8 (495) 229-00-01 8 (495) 229-00... — показать

Октябрьская (КРЛ),
Район: Якиманка
Округ: Центральный
Есть доставка

Отзывы про Ичибан Боши на Октябрьской (6)

4.7
Люблю это место =)
Согласна с предыдущими отзывами. Вас приветливо встретят и проводят, вкусно накормят (вкуснее Филадельфии я нигде не пробовала, рекомендую), часто можно встретить компании японцев. Ценник действительно выше чем в среднем по Москве, за качество надо платить.
Недавно были с молодым человеком в этом ресторане только не на Октябрьской,а на Краснопресненской-была приятно удивлена тем,что гостей встречают и провожают на японском:дружно,всем коллективом. Что касается еды-это не сравнится со всем привычными Тануки или Якиторией-роллы и суши другие на вкус. Блюда выглядят оригинально,очень советую десерты. Обстановка по-настоящему японская: гобелены,кошка с качающейся лапкой,вазы в японском стиле,бамбуковая мебель. Место идеально для свиданий,атмосфера очень приятная-хочется возвращаться. Цена соответствует размеру порций.
Неплохой японский суши-бар, который находится в 2 минутах от метро Октябрьская. Обслуживают очень быстро даже, когда практически нет свободных столиков – это приятно, официанты немногословны и услужливы. Рекомендую там попробовать сашими ассорти — 380-650 р., осьминог — 180 р., суп ичибан — 150 р. Вкусные шашлычки из спаржи и лосося (сразу предупреждаю размер порций небольшой), острые роллы с лососем, рекомендую попробовать "японский глинтвейн" – вкусно! Музыкальный фон я бы посоветовала поменять, играет европейская музыка, которая совсем не вяжется с концепцией заведения. И, кстати, здесь часто можно встретить обедающих японцев, что говорит о хорошем качестве еды.
Суши и роллы в Ичибан Боши это всегда качественно и вкусно. А еще мне очень нравится, что заказы быстро приносят, хотя столики почти все заняты и людей бывает много. В ресторане можно встретить компании японцев, это, наверное, о чем то говорит. Цены выше средних. На одного человека с горячим 1000-1500р. Собственной службы доставки у ресторана нет, доставку осуществляет компания Room Service. Для меня доставка была платной 250р., т.к. мой адрес находится далеко от ресторана, минимальный заказ 1000р.Нужно быть внимательными, все проверить, могут что нибудь и не доложить, а в чеке будет.
Настоящая и очень качественная японская кухня, все очень вкусно, очень люблю этот ресторан, готовят очень быстро, официанты вежливые и позитивные, всегда с улыбкой!
Очень качественное заведение - и в плане кухни, и в плане обслуживания. Цены чуть выше среднего, но зато по-настоящему вкусно. Много интересных и достаточно оригинальных блюд, которых нет в других "сушечных", например, фасолевые десерты.
Ичибан Боши на Октябрьской на карте