8 (495) 748-48-47 8 (495) 748-48... — показать

Район: Донской
Округ: Южный
Бизнес центр: W-Plaza

Про «ICS Travel Group»

ICS Travel Group – многопрофильная туроператорская компания с большим стажем на туристическом рынке. История успеха компании ведет свой отсчет с 1992 г.

ICS Travel Group предлагает следующие виды отдыха и туризма:

• Пляжный отдых• Экскурсионные туры• Комбинированные программы• Индивидуальные туры• Экзотические туры• Лечебно-оздоровительный туризм• Деловой туризм и корпоративное обслуживание• Детский отдых • VIP-обслуживание• Аренда и продажа недвижимости

Ассортимент стран: ЕВРОПА: Абхазия, Австрия, Андорра, Беларусь, Болгария, Греция, Дания, Исландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Мальта, Норвегия, Португалия, Россия, Сербия, Словения, Финляндия, Франция, Черногория, Чехия, Швеция, Швейцария, Эстония

АЗИЯ: Азербайджан, Армения, Грузия, Вьетнам, Израиль, Индия, Индонезия, Иордания, Камбоджа, Китай, Мальдивские острова, ОАЭ, Сингапур, Таиланд, Турция, Узбекистан, Шри-Ланка

АФРИКА: Маврикий, Мадагаскар, Марокко, Сейшельские острова, Африканские республики, Тунис

АМЕРИКА: Аргентина, Бразилия, Венесуэла, Гватемала, Доминиканская республика, Коста-Рика, Куба, Мексика, Перу, Эквадор, Ямайка

Отзывы про ICS Travel Group (91)

4.7
Может у вас и пройдёт все гладко ,но если не будет "форс мажора".
Деньги не возвращают принципиально, даже такую небольшую сумму как у меня 8000 руб.
Вкрации : Тур на двоих. Москва –Эйлат (Израиль) вылет 08.03.2020г, возврат по плану 15.03.2020. Ваучер:ICS 865233.
По факту: 12 марта пришел представитель в гостиницу, собрали всех, и тех кому осталось и три дня до окончания, как мы, и тех кто только вчера прилетел.
Предупредили : «13-го последний рейс из Эйлата в связи с закрытием страны из-за пандемии. Пишите заявление ,что соглашаетесь на прерывание тура, но без возмещения морального вреда, но остаток средств обещаем вернуть по прибытию, после пересчета тура. Или оставайтесь, и по окончании тура сами добирайтесь до Тел-Авива за свой счет (300 км) , а там каким ни будь рейсом обещаем отправить до Москвы».
Ну ладно мы ,два дня не досидели. А 11-го прилетела группа на десять дней из Кемерова транзитом через Москву????
Не знаю,что решили остальные, но мы улетели 13-го.
ИТОГ:
Компенсацию нам пересчитали. За два дня - 8000 руб.
Сумма не большая, в суд не пойдешь, но хотелось бы вернуть из принципа.
В марте исполняется ровно 1 год, как эта «хваленая фирма» возвращает эту по их словам «не серьёзную» сумму. Обещаниями кормили каждый месяц.
Представьте, каково тем у кого «серьезные» суммы.
Сегодня перезвонили и обещали решить вопрос к концу 2021 года.
Судя по всему накопят к концу года 8000 руб.
Вывод делайте сами.Фирма -Банкрот.
Когда стала бронировать тур на сайте этого туроператора, предложили вместо моего неподтвержденного отеля , другой. И это были апартаменты. В отель с апартаментами мы ездили впервые. Скажу, что смысл в этом есть, особенно если вы с детьми, ну или не хотите переплачивать на походы в кафе и рестораны. Если учитывать тот факт, что отель находится в центре города, рядом есть магазины, кафе. Море тоже рядом. Вот эти составляющие для меня самые главные и уже половина успеха. Море кстати отличное чистое спокойное. Сам отель для своей категории хороший. Как уже говорила – апартаменты, в номере есть небольшая кухня, где можно приготовить или подогреть еду, холодильник в том числе. Это позволяет сэкономить на кафе, хотя несколько раз мы все-таки сходили, попробовать местную кухню. Но все равно это не каждый день и кухня в данном случае очень выручала. Так что если выбираете не люксовый отель , а выгодно отдохнуть, эти 3* смело рекомендую. В итоге скажу что даже рада, что попали туда, и спасибо турфирме что порекомендовали именно это место.
Доброго дня !
Хочу оставить отзыв о поездке в Италию в экскурсионный тур в марте этого года.
Я люблю весну проводить в Европе, там теплее и в то же время не так жарко, можно комфортно ходить по экскурсиям .Выбор пал на экскурсионный тур по городам Италии.
Тур покупали в турагентстве. Нам посоветовали программу от туроператора ICS travel экскурсионный тур по городам Италии: Рим, Флоренцию, Венецию. Ну и другие города мы на месте смотрели сами или покупали экскурсии. Италия, нам очень понравилась, я раньше уже была на Сицлии. Но города искусств это совсем другое. Ничто не сравниться с Италией историей, красотой, античностью. Понравилась и принимающая сторона, гиды, все приветливые, интересно рассказывали, про особенности этой страны и давали советы чем заняться в свободное время. Если не считать задережек рейса и туда и обратно , то вообще без накладок все. С удовольствием вернемся еще. Италия жди нас!
Заказывал одну экскурсию в Тель-Авив от этой турфирмы. Принимающей стороной в Израиле был Рубин туризм. Что я могу сказать, гид нам попался хороший, знающий. На посторонние темы во время тура не отвлекался, рассказывал интересно. Но вот вставать в 5 утра, чтобы успеть на автобус к 5.30 мне не понравилось. В следующий раз я, пожалуй, закажу себе индивидуальную экскурсию, чтобы не подстраиваться под толпу туристов. Но за организацию и гида твердая пятерка.
Среди моих друзей уже практически не осталось тех, кто бронирует свой отдых через турагентство. А я – динозавр это делаю до сих пор. Может и переплачиваю, зато есть уверенность что все будет ок. Потому что встретят и поселят в номер, а если и не поселят, есть кому позвонить и выяснить в чем дело. Наверно мне так просто спокойнее. Проблем во время бронирования в турфирме ICS не было, ну кроме одной. Сначалабронировать вообще не полкчалось т.к. повис сайт, но немного терпения и дело пошло. Схема такая – входишь в онлайн поиск, выбираешь страну, курорт, количество ночей питание, отель и поиск выдает варианты. Мнне было предельно просто разобраться поэтому забронировал я быстро и вскоре получил ответ. Оперативно и качественно. Хорошо что не нужно ехатьк ним, по почте все получил. Встретили, отвезли, поселили и также обратно – все как я люблю.)
Когда уже все перешли на онлайн остается только сравнивать и выбирать у кого лучше работает сайт и понятный ли он. Для себя буду отмечать, плюсы и минусы. С ICS забронировала Италию через их сайт. Все просто и понятно, искать куда зайти и как найти не придется, все для чайников )) Если б у меня была визато вообще никуда ехать бы не пришлось, а так мне назначили день и время, сдала пальчики ив перед ждать дня вылета.В общем ставлю + за сервис онлайн бронирования)
Сейчас многие путешествуют самостоятельно, а я все по старинке, через турфирму. Ну а что удобно – все бронирую из дома, доки шлют на почту, оплата опять же картой на сайте. Но при этом менеджер всегда на связи, если что и всегда можно обратиться, это я конечно придает уверенности при нахождении в чужой стране. Летом бронировали отдых через ICS , через их сайт, вполне понятная система и быстрая обработка заявки. Плюс у них подробные описания отелей, узнали об этом кликнув на название отеля, которое выскочило при поиске тура. Словом, найдется всё)))
В эти праздники вспоминаю как провели прошлые каникулы. Мы былив Финляндии, бронировали новогодний тур в Ай Си Эс, тогда попали на хорошую скидку и девочки менеджеры очень оперативно нас отправили т.к. бронь у нас была очень впритык к датам вылета. Бронировала, оплачивала тур онлайн – первый раз так)) Да, вот такой я динозавр)) Конечно не сравнишьь с поездкой с поездкой офис по пробкам. Спокойно подобрали дома , кликнули и вуаля, тур у нас в кармане. Праздники провели очень здорово , вот именно таким и должен быть Новый год, с кучей снега, поездкой к деду морозу и зимними развлечениями. В этот раз не прокатило, туры по вкусным ценам разобрали, а те что остались были покусачим ценам, пришлось пересмотреть планы.
За качество приходится платить. И я плачу. Чтоб тебя за ручку, везде, и у нас и за границей. Мне так спокойней. Люблю чтоб встретили, отвезли, поселили в отель, показали интересные места, рассказали и потом домой проводили. Поэтому обратилась в ICS второй раз с просьбой отправить меня в Чехию. Освоила их онлайн еще до этого и как не странно все сама, не то что во время путешествия. Как мне сказала менеджер на том конце провода «вы сами себя отправили», т.к. бронировала на сайте, выбрав отель, который быстро подтвердили. Так что онлайн-покупки в данном случае путевки – очень классная тема, потому что удобно быстро и не выходя из дома. В дороге тоже все прошло гладко, экскурсии по расписанию. Вот только скидку как уже постоянному клиенту пока не предложили.
Отдыхали с мужем в Италии, уже третий раз в этой замечательной стране , раньше ездили от Натали тур, но они обанкротились, мы стали искать другую компанию для отдыха. тур покупали от компании ICS Travel , бронировали сами на сайте. Мне нравится онлайн система бронирования, опыт есть ,не люблю ездить никуда, мы в 21 веке живем, все через интернет можно делать, и получается быстро. Все оповещения приходят на почту, и документы тоже. Визы мы не делали, у нас есть. Отель нам помогли выбрать сотрудники, хорошо информировали по удаленности от моря и пляжа и центра городка курортного. Очень точно всю информацию нам предоставили. Очень довольны сервисом и услугами компании. рекомендуем
Если вы хотите отдохнуть душой и телом, укрыться от городской суеты и набраться сил, вам определенно в отель Thermae Sylla в Греции, на острове Эвия! Мы побывали здесь с мужем, и остались в полном восторге! Хочу сказать огромное спасибо за такой чудесный выбор менеджерам Ай Си Эс Травел Груп, ведь именно они настоятельно посоветовали мне его. Изначально я рассматривала отели с хорошими СПА, но здесь, даже если вы просто поплаваете неделю в термальных бассейнах, пройдете пару процедур и массажей – вы почуствуете эффект на себе! Это просто потрясающее место, не зря ведь здесь по сегодняшний день отдыхают звезды мировой величины и просто известные люди. Сюда приезжают отдыхать из года в год, посетив отель лишь однажды! И мы, пожалуй, тоже станем постоянными клиентами! Кстати, цены здесь вполне вменяемые, если будете брать процедуры пакетом – еще со скидкой. Многие приезжают на лечение и реабилитацию после травм, другие – просто для косметического и оздоравливающего эффекта! В общем, особенно женщинам – отель рекомендую! Не пожалеете однозначно! А туроператору спасибо за супер отдых! Организация была на высшем уровне! Все вовремя, гиды замечательные! Спасибо)
В этот раз решили открыть для себя Болгарию, ни разу до этого не были. Тур выбирали на сайте фирмы ICS. Сначала долго штудировали поисковые системы и в итоге вышли на них. Цена и даты устраивали. НА сайте уже можно посмотреть фото отеля, понравилось. Забронировали онлайн. Очень быстрый сервис, связались с нами оперативно, места подтвердили, тур оплатили картой, а виза у нас была. Так что купить отдых практически в один клик реально и ужасно удобно. До сих пор не нарадуюсь как видите.

Теперь про отель.

Прекрасный современный отель в красивом месте. Несебр буквально километрах в двух, популярный пляж Санни Бич тоже недалеко. Территория у отеля большая зеленая и видно что за ней следят.

Номер у нас был с видом на море, на 4 этаже, поэтому обзор был прекрасный. Обслуживание на уровне, уборка регулярная, постель меняли раз в 3 дня, а полотенца ежедневно.

Питание все включено – не пожалели, голова не болит где перекусить, а еда очень вкусная и разная. Полно фруктов, мороженого –красота.

Пляж рядом, песочек, вход плавный, водичка бодрила, но зато чистенько.

Развлечений в отеле тоже много, и для детей, и для взрослых. Мы ездили без детей, поэтому конкретно не скажу, но аниматоры и детский клуб работают, есть бассейн, водные горки.

В общем отель то что нужно, и для тех кто не хочет вылезать – тут все есть, а для тех кто любит побродить по окрестностям тоже все рядом, Старый город деревенька, красота. Хоть с детьми, хоть без детей. ICS и Болгарию и этот отель советую всем.
1474780 1474781 1474782 1474783
Лето в Греции с любимым мужем.Провели незабываемые 4 дня в отеле Грекотель Олимпия Ривьера. Хочется отметить очень зеленую ухоженную территорию со множеством целебных эвкалиптов, чистоту и комфортный широкий песчаный пляж. Я всегда очень придирчиво отношусь к выбору пляжа, для меня важно, чтобы был песочек, комфортный заход в воду без всяких водорослей и камней, ну и естественно, чистая вода. Так вот здесь придраться не к чему – он идеален!) Для любителей поплавать в бассейне он здесь тоже большой и извилистый – есть размах.

Питание в отеле «шведский стол», еда вкусная и разнообразная, на завтрак хороший кофе. На территории очень много различных ресторанов, мы поселили лишь два из них, остались очень довольны! Целый день на территории проходят развлекательные меропирятия, вечером в баре устраивали тематические вечеринки (попали на вечер танго).

Если выйти за территорию и пройти буквально 5 минут – вы окажетесь в знаменитых горячих минеральных источниках Киллини. Там можно обмазаться целебной грязью, и потом смыть в минеральной воде (бесплатно)

Прямо в отеле есть свой аквапарк, который открылся в прошлом году и работает только для гостей отеля, поэтому здесь не будет толпы людей. Я не фанат горок, но мужа было не утащить. Кстати, если вы, как я, не любите аттракционы – прямо напротив аквапарка потрясающий спа- центр. Я заказывала там массаж и посещение талассо-бассейна с разными гидромассажами и джакузи на открытом воздухе. Наши соседи хвалили аюрведические процедуры, но мне время не позволило их пройти. В общем, 4 дня пролетели быстро, и так не хотелось уезжать из этого райского уголка. Я влюбилась В Пеллопонес, и думаю, мы обязательно вернемся сюда вновь.
Тур ,норм. Я умер, стик.Олегу привет ,до панамы $а там и море
Летали в Эмираты с мужем и друзьями, туроператор ICS. У нас была небольшая компания, еще одна пара, номера обещали рядом, но не дали, хотя менеджеры компании ICS уверяли, что написали партнерам и отметили что две заявки вместе. У отеля территория большая, и то что жили мы не рядом было крайне неудобно.
Отель выбрали в Дубаи Habtoor Grand Resort 5*, нам отель понравился, питание отличное и первая линия. Пляж огромный и красивый, белый песок, рядом небоскребы – зрелище супер! Рядом променад и много кафешек и клубов – все рядом. Удобное расположение и соотношение цена/качество. Спасибо менеджерам, что порекомендовали нам его.
Перелет, трансфер все вовремя и туда и обратно. Экскурсии не брали – сами ездили, но с гидом встречались, вопросы ему задавали, он нам подсказал кое-что по экскурсиям, как на метро добираться, магазины некоторые и т.д.
В целом довольны, но с номерами вышло ну прям совсем не удобно, поэтому я поставила оценку 4, хотя может это в отеле просто виноваты, а не сотрудники ICS.
Еще забыла написать, что мы бронировали тур сами на сайте ICS – очень удобный сервис: регистрации нет, но личный кабинет формируется после бронирования, договор приходит на почту, можно переписываться с менеджером по любым вопросам. Оплата тоже на сайте картой. Документы распечатали прямо из личного кабинета. Менеджер сказала, что при следующем обращении нам будет скидка на тур – приятный бонус.
Всегда бронировала туры только придя в турагентство, глаза в глаза, деньги в руки, документы взамен. В этом я конечно очень старомодна. Но тут приперло, и я решила идти в ногу со временем.
У этого туроператора я уже бронировала, но как раз в офисе, а тут увидела услугу, что можно и онлайн, ну думаю, вроде они нормальные, попробую. Париж выбрали как поездку в отпуск, ни разу там не была, но очень хотелось. Тур выбирала сама на их сайте, назывался Париж и Замки Луары. Сначала хотели только Париж, но увидев ассортимент, глаза разбежались, и остановились на замках, вообще люблю такие вещи, вот и решились.
Так вот сам процесс бронирования оказался проще некуда, очень хорошая обратная связь, вы вроде и сами все делаете, но и под присмотром, и если что менеджер всегда подскажет. Удобно, нет слов, идти никуда не надо. На визу нас записали на определенное время, и мы уже приехали и сдали отпечатки. Тур прекрасный, интересный, виды волшебные, к организации вопросов вообще никаких, я настолько осталась довольна, что теперь только онлайн бронирование и больше никак.
1352052 1352053 1352054 1352055 1352056 +1
С уважением, ICS Travel Group.
Когда не знаешь чем удивить детей, которых сегодня удивить практически невозможно, можно попробовать отправиться в Диснейленд. Это место еще может вызвать детское «вау». Вот и мы отправились на прошлые весенние каникулы в знаменитый парк развлечений. Путевку на нас четверых покупали в турфирме ICS, бронировали онлайн. В тур еще входила экскурсия по Парижу, в музей парфюмерии, на Монмартр, Латинский квартал. А еще 2 билета в парк на целый день. Хочу сказать, что тут угодили и взрослым и детям, очень хорошая программа на мой взгляд. Были мы там неделю и успели все, дети в восторге. Мы успели побывать в самых значимых местах, а дети наиграться в парке развлечений. Программа построена грамотно, отель недалеко от парка, трансфер в парк был, все вовремя. Улетели – прилетели без задержек. Остались довольны все.
1330568 1330569 1330570 1330571 1330572 +2
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших туристов и в дальнейшем. С уважением, ICS Travel Group.
Единственный раз съездили с подругой на Кипр через эту турфирму, хотя до этого уже были на острове. Впечатлений осталось масса. Положительных. Программа была нестандартная, подобрана с учетом моих пожеланий, но сотрудники устроили мой тур наилучшим образом. В итоге мы побывали на нескольких курортах, практически изучили остров, побывали на экскурсиях, отдохнули на море, еще и поклубились , пожили в разных гостиницах – и везде отлично встречали и помогали, отвозили и привозили. Все очень четко. А я это ценю. Огромная благодарность девушкам из отдела продаж!
С уважением, ICS Travel Group.

