8 (929) 581-81-588 (929) 581-81... — показать

Салон красоты IbizaStyle

8 (929) 581-81-588 (929) 581-81... — показать
+7 929 581-...+7 929 581-81-58 ещё

Про «Салон красоты IbizaStyle»

В салоне красоты «IbizaStyle» вас встретит доброжелательная команда профессиональных мастеров бьюти-индустрии, которая поможет вам преобразиться и отдохнуть от повседневности. Вас приятно удивят цены на услуги, которые остаются доступными даже в кризисный период.

В салоне вы сможете сменить прическу – парикмахеры предложат вам классические и модельные стрижки, окрашивание волос в тон, мелирование, колорирование, омбрэ, шатуш, ламинирование волос, укладки для любого повода. Услугами парикмахерского зала смогут воспользоваться и мужчины, для них также предоставляются услуги подравнивания бороды и стрижки усов.

Специалисты ногтевой студии готовы придать вашим ноготкам правильную форму с помощью классического или аппаратного маникюра и педикюра, также вам предложат декоративное или лечебное покрытие, гель-лак, наращивание ногтей.

Кроме того, в салоне открыт кабинет косметолога, где вам предложат чистку лица, депиляцию, различные косметические маски для всех типов кожи. А если вы решили скорректировать фигуру или расслабить мышцы – воспользуйтесь услугами массажиста.

Салон красоты «IbizaStyle» работает каждый день, возможна предварительная запись по телефону.

Виды массажа 14
Услуги для волос 57
Показать все 57
Услуги для лица и тела 49
Показать все 49

Салон красоты IbizaStyle – Акции

Специалисты Салон красоты IbizaStyle (8)

Фотография специалиста Баданин Евгений
Фотография специалиста Высоцкая Наталия
Высоцкая
Наталия
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Салон красоты IbizaStyle (6)

3.8
Комфортная обстановка , качественные услуги , дружелюбный обслуживающий персонал , не дорого
Отличный салон, мастера супер,выйдя после карантина пришлось делать полный комплекс, была у мастера маникюра и педикюра, на окрашивании и стрижке, а также еще и позагорала, все просто супер, качество работ на высоте и очень адекватный ценник, никаких скрытых доплат, что для меня было немаловажно, а еще у них акции, я в восторге, спасибо вам огромное.Обязательно буду вас рекомендовать и конечно же я теперь только к вам!
Ничто не предвещало беды. Мне надо было срочно подстричься коротко. Стрижка почти под мальчика. Мне посоветовали знакомые сходить к мастеру Дарье. Но увы Даши не было в этот день и меня администратор по телефону уверила, что она и её сестра ходят к мастеру Екатерине и она отличный мастер! Я записалась и приехала. Екатерина меня подстригла и я в порыве счастья не стала сильно присматриваться к качеству стрижки! Но когда приехала домой - офигела! Я увидела столько недочётов! Макушка была нормально не сострижена - справа огромный клок, слева обкорнала. Плюс огромный клок отстриженных волос (вмятина)! От машинки оставила куча борозд!!! Вообщем вся прическа была клоками и кривая! Не советую криворукую Екатерину! Как можно типа "профессиональному" парикмахеру испортить такую элементарную прическу! Я представляю тогда, ка она мужчин стрижёт!(( Придётся идти в другой салон, чтобы переделывали!
Отличный салон красоты!
Дарья - мастер от Бога.
Её руки просто золотые!
Соотношение цены и качества, большой выбор услуг)
А внутри у них обстановка очень современная.

Все доброжелательные, в этот салон хочется приходить снова и снова!

Спасибо.
Очень хороший салон !!!! Хожу туда с удовольствием!!!! делаю там практически все виды услуг красоты!!! Выхожу от туда куколкой! А промахи бывают везде, даже однажды заплатив в другом салоне 10 000 рублей и ничего что поделать !!! самое главное идти в салон с хорошим настроением и все будет хорошо!!!! всем советую этот салон!!!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИБИЦАСТАЙЛ"
Юридический адрес:
Российская Федерация, 107258, МОСКВА Г, Б-Р МАРШАЛА РОКОССОВСКОГО, дом 39, корп. 1, ПОМ V
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
Салон красоты IbizaStyle на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку