8 (499) 402-92-558 (499) 402-92... — показать

Контекстная реклама для среднего и малого бизнеса

8 (499) 402-92-558 (499) 402-92... — показать
+7 499 402-...+7 499 402-92-55 ещё
г Москва, ул Краснопролетарская, д 16 стр 2
4 этаж; 5; 8 подъезд
Район: Тверской

Про «Контекстная реклама для среднего и малого бизнеса»

Мы занимаемся контекстной рекламой в Москве и России с 2002 года. Настраиваем кампании в самых популярных сервисах Рунета — Яндекс.Директ и Google AdWords. Специалисты iCTurbo ежегодно посещают семинары Яндекса и проходят аттестацию Google AdWords Professional. Мы не только применяем уже существующие действенные методы, но и пользуемся собственными разработками. Создаем инструменты веб-аналитики, а также специальные приложения, которые представляем на отраслевых форумах и конференциях. Входим в крупнейшую в России digital-группу iConGroup, сотрудничаем с другими рекламными, коммуникационными и PR-компаниями.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Контекстная реклама для среднего и малого бизнеса (12)

Работать с рекламой умеют. С продвижением не затягивают, всё соблюдают согласно договору, подвохов никаких не делают. Советую обращаться!
Отлично сработались! Продвижение от рекламного агентства сработало на все 100%, клиенты с каждым днём только увеличиваются.
Остановился на данном агентстве, так как компания отрабатывает по полной мой бюджет, который у меня очень ограничен. Мой личный менеджер от компании присылает мне отчёт каждую неделю по достигнутым результатам. Рекламное агентство iCTurbo, могу только посоветовать.
Никак плохо не могу о вас отозваться, ведь были соблюдены сроки и продвижение моих курсов прошло удачно, что принесло новый поток учеников.
Советую ребят! Делают всё грамотно, перед началом работы анализируют что лучше сработает и как подать. Работают по договору строго, в котором никаких нет нюансов.
Контекстная реклама для среднего и малого бизнеса на карте