8 (499) 372-48-828 (499) 372-48... — показать

+7 499 372-...+7 499 372-48-82 ещё
г Москва, Дербеневская наб, д 11
Бизнес-центр Полларс (Pollars)

Про «Ай Ди Лэнд»

Организация Ай Ди Лэнд (рейтинг на нашем сайте - 5) - это агентство недвижимости. Тут всегда рады помочь собственникам найти покупателей и провести сделку максимально спокойно и комфортно. Для этого здешние менеджеры составляют предварительные договоры, собирают и подготавливают необходимые документы, приезжают на показы в обозначенное клиентом время, предоставляют консультации и т. д. Обращаясь к ним, вы можете избежать лишних волнений и потери времени, потому что вам не потребуется неоднократно встречаться с посторонними людьми и обсуждать с ними финансовые вопросы.

Адрес компании: г Москва, Дербеневская наб, д 11 (удобнее добираться со станции Павелецкая (ЗМЛ)). Узнать необходимую информацию вы можете по телефону +7 499 372-48-82 или на сайте www.idland.ru.

Отзывы про Ай Ди Лэнд (7)

Если понадобится кадастровый инженер - обращайтесь сюда, работают по всей Московской области и работают хорошо. Спасибо за качество и отношение.
Купил через АйДиЛэнд пром участок в Солнечногорском районе. Компания - не посредник, а собственник. Понравился как сам участок (вменяемая цена, хорошее состояние, наличие транспортных развязок поблизости), так и отношение менеджеров компании. Выдали максимум информации, оформили быстро. Если хотите приобрести землю без лишней нервотрепки – обращайтесь сюда.
Давно мечтали о собственном доме в хорошем месте, и теперь наша мечта стала вполне осязаемой. При содействии сотрудников компании Ай Ди Лэнд недавно приобрели участок земли под строительство в коттеджном поселке «Вишневый сад». Отличное место, все устраивает - транспортная доступность, коммуникации, экология. С компанией Ай Ди Лэнд сотрудничали и раньше - в свое время наша фирма при их активном участии приобрела участок под промышленное производство в Солнечногорском районе. Надежные ребята, большое спасибо.
Обратился в компанию ID Land для подбора участка для строительства в Подмосковье. Я остался доволен и землей, что смог приобрести с их помощью, и профессиональной работой специалистов самой компании. В детали вдаваться не буду. Результатом доволен.
Я расширяю сельхозпредприятие, поэтому встал вопрос о приобретении участка под строительство современного склада. Заключил договор с компанией ID Land. Со мной сотрудничал персональный менеджер, подготовивший 5 вариантов. Были выполнены все требования по наличию подъездных путей, коммуникаций, площади. В качестве идеи было предложено совместить проект с объектами придорожного сервиса (для быстрого получения дохода). Выбрал участок, оптимальный по характеристикам и стоимости.

Ай Ди Лэнд находится по адресу г Москва, Дербеневская наб, д 11
Бизнес-центр Полларс (Pollars).