8 (495) 364-01-018 (495) 364-01... — показать

г Москва, наб Болотная, д 9 стр 1
Район: Якиманка
2000-5000 руб.

Про «Elysium»

Elysium— новое имя банкетного зала комплекса ICON, расположенного на Красном Октябре. Это эксклюзивная event-площадка, предназначенная для качественного проведения корпоративных мероприятий, концертов, светских событий и частных праздников. Геометрия зала универсальна, она адаптирована для проведения банкетов от 100 до 450 персони фуршетов— до 2 000 человек(при использовании дополнительно зала ICON Club). Площадка располагает собственным масштабным техническим райдером (экраны, звук, свет), банкетной службой и штатом высококвалифицированных сотрудников, что позволяет проводить любые события на самом высоком уровне, определять оптимальные и гибкие варианты их формирования.

After-partyChilloutDJElectroHouse / Deep HouseRnBVIP-залWi-FiБанкетный залБронирование столиковВход свободныйГардеробДля любителей крепких напитковДресс-кодЖивая музыкаКабинкиКараокеКартыКонцертыЛаунж-зонаЛетняя верандаНа водеНа крышеНаличныеОрганизация и проведение праздниковПарковкаПаровой коктейльСтриптизТанцполФэйсконтрольШоу-программа

Цены Elysium

Барная карта
Винная карта/Wine list. Шампанские вина/Champagne wine
Моэт и Шандон Брют Империаль15 000 руб. за 750 мл
Буллит Бурбон12 250 руб. за 700 мл
Буллит Рай900 руб. за 40 мл
Показать ещё
Закуски
Ассорти мясных деликатесов2400 руб. за 340 гр.
Антипасти950 руб. за 280 гр.
Рыбное ассорти3200 руб. за 350 гр.
Ассорти сыров2100 руб. за 450 гр.
Тартар из говядины1000 руб. за 140 /40 гр.
Королевские тигровые креветки гриль2500 руб. за 300 /50 гр.
Осьминог гриль2500 руб. за 160 /120/30 гр.
Жареный адыгейский сыр500 руб. за 150 /90 гр.
Салаты
Салат с жареным лососем и апельсиновым соусом900 руб. за 200 гр.
Теплый салат с морепродуктами900 руб. за 270 гр.
Ростбиф салат1500 руб. за 240 гр.
Цезарь с креветками850 руб. за 230 гр.
Цезарь с курицей700 руб. за 230 гр.
Салат греческий600 руб. за 245 гр.
Супы
Спайси • Cуши • Cашими
Сеты
Десерты

Отзывы про Elysium (116)

Приятно удивлен проведению вечеринок в клубе ICON, бывал там и раньше, давно. В сравнении с остальными местами, это – по-настоящему особенное место. Такой приятой атмосферы я не встречал давно, да и столько красивых, классно танцующих девочек на одном танцполе, тоже. В баре широкий ассортимент напитков. Всем советую посетить этот клуб, равнодушными не останетесь точно!
Самый популярный и крутой клуб Москвы! Рекомендую всем, кто любит хорошо отдохнуть, местные ди-джеи цепляют так, что не хочется останавливаться )) Шоу-программы и девочки гоу-гоу - просто отпад) Так что атмосфера там располагает оторваться по полной )) При этом еще и интерьер и звук – все СУПЕР!
Icon более чем достоин вашего внимания, после многих отзывов друзей я все таки пошла и была приятно удивлена, нарядный клуб, хороший виски по нормальным ценам, отличные DJ, классно танцуют девчонки гоу-гоу, много красивых парней вокруг. Мне все очень понравилось!
Я в таком восторге, что даже пишу отзыв! Мы отмечали день рождения в Айконе, там такой классный ведущий и программа была по фильмам «Mama mia», с музыкой АББА, это просто нереально захватывающе, и музыка, и шоу. Меню шикарное, на любой вкус, мы брали роллы, очень вкусно! И коктейлей большой выбор. Цены соответствуют заведению такого уровня…НО в депозит стола мы легко уложились. В общем, прекрасно провели время. Хотите, чтобы День рождения запомнился – идите в Icon!
Шикарное место. Отличная шоу программа. Приятно находиться.
Отличное место. Приходим сюда потусить и просто расслабиться. Приятна атмосфера. Бармена щедро наливают! Звук хороший, не слишком тихо, но есть возможность поговорить. Бесплатный вай-фай.
Шикарный клуб, за счет строгого фейсконтроля и публика приличная, Порадовал ассортимент шотов и в целом алкоголя, здесь он в основном дорогой и качественный. Диджей профи, музыка понравилась)
Фейс-контроль конечно жестковат, но меня по крайней мере всегда пропускали. По ценам тоже нравится, не заоблачные как в других местах.
На прошлых выходных получила незабываемые впечатления от посещения клуба Айкон, которыми хочу поделиться со всеми любителями красивого и яркого отдыха. В клубе Айкон для меня и моих коллег был устроен своеобразный корпоратив в честь 5-летнего юбилея компании. Не ожидала, что одновременное посещение ночного клуба более чем двадцатью людьми в возрасте от 20-и до 35-и лет может быть настолько непринужденным, интересным и насыщенным в культурном плане. В клубе действует довольно жёсткий фейс-контроль, да и вообще публика вполне приличная. Чувствовала себя уютно и раскрепощённо одновременно. Отличная музыка, еда и напитки выше всяких похвал. Понравилось, обязательно приду ещё в более узкой компании.
В пятницу вечером я часто прихожу в этот клуб. Здесь отличная респектабельная атмосфера, но без ненужно и обременительного, лично для меня, пафоса. Клуб находится прямо в центре, поэтому легко добраться и на такси, просто объяснив водителю маршрут, оставив свою машину. В клубе играет часто живые выступления, где много интересных, на мой взгляд, артистов. Вот 24 августа будет Rasa и на эту группу я обязательно пойду вместе со своей женой. В основном я предпочитаю здесь пить коктейли и слушать музыку. Клуб имеет широкую барную карту, в основном упор делается на классических напитках и оригинальных коктейлях. Нравится, как здесь работает персонал - они не напрягают своим поведением, общаются дружелюбно, не натянуто и ведут себя по людски.
Один из лучших клубов Москвы, где получается нормально отдохнуть без инцидентов. Многие пишут про жесткий фейс-контроль, но оно и к лучшему, меньше неадеквата попадает в клуб. Если речь не заплетается и одет не в спортивки, пройти в клуб не составит труда. Сам клуб достойный, атмосфера прям настаивает на отключении головы и полном расслаблении. Отличные диджеи, никакого шлака тут точно не услышишь, звук достойный, без долбежки по ушам и всяческого хрипа. В зале всегда находится фотограф, потом можно поймать несколько удачных фото на сайте. Поесть вкусно можно, выпить тоже, в общем, отличный клуб для того, чтобы остаться с хорошим впечатлением.
Была уже два раза в клубе, первый раз вдвоем с подругой, второй раз с компанией. Приятная публика, DJ - на пять с плюсом, хороший алкоголь). Заказывала фирменные. Очень классные. Одно название помню точно - "бабушкины груши", а второй то ли "зарубежный", то ли "заморский", скорее "заморский")
Отдохнули хорошо, весело шумно, музыка сумасшедшая. Людей очень много, время летит очень быстро в такой компании. Атмосфера очень позитивная, заказывали столик, обслуживания отличное. Не пожалели что зашли именно сюда, хотя изначально собирались в другой клуб. Думаю, что в следующий выходной будем здесь
Две недели назад ходили сюда с подругами, получили массу позитива. Понравилась музыка и атмосфера.
Посетил недавно с друзьями этот клуб на болотку и получил массу драйва и положительных эмоций. А еще я познакомился с Кристиной в красном платье, но забыл спросить телефон. 9.06.2018 примерно в 1:30 у бара. Напиши мне пжл)
Отметили защиту первого диплома в нашей группе. Место с вкусными коктейлями и отличной музыкой. Цены вполне нормальные, будем продолжать праздновать именно здесь.
Обожаем с мужем это место, частенько заезжаем сюда расслабиться (хоть и находится от нас далековато). У нас с мужем разные вкусы на напитки, но тут и я и он находим то, что душенька желает. Музыка отпад, иногда с танцпола не возможно выйти))) Акустика супер!!!
Обожаю здесь отдыхать, диджей, как будто чувствует окружающую атмосферу и музыка всегда именно та, что нужна. Еще всегда заказываю фирменный коктейль Айкон, ничего подобного нигде и не пробовала!
Очень понравилась обстановка. Дизайн оригинальный внутри, крутая музыка! Цены на напитки, хотелось бы пониже. Но в целом отличное место, придем еще
Дауж, был хороший когда то клуб, но видимо всему свое время, раньше часто здесь бывали своей компанией и все все нравилось, но сейчас.... дааа - уже не то, а одной сюда яб вообще не осмелилась прийти!(
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы