8 (495) 979-29-29 8 (495) 979-29... — показать

Россия, г Москва, ул Шипиловская, д 28А
офис 20
Район: Орехово-Борисово Северное
Округ: Южный

Отзывы про Компания ID.WORLD (103)

Подключил себе сегодня eSIM. Воспользовался этим сервисом. Как по мне, так нормальных аналогов у него нет. Функционал сервиса очень простой, даже ребенок при желании разберется. Вот что особенно порадовало, так это работа службы поддержки!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вы оценили наш сервис!

С уважением, ID.World
Приложение оказалось полезным и выручило в сложной ситуации. Я организатор мастер-классов по танцам. И мы привезли хореографов из другой страны на классы. У нас был очень жесткий график и везти их в салон связи за оформлением симкарты просто не было времени. Я нагуглила, что есть такое приложение ID.Link и мы через него минут за 10 оформили ребятам eSim. Так что у всех была связь. Очень удобно, если мало времени.
Прогресс не стоит на месте и такие программы, как ID.Client тому подтверждение. Теперь у нас в офисе все оформление документов занимает считанные минуты, что очень удобно как для нас, так и для клиентов, им не приходится ждать и трать свое время. Плюс – процесс довольно безопасен, так как в программе заложена система идентификации личности
Перешел на новую работу, потребовался рабочий номер. Подключил на своем Айфоне eSIM, чтобы не пользоваться личным номером в рабочих целях. Активировал ее как раз приложение ID.Link. В целом удобная вещь, процесс регистрации занял несколько минут, ничего вручную не заполнял, просто отфоткал паспорт и данные документа заполнились автоматом. В приложении большой выбор операторов и тарифов, что тоже удобно, при возникновении трудностей есть Онлайн поддержка. В общем, пока полет нормальный
Как ни странно, работа после подключения стала проще. Хотя мы сначала скептически к нему отнеслись. Оно принесло значительные изменения в нашу работу, сделав процесс привлечения новых абонентов с eSIM более удобным и эффективным. Теперь новым абонентам будет удобно подключиться к нам из любого места. Так что мы уже начали увеличивать объемы продаж, не тратя время на бумажную работу. Ведь все процессы проходят в онлайне. Единственное, что нужно клиенту - это наличие фотокамеры на смартфоне. Но уже сложно представить, что кто-то ходит с кнопочным телефоном. Так что приложение рекомендую
Вот уже пару месяцев в нашем автосалоне используют приложение ID.Guest. Сначала было непривычно, и пришлось разобраться как они работает. По факту все оказалось легко и удобно. У нас главное новшество состояло в том, что клиенты могут записываться заранее. Благодаря чему у нас перестали стоять очереди. Часто из-за этого еще возникали конфликты, теперь этого нет. И всем стало спокойнее работать. Плюс работа стала более организованной, потому что в приложении можно посмотреть историю визитов и состояние автомобиля
Недавно узнал, но уже загрузил и попробовал приложение ID Abonent для регистрации симки. Все прошло довольно быстро и гладко, но радует наличие службы поддержки, на случай если возникнут проблемы, к слову, мне обращаться не пришлось. Документы загрузились без трудностей. Удобно и надежно. Рекомендую.
Работаем с системой ID.Agent уже около шести месяцев. Положительные моменты применения уже были ощутимы с первого месяца использования: количество ошибок в анкетах сократилось до нуля. Это важно для быстроты обслуживания клиентов. Единственное неудобство – электронная подпись для пожилых клиентов, но мы всё подробно объясняем, помогаем настроить.
Работаю в небольшом хостеле в Сочи. От знакомых узнала про приложение ID.Guest, предложила начальству попробовать его использовать. Они согласились. И оказалось, что это правда очень удобно. Приложении ID.Guest работает просто и понятно для клиентов. Клиенту нужно пройти несколько этапов, начиная с авторизации, где паспортные данные автоматически считываются приложением. Затем клиент ознакомляется с соглашением об обработке персональных данных, подтверждает правильность считанных данных и дает согласие на работу системы, подписывая на экране. Клиент сканирует выдаваемый пропуск. Это очень удобно и быстро. Клиенты довольны, а для нас работа стала полегче) Плюс бумажной волокиты стало гораздо меньше. Это же еще и экологично!)