Заказали поездку на Кипре через сайт данного туроператора ICS. Сначала думали, просто вносим свои пожелания и придется вносить оплату и потом приезжать в тургенство, но оказалось, удобная система, на утро нашу поездку уже подтвердили, прислали договор , предлложили оплатить дистанционно. Муж все же съездил в офис и убедился, что турфирма приличная и не обманут. Оказалось очень удобно , документы потом прислали на почту , с Кипра прилетели загорелые и отдохнувшие, были там, неделю, море еще очень теплое, купались каждый день! На Кипре просто лето. Турфирме большое спасибо и пятерка с плюсом за удобный сервис. Сотрудники на Кипре тоже работают хорошо, приветливые и рады помочь. Особенно наш отельный гид Татьяна.Всем хорошего отдыха!
Второй год заказываем через эту компанию билеты на Кипр. Мы снимаем там дом на 2 месяца для наших детей, которые отдыхают с бабушками, а мы с мужем прилетаем или на неделю, или на выходные. Нравится гибкий подход , билеты всегда можно подобрать на любой срок, и авиакомпанию выбрать, что еще важно – всегда берем и страховку и визу оформление, когда особенно к нам долетают друзья или другие родственники – в общем, все оформление через этого туроператора и никаких забот .Бронируем на сайте, платим картой, билеты высылают на почту – это и удобно и оперативно , сервис нам нравится. На Кипре если нужны услуги – то там есть их офис, в прошлом году мы обращались, когда заказывали бабушкам нашим экскурсию в монастыри. В общем, довольны что нашли такую компанию и менять не планируем .
Болгария стала второй страной куда мы поехали через компания ICS. Первый раз очень хорошо отдохнули на Кипре, отдых был организован как надо, поэтому решили снова обратиться к ним. Что порадовало, в этот раз мы забронировали наш тур онлайн, через их сайт, об удобстве и экономии времени говорить не приходится.
Теперь про Албену, куда мы собственно и отправились. Ездили в июне, с вылетом-прилетом повезло, прибыли/убыли вовремя, учитывая что было много задержек рейсов. Курорт прекрасный, зеленый, очень спокойный, а отль был Вита парк 3*- так себе. Не очень чисто, полотенца меняли раз в несколько дней, еда однообразная и большие очереди, все время приходится чего-то ждать, то когда столик освободится, то когд контейнеры с едой наполнят. Зато чистое море и большой песчаный пляж, хороший вход в море. Но все равно в следующий раз отель в Болгарии будем искать не меньше 4*. А еще лучше проконсультируемся в турфирме, в этот раз этого не сделали ,выбирали сами по цене, будем умнее. В остальном организация у ICS на уровне.
Хотим выразить благодарность турфирме ICS за отдых. У нас все получилось как всегда не как у людей. Отдых случился спонтанно но зато прошел на все сто. Вместо нас должны были ехать наши друзья, у которых по личным причинам практически в последний момент не получилось поехать. В итоге менеджер Анна все оперативно переоформила на нас, все остались при деньгах а мы еще и отдохнули классно. И здорово что никуда даже ехать не пришлось – новая опция заказа тура через сайт, оплата картой здоров экономит время! Отлично предумано, молодцы!
Отель выбирали не мы, но Христалла оказалась на уровне, не смотря на звездность 3*, с хорошим пляжем рядом , хорошим сервисом и едой. Рядом полно баров и ресторанов, пляж в паре шагов, территория хорошая с бассейном,. Очень хорошее место, и с детьми отдыхают и молодежь, рекомендую.
А по возвращении еще сюрприз – скидочка на следующий тур. В общем, теперь мы их клиенты!
Только вернулись! Отель выбирали не сами, доверились туроператору. Просто сказали что хотим Кипр, хорошее море и пляж. Но и отель оказался очень даже. Ездили втроем семьей. Под мои запросы Кристалла подошла по всем параметрам. Пляж рядом (фиг три бэй), море чистейшее, центр рядом, поблизости супермаркет и остановка. Что касается начинки отеля, то тут все качественно. Отель чистенький с современной мебелью, уборкой я тоже осталась довольна, регулярно и смена белья также четко. Питание было полный пансион но можно и полупансионом обойтись, наедались всегда и еда вкусная. Рядом к тому же есть ресторанчик можно и туда заскочить. Но можно и не тратиться дополнительно, а наслаждаться вкуснятиной в отеле. К тому же по вечерам можно отведать блюда разных кухонь мира. А про сладости я вообще молчу)) Словом Кристалла оказалась отличной гостиницей если говорить о 3-4 звездах. Я бы и к 4 плюс добавила. Очень рада, что попали туда.
1246626 1246627 1246628 1246629 1246630
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв и красивые фотографии! Будем рады видеть Вас в числе наших туристов и в дальнейшем. С уважением, Туроператор ICS Travel Group
С этим туроператором отдыхаем уже третий год , направлений в компании туристических много, мы как постоянные клиенты имеем небольшую, но скидку, оформляет поездки через сайт. Довольны работой – быстро, и главное что удобно. Документы приходят на почту, а оплату мы делаем картой. Экономия времени реальная .Не надо ехать в офис, тем более что находится он не у метро, 15 минут ходьбы, парковка платная. Я один раз приехала, потом решила, что все увидела, что хотела, контора солидная, теперь все общение через телефон и компьютер . Еще нравится, что на Кипре, куда мы ездим, у них свои же сотрудники работают. Вежливые, всегда на связи .В общем, довольны, что нашли этого туроператора, будем еще обращаться.
С уважением, Туроператор ICS Travel Group
Покупали путевку в Кипр у туроператора Ics travel. Искали недорогой, но приличный отельчик в курорте Ая-напа, где считаются лучшие пляжи. Цены всегда смотрим на сайте для туристов Слетать-ру, а потом идем уже на сайт того туроператора, что выбирем. В итоге, наш выбор остановился на отеле НапаСоль , была супер цена и нам было важно, чтобы был прямо рядом пляж Нисси , я давно его выбрала на картинке и знала, что отдыхать на Кипре буду только там!!!Оказалось, у этого туроператора есть купленные номера в отеле и можно все забронировать и оплатить через сайт. Мы выбрали тур, все проверили, завели данные паспорта, и российского и заграничного, отправили бронирование, и в тот же день, хотя это была суббота, получили подтверждение!!! Так просто. И договор прислали нам тоже. Оплату провели в 2 этапа карточкой , заполнили данные для провизы и вуаля, даже ехать никуда не пришлось – документы прислали почтой! Очень удобно!!! Летели из аэропорта Домодедово, Уральские авиалинии, небольшая задержка на вылете, минут 40. В полете кормили, наливали но без алкоголя. На Кипре встречали тоже Ics. В фирменном автобусе отвезли в отель, ехать минут 40. Наш гид Татьяна на след. День назначила встречу, рассказала куда можно пойти что посмотреть, предложила экскурсии , но не впаривала их , оставила свой номер , мы общались с ней по интернету через воцап – очень удобно, она все подсказывала и отвечала . Очень приятная девушка. Рассказала все про отель, там много русских и все приехали от данного тур-оператора. Гостиница маленькая, беленькая, стильная, после ремонта. Завтрак обычный, стандартный для 3*, буфет – можно подходить сколько хочешь . Ужины мы не брали, ели в обед, вечерами худели))) но в отеле приятная терраска, сидели там вечерами в баре на улице, вообще территория маленькая, но нам не нужен бассейн, мы ходили на море каждый день – пляж через дорогу , 5 минут ходьбы. Он муниципальный, лежанки и зонты оплачиваются . Мы покупали, так как весь день на полотенце лежать не айсс, в конце концов отдыхать приехали . Вечерами ездили в центр, жара спадала и там самая движуха начиналась. Дискотека на дискотеке , но много молодежи совсем зеленой, не совсем наш контингент .
Брали 2 экскурсии – гранд тур с посещение гор и монастыря (рекомендую!!!) и ослов – весело!!!
Вообще, отдых в Кипре запомнится тем, что тут весело и не напраяжно. Именно таким и должен быть отдых, согласитесь!!!
Этот отзыв написали , так как понравилась работа туроператора и мобильность. И в Москве, и на Кипре . Особенно что по возвращении мы получили письмо и промокод на след. Скидку на поездку 3% - обязатльно соберемся в Израиль на Красное море в ноябре, у этого туроператора туда есть туры. И заказывать тур будем теперь только через сайт – такая экономия времени!!!
С уважением, Туроператор ICS Travel Group
Расскажу про наш летний отдых в этом году .
Брали путевку в Черногорию от туроператора ICS Travel Group.
Ездили вдвоем, с мамой, в июне. Поездкой в целом остались очень довольны. Понравилась работа туроператора в прошлый раз (ездили в прошлом году с мужем на Кипр от них) и поэтому решили обратиться снова. Бронировали тур сами онлайн, нам так очень удобно: приезжать не надо, платить можно крдитной картой как в интернет магазине, а обращатся по всем вопросам и за помощью обращаться можно по телефону. У нас после первой поездки скидка постоянных клиентов – это тоже стало поводом обратиться в компанию снова, тур стоил дешевле, кроме того, с учетом ситуации с чартерами как раз в июне, мы решили не рисковать, они предлагают проверенные « Уральские авиалинии «– и это был самый весомый аргумент для покупки тура у них!
С выбором отеля помогли менеджеры, мы выбрали очень хороший отель высокого уровня, т.к хотелось полного релакса без экономии – отель 5* SPLENDID & SPA RESORT в курорте Бечичи.
Работа онлайн сервиса и отдела продаж без нареканий в очередной раз – все просто, сервис доступный и удобный, менеджеры профессионалы и большие умнички!
По перелету – скажу что ,без задержек, встреча в аэропорту, трансфер – все без нареканий. Автобусы очень классные у них, с огромными панорамными тонированными стеклами, мягкие, бесшумные, с кондиционерами.
Брали экскурсию от туроператора на север страны «Три каньона» - она немного утомительная, так как очень много переездов, но это того стоит, можно увидеть всю страну, и красота природы Северной Черногории просто зашкаливает! Только есть участки пути по горному серпантину, поэтому не подойдет тем кого сильно укачивает в авто.
Отель SPLENDID 5* реально высокого уровня, он очень красивый, роскошные номера. У нас был номер с видом на сад и боковым видом на море, на первом этаже, но все равно с балконом. В номере есть все: сейф, кондиционер с климат контролем, кофе машина, чай и кофе можно делать в номере , мини бар, фен, посуда, халаты и тапочки, набор косметики. Ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной и с окном на спальню.
Wi-fi в отеле везде бесплатно, сигнал пробивает до пляжа, кстати))
В отеле действует дресс код, так что советую брать с собой самые лучшие наряды.
Мы брали питание только завтрак, т.к по вечерам любим сходить куда то в ресторан, да и просто погулять, до Будвы там можно пешком дойти и покушать в местных ресторанчиках. Питание в отеле для гурманов: 8 видов каш на завтрак, салаты с море продуктами, мюсли, свежие фрукты и ягоды, клубника со сливками, домашние йогурты, сыры с плесенью, орехи, выпечка и пирожные, фреши. Представляю, что было на ужин!))
По вечерам в отеле в лобби живая музыка.
В отеле огромный и роскошный спа центр: два бассейна, джакузи, много разных парных и саун, массажные кабинеты, салон красоты.
Отель стоит на первой линии, прямо на пляже, через небольшой променад, лежаки и зонтики и пляжные полотенца – все бесплатно! Территория у отеля не очень большая, но красивая ухоженная и зеленая. Бассейн огромный, есть бар у бассейна, бар на пляже.
Пляж - песок с мелкой галькой, чистый, оборудованный: везде настилы деревянные, ходить удобно босиком, есть душ, туалет. Заход в море под наклоном небольшим, достаточно глубокий, дно - галька. Зато! Море чистейшее!

Не пожалели что снова обратились в эту компанию, отдых оставил только лучшие впечатления!
1236147 1236148 1236149 1236150
С уважением, Туроператор ICS Travel Group
Дешево - не значит плохо. Мы отдыхали в апарт-отеле ПАВЛИНИЯ, Кипр. Курорт Айя-Напа. 2 недели.Я +дочь 12 лет +сын 10 лет.Получается, у нас была квартира, 2 комнаты и кухня. С холодтльником, плитой т возможностью готовить. Это удобно! Да и готовили мы только завтраки, покупали фрукты - могли помыть, засунуть в холодильник, мороженое, воду охладить, удобною\. Вечером ужинали в тавернах, днем было жарко так - есть особо не хотелось. Ходили утром на пляж, от нашего комплекса 10 минут.Днем спали!!! Это класс, я отдохнула сама, будто в детство впала. Дневной сон творит чудеса!Вечерами ходили гулять на улицу баров, недалеко от нашего комплекса. Отдохнули реально! Всего неделя - а так классно! Кипр полюбили, это место,где тебе рады и очень гостпеприимно, и безопасно! Обязательно вернемся!!!
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших туристов и в дальнейшем.
С уважением, Туроператор ICS Travel Group
Отдыхали через турфирму Ics в Кипре, в мае этого года, курорт Ай-Напа, гостиница Напасоль, 3*. Путевка на 10 дней , авиаперелет из Домодедово «Уральские авиалинии». Изначально думали взять «ВИМ авиа», цена была дешевле, но знакомые отговорили, в прошлом году были большие задержки и в этом еще хуже ! Мы были очень счастливы, что летели другим рейсом! Наша задержка в полчаса-час на фоне проблем с «Вим авиа» просто ерунда. Отдыхом в целом тоже довольны, погода была отличная, в Москве холодно, а на Кипре уже +30, море прохладное, но мы все равно купались с удовольствием. Гостиница небольшая, но после ремонта, чистая, светлая и не в шумном центре . Море через дорогу. Пляж городской, лежаки платные, можно со своим прийти или полотенце. Пляж самый красивый на Кипре, с рекламных проспектов. Вода чистейшая и очень красивый бирюзовый цвет.

Туроператор ICS Travel Group
Отдыхали на Кипре в мае этого года. Брали путевку на неделю, перелет рейсом «уральские авиалинии», вылет 14 мая на 1 неделю. Гостиница АМАТУС в Лимассоле, комната с видом на море, питание завтраки. В путевку еще входило: медицинская страховка (не использовали), про-виза, трансфер в аэропорт и обратно, групповой на автобусе. Все услуги предоставлены, теперь подробнее о них.
Перелет. Обещали рейс регулярной авиакомпанией, по факту – это чартер. Задержка рейса 14 мая составила 3,5 часа!!! Вылет должен быть ранний, в итоге потеряли полдня. Никаких компенсаций, хотя должны были и напоить и покормить. Я оратилась с жалобой в авиакимпанию, ответили, что когда будет задержка более 2 часов, тогда и можете рассчитывать на напиток. Через 2 часа я нашла представителя, он сообщил, что напитки выдадут когда будет садиться в самолет, но по факту ничего не было. О чем я сообщила в авиакомпанию, со мной просто перестали общаться. А по прилету я написала снова, и мне предложили отправить претензию. Обратно через неделю тоже была задержка – час!!! Самолет старенький, питание скудное. Расстояния между сиденьями такие, что еле влезли мы. Иллюминаторы «делили» на два сиденья, они не были вровень с рядом крсел – сразу видно, что уплотняли самолет, чтобы больше народу влезло. Никакого рукава – ни в Москве, ни на Кипре. По летному полю возили долго. В общем, регулярным рейсом даже и не пахнет. Желания еще совершить полет этой авиакомпанией пропало напрочь!!!
Гостиница. Превосходно. Очень понравилось. Большая зеленая территория, газончик, много места, много лежаков, никто никому не мешает, хочешь у бассейна, хочешь на траве, есть лежаки у моря , в отеле отличный спортивный центр с большим бассейном и говорят там даже морская вода, шикарные вкусные завтраки. Номер стильный, уютный, комфортный, косметика Этро . В общем, понравилось!
Работа туркомпании. Нормально. Экскурсии мы не брали, трансфер приезжал четко, по дороге нам дали полезную информацию, все контакты. Не навязывались.
В целом, отдыхом довольны. На Кипре были когда-то давно, многое сильно изменилось. Май был теплым, но мы не купались, море еще прохладное. Туристов еще не много, можно спокойно отдыхать. Ездили в горы – там зелено и прохладно. Приезжайте на Кипр весной, пока он еще зеленый и не выжженный солнцем!
1205558 1205559 1205560 1205562 1205563 +2
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв и красивые фотографии!

Туроператор ICS Travel Group
В прошлом году впервые решили забронировать для отдыха виллу на Кипре. Для начала на 2 недели.
Семья у нас большая – трое детей, далеко не все отели селят 5 человек в один номер, плюс пока еще необходима помощь бабушек/дедушек. Я сильно устаю с тремя сорванцами.

Нам рассказали, что на Кипре больше всего для отдыха с детьми подходит курорт – Протарас. Виллу решили искать именно в этом регионе. Обратились к знакомому агенту. Она сообщила, что арендой недвижимости на Кипре занимается туроператор Ай Си Эс. Сделали запрос через агента.
На следующий день нам уже прислали предложения разных вариантов. Фото, описание, цены.
Очень удобно!
Изучали/выбирали всей семьей.

Нам очень понравился один из вариантов, но пока мы думали – его уже сдали другим.

Нам предложили еще несколько вариантов.
Как правило, коммунальные услуги при аренде недвижимости оплачиваются дополнительно, но бывают и исключения … Нам приглянулся еще один вариант, в стоимость которого коммунальные услуги уже входили. Его то мы и забронировали. Внесли предоплату 30 % от стоимости аренды, остальную сумму вносили за 1,5 месяца до заезда.

Помимо аренды, нам оформили про-визы, предложили до-бронировать трансферт, билеты и страховку. Страховки у нас свои, билеты мы заранее выкупили, а вот трансферт заказали (10-ти местный мини-вен), так как нас было 7 человек.

В аэропорту Ларнаки нас встретил представитель компании Ай Си Эс.
Довез до места назначения. Помог заселиться и разобраться что к чему.

Виллой и местом мы остались довольны!

Вилла располагается недалеко от отеля Cristal Spring, пляжем и бассейном которого можно пользоваться. Пляж за дополнительную плату.

Вилла хоть и на второй линии – вид на море открывается замечательный. 3 спальни, большая гостиная, хорошо оборудованная всем что нужно кухня, зона для барбекю.

Буквально в 2 км центр курорта Протарасс с самым знаменитым пляжем в Протарассе . В центре курорта много кафе, ресторанов, магазинов, есть крупные супер маркеты.

Представители Ай Си Эс всегда на связи. Готовы прийти на помощь если нужно. При желании у них можно и экскурсии заказать. Но нам было не надо .

Отдыхом остались довольны!
Так довольны, что в этом году снова поедем! Уже сняли ту же самую виллу на месяц в июне.
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего сервиса!

Туроператор ICS Travel Group
Путешествуем раз в год стабильно, бывает и чаще. Были несколько раз на Кипре – все с этой турфирмой. И скажу, что поедем еще туда, остров нравится и как фирма работает тоже довольны. Бронирую у них напрямую, раньше через офис, а теперь через онлайн. Как показывает практика – надежно и удобно.

Туроператор ICS Travel Group
Мы отдыхали с ICS в Эйлате, в Израиле. В марте этого года. Заказывали путевку на неделю, включая авиа-перелет, автобус, гостиницу, питание все включено. Все услуги оказаны в полном объеме. Впечатления положительные. Понравилось! Будем обращаться еще

Туроператор ICS Travel Group
Хочу сказать спасибо турфирме ICS за хорошо организованную поездку в Израиль. Я и понятия не имела о такой строгой проверке пассажиров в аэропорту этой страны. Вы не только пройдете собеседование с работником аэропорта, но и получите миллион вопросов по поводу вашего визита, содержимого чемодана, месте покупки вами тех или иных местных товаров. Но нас заблаговременно, по дороге в аэропорт гид предупредил об этом, а значит, мы были вооружены. Главное не нервничать и спокойно отвечать на вопросы, ну и лучше знать, где и сколько вы жили, зачем приехали и в каких магазинах отоваривались. Не хочу никого напугать, но у некоторых граждан чемоданы прямо перерыли досконально, но опять же надо отнестись к этому как к стандартной процедуре. Зато безопасность для них на первом месте.

Больше отрицательных моментов на отдыхе у нас не было. Неделя на Красном море прошла очень спокойно и комфортно. Хороший отель Crowne Plaza, хорошее море и хорошая – летняя погода в феврале. Очень осталась довольна. На экскурсии не ездили, сидели в Эйлате, ходили по магазинам, барам, ездили в обсерваторию, и гуляли-гуляли-гуляли. Говорят скучный курорт, но мне понравилось, было б с кем «скучать». Обслуживание здесь хорошее, еда вкусная, а еще очень удобные банкоматы – обменники на каждом шагу. Тут и евро и доллары на шекели поменять можно и курс неплохой. Израиль рекомендую, приятная и теплая страна.
1158498 1158499 1158500 1158501 1158502
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв и красивые фотографии!

Туроператор ICS Travel Group
Летали с этим туроператором в Израиль в марте, впечатления очень хорошие! Выбирали недорогой отель, поэтому остановились на Изротель Ривьера Клаб. Это городской отель с апартаментами (без питания), у нас был очень просторный номер с кухней и солнечной террасой, где мы и завтракали. Отель очень приятный, много зелени, хороший бассейн с подогревом, и самое главное - все в шаговой доступности - до песчаного пляжа - 5 минут пешком, магазины, променад - все рядом. Кстати, мы отдыхали 10 ночей, и лежаки и зонтики на пляже были бесплатные (вроде если меньше 7 ночей - платно). Особой развлекаловки в отеле нет - но нам в принципе это и не нужно было, днем загорали, вечером гуляли в городе. От ICS ездили на экскурсию в Иерусалим - организация очень хорошая, нам много чего показали, и еще осталось часа 2 свободного времени - побродить самостоятельно по Старому городу. Так что отпуск пролетел незаметно, как это всегда бывает, но оставил самые приятные воспоминания)) Туроператору спасибо за хорошую организацию отдыха, отдельное спасибо гиду Юле, помогала оперативно решать все возникающие проблемы или какие-либо вопросы.
1150362 1150363
Добрый день
Спасибо за Ваш отзыв и красивые фотографии!

Туроператор ICS Travel Group
Давно хотела и наконец побывала на Мертвом море в Израиле, не столько из-за каких-то оздоровительных целей, сколько из любопытства. Первым делом по приезду нам рассказали о повышенном содержании брома в воздухе, что может вызвать некоторую заторможенность, а еще о том, что купаться, точнее находиться в воде можно не больше 20 минут, после чего надо сделать перерыв перед следующей 20-тиминуткой. Плавать, а тем более нырять в Мертвом море категорически нельзя. Зато почитать газетку лежа на воде – запросто. Так что все эти популярные фото – чистая правда. От отеля в котором мы жили – Леонардо клаб, до моря ходит маршрутка, бесплатная, каждые вроде 20 минут. Но можно дойти и пешком, что не очень удобно, но реально. Пляж отеля Херодс вполне себе хороший пляж. Чистый, оборудованный, переодеться и принять душ там можно. Не смотря на то, что пейзаж там достаточно мертвый, море неподвижное, виды все равно очень красивыйе, пофотографировать есть что. Закат, рассвет, какая-то голубо-серая гладь моря с белыми насыпями...Окна нашего номера выходили как раз на море, причем окна были панорамные, на 6 этаже, а вид завораживающий – глаз не оторвать. Сам отель нам понравился, единственное было всегда много народу на завтраках-ужинах. Прям вот толкотня – и это минус, второй минус – к морю надо идти зигзагами или ехать на маршрутке. А в остальном все очень достойно. И кстати СПА неплох. Сероводородные ванны, джакузи, бассейн с водой мертвого моря, массаж, все это есть. ICS, с которым мы ездили, никак отрицательно себя не проявил, кроме как в Москве и по приезду в Израиль мы с ними больше не общались, все прошло хорошо.
Всегда ездим отдыхать через турфирмы. Пробовали разных, определяющим фактором всегда является цена. В этот раз повезло фирме ICS или нам с ними, не знаю. Но тур был очень выгодным, в Италию. Броним всегда онлайн, если есть возможность. У ICS – была. Быстро удобно, менеджер на связи. Понравилось.
Побывали в феврале в Израиле. Покупали тур в фирме АйСиЭс, брали 7 ночей за очень недорого, я считаю, а по услугам все на отлично. Прилетали мы в аэропорт Овда, малюсенький и дьюти фри там никакой, так что особо надеятся на него не нужно на обратном пути.
Ездили на Красное море курорт Эйлат. С погодой повезло очень – комфортное лето, вечером правда прохладно, но максимум накинуть ветровку. Зато днем солнце жарило, загорали и купались. Курорт очень спокойный, народу не много, кафе и магазинчиков достаточно, есть большой торговый центр с катком и кинотеатром, популярными магазинами, есть, где перекусить. Море очень чистое, прозрачное , на пляже лежаки и зонтики, чисто. Море было не очень теплым, скорей бодрящим, но к воде быстро привыкаешь. Ездили в подводную обсерваторию, обязательно посетите, красота. Каких только рыбок там не увидишь, очень впечатляет даже взрослых, не говоря уже о детях. Ну еще и на территории можно присмотреть бижутерию всякую и не только, кто любит – оценит. Общее впечатление от курорта положительное, спокойное место для размеренного отдыха, а кому надоест, всегда можно съездить на экскурсии – это же Израиль. Еще в Израиле очень вкусно кормят. Вот все вкусно, правда. Мы жили в отеле Леонардо Плаза – расположен на первой линии, весь в пальмах, очень уютный и симпатичный номер был у нас. Еда самая разнообразная, есть все и очень хорошего качества, хочется попробовать все от салата до десерта, но это нереально, потому что выбор огромен. Я думаю даже капризным деткам здесь найдется чем перекусить.
Решили мы прошлым летом посмотреть Израиль, и все думали - как бы охватить побольше за одну поездку. В итоге обратились в ICS (посмотрели - у них много разных экскурсионных программ по стране и вполне адекватные цены, к тому же понятный сайт с подробным описанием всех этих туров). Девушки подобрали нам тур Эйлат - Мертвое море - Иерусалим. Хочу сказать, по организации все отлично, везде встречали провожали, расселяли без задержек и проблем. Несколько дней мы были в Эйлате (сентябрь - самое время для пляжа), ездили в местный океанариум (подводная обсерватория прямо в море, где можно посмотреть рыбок и других морских обитателей в естественной среде), пошопились в огромном торговом центре (не помню название, такой круглый с катком на первом этаже, там кстати есть неплохие магазины местной одежды) и конечно, вдоволь накупались. Потом мы провели 3 незабываемых дня на Мертвом море - принимали лечебные ванны, посещали СПА-центр при отеле (мы были в Леонардо Клаб) и конечно, закупились местной лечебной косметикой (там ее целый центр с кучей магазинчиков). Ну и, конечно, выезжали на экскурсию в Иерусалим! Впечатления незабываемые!! Конечно, невозможно охватить все за неделю, тем более осмотреть Святую Землю за день - но теперь я знаю точно, что мы обязательно поедем туда еще раз - не спеша побродить по улочкам Старого Иерусалима, посетить места и храмы, где не успели побывать, и, в следующий раз хотим непременно побывать в Тель-а Виве!! А вообще, я открыла для себя эту удивительную страну, узнала много нового, попробовала их вкуснейшую еду, увидела безупречный сервис и обслуживание, и была очень приятно удивлена. Спасибо большое туроператору ICS за такое интересное путешествие (в частности, спасибо нашему гиду Олегу за очень интересные и обстоятельные рассказы!)
1125714 1125715 1125716 1125717 1125718
Ездили от них в Израиль. Понравился большой выбор экскурсионных туров, так что можно охватить все самое интересное за одну поездку. Были в Иерусалиме со всеми остановками по святым местам, в Вифлееме, на Мервтом море и реке Иордан. Сказать что интересно не сказать ничего, места удивительные. Компания поменяла местами экскурсии не предупредив, как-то не правильно это по отношению к туристам, а в общем всё гуд.
Вспоминая прошлогодний отдых, решили снова обратиться в АйСиЭс. Бронируем в онлайн, на мой взгляд идеальный вариант, когда были вопросы писал или звонил менеджеру, и в офис к ним можно не ехать что для меня весомый аргумент, все можно решить удаленно, это прогресс! Очень удобно
Пользовался услугами данной фирмы дважды. И оба раза по Латинской Америке. Очень интересные экскурсионные туры, настоящее приключение, остались довольны на все 100
Очень люблю Прагу, это был первый город, в который я поехала, когда стало можно ездить "за границу". Впечатления тогда были супер!!! Это было летом и 20 лет назад, а сейчас мы вернулись и уже зимой. Прага все та же, хотя многие места я успела подзабыть. И зимой она тоже прекрасна - особого колорита добавляют все эти рождественские базары, елки, горячее вино на улице и т.п. ВЕвропе умеют гулять и радоваться.

В поездку поехало нас двое. я и муж. Тот самый, с которым 20 лет мы тут были)))

Путевку купили в Интернете, через сайт, нашли в общем поиске вариант, "Прага лайт" и уточнили у кого оптимальная цена на поездку, оказалось, тур-оператор, о котором слышим в первые, но сработано отлично. Мы позвонили уточнить про отель, а нам рассказали про все и даже объяснили. как забронировать тур никуда не приезжая - прямо из дома! даже не знала, что такое возможно! оказалось, все просто и быстро и реально экономия времени. Визу мы не делали,у нас шенген от предыдущей поездки остался. Документы получили перед вылетом на почту. А поездку муж карточкой оплатил - удобно.

Перелет был "Чешскими авиалиниями", без задержек. Минус что не кормили, но зато экономично, а лететь всего ничего.

Гостиницу выбирали чтобы и приличная, и интересная, и в пешей доступности от центра. Мы взяли тур с 1 экскурсией, за 2 часа нам все показали и рассказали. куда и что, освежили в памяти. Гуляли мы сами потом, погода была преотличная. Не холодно, без ветра, и даже иногда солнечно.

Гостиница интересная. Такая современная, находится рядом с вокзалом, буквально 500 м. Очень номер понравился, оригинальной конфигурации, раковина в номер сам вынесена, туалет отдельно и душ тоже. Мини-бар мы использовали как холодильник. Претензия к завтракам - в первый день было столпотворение, столики не убирали, еды почти не было, новую не подносили. Обслуга наши соотечественники, не стесняясь при всех все обсуждали и выражали недовольство, мол, сервиса люди хотят. да, хотим! Очень неприятно было. Потом. видно, туристы разъехались и стало спокойнее и на завтрак ходить и еды было много и всегда в наличии и даже официанты улыбались. Но осадочек остался. В гостинице интернет, бесплатный, ловит хорошо и даже в номере.

Вот в целом наш отзыв о поездке. Воде все написала и добавить больше нечего.
1106066 1106067 1106068 1106069 1106070 +5
Потрясающее Мертвое море
Хочу рассказать о нашем отдыхе на Мертвом море в октябре 2016 года. Честно говоря, планируя свой отдых, мы немного сомневались в правильности выбора Израиля, не знали, стоит ли ехать или лучше предпочесть Тайланд, Китай или другие страны ЮВА. Но девушки из ICS настоятельно порекомендовали нам это место, и мы все таки решились, так как давно хотели посетить Иерусалим, а здесь еще была возможность поправить здоровье. И, скажу я вам, мы не ошиблись, мало того, я, можно сказать, влюбилась в это место, и непременно поеду туда снова! Отдыхали мы в отеле Леонардо Плаза 4*. У нас был потрясающий номер с прямым видом на море и панорамными окнами во всю стену (601, 6 этаж)! Встаешь с утра - а перед тобой бирюзовое море и горы, залитые солнцем! Красота! До пляжа идти с горы минут 5 до отеля Herods 5*, лежаки и зонтики бесплатны (либо можете доехать на бесплатном трансфере- маршрутка ходит по-моему каждые полчаса). Пляж широкий с желтым песочком, вход в море шикарный и ровный. Солнце было не палящее, иногда с облаками, но за неделю мы приобрели потрясающий темный южный загар.
Лечебные и солнечные ванны мы принимали до обеда, а после шли в SPA - там тоже есть бассейн с водой (подогретой) Мертвого моря, несколько джакузи, гидромассажные бассейны, сероводородный бассейн и сухая и влажная сауны. В общем, на любой вкус. Несколько раз брали платные процедуры (массаж), делал массажист Сергей, очень понравилось.
Несколько раз ездили опять же на бесплатном трансфере в центр города, там есть торговый центр, закупились лечебной косметикой Мертвого моря по очень приятным ценам! Также брали у ICS TRavel Group экскурсию в Иерусалим -у нас был гид Олег, все очень интересно рассказывал - экскурсия просто потрясающая!!
Кормили в отеле на убой))) Еда очень вкусная и разнообразная - море закусок и горячих блюд, что-то готовят прямо в зале, при гостях. В общем, отдых пролетел быстро, мы очень свежие и отдохнувшие прилетели в Москву, и хотим туда опять!! А какая стала кожа после недельного пребывания на Мертвом море! Эффект действительно потрясающий! так что хочу сказать спасибо менеджерам туроператора ICS, что порекомендовали нам Израиль и Мертвое море - это действительно был потрясающий отпуск!
1103543 1103544 1103545 1103547 1103548
Ездили большой компанией на Кипр, арендовали виллу. Вариантов у них много, как по ценам, так по вкусу и курортам. Выбрал, забронил, билеты тоже могут предложить. По мне очень удобно, все сразу в одном месте не бегать не искать. Приличная компания
Купали тур на Мальту с этим тур-оператором. Гостиницу искали сами в Интернете, фото были хорошие и отзывы тоже. Поверили. Хотя, в тур-операторе нам сразу предложили «рассмотреть альтернативы» и сказали, что отель не самой новой постройки. Зато у него территория большая и прямо на пляже. Видела б я этот пляж, точно бы выбрала отель другой, одно название! Но , без претензий. Сами выбрали ж. В целом, отель неплохой, территория и правда хорошая, холл очень красивый, номера простоваты и в деталях видно, что не новый он. Слегка удалено находится, зато в самом оживленном курорте . Мы много ездили с мужем и просто гуляли, хорошо повезло с погодой. Мальта очень замечательная, такая необычная, каменистая , не знаю даже с чем сравнить. Ну не Турция точно. Пляжей нет вообще, сюда только на экскурсии ехать! Мы взяли все, наверное, много ездили, очень нам понравилось! Особенно остров Гозо, бывшая столица Мдина и деревня такая с разноцветными лодочками, уже не помню название. В целом, поездкой довольны, а с отеля я начала потому что фото прилагаю . Отдых понравился, ставлю твердую пятерку!
1100777 1100786 1100787 1100788 1100789 +1
Недавно вернулась с Мертвого моря из Израиля. Не скажу, что как-то заранее планировала эту поездку, просто решили устроить с подружкой мини каникулы для себя. Бронировали тур у ICS, сначала никак не подтверждали отель, предлагали сдвинуть даты, но нам никак это не подходило, работу не перенесешь. В итоге забронировали, как мы хотели, только в соседний отель. В остальном отдых прошел без накладок.
Мертвое море производит впечатление, бирюзовое, неподвижное, маслянистое, волосы после него вообще не высыхают, а так и остаются в какой-то масляной пленке. Но знайте, что больше 20 минут за раз в нем находиться нельзя, а после перерыва, пожалуйста, на вторую 20ти минутку. Плавать в нем тоже не поплаваешь, а почитать журнальчик, лежа на поверхности воды – запросто. Все эти многочисленные фото, где люди лежат на поверхности воды – правда! Отель нам достался хороший – Leonardo Club. Он прямо на море, все включено, большой бассейн и СПА есть. Не сказать что номера очень новые, но очень приличные и чистые. На территории есть детская площадка, батуты, так что кто с детьми, развлечения найдутся. Еще стоит обязательно посетить магазин, где продается косметика Мертвого моря. Находится в центре недалеко от макдональдса. Выбор там большой, но стоит сначала осмотреться, сравнить цены, на минус первом этаже грязь и соль гораздо дешевле. Затарились мы там прилично, боялись из страны не выпустят, но все обошлось. Особых развлечений на Мертвом море нет, туда нужно ехать дышать насыщенным бромом воздухом (полезно для дыхательных путей), принимать полезные морские ванны, ходить в СПА, короче отдыхать душой и телом.
1094722 1094723 1094724
Отдыхали в начале декабря на острове Мальта. Туроператор ICS travel group . Раньше ездили с ними на Кипр и в Болгарию , и вот новая поездка – тоже с ними. Тур был организован снова хорошо, поэтому оценку ставлю «отлично» опять, напишу пару слов про остров Мальта . Небольшой остров, южнее Сицилии, очень каменистый, необычно, когда видишь море и не видишь пляж , а вход море или по камням, или по крошечному куску печка или вообще с платформы по лесенке. Хорошо, что мы не летом приехали, а то бы не понятно было как купаться. Отель выбрали 5*, но разочаровал . Городской, шумный, очень большой, расселения ждали 1,5 (!!!) часа, хотя приехали уже после обеда. Завтрак скромный для такого уровня, номер шумный, балкон даже не открывали, о том чтобы видеть море или что-то приятное из номера – я вообще молчу. Оценка «три с минусом». Отель не рекомендую. Intercontinental. Но сами виноваты – сами его выбрали. Экскурсии приобрели на месте, у гида Юлии. Это была Валлетта и Мдина. Потом еще познакомились с одной парой, они брали машину впрокат и с ними съездили в чудесное место с яркими лодками (название забыла). Они на Мальте в третий раз, много рассказали интересного. Кухня обычная, все нахваливают блюдо из кролика, но мы не впечатлились. Вина неплохие, парочку купили домой. Погода была хорошая, для прогулок и экскурсий как раз. Не было дождя, было солнце, яркое небо, комфортно. Поездкой остались довольны, услугами туркомпании тоже. Вполне рекомендуем. В следующий рз снова обратимся в ICS travel group.
1078178 1078179 1078181 1078183 1078184 +3
Отдыхали семьей в Эйлате.
У нас ребенок – 10 лет, поэтому подбирали отель с активной анимации ей и питанием «все включено». В Эйлате подобных отелей не так много.

За помощью обратились к менеджеру компании ICS, которая предложила нам рассмотреть вариант отеля U CORAL BEACH CLUB 5 *, объяснив, что данный вариант наиболее подходит под наши требования. Решили довериться мнению профессионала и остановились на этом варианте.

Менеджер также предложила нам попробовать забронировать тур он-лайн на сайте компании. Самостоятельно мы никогда туры не бронировали. Было немного не по себе, но все же решились! Под чутким руководством менеджера по телефону забронировали тур! Нам все пошагово объяснили, что необходимо выбрать параметры тура, нажать на стоимость, потом на кнопку – «купить он-лайн», после чего внести свои паспортные данные в заявку и забронировать тур.
Сразу же после бронирования на почту приходить информация о том, что заявка в работе и логин с паролем от личного кабинета (он формируется автоматически при бронировании). В личном кабинете можно отслеживать статус заявки, если появляются вопросы – писать менеджеру, а также можно оплатить тур картой. Подтверждение приходит на почту вместе с договором. А за 2 дня до вылета в личный кабинет нам загрузили все документы по туру. На деле все оказалось совсем просто и очень удобно! Большая экономия времени!

Отель, действительно, полностью соответствовал нашим ожиданиям.
Активная веселая анимация, хорошее питание, красивая зеленая территория, пляж через проезжую дорогу … НО! От территории отеля к пляжу ведет навесной мост. Пляж песчаный, пологий вход в море, но есть коралловый риф. На пляже есть ресторанчик, а также проводятся вечерние мероприятия. Вся инфраструктура, конечно, размещена в Северной части Эйлата, пару раз ездили погулять туда на автобусе – отель возмещает стоимость проезда! В Южной же части, инфраструктуры почти нет! Зато недалеко от нашего отеля располагается «Подводная обсерватория»!
Чудесно провели там несколько часов! Коралловые рифы в естественной среде, аквариум с акулами, морские черепахи! Ребенок был в восторге от увиденного!

Отдохнули превосходно!
1073109 1073110 1073111 1073112 1073113 +3
Первый раз были на острове Мальта. Муж еще в начале года прочитал статью и загорелся рыцарями, крепостями и т.п. Весь год бредил Мальтой, но отпуск у него только осенью, поэтому пришлось подождать. Но - скажу сразу - ожидание того стоило! Если соберетесь на Мальту - будте готовы к тому, что она вас удивит. Может неприятно, но скорее всего, приятно!!! Это не турция и не морской отдых вообще. Наш отель находился... в торговом центре! Вот это экзотика, первый раз такое! Гостиница BE, 4*, комната 907. Очень стильный современный отель, понравился. В номере чайник, бесплатно, можно делать чай и кофе. Но воду надо покупать - местная вода из-под крана опресненная, на вкус подсоленая чуток, чувствуетсч, что морская. Спускаешься из отеля - попадаешь в торговый центр. Небольшой, но есть что посмотреть. Понятно, что территории у отеля никакой. Есть какой-то бассейн на крыше, но при таком раскладе купаться не хотелось. Мы как-то больше по экскурсиям. Все рядом, все близко и все очень интересно! Мальта крохотная, но насыщена достопримичательностями. Мы купили экскурсии: Три города, Марсашлок рыбацкая деревня с красочными лодками, конечно же, Валетта и Мдина. в Валлетту ездили еще сами, ну и много гуляли по нашему курорту. Это даже город скорее, а не курорт в привычном понимании . Жаль, не удалось съездить на соседний остров, Гоззо. Но в другой раз. И еще можно на остров Сицилия тоже съездить - в другой раз. За неделю мы всего не усппели. Перелт был неудачный, поэтому даже не неделя, в меньше- вылеты ночные, обратно вечером вылет. К перелету претензий нет, кроме расписания и того, что почти не кормили -никакого горячего питания или разноса напитков, сунули булку с сыром и бутылочку воды и все. Из самолета вышли голодными. А лететь-то 4 часа! Нас в туроператоре предупредили о скудном питании в самолете, но мы не думали, что настолько. Хорошо еще, турфирма предупредила, что пляжа нет, а то бы мы были в шоке. Его и правда нет. Берег - это камни. Лежаки на плитах, спуск в воду - по лестнице, как в бассейне прямо. Говорят, песочные пляжи есть на севере Мальты. Но мы к купанию в море спокойно относимся , и больше ездили по экскурсиям. Гиды приветлевые. Все разные, но рассказывали интересно. Группка наша была небольшая, никто никому не мешал, оперативно и быстро все смотрели. Пробок нигде не видела, все рядом. не утомительно. Отдыхом довольны и хотим вернуться через год!
1068021 1068022 1068023 1068024 1068025 +4

Туроператор ICS Travel Group
Хочется поделиться своими впечатлениями от поездки в Италию. До сих пор нахожусь под впечатлениям. Но буквально месяц назад, ничто не предвещало, что я там окажусь. Тур выбирали спонтанно, виза уже была с прошлой поездки в Европу, отпуск поджимал и мы с подругой долго решали куда бы поехать. И просто знак свыше - нашла тур через инстаграм. Просматривая ленту, набрела на туроператора ICS, у которых весь месяц были скидки на туры в Италию. Недолго думая, мы решили - едем!!!
Мы сами из Подмосковья (город у нас небольшой, предложений по путевкам немного) и поэтому забронировали тур самостоятельно через сайт (спасибо девочкам-менеджерам, которые подсказывали по телефону), а уже потом, накануне, мы поехали в Москву, в день вылета. Благо все успели, оплатили, получили документы в личном кабинете, в общем все очень удобно.
Рейс "Уральские авиалинии" был без задержек, все вовремя, в Римини нас встретили и сразу повезли в отель. Спасибо гиду Клаудии, которая сопровождала нас всю поездку. Наша программа "Классика лайт" включала в себя маршрут по классическим городам Италии (как я потом выяснила, эти города считаются что-то типа "золотого кольца"), где мы только не были: Рим! Венеция! Флоренция! Ватикан! Санмарино! Неаполь! Красота просто неописуемая, каждый день - новый город. Кормили вкусно (у нас были завтраки и ужины), на обеды мы ходили в различные кафе и наедались от души итальянской еду (+5 кг привезла с собой)).
В один свободный день, мы совершили забег на магазины и закупились на 10 лет вперед. Сейчас уже начались предновогодние скидки.
Обратно уезжать очень не хотелось((( В последний день мы очень долго ждали трансфер до аэропорта, водитель задержался и все бегом-бегом летели со скоростью света в аэропорт. Из-за такой спешки я забыла один пакетик с сувенирами( Но это уже моя вина, что проворонила.
В целом отдых удался. Спасибо большое ICS за знакомство с Италией и хорошее обслуживание. И спасибо за то, что помогли купить тур через интернет - это очень удобно.

Туроператор ICS Travel Group
Мечтаю о Мальдивах, но пока что ребята нас с мужем на юбилей свадьбы (10 лет) отправили на Кипр. Прекрасный отдых, возможность побыть наедине и не думать про проблемы семейной жизни, работу (муж очень погружен в бизнес), а также хлопоты с детьми, когда вы уже не пара, а мама-папа и забываете про интимность. Спасибо ICS за то, что вернули нас в счастье!)

Туроператор ICS Travel Group
Знаем этого туроператора давно. Когда-то, лет 5 назад, отдыхали через ICS на Кипре, после того как приобрели квартиру (сами)в Болгарии у моря, теперь через них берем билеты. Нравится гибкая ценовая политика, скидки нам как постоянным клиентам, билеты по дешевым ценам. Разные варианты вылетов, авиакомпаний и аэропортов - тоже удобно. Наши родственники и друзья, кто к нам в гости прилетает, тоже в эту компанию обращаются, так же берут и страховку и визу делают. По специальным ценам. В общем, очень довольны сотрудничеством. Будем обращатся и дальше!

Туроператор ICS Travel Group
В октябре отдыхали на Мальте с туроператором ICS travel. На Мальте - впервые! Очень понравилось. Это страна, где нет хороших пляжей, но можно много что интересного посмотреть. Страна необычная – много камня, зелени не много, везде рыцарская тематика, жители – этакая помесь итальянцев с арабами. Вкусное вино, еда хорошая, пробовали кролика и местные пирожки из слоеного теста с сыром и горохом – очень вкусно, особенно в кафе, нам подсказала гид на экскурсии где Три города – не упустите возможность! Жили в Слиме, гостиница городского типа, без территории, бассейн на крыше. Все приличное, свежее, после ремонта. Но мы в гостинице мало времени проводили – позавтракали и в путь! У нас была программа с уже входящими экскурсиями, 3 основные экскурсии мы посмотрели, это: Валетта, столица, старая столица Мдина и 3 города. Так же мне очень хотелось поехать на остров Гоцо и посмотреть фирменные яркие лодочки. Мы в итоге заказали еще 2 экскурсии. До моря дошли – страшно подумать! На 3-й день только. Купанию и шопингу посвятили один день, в итоге ездили по экскурсиям! Но очень понравилось и не жалеем, Мальта это остров, который надо смотреть. Гиды рассказывают интересно, группы небольшие, все компактно, Мальта небольшая, все быстро успеваешь. Погода была отличная, яркое небо, такие краски! В общем, захотелось вернуться. Еще не все посмотрели, да и на Сицилию можно поехать было тоже. Тур выбрали сами в интернете, нашли туроператора и на сайте забронировали. Сами, ввели данные и даже не пришлось в офис ехать. Визы у нас с мужем стоят трехлетние греческие шенгенские. Муж оплатил тур карточкой, а документы прислали ему на почту. Красота! Быстро и очень удобно. В общем, очень понравилось все, отпуск был хоть и короткий, но занимательный и интересный. Отправляйтесь на Мальту – не пожалеете. Если только, конечно, вы сюда не едете за отдыхом на песочных пляжах – с этим тут напряг!))
1052973 1052974 1052976 1052977 1052978 +1

Туроператор ICS Travel Group
Мальта стала для меня и мужа настоящим открытием! Ехали просто передохнуть там, где еще тепло. А оказались просто в самом настоящем музее! Мы даже не подозревали, что на Мальте есть что посмотреть, и еле успели все за недеою! Тур был с пятницы по пятницу, перелет Мальтийскими авиалиниями, рейс неудобный, кормили отвратительно – булка с сыром и ветчиной и бутылка воды. Мы это даже не съели, так как летели ночью. Плюс – что без задержек. В полете 4 часа , разница во времени 2 часа. Заселили в отель только в 15:00, до этого времени у нас была экскурсия. Мы хоть были и вареные, но вздобрились от увиденной красоты. Сразу же заказали дополнительно Валетту, Старую столицу Мдину и остров Гозо – все великолепно!!! С нами работали гиды Дайва, Алла. Дайва понравилась больше, в целом узнали столько!!! Очень впечатляюще. Такой маленький остров, и такой богатый на достопримечательности. По площади Мальта меньше, чем Москва и область, все быстро и близко. На остров Гозо плыли на пароме – всего 25 минут. В общем, до моря не дошли, вернее просто пощупали воду, купаться желания не было – сезон уже закончился и перед нашим приездом испортилась погода. Но мы не жалеем, очень много посмотрели, да и Мальта не для пляжного отдыха – пляжей здесь нет, только камни и плиты. Песка так мало, что я могу себе представить, что тут твориться в летний сезон! Приезжайте на Мальту на экскурсии! Фирма нас принимала Malta Booking, туроператор в России ICS travel. Цены на уровне, мы проверяли в Интернете с другими туроператорами. К организации поездки претензий никаких, спасибо, все хорошо, отель был у нас по спецпредложению, Салини резорт. На отшибе – минус, завтраки слабые, ужины понравились. И еще момент – запах. Рядом ферма со всеми вытекающими. Что на отшибе нас предупредили в туркомпании и без пляжа, что ферма – нет. Но зато была большая скидка, на него, мы решили больше денег потратить не на отель, а на экскурсии и не пожалели совсем. Чего и вам желаю! Рекомендуем Мальту!
1048227 1048240 1048241 1048242 1048243 +5

Туроператор ICS Travel Group
Отдыхала на Кипре Айя-Напа . Все было хорошо организовано, вовремя (выдача документов, вылет, встреча) ни малейших недостатков, и отель хороший по более низкой цене чем у других операторов. Но что очень не понравилось, это экскурсия "VIP тур на Lyxury микроавтобусе" монастырь Киккос. Организована отвратительно, цена завышена. Гид и водитель в одном лице. Жуткая езда по горам извилистыми дорогами в душном автобусе, реально плохо становится. От отеля забирали в 8-15, уже на обед привезли в 12-00. Это и по времени слишком рано, и после ужасной дороги есть вообще не хочется. Времени на остановки не много давали, торопили. Не стоит того, что бы по территории монастыря минут 30 потоптаться. И напоследок завезли в какую то маленькую церквушку, что это дает, зачем? ничего интересного и впечатляющего, только выброшенные деньги. В отель привезли на 40 минут раньше обещанного, при том что торопились куда то. Экскурсия отвратительная.

Туроператор ICS Travel Group
С ICS путешествовали два раза. Первый раз бронировали у них в офисе. Второй раз решили тоже через них, вроде как уже проверенные люди. И опять поехали на Кипр, только в этот раз уже забронировали через сайт, уже и отель сами выбрали и фото посмотрели и там же на сайте забронили. Нам понравилось их обслуживание, все очень четко и понятно, шаг за шагом. Тур оплатили картой, документы получили заблаговременно. Отдыхали в Лимассоле в отеле Mediterranean 4*, оченьдовольны. Пляж прекрасный песчаный, отель не придерешься (говорю за себя). Очень вкусно и много кормят. Напитки, да, за отдельную плату, но мне кажется, уже все об этом знают и все привыкли. Второй раз побывав на Кипре понимаю что этим дело не кончится, хорошее место и плюсов тут много , даже я бы сказала одни плюсы. Всяких формальностей типа визы нет и лететь недалеко а условия для отдыха ну просто отличные. Думаю и в третий раз приеду на этот остров, может даже с этой компанией, там будет видно по ценам, а может уже скидку пора получать как постоянному клиенту))) Что скажете, ICS?;)

Туроператор ICS Travel Group
Ездили компанией подружек на Кипр от туроператора ICS. Хотим выразить благодарность, потому что очень все понравилось!))) Брали горящий тур, неожиданно решили поехать, быстро собрались и оперативно все забронировали. В этом очень помогли сотрудники компании и то, что мы бронировали все на сайте сами, нам посоветовали менеджеры, и так получилось реально быстрее, мы успели поймать последние билеты. Когда решили что точно едем, сначала позвонили в офис, хотели чтобы нам помогли с отелем, менеджер нам посоветовала лучшее из того что было и сказала, что билетов уже очень мало, лучше забронировать все онлайн, потому что пока едем в офис, билеты кончатся. Очень подробно рассказала нам, куда зайти, куда кликнуть, все просто и понятно оказалось. Вообще у них есть инструкция, но мы так торопились, что попросили помощи, и нам терпеливо все объяснили.
Подтвердили отель сразу, после этого мы оплатили прямо там же в заявке, в личном кабинете картой и - вуаля! - сразу пришли документы! Вылет через два дня, у нас уже все на руках, только чемоданы собрать осталось. Удобно, что сам все видишь в своей заявке, оплату, подтверждение, можно написать вопрос и получить ответ, документы скачать. Договор пришел на почту с печатью и с подписью – все как надо. Супер, что есть такой сервис удобный на сайте, нам повезло, иначе поездка бы не состоялась.
Отель: мы брали недорогие апартаменты в Айя-Напе, SOHO HOTEL APTS 3*, до моря далековато идти, но для молодежи в самый раз! Вся тусовка рядом, до пляжа Нисси Бич можно доехать на автобусе. В номерах мини кухня, можно готовить – удобно и экономит деньги. На кухне раковина, микроволновка, тостер, холодильник, чайник, варочная панель на две конфорки, вся необходимая посуда. Отель чистенький, мебель свежая. Территория небольшая, но аккуратная, бассейн есть. До моря надо спускаться, отель на горе, но нам было норм, а вот пожилым людям, родителям с детьми и т.д не рекомендую.
В общем, мы счастливы, отдых однозначно удался и процесс покупки оставил оооочень положительные впечатления.
Передаем спасибо компании ICS за их работу и качественный сервис!

Туроператор ICS Travel Group
Всем привет! Второй раз бронировала тур он-лайн в компании ICS. Первый раз летала в Черногорию в начале лета.Второй раз решили съездить на Кипр.
Перед бронированием позвонила менеджеру, проконсультировалась по гостинице, а также поинтересовалась, возможны ли какие-то скидки при повторном бронировании. Дали промокод на скидку 3 % так как уже второй раз обращаемся – приятно.
Так как летело нас 4 человека (я с подругой + сестра с ребенком), нам нужен был отель с двухкомнатным номером, но бюджет , как обычно это бывает, ограничен.
Нам порекомендовали отель 3* AMORE в Протарасе.
Бронирование удобное, времени занимает немного, минут 15. Выбираешь вариант, вносишь данные паспорта – русского, чтобы договор заключить, заграничного – чтобы данные в брони ушли, нажимаешь кнопочку и все. При оформлении также я внесла промокод, скидка автоматически посчиталась. На почту сразу же пришла информация о том, что заявка в работе, а также ссылка на личный кабинет. Там можно смотреть что происходит с твоим бронированием, писать менеджеру, там же скачать электронные документы (ваучер, страховка, провизы, билеты, памятка по стране). У меня не было возможности скачать документы в личном кабинете, не получалось почему-то ,попросила менеджера направить их на мой электронный адрес – очень удобно. Договор автоматом формируется, данные ушли и ждешь подтверждения.. Оплачивали картой. Вообще в офис ехать не пришлось. Экономия времени , реально.
Отель нам понравился – небольшая уютная территория, тихий спокойный отдых, чистые отремонтированные номера, в номере есть кухонный уголок – это очень удобно с маленьким ребенком. До пляжа метров 200 и он небольшой. Тихо, спокойно, не шумно. Замечательно!
Итог: отдохнули хорошо, Кипр замечательный, отель как раз под наш запрос и бронировать тур на сайте понравилось – удобно и экономия времени! Всем пока!

Туроператор ICS Travel Group
Хочу поделиться своими впечатлениями о поездке на Кипр. На Кипре я бываю довольно часто, тк считаю, что лучше место для овощного отдыха просто не найти.
Летали от туристического оператора ICS travel. Все очень понравилось, организация хорошо, без каких-либо проблем, девочки-менеджеры вели меня от и до, помогли забронировать онлайн - это очень приятно (спасибо Ане и Лене они истинные фанаты своего дела). Чувствуется, что все знают и советуют от души как и где лучше. Рейсы из Москвы в Ларнаку и обратно без задержек, все вовремя.
Жили в отеле Adams 5, он ближе всех к знаменитому пляжу Нисси Бич, буквально пять метров до моря. Отель действительно классный. Питание вкусное, убирались в номере ежедневно, территория ухоженная. В отеле также есть бары и кафе и мои любимые суши. Отель считается семейный, очень много пар с детьми. Но если и люксовый корпус Делюкс Винг, там играли свадьбу. Поэтому парочкам этот отель тоже придется по вкусу (в корпус Винг заселяют без детей. Там строгие ограничения). По пляжу - очень удобно перейти немного влево и вы уже на пляже Нисси. Наш пляж от Адамса бесплатный, но он маленький, там бухточка. Пляж Нисси с платными лежаками, но вы можете лежать на своем полотенце или коврике ( так все и делают). Единственный минус - далеко до центра. Но напротив нашего отеля есть остановка (проезд пару евро) и выходите у Макдональдса, а там уже до клубов и баров рукой подать. Если пешком - то 30 минут точно. Вдоль улицы много кафе и ресторанов, мы часто кушали в ресторане Эман (Eman вроде так пишется), вы его сразу узнаете, он в греческом стиле бело-голубой дизайн, двухэтажный и выделяется среди остальных. В центре Напы, я советую кафешку Рафаель (сразу за Макдональдсом направо и вниз) вы узнаете ее по столикам в красно-белую клетку. Там мы просто объелись рыбного мезе! Вечером можно погулять в парке атракционов, а уже к ночи пойти тусить в бары и клубы. Кстати, клуб Сохо до сих пор устраивает вечеринки на яхте с утра (девушка могут подарить бесплатный флаер). Еще мы брали экскурсию у гида ICS travel - монастыри Кипра. Очень понравилось. Гид интересно рассказывала, покатались по горам, купила сувениры и к вечеру нас уже привезли в Напу. Обратно когда летели, мой чемодан по ошибке погрузили не в тот автобус( Я уже думала, ну все, останусь без вещей( Но другой водитель гнал на всех порах, чтобы доставить его к концу регистрации. Хорошо, что это случилось уже после отдыха, а то я бы напереживалась, что мои вещи потерялись где-нибудь в Москве. А так, если не считать этого очень неприятного минуса, отдых удался.

