8 (495) 258-62-708 (495) 258-62... — показать

+7 495 258-...+7 495 258-62-70 ещё
г Москва, ул Шухова, д 14 стр 5
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Магазин электроники iCLEBO»

Компания Yujin Robot, Корея, является одним из передовых лидеров в области робототехники, промышленных роботов, автоматизированных систем. Yujin Robot на рынке уже более 30 лет производит профессиональное автономное оборудование. В настоящее время основной вектор направления развития компании – разработка искусственного интеллекта и навигационных систем для использования в бытовых роботах.

Основные виды производства Yujin Robot: домашние сервисные роботы, роботы для образования, роботы для спасательных работ, промышленные роботы, навигационные системы.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин электроники iCLEBO (2)

Пылесосит отлично, очень высокая мощность всасывания. Понравилась продуманная турбощётка, на которую волосы не накручиваются. Влажная уборка тоже для меня весомый плюс, хотя присохшие пятна она не может убирать, их приходится отдраивать вручную. Понравилась работа боковых щёток, они очень тщательно вычищаают все углы. Очень нравится управление со смартфона. Из минусов: нет самоочистки, салфетку для влажной уборки нужно смачивать вручную. Робот не способен подниматься на пороги выше полутора сантиметров, а также может запутаться в проводах от зарядок. К выбору роботы-пылесоса подходили со всей ответственностью, пересмотрели множество обзоров и отзывов. Айклебо О5 оказался самым оптимальным по многим параметрам. Его работой остались очень довольны, убирает весь мусор, который могут сотворить двое маленьких хулиганов и один вездесущий котяра. Нашу квартиру убирает довольно около часа и на одной зарядке, Всем рекомендуем.
Вначале мы брали робот-пылесос iClebo Omega на тест-драйв, и только потом купили. После того, как попробовали, сомнений в том, что он нам нужен, не осталось. Более того, за неделю я к нему привыкла, и не хотела расставаться.
Разобрались, как он работает, разбирается и обслуживается без проблем. На Ютубе есть подробные ролики про все это. Посмотрели, стало все понятно, даже инструкция оказалась ни к чему. Вначале смотрели, как он убирается, с умилением. Вроде бездушная штука, а так старательно старается залезть в каждый уголок. Так трогательно приподнимается и тычется по несколько раз в одно место, когда едет вдоль стен. Качество уборки вполне удовлетворило. После того, как робот убрался, реально становится чище. И на ковре в том числе. Если было очень грязно, можно запустить робота в максимальном режиме (вдоль, потом поперек). Этого будет достаточно для того, чтобы навести практически идеальную чистоту.
Единственное, чем он вначале расстроил – тем, что застревал, не успев убрать всю квартиру. Глотал провод, не мог выбраться из-под батареи в одной их комнат. Приходилось его спасать и запускать снова. Стало понятно, что квартиру к уборке надо готовить. Я стала поднимать с пола все провода от удлинителей. Батарею загораживать табуреткой. Поднимать шторы, чтобы робот мог подъехать к стенам под окнами. Убирать с пола тапки. После этого робот перестал застревать. Стал четко проходить комнату за комнатой и возвращаться на базу к зарядному устройству. И там и пришло время возвращать этого робота и решать – покупать ли нового. Мы купили, и теперь он живет с нами. Радует своей работой.
Так что, если вы живете в Москве и у вас есть желание обзавестись таким помощником, рекомендую вначале взять его на тест-драйв. Дают робота на 7 дней. За это время вполне можно понять, как он работает. Приспособиться к нему. И решить, нужен он вам или нет уже совершенно осознанно. Зная все нюансы его использования.
Лично я довольна робот-пылесосом iClebo Omega. Желаю и вам хороших покупок.
Магазин электроники iCLEBO на карте
Обед супергероя

Обед супергероя