Начальство решило начать использовать ID.Agent в нашем салоне связи. В целом, вещь стоящая, и разобрались мы с ней достаточно быстро, ничего сложного там нет. Особенно нравится, что сократилось время на заполнение разных бумаг и процесс стал более автоматизированным. Не так страшно сделать ошибку. И всех этих стопок с бумажками теперь нет) Для клиентов так тоже удобнее, теперь процедура регистрации проходит совсем быстро, не дольше 7 минут. Думаю, это отличный плюс)
В нашей финансовой организации начальство задумалось о безопасности данных. В итоге решили попробовать использовать приложение ID.Client. Для некоторых сотрудников - это очень непривычно. Но лично мне нравится! Клиент может даже не приезжать к нам, а сделать все из дома. Все взаимодействие с клиентом при желании/необходимости можно перенести в онлайн-формат, что позволяет нам отказаться от бумажного документооборота и сократить расходы. Вся необходимая информация о клиентах доступна в личном кабинете, что облегчает ведение и управление базой данных. Все документы и данные клиентов проверяются автоматически
У нас большое предприятие, соответственно и текучка не маленькая. Куча стажеров, которые теряются вначале на территории. Есть склад, куда ограничен доступ, бухгалтерия, прочее. Отдел кадров и служба безопасности часто ссорились. После установления ID Guest стало работать намного им проще. Один раз снимаются данные и жизнь всех облегчается в разы. Экономится ресурс принтеров и место в архиве.
Для подключения eSIM на планшете воспользовался приложением ID.Link. Всё очень удобно. Пошагово и просто. Буквально несколько кликов и настроил. Времени это также много не отнимает. Совершенно не обязательно куда-либо ездить и настраивать, платить менеджеру. Главное чтобы гаджет поддерживал эту технологию. Отдельно можно подобрать тариф и полноценно пользоваться.
Мы в нашей финансовой организации столкнулись с тем, что никак не получалось привлечь новых клиентов. Пробовали много разных способов. А потом установили ID.Client, чтобы сделать процесс оформления документов проще. Но по итогу клиентов стало больше. Видимо, это связано с тем, что теперь у нас есть удаленная идентификация и договор мы можем заключить дистанционно. Плюс весь процесс стал автоматизированным, и мы не мучаемся с оформлением бумаг. Ошибок при оформлении тоже стало меньше, почти нет. Для клиентов все стало проще. Приложение удобное, так что могу его порекомендовать!
Одни накрученные отзывы, мошенники. Карты не активируют вообще никак и нигде
У нас небольшая гостиница в Подмосковье, несколько домиков в лесу. Управляющая решила ввести у нас ID.Guest, чтобы облегчить рабочие процессы. Мы с командой сначала скептически отнеслись, но потом поняли, что это очень удобно! Нам теперь не нужны бумажные журналы. Клиенты регистрируются в приложении. Плюс в приложении автоматически проверяются документы, так что у нас уровень безопасности повысился) А клиентам удобно, что все быстро получается
Совсем недавно мне пришлось столкнутся с приложением ID. Abonent. Быстро в нем разобрался, вообще, как говорится для чайников. Установил, прошел регистрацию и не выходя из дому активировал Sim. Круто, все прошло без привлечения сотрудников сотовой связи. Это оч. удобно и понятно любому пользователю.
Откровенная ложь
Система ID.Link очень удобная и рациональная система. Наша компания может привлекать новых абонентов не зависимо от того, в какой точке мира они находятся. Вся процедура подключения, в том числе сканирование документов проходит в режиме онлайн, что дает нам возможность исключения бумажных договоров и сокращение времени на ее проведение.
Не так давно подключились к системе через приложение ID.GUEST. Хочется отметить скорость обслуживания новых посетителей, время на обработку данных сократилось в несколько раз. Система практически все делает сама, нам остаётся только активировать камеру и отсканировать документ, после чего происходит практически моментальная верификация. Это очень удобно и не заставляет клиентов по долгу ждать, пока администратор заполнит вручную все данные.
Появилась необходимость отслеживать появление сотрудников на рабочих местах в офисе. Установил ID.Client админу, процесс идентификации занимает минимум времени, можно отследить начало рабочего дня у каждого сотрудника. Посещаемость заметно улучшилась, опоздания практически свелись к нулю, раньше времени никто без уважительной причины теперь не уходит.
Недавно в нашем офисе продаж стали использовать ID.Agent. С целью сократить время на регистрацию абонементов и количество бумаг. Я многого не ожидал от этого сервиса. Но оказалась полезная вещь. Действительно, стало гораздо быстрее. Время на обслуживание абонента сократилось. Раньше мы утопали в кипах бумаг. Теперь этой проблемы как не бывало) Приложение очень удобное. Пользователю для авторизации нужно сфотографировать свой паспорт и все в целом. Так что сервис рекомендую!
Наконец-то решилась на создание своего первого онлайн-тренинга по психологии. Очень хотелось сделать регистрацию для клиентов максимально удобной и быстрой. После поисков в интернете решила попробовать приложение ID.Client. Оно оказалось очень удобным. Клиенты смогли онлайн подписывать догоор об оказании услуг, что сэкономило нам время и нервы)
В прошлом году открыли свое небольшое предприятие, на небольшое количество сотрудников. Пропускную систему продумали сразу, чтобы не занималась этим охрана. Самое лучшее, это электронная пропускная система и подключили мы ее с помощью приложения ID.Guest. Система контроля работает безотказно, никаких дополнительных настроек не потребовалось.
Для матери покупал сим-карту, так как ее не было рядом, то не смог зарегистрировать. А когда приехал до нее, что через приложение ID. Abonent, все сделали сами. Классное приложение, не нужно было старому человеку идти в офис с документами, сами отсканировали через приложение и зарегили, после чего она сразу могла пользоваться.
Классно, что можно пройти электронную регистрацию через приложение ID.Client. Мне нужно было записаться на одно мероприятие, там только по предварительной записи и с идентификацией личности. Ехать нужно было в другой конец города, а так не хотелось. Спасибо коллегам, подсказали, что есть приложение такое. Прошла верификацию, через приложуху нашла компанию, зарегистрировалась. Быстро, просто и без потери времени для себя.
Работаем через систему ID.Agent почти как три месяца. Есть ощутимые положительные результаты от перехода. Что-что, а число испорченных анкет на абонентов и ошибок сократилось до 0. Это самый важный показатель, так как от него еще зависит и скорость обслуживания клиентов офиса. Единственное, что не совсем удобно, если говорить о пожилых людях, то это электронная подпись. Еще не все из старшего поколения знают\понимают, как это сделать и черкают на экране как попало. Тут просто объясняем им подробнее что нужно сделать и проводим несколько проб.
Мы начали использовать ID.Guest в своем фитнес-зале около двух месяцев назад и первое, за что хочется похвалить разработчика - отсутствие багов и сбоев в системе. Все члены клуба проходят идентификацию без проблем и нам не нужно больше тратиться на дополнительные выпуски пропускных карты при их утере клиентами. Плюс, никто больше не забывает пропуск, так как телефон всегда у всех с собой. Как мы и рассчитывали, преимущество вышло не только в экономии бюджета, но и в упрощении рабочих процессов и ведении учета клиентов.
Регистрация SIM и eSIM клиента через приложение, значительно сократила наше время и некоторые ресурсы. Благодаря приложению регистрация, сканирование ввод данных проводится в полуавтоматическом режиме. При считывании не допускаются ошибки, это сокращает наше время на проверку, а клиент быстро получает услугу.
Когда нам предложили работать с помощью приложения ID.Client, сперва немного сомневались, стоит ли напрягать клиентов и как они вообще воспримут. Ну вот практика показала, что все гуд и с приложением работать не так уже и сложно. Зато заключение договора с нашей компанией проходит без посещения офиса. Клиент загружает свои доки, ставит электронную подпись и все, регистрация проходит успешно. Все личные данные клиентов находятся под надежной защитой.
У нас ID.Guest работает, как пропускная система на наше предприятие. У нас штат из более чем 700 человек, поэтому была острая необходимость обзавестить подобным способом распознавания работников. Каждому на телефон было установлено приложение, и дан доступ для входа на территорию. Программа очень быстро распознает людей, в связи с чем нет толпы на входе. Очень удобно.
Наша компания уже долгое время использует систематизированное приложение ID.Client. Решили запустить его в работу, в первую очередь для комфорта наших клиентов. Скачивая это приложