8 (495) 023-42-438 (495) 023-42... — показать

ICON

8 (495) 023-42-438 (495) 023-42... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-42-43 ещё

Про «ICON»

Современные интерьеры для жизни и бизнеса. Ремонт под ключ.

Команда ICON – опытные профессионалы, собранные в единый слаженный механизм. Мы разделяем общие ценности вокруг главных принципов компании – приоритет качества работы, удовлетворенности клиентов, грамотной организации процессов, честности и прозрачности отношений.

Цель ICON – предоставить клиентам компании качественный сервис, решить любые вопросы, связанные с интерьером, предоставить результат высшего качества.

Ремонт 2
Дизайн проект
Ремонт квартир

Отзывы про ICON (13)

Купили квартиру, вторичку. Хата старая жуть, ремонта не было со времен царя гороха наверное. Ну и раз такое дело, решили все сносить и по новой. Искали компанию, которая прям все-все сделает от проекта до обустройства. Вот нашли айкон. Прикольные ребята, сделали мега крутой проект, по дизайну прям угодили на все 200 нам. Причем продумали все до мелочей, в том числе где какое освещение, где лампу дополнительно поставить и тд. Материалы подобрали, короче все. И все делали сами - закупали, привозили, убирали. Всем рекомендую!
Заключили договор именно с этой компанией, так как подошли по срокам и стоимости. Договор прозрачный, в нем фиксируется и цена и срок. В процессе работы ничего не переигрывают, ничего не меняется. Также в договоре прописывается гарантийный срок и условия гарантии на работы. Материалы они закупают сами через своих поставщиков, отчетность по чекам была. Также присылали фото и видео отчеты на телефон.
Ну что ж. ремонт закончен, я доволен. Команда Icon постаралась - переложили электрику, обновили всю сантехнику, черновую отделку также поправили и конечно чистовую: ламинат, обои, побелка потолка. Выглядит отлично, изъянов не найдено при осмотре.
Спасибо за то, что помогли жене составить планировку и дизайн квартиры. На самом деле мне нравится, что даже такое дело как ремонт можно упростить для себя. Мы просто заполнили заявку на сайте. Дальше в принципе от нас многого не требовалось, приезжал сметчик к нам, все замеры сделал. Ну и фантазия жены просто разгулялась, они там такое напридумывали... Я уж думал, что не начнут во время, много материалов надо было и работы серьезной. Но на самом деле и плитку успели положить, стены все выровняли и даже потолок на кухне в китайском стиле сделали. По стоимости конечно в копеечку вышло, но мы не слишком богатые, чтобы делать ремонт тяп ляп и постоянно переделывать .
Если говорить о цене вопроса, то все обговаривается индивидуально, зависит от тех материалов, которые вы решите использовать и от габаритов вашей квартиры. В команде хорошие спецы, могут работать с узкопрофильными материалами, качество ремонта от этого у нас не пострадало. Спасибо малярам, за ровные откосы, которые раздражали жутко. Ну и электрику Никите, за отличную проводку. У нас все рассчитано так, что за свет теперь платим меньше, ведь есть несколько видов света в зале
Удалось приобрести квартиру в Москве, а сами мы из МО, Щелково. И вот проблема во всем ремонте была в том, что кататься постоянно туда сюда и делать ремонт, не было возможности. Решили делать сразу с дизайнером, в квартире потому что голые стены под ноль и больше ничего. Мне понравилось, что мы рассчитали такой проект, который подошел нам и по дизайну и по стоимости. То есть в ту сумму, в которую мы рассчитывали уложиться, мы уложились.
Нашу маленькую кухню (главная головная боль) грамотно спроектировали — рабочее пространство достаточное, места хватает, удобно расположены основные элементы. И в целом вся. квартира получилась продуманной и красивой. Всем довольны. Сотрудничали с дизайнером Константином, проект вел менеджер Александр. Большое спасибо всем ребятам!
Делают не просто красивую картинку, а нормальный проект, где прописываются материалы, проектируется разводка электричества, продумывается в том числе момент с освещением (так как это одна из важнейших частей дизайна интерьера). В общем со знанием дела подходят к задаче. По стоимости для такого объема услуг получается относительно недорого, моя двушка в 63 метра обошлась мне вместе с ремонтом около 600тыс без учета материалов.
В компании Icon заказывала проектировку дизайн интерьера и также послеующий ремонт. Понравилось, что предложили несколько вариантов, быстро поняли что мне нужно, имеют своих поставщиков материалов, делают под ключ. Не понравилось,что задержали сдачу на 5 дней, но все компенсировалось высоким качеством.
Я всегда думал, что под ключ очень дорого обходится работа в таких компаниях. По сути все в пределах разумного вышло. 450 тысяч за работу за нашу небольшую двушку 50 квадратов с нуля. Сдали готовую жилую квартиру, без мусора, чистую. И понравилось, что плитку аккуратно положили - на кухне, в ванной, в коридоре керамогранит, много плиточных работ было, работали на огромном плиточном станке, болгаркой не пилили плитку, что тоже отдельный плюс, в комнатах на полу инженерная доска, все очень четко и ровно.
Неплохо мы сработались с этой фирмой. Огромное спасибо Андрею, который вел наш проект от начала до конца. Всю оплату разделили на 3 этапа, платил по принятию работ после подписания акта приемки. Недочеты были небольшие, исправились оперативно, главное говорить что не устраивает, все идут на контакт. Но по сроку я думаю могли бы и быстрее справиться, просто сами себя подстраховывают, потому что сразу обещают что за просрочку сами будут платить.
У нас квартира в новостройке в ЖК Водный, 70 квадратов, без отделки. Нужен был простой ремонт - стены под обои, натяжной потолок, поэтому решили что нам подходит пакет базовый. Вызвали сметчика, составил ТЗ на объекте, посчитал смету, мы принимали решение достаточно долго, но менеджер на нас не давил, помогал и был на связи, не терял к нам интерес. Выбрали ICON благодаря высокому профессионализму всех, с кем довелось общаться, прозрачность сметы и досконально подробному объяснению всех нюансов. По работам - проводку вывели, розетки сделали где нужно и полностью ремонт - обои, потолки, ламинат, двери. Я честно доволен сотрудничеством, ребята постарались, сервис на высоком уровне, цены - приемлимые. Я доволен.
Не подвели со сроком, это приятно. Мы сначала хотели отдельно дизайнера нанимать, закупить материалы и пригласить бригаду рабочих, но в итоге поняли какой это объем работы и отказались от этой идеи. Вовремя хочу сказать вылезла ваша рекламка в интернете, интересный сайт. По цене - чуть дороже, чем мы представляли изначально, но аргументация убедительная. Обещали узкопрофильных специалистов - реально был электрик Никита, плитку и керамогранит клал Сергей, бригада штукатуров-маляров и отделочников, каждый своим делом был занят. Удобно что еще на старте рассчитали все затраты на проект и придерживались сметы. За 2 месяца воплотили наши идеи в реальность.