Туроператор ICS Travel Group
Пару дней назад вернулась из Израиля и пишу отзыв по горячим следам. Покупала экскурсионный тур у Эйсиэс. Программа супер! Насыщенная и интересная, свободного времени почти не было. Ездили вдвоем с мамой, она мечтала побывать в Израиле и была в особенном восторге от страны. Перелет прекрасный Аэрофлотом, до Тель Авива в Бен Гурион, потом на трансфере нас за 20 минут довезли до отеля, а на утро начался наш большой маршрут. Проехали весь Израиль вдоль и поперек. Все отели, которые у нас были на проживание - замечательные. Я очень переживала за еду, думала, что будут проблемы с питанием. Но еда в Израиле очень вкусная, не хуже чем в Италии. На Мертвом море жили в отеле Dan 5*, не вылезала из спа-центра. В общем, впечатлений и эмоций море:) Отдельное спасибо гиду Нине за сопровождение и увлекательные истории про Израиль, рассказывала очень интересно, все в группе заслушались. Она показала себя как профессионал. Как я уже говорила, маршрут с экскурсиями весь расписан по часам, поэтому конечно все очень уставали под вечер и валились с ног спать, но этого того стоило. Единственное что подпортило впечатление о стране, так это служба безопасности в аэропорту. В Эйсиэс нас предупреждали об этом, но что все будет настолько жестко и грубо, я просто не ожидала. Мою сумку всю распотрошили и разрезали, а потом сказали быстро все собирать, тк сзади очередь. Ну я понимаю, когда проверяют подозрительных личностей, но девушку с мамой - это нонсес! В целом, мне все понравилось, я обязательно вернусь еще раз в Израиль. А мама подумывает про отдых на Мертвом море (с рекомендаций Нины), до него мы не доехали, тк в экскрусии не входило. Так что до следующего раза, обязательно вернусь еще.

дубль
Отдыхали с мужем в январе в Израиле, курорт Эйлат от компании ICS. Обратиться решили в эту фирму, потому что у них были хорошие цены на то, что нас интересует.
Позвонили в центральный офис, проконсультировались у менеджеров. Нам все варианты подобрали по телефону и предложили бронировать на сайте, через онлайн систему. Для нас такой способ это выход, т.к не любим далеко ездить, да и некогда. А так самим можно все забронировать, регистрации никакой, сразу присылают логин и пароль на почту, и в свою заявку можно зайти через сайт. Там можно вести переписку с менеджером, оплатить свой тур картой, можно документы распечатать. Нам очень понравилось, потому что все «прозрачно», видно сумму тура, при оплате картой сумма в рублях с точностью до копеечки списывается с карты, никаких накруток лишних и комиссии за снятие денег, сразу присылают договор. Теперь только так бронируем – экономит время и самому все можно отслеживать и контролировать.
Отель у нас был 4* Leonardo Plaza, очень хороший, на первой линии, море и пляж из окон видно. Номер очень просторный, чистый, уютный. Питание в отеле просто нет слов – объеденье! Мы брали завтрак/ужин – нам хватало, на обеды не тратились. Летели до Овды а/к «Уральские авиалинии», есть регистрация на рейс за сутки, это огромный плюс.
Минусы, что было холодно в январе, купаться было не так приятно, вода в море сильно бодрящая. Еще минус: менеджеры говорили, что в отеле есть дискотека, но по факту там просто есть диско клуб, особо в клубе никого не бывает, поэтому скучно, музыку тоже какую то так себе ставят, в общем, потанцевать нам там не удалось. Брали экскурсии от туроператора ICS, не очень удобно что в Иерусалим мы попали в пятницу – у евреев шаббат, и к Стене плача не прорваться, мы хотели записочки положить, но все положить не удалось. Значит, есть повод вернуться))
В целом все прошло хорошо, отдохнули отлично, спасибо ICS, давно хотели в Израиль!
999563 999565 999566 999567 999572 +1

Туроператор ICS Travel Group
Надежный туроператор, давно сотрудничаем, никогда не подводили нас, если бывали накладки - все решается на месте, туристы возвращаются довольные. Про таких говорят - компания с человеческим лицом!
Спасибо вам! Елена Седова, турагентство "Мир на ладони"

Туроператор ICS Travel Group
Бронировали тур у ICS на сайте, воспользовались функцией онлайн-заявки. Выбрали отель в Париже сами, по описаниям и отзывам. Главное было, на самом деле, месторасположение. De Bordeaux 2* , хорошо. 2* в Париже – это уровень 3*, да и гостиница тут нужна просто переночевать, даже завтрак там не использовали – пили кофе с круассаном, как истинные парижане, в кафе! На ресепшене в отеле работают две русскоговорящие девушки- это Сильвия и Елена- всегда готовые помочь по любым вопросам. Экскурсионная программа была проведена двумя гидами- Игорем и Еленой, на самом высоком уровне. Очень интересно!
Программа пребывания в Париже, заявленная туроператом, была в целом выполнена принимающей компанией полностью на высоком профессиональном уровне. Были небольшие накладки при встрече в аэропорту, так как нас не ожидал на выходе из зоны прилета встречающий человек и пришлось звонить по телефону диспетчеру. Остались довольны обслуживанием, думаю, обратимся в компанию еще.
997318 997319 997320 997321 997323
Спасибо за ваш отзыв!
Будем рады видеть вас в числе наших туристов и в дальнейшем.

Туроператор ICS Travel Group
Всем доброго времени суток. Напишу про наш отпуск в Кипре. Отправили нас туда на отдых с этим туроператором – ICS travel, раньше не слышали про такого, посмотрели отзывы – вроде разнные, но хороших больше. Вот , пришло время внести свою лепту . Организацией отдыха довольны. Гостиницу нам посоветовали и она нам понравилась, под наши пожелания точь-в-точь. Номер хороший, чистый и с хорошим видом. Перелет без задержек, правда, из Домодедово, а нам удобнее из Шереметьево, ну переплачивать за рейсовый Аэрофлотом не хотелось , летели чартером. Питание хорошее, стюардессы вежливые. Как прилетели, быстро прошли контроль, оформили провизу – никаких проблем. Далее встреча с табличкой и автобус. Полсачас и мы в отеле. Расселили быстро, Мы сразу от экскурсий отказались, не хотели ничего. Неделю нас и не беспокоили. За время прибывания в отеле все нормально, инцидентов не было. В день отлета забрали. Отвезли в аэропорт, в общем, хорошая организация и не докучают – приятно. От Кипра ждали лишь одного – отдыха, отдыха и еще раз отдыха. Море здесь потрясающее, люди радушные, кухня, вина. Все было, как хотели. Потому – спасибо!

Туроператор ICS Travel Group
Услугами ICS уже пользовались, это путешествие было уже вторым с ними. Вот и решила оставить отзыв, поскольку дважды отдых прошел хорошо. Первый раз ездили на Кубу, второй на Кипр. Вторая поездка была уже с маленьким ребенком, поэтому выбирали страну поближе. Понравилась их система бронирования, смотрели через сайт, удобно выбирать, фотки отелей тоже есть, сразу можно глянуть, я не очень люблю тратить время – заходить на кучу сайтов, искать сравнивать, поэтому зайдя к ним, уже не стала больше смотреть, выбрали с мужем подходящий отель и забронировали там же, онлайн. У нас был не горящий тур, отель подтвердили, перезвонили быстро. Потом только съездили за документами, оплачивали картой – удобно и без лишних движений. Слетали тоже хорошо, заселили причем сразу, отель So nice в Аяй-Напе, подозреваю из-за того что были с ребенком. Ну спасибо им, что заметили))
Спасибо!

Туроператор ICS Travel Group
Выбирали тур в Интернете, обратили внимание на отель Christofinia, лучшая цена была у этого туроператора. Решили обратиться напрямую, благо, что на Кипр не надо делать визу, у нас с мужем шенгены стоят на 3 года, греками поставленные, спасибо им за это большое!!! Гостиницу подбирали, чтобы была в АйяНапе и рядом с лучшим пляжем Нисси , и недорого , ну и не совсем помойка. Почитали отзывы – все хорошо, положительного больше, чем плохого . Бронировать решили сами, онлайн, времени на оформление было немного. Раньше обычно в турагенства обращались, а тут оказалось, что все несложно самим – на сайте оператора, без регистрации просто вводишь свои данные, для оформления тура, данные паспорта для заключения договора, все быстро, понятнор – автоматом бронирование уходит , получаешь отбивку, что все в работе и сидишь себе ждешь спокойненько подтверждения. Договор с данными тоже приходит по почте, туда же и подтверждение, оплачивали мы картой. И документы потом прислали на почту! Оч.Удобно!!! Отличный вариант для занятых людей, я считаю. К организации тура не было никаких замечаний. Прилетели, встретили, рассадили по автобусам, достаточно быстро довезли, заселились и начали отдыхать. Кипр голый и лысый, в августе, конечно, ОООчень жарко, но что делать, у мужа отпуск только в августе. Экскурсии обычно мы берем много, но в этот раз не хотелось, кроме поющих фонтанов в соседнем Проторасе не ездили никуда, и спасибо представителю компании, не мучала нас и не обиделась, что не дали ей на себе заработать. Так же мило отвечала на все вопросы, подсказывала, что где купить и куда сходить. Обратный путь прошел тоже без проблем, если не считать небольшую задержку рейса – но тут нет притензий к туркомпании, мы неплохо погуляли по Дьютику, к тому же в аэропорту Ларнаки бесплатный вай-фай. В целом работу компании оцениваю позитивно.

Туроператор ICS Travel Group
брали путевки на кипр с 03.08 по 17.08.2016 через туту.ру у этой компании. хоть и не советовали родственники эту турфириу, но мы рискнули и не пожалели. спасибо. документы и визы получили вовремя. к трансферу притензий нет. отдых удался. единственный минус, пусть и небольшой-работа гида. мы видели своего гида 2 раза. когда прилетели и когда улетали. встречу нам назначили на следующий день прилета вечером. продала нам экскурсии и все. никакой информации по страховке, как работают магазины, куда сходить, где что расположено и т.д. не знаю, может это и не входит в ихние обязанности. видел как работает гид из другой компании в нашем отеле. и не приминул воспользоваться ее услугами. масса полезной информации, экскурсии дешевле почему то и многое другое. читал многое о вашей компании. и хвалят и ругают. будем считать, что нам повезло, тем более что за границу ехали первый раз. еще раз спасибо. старайтесь работать без минусов и больше зарабатывать положительных отзывов.