ КОМПАШКИ IВFD.
ГОСПОДИН СОРОКИН , ОТЗОВИТЕСЬ. МАЛО ТОГ О ЧТО ПОСЛЕ ВАШЕГО МОШЕННИЧЕСКОГО БАНКРОТСТВА МЫ ЖИЛИ В ПРОГОЛОДЬ ДВА ГОДА ТАК НАМ ТРЕПЕТ НЕРВЫ ВК ИЗ ЗА ВАС.
Господин Сорокин! Т.к Вы занесли нас в черный список пришлось через отзывы с Вами общатся.Вы наверное не снялись с учета в ВК, нам поступают звонки. Очень хорошо вы прошлись по нам , особенно Вы и Орешкин , ободрав нас до трусов и получив регисстрацию отлынивая от армии .Господин Сорокин найдите способ с нами выйти на связь.
Хочу поблагодарить юристов данной фирмы за их работу. До обращения к ним я побывала в нескольких фирмах, где сидели солидные дядечки, у них было много слов, но процесс обработки документов ну ооочень затянут- не любят они покидать свои кабинеты. А ведь очень много зависит не от фирмы, а от юриста который будет тебя курировать. Мне в этом случае очень повезло. Придя в это офис и увидев насколько мобильно и корректно они выполняют свои обязательство, все сомнения отпали. Особенную благодарность хочу выразить Мокиной Татьяне, грамотный юрист, ситуацию разбирает досконально, информацию по процедуре доносит максимально доступно. сроки формирования и подачи документов у нее минимальные. в течении одной недели оперативно собрала по инстанциям, а не запросила через почту, все необходимые данные и подала в суд. а сроки имеют значение. На основании своего опыта с Татьяной, а с ней я закрыла два своих неприятных процесса, посоветовала ее еще троим своим знакомым. Все довольны, не пожалели , что доверились ей. Подскажет все возможные способы выйти из трудной ситуации. Круг ее услуг не ограничивается только банкротством, так же она помогает в решении семейных проблем. поэтому всем советую обращаться Юридический центр "IBFD", и чтоб вас сопровождал грамотный юрист. Для меня это Татьяна. Желаю удачных процессов, и благодарных клиентов.
Хочется поблагодарить команду юристов IBFD!Оказали быструю и квалифицированную помощь в вопросе по банкротству .Суд принял мою сторону , спасибо огромное за помощь !
Юридический центр "IBFD" на карте