8 (495) 241-01-40 8 (495) 241-01... — показать

Отзывы о компании Юридический центр "IBFD"

8 (495) 241-01-40 8 (495) 241-01... — показать
+7 495 241-... +7 495 241-01-40 ещё
г Москва, ул Каланчевская, д 16 стр 1
Комсомольская (КЛ),
Бизнес центр: Каланчёская Плаза

Отзывы про Юридический центр "IBFD" (53)

ГОСПОДИН СОРОКИН, ОБ'ЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ЗВОНЯТ ИЗ ВК И СПРАШИВАЮТ ВАС? МАЛО ТОГО ЧТО ПО МИЛОСТИ ВАШЕЙ КОМПАНИИ У А.И БЫЛ ИНСУЛЬТ, БОЛЬШЕ ГОДА ПОСЛЕ БАНКРОТСТВА МЫ ЖИЛИ В ПРОГОЛОДЬ И ОТДАВАЛИ ДОЛГИ ЗА БАНКРОТСТВО ТАК ЕЩЕ И СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ НЕРВОТРЕПКА ИЗ ЗА ВАС.ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ОТМАЛЧИВАТСЯ Я НАПИШУ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ И ПРОКУРАТУРУ , МОЖЕТ ОНИ МНЕ ОБ'ЯСНЯТ В ЧЕМ ДЕЛО.А ВЫ НАХАЛЬНО МОЖЕТЕ МОЛЧАТЬ.ХАМСТВО ЭТО ВАШ ДЕВИЗ И ВАШЕЙ КОМПАШКИ IВFD.
ГОСПОДИН СОРОКИН , ОТЗОВИТЕСЬ. МАЛО ТОГ О ЧТО ПОСЛЕ ВАШЕГО МОШЕННИЧЕСКОГО БАНКРОТСТВА МЫ ЖИЛИ В ПРОГОЛОДЬ ДВА ГОДА ТАК НАМ ТРЕПЕТ НЕРВЫ ВК ИЗ ЗА ВАС.
Господин Сорокин! Т.к Вы занесли нас в черный список пришлось через отзывы с Вами общатся.Вы наверное не снялись с учета в ВК, нам поступают звонки. Очень хорошо вы прошлись по нам , особенно Вы и Орешкин , ободрав нас до трусов и получив регисстрацию отлынивая от армии .Господин Сорокин найдите способ с нами выйти на связь.
Хочу поблагодарить юристов данной фирмы за их работу. До обращения к ним я побывала в нескольких фирмах, где сидели солидные дядечки, у них было много слов, но процесс обработки документов ну ооочень затянут- не любят они покидать свои кабинеты. А ведь очень много зависит не от фирмы, а от юриста который будет тебя курировать. Мне в этом случае очень повезло. Придя в это офис и увидев насколько мобильно и корректно они выполняют свои обязательство, все сомнения отпали. Особенную благодарность хочу выразить Мокиной Татьяне, грамотный юрист, ситуацию разбирает досконально, информацию по процедуре доносит максимально доступно. сроки формирования и подачи документов у нее минимальные. в течении одной недели оперативно собрала по инстанциям, а не запросила через почту, все необходимые данные и подала в суд. а сроки имеют значение. На основании своего опыта с Татьяной, а с ней я закрыла два своих неприятных процесса, посоветовала ее еще троим своим знакомым. Все довольны, не пожалели , что доверились ей. Подскажет все возможные способы выйти из трудной ситуации. Круг ее услуг не ограничивается только банкротством, так же она помогает в решении семейных проблем. поэтому всем советую обращаться Юридический центр "IBFD", и чтоб вас сопровождал грамотный юрист. Для меня это Татьяна. Желаю удачных процессов, и благодарных клиентов.
Хочется поблагодарить команду юристов IBFD!Оказали быструю и квалифицированную помощь в вопросе по банкротству .Суд принял мою сторону , спасибо огромное за помощь !
Выражаю большую благодарность!
Юридический центр IBFD оперативно собрали документы и спустя 2 месяца состоялся суд.Все решилось в мою пользу.Спасибо огромное!
Хочу выразить огромную благодарность компании IBFD, их молодой команде и особенно Дмитрию за помощь в этом не простом деле. Хорошая знакомая которая сама к ним ранее обращалась (и ей помогли) посоветовала тоже обратиться в эту компанию. Как и у многих людей в наше время, у меня были не только крупные кредиты в банках, но и в микро-финансовых организациях, в которые обращалась чтобы хоть как то вылезти из долговой ямы (тем самым вогнав себя еще больше в нее), что повлекло за собой разрыв супружеского брака, нервный срыв. Думала уже не выберусь, но мне тоже смогли помочь... Спасибо большое Вам! Желаю процветания Вашей компании!
Большое спасибо компании IBFD и особенно Дмитрию.
Было необходимо получить консультацию по вопросам наследования - Дмитрий объяснил всё быстро и просто, так, чтобы было понятно человеку, далекому от юриспруденции, дал совет. Обращусь в компанию еще.
Банкротство - это особая процедура, применяемая по отношению к должнику, направленная на оценку его финансового состояния, выработку мер по улучшению финансового состояния должника. Тут возникает выбор: расплатиться по своим долгам или воспользоваться услугами профессионалов и пройти все этапы банкротства с их сопровождением. Значительную часть работы придется выполнить самому должнику или оформить доверенность, чтобы в оговоренные законом сроки собрать необходимые документы. А как иначе? Кто хочет добровольно простить кому-нибудь сумму от 500 тыс. руб.? Вот например, банкротство авиакомпании "Трансаэро" началось в декабре 2015, прошло больше 3-х лет, а точной даты завершения нет. Остается открытым вопрос: помогли сотрудники IBFD Л.Сапелкиной? Ответ легко найти в картотеке Арбитражного суда. Желаю команде достижения поставленных целей и благодарных клиентов. Пусть всё будет хорошо.
что же вы госпажа Сопелкина Любовь так атакуете эту компанию я сама прошла продцедуру банкротства в этой компании все прошла за шесть месяцев и очень доволна этой компанией и отзывы здесь не вымышленные значит вы сами виноваты удачи вам ребята
Я взяла кредит и исправно его выплачивала, но прошло время, и я стала мамой. Декретные маленькие и конечно же было сложно выплачивать каждый месяц не маленькую сумму. Я долго боялась процедуры банкротства вы знаете как у нас в стране бывает, практически год думала с мужем. Но все-таки решилась, Ура. Отличная команда юристов, особенно Дмитрий, профессионал своего дело, мне помогли. За два месяца все решилось, теперь я свободна и ничего у меня не отнимали как пишут некоторые, не машину не квартиру,это полный бред. Спасибо вам огромное за помощь и слаженную работу.
Не знаю, что бы я делала, если бы не IBFD – забрела в их офис по совету друга, после того, как получила извещение, что банк подал в суд по ипотеке, которую я вроде как выплатила досрочно еще год назад. К моему удивлению все документы оказались подленники! Сказать что я удивилась нечего не сказать, поняла что без помощи юристов я точно не обойдусь. Благо мне попались профессионалы своего дела и спасли все моё имущество, которое они хотели конфисковать. Отделалась неплохим испугом. Вообщем все на высшем уровне
Попав в долговую яму,я думала,что выхода нет.Один человек мне сказал,что выхода нет только из могилы,и порекомендовал мне Юридический центр "IBFD".До этого я не слышала о банкротстве физических лиц.Коллектив весь молодой,но очень профессионально выполняет свою работу,чему я была приятно удивлена.Приношу свою благодарность Карине,Илье,Дмитрию и Валерии!Спасибо вам всем огромное за проделанную работу и за ваше терпение.Я безумно беспокоилась и по любому поводу заонила и писала,и меня всегда выслушивали,поддерживали и вселяли надежду на хороший исход.За 2 месяца меня признали банкротом.Благодаря компании ,,IBFD,,я убедилась,что выход всегда есть.Спасибо вам огромное.Теперь я рекомендую вас людям у кого есть такие трудности,и я уверенна,что вы им поможете.Спасибо,что вы есть.Наталья З.
хочу выразить огромную благодарность юристу - Мокиной Татьяне по решению моей проблемы с определением места жительств ребёнка и поэтапным решением сложных вопросов касающихся семейных дел в судебном порядке. отзывчивчивость и грамотность юриста довели мое дело в самые быстрые сроки решения моего дела и исполнения. спасибо.
Попав в дрлговую яму я думала,что выхода нет.Один человек мне сказал,что выхода нет только из могилы и порекомендовал мне Юридический центр "IBFD".До этого я не слышала о банкротстве физических лиц.Коллектив весь молодой,была очень приятно удивлена,как они быстро и качественно выполняют свою работу.Приношу свою благодарность Карине,Илье,Дмитрию и Валерии!Спасибо вам всем огромное за проделанную работу и за ваше терпение.Я безумно беспокоилась ,и по любому поводу звонила и писала,и меня всегда выслушивали,успокаивали и вселяли в меня надежду на хороший исход.За 2 месяца меня признали банкротом,и благодаря вам,ребята,я убедилась,что выход есть.Спасибо вам большое за проделанную работу.Теперь я рекомендую вас людям у кого возникли такие же трудности и я твердо знаю,что вы им поможете.Спасибо,что вы есть!
Благодарю компанию IBFD большое спасибо всем сотрудникам за помощь
Valentina.Благодарна компании IBFD ,большое спасибо всем ребятам которые там работают все сделали грамотно провели продцедуру банкротства на высшем уровне теперь я живу и сплю спокрйно брльшое вам спасибо удачи вам в вашей работе огромное спасибо финансовому управляющему Ключкову Александру Викторовичу А кто пишет такие отрицательные отзывы и пишут что все отзывы выдуманные это неправда Татьяна как юрист очень хороший одекватный спокойный человек
Обращался в компанию в 2017 году, тогда проблемы с кредитами были уже достаточно серьезными. У меня была арестована приставами зарплата и получал на руки я очень мало после всех вычетов. С учётом положения моей семьи все выглядело очень печально. Искал долго выход.
После того как начали работать, прошло около года со всеми процедурами. Я очень рад что обратился именно сюда, ребята занимались моим делом на совесть и поддерживали психологически на всех этапах. А дергал я их достаточно часто, так-как очень переживал. В итоге мои опасения оказались напрасными.
Коллектив достаточно молодой, но при этом все профессионалы своего дела: Павлов Дмитрий, Мокина Татьяна, Александр Сорокин, Белозеров Илья. Не малый вклад внёс также мой финансовый управляющий— Александр Крючков.
Спасибо Вам всем за отличную работу!
По срокам процедуры конечно мне хотелось чтобы все закончилось быстрее, даже на некоторых этапах была паника ,но для меня важен конечный результат— теперь у меня нет долгов.
По всем иным юридическим вопросам буду обращаться именно сюда.

Если хотите получить результат, а не видимость работы, то Вам нужно обращаться в IBFD!!!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам IBFD.Ребята собрали все документы быстро и отнесли в суд,было много звонков кредиторов и с ними они оперативно разобрались,практически сразу звонки прекратились.После всего кошмара я почувствовала себя под защитой.Отдельную благодарность хочу выразить Мокиной Татьяне.Это очень квалифицированный юрист.На все сложности моего процесса и трудности у нее всегда был ответ и всегда очень оперативно срабатывала.Благодаря ей у меня решилась практически невозможная проблема в моем деле о банкротстве. Я очень рада,что обратилась именно в эту юридическую компанию.СПАСИБО.
Хочу выразить огромную благодарность ребятам из компании IBFD за профессионализм и быстрое решение моих проблем с банками.Все разрешилось в мою пользу. Спасибо Вам огромное!!! Советую обращаться в данную юр.компанию для решения по всем вопросам. Огромное спасибо Карине,Дмитрию и Александру.
Великолепная работа, очень доволен.Отдельно хочу поблагодарить, Карину и Дмитрия за проделанную работу.
Выражаю благодарность юристам компании IBFD за помощь в решении моего вопроса. Отдельно хочу поблагодарить юристов Карину и Илью за помощь в сборе документов и представление моих интересов в суде. Ребята смогли грамотно найти подход к судье и собрали и предоставили все документы по процедуре банкротства, благодаря их грамотной и качественной работе нам удалось выиграть дело.
Я не пожалела ни разу что решилась на сотрудничество с компанией IBFD, там работают настоящие профессионалы, знатоки своего дела.
Всем рекомендую по любым юридическим вопросам обращаться к ним.
Уже давно сотрудничаю с Юридическим центром,и каждый раз вопросы решаются положительно. Всем рекомендую. Очень ответственные и порядочные люди работают в этом центре. Спасибо!!!
Я взяла кредит и исправно его выплачивала, но прошло время, и я стала мамой. Декретные небольшие и конечно же было сложно выплачивать каждый месяц не маленькую сумму. Я долго боялась процедуры банкротства (вы знаете как у нас в стране бывает), практически год думала с мужем. Но все-таки решилась!Ура! Отличная команда юристов, особенно Дмитрий, профессионал своего дело, мне помогли. За два месяца все решилось, и я теперь свободна. Спасибо вам огромное за помощь и слаженную работу.
У меня было 23 открытых счета в банках и мфо, я еще не успел выйти на просрочку, но моего дохода не хватало на закрытие текущих платежей. Ребята решили мой вопрос!!! Спасибо вам большое. Буду Вас рекомендовать
Обратилась в Юридический центр "IBFD" по совету знакомой, которая так же как и я долгое время не могла избавиться от долгов, проценты росли, банки проходу не давали. Не возможно было устроиться на работу из-за наличия большой суммы кредитов в ФССП. Изначально отнеслась с опаской, так как очень много организаций, предлагающих ведение банкротства, а потом просто разваливали дело и в итоге человек оставался без денег со своими кредитами. Команда достаточно молодая, что по началу тоже насторожило))) Но потом я увидела, что они профессионалы, отлично знают то, чем занимаются, очень компетентно, ответственно и профессионально относятся к своей работе! Очень рада, что попала именно к ним. Все решилось в мою пользу. Буду рекомендовать своим знакомым и обращаться по другим вопросам. Желаю вам успехов и процветания!
Хочу выразить огромную благодарность ребятам из компании IBFD! Спасибо Вам огромное!!! Вы профессионалы своего дела!
Работаю с Дмитрием уже год. Мастер своего дела. Помогают нам во всех юридических вопросах: регистрация торгового знака, открытие ООО, проверка и написание договоров, консультации по налоговым вопросам. Очень довольны работой компании. Профессионально решают наши проблемы) Надеемся на долгосрочное сотрдуничество. Всем рекомендую!
Большое спасибо ребятам из компании IBFD за проделанную работу. Они специалисты своего дела, помогли мне в процедуре банкротства, оказывали юридическую и моральную поддержку. Все честно, быстро, доступно. Рекомендую данную компанию как профессионалов своего дела.
От всей души хочу поблагодарить всю команду профессионалов своего дела. Спасибо Вам Всем: Павлов Дмитрий, Одинцова Татьяна, Никишина Анастасия, Сорокин Александр и Белозеров Илья. Хочу отметить, что было совсем непросто в моем случае. Но я чувствовала поддержку и внимание от каждого. И очень хочу отметить, Белозерова Илью, который одержал победу в суде и довел дело до конца. Вам желаю процветания, сил, удачи и терпения в Вашем деле. Благодарю.
Спасибо данной компании, что помогла мне решить мои проблемы, в Частности хочу сказать Татьян огромное спасибо, и за продельную работу! всё отлично рекомендую!
В связи со сложившейся трудной финансовой ситуации пришлось обратиться в данную компанию долги перед банком росли.Юристы по долгам рассказали какой есть выход из ситуации -банкротство.По итогу все сложилось благополучно.Выражаю огромную благодарность команде и особенно Татьяне.Сработали быстро и очень грамотно.Спасибо большое.Советую всем обращаться в эту компанию.Теперь у меня есть надёжный помощник в юридических вопросах.Еще раз огромное СПАСИБО!!
Живя в долг на жизнь не заработаешь. Именно так и выглядела у меня картина жизни год назад. Сейчас я дышу свободно. Нет звонков от коллекторов и банков. Нет долгов. Начал так сказать новую жизнь с чистого листа. Я приношу огромнейшие благодарности Юридическому центру IBFD. Если потребуются иные юридические услуги, не связанные с банками, то обращюсь только сюда и никуда более.
Хочу поблагодарить команду "Юристы по долгам". Одним словом "Надежность" Обратилась к ним по рекомендации и не пожалела. Ребята очень приветливые, грамотные, с опытом и честные. Настоящая команда. Они проконсультировали меня, исходя из ситуации, все последовательно объяснили и посоветовали вариант решения проблемы. Все сделали быстро, собрали документы, подали заявление, получили решение...и мой вопрос решился в мою пользу!!! Поэтому всем рекомендую, кто сомневается, у кого трудные моменты, обращайтесь, Вам помогут!!! Отдельную благодарность хочу выразить Дмитрию и Татьяне, низкий поклон вам и процветания вашей команде! Теперь у меня есть надежные юристы!!!
Иногда случайная встреча может многое изменить, так случилось и со мной!!
Я обратилась в юридическую компанию,заключила договор и моим юристом ,который меня курировал стала очаровательная девушка Татьяна. Интуиция меня не обманула , я познакомилась с профессионалом своего дела,специалистом обладающим выдержкой и особенно терпением.Все запланированные дела Татьяна решала в кратчайшие сроки, всегда была на связи, по всем возникающим вопросам давала четкие рекомендации, ведь очень важно выбрать изначально верный курс для решения финансовых проблем. В определенный срок мы подвели итоговую черту! Конечно буду рекомендовать и компанию и особенно такого юриста Татьяну.Обращайтесь к молодым,практикующим юристам в этой компании!!
Обратилась в компанию по поводу банкротства,все сделали быстро,грамотно.Работают профессионалы своего дела.Огромная благодарность Всем сотрудникам компании.Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!Огромное СПАСИБО!
В юридическую компанию посоветовал обратиться друг. Должник у 4 финансовых компаний с общей суммой в 3,5 миллиона. Всячески отговаривал. Был уверен, просто возьмут деньги и потом забудут. Но через полгода его от этого хомута избавили. Полгода, 4 кредитора, 3,5 лимона - и всё. Свободный и никому не должен.
Значит мои 500 тысяч и всеми любимый сбербанк для них точно не проблема.
Созвонились, заключил договор. Прошло немного времени и вуаля, решение суда на руках. Теперь могу жить полной жизнью. Ребята, вы супер.
Огромная благодарность Татьяне за проделанную работу, психологическую поддержку и терпение во время работы.
Рекомендую обращаться в юридическую компанию «IBFD», так как сам убедился, что работают профессионально.
Обратился с проблемой по отсутствию возможности выплачивать кредиты, и как мне казалось со своим правильным решением, чтобы договорились с банками о реструктуризации.
На этапе консультации мне предложили другой вариант, а именно процедуру банкротства физ.лица. Дали развернутые ответы на мои вопросы и профессионально проконсультировали о каждом шаге банкротства физ.лица. Проанализировав стало понятно, что мне процедура банкротства подходит больше других вариантов выхода из ситуации. В итоге я согласился на процедуру банкротства, которая была успешно реализована «IBFD». На всем не долгом этапе процедуры, мне оказывали поддержку во всех аспектах (сбор документов, консультации и т.д.).

Выражаю свою благодарность и желаю дальнейших успехов юридической компании «IBFD»!
Спасибо!
Делала в этой компании банкротство по кредитам, по ИП
Очень довольна, рекомендую
Настоящие профессионалы, молодой коллектив, все чётко , вовремя . То, что планировалось, все сделали, выиграли суд, собрали все документы, на данный момент продолжаем работать по завершению процедуры банкротства.
Выражаю сотрудникам этой компании огромную благодарность!
Очень благодарна профессионалам. В какой-то момент в жизни наступила тяжелая ситуация, когда не хватает ни времени, ни нервов, ни средств, чтобы разбираться с банками. Долг более трехсот тысяч в целом для неработающего человека - ночной кошмар.
Работа еще ведется, но избавление от вечного телефонного террора коллекторов, от постоянных писем и сохранение кучи потраченных нервов стоит намного дороже. Плюс ко всему, помониторив цены за услуги, хочется отметить, что здесь они вполне приемлиемые.
И чисто по-человечески спасибо за хорошее, доброе отношение. Когда ты огорчен и расстроен, когда дергаешься от каждого нового письма или смс-ки с требованиями банка, то очень важно отношение профессионалов.
Рекомендую всем и каждому, кому не повезло попасть в трудную ситуацию. Уверена, что тут помогут!
Я благодарна юристам,что помогли мне списать кредитный долг Сбербанку,который я уже не имела возможности выплачивать.Огромное человеческое спасибо Дмитрию,Александру,Татьяне за безупречную работу и,кроме того,за психологическую поддержку во время всего процесса.Советую всем,кто попал в тяжелую ситуацию не тянуть с этим.И еще раз спасибо ребятам,успехов вашему делу!
от всей души хочу поблагодарить Татьяну за квалифицированную и быструю помощь мне Андрею Протопопову в оформлении документов, за представительство в суде, и самое главное в решении моего вопроса положительно ,так как очень грамотно были составлены документы . Я бы сам не смог достигнуть того результата который был достигнут Татьяной за очень скромную плату. Рекомендую людям попавшим в друдную жизненную ситуацию будь то банкротство, или иное что всегда обращаться к Татьяне .
В непростой ситуации, в сложный момент ответственно и оперативно помогли и поддержали как грамотной консультацией, так практической помощью, представляя мои интересы в суде.
Искренне желаю развития и процветания вашему делу.
Мои долги росли как снежный ком,в интернете я нашла вашу компанию,и обратилась к ним за консультацией ,мне оказали квалифицированную помощь ,очень грамотно и доступно все объяснили ,в компании работают очень опытные и грамотный персонал (это Дмитрий ,Александр и Татьяна),есть такая процедура ,как банкротство ,они очень быстро и грамотно все разрешили ,спасибо им огромное за очень быструю и профессиональную работу ,все разрешилось в мою пользу ,особая благодарность Татьяне (вы очень грамотный и опытный работник )СПАСИБО огромное за Вашу помощь
Выражаю искреннюю благодарность и признательность команде IBFD в деле о банкротстве. Были оперативно собраны документы .Спустя 2 месяца состоялся суд.Все решилось в мою пользу.Спасибо огромное!
Выражаю благодарность команде IBFD за высокое качество работы, а особенно Павлову Дмитрию, который вёл мое дело. В жизни случилась неприятная ситуация, долги по кредитам стали превышать доходы. Была загнана в угол, вокруг окружали угрозы коллекторов и отчаяние. Позвонила в компанию случайно, нашла номер и ссылку в Интернете. Чему сейчас очень рада, что обратилась именно в эту компанию. Дмитрий предоставил очень грамотную и понятную мне консультацию. Объяснил все плюсы и минусы. Всегда был на связи в любое время, поддерживал и говорил что делать. А самое главное результат был достигнут !За оговорённые изначально сроки и компенсацию, никаких подводных камней. Теперь буду всем друзьям и знакомым рекомендовать команду IBFD по всем юридическим вопросам. Очень радует, что есть такая команда, которая работает честно и плодотворно! Спасибо вам ребята огромное! Дай Бог Вам роста и процветания! Вы супер!
Спасибо юристам из IBFD за оперативную работу, внимание и терпеливое отношение к клиенту и грамотные консультации. После обращения к ним, мое дело было сформировано и подано в суд буквально через пару дней, а уже через неделю была известна дата заседания. Буду рекомендовать.
Долги перед банками росли, как снежный ком! По совету друзей, обратилась в юридический центр IBFD за помощью. Не верила, но сотрудники компании сделали все быстро, грамотно и в мою пользу. Сейчас живу спокойно! Хочу выразить благодарность всем сотрудникам этой компании. Спасибо!
Не буду вдаваться в суть моих юридических проблем, лишь отмечу, что обратившись в Юридический центр был приятно удивлен качеством и профессионализмом предоставленных мне услуг. Все разрешилось в мою пользу. Спасибо! Сейчас, в случае возникновения юридических вопросов, я знаю куда обращаться.
Выражаю благодарность команде IBFD за высокое качество работы, оперативность ответов по телефону и электронной почте, своевременное содействие в подготовке юридических документов и детальные консультации.
В какой-то момент мои финансы начали петь романсы и я поняла, что дальше так продолжаться не может. Начала искать в интернете помощь. Наткнулась на "Юристов по Долгам". Проконсультировали и сразу рассказали как действовать. Сейчас плачу столько, сколько могу. Звонки с банков прекратились. Огромное Вам спасибо и успехов!
Tanja Badger:
Я обратилась в компанию Юристы по долгам за помощью в решении проблемы по реструктуризации моих долгов перед банками, а в последствии по банкротству. За время нашего сотрудничества ребята проявили себя как хорошие специалисты, продуктивно и качественно выполняющие свою работу. Трудолюбие и высокая работоспособность, так же являются их отличительными чертами. Даже уже не являясь клиентом в данный момент, я всегда могу позвонить и проконсультироваться , и мне всегда дадут грамотную юридическую консультацию.
Хочу рассказать про мою историю с кредитами. В какой-то момент мои финансы начали петь романсы и я понял, что дальше так продолжаться не может. Начал искать в интернете помощь. Наткнулся на "Юристов по Долгам". По началу был настроен скептически, боялся, что меня могут обмануть. Но впоследствии оказалось, что люди попались порядочные, сделали всю работу быстро, на время прекратили звонки коллекторов. При всем при этом я заплатил не самую большую сумму за все услуги. Спустя 3 месяца после начала процедуры состоялось заседание в суде, на котором мой персональный юрист защищал меня и в итоге все кончилось хорошо. Буду рекомендовать знакомым.
Юридический центр "IBFD" на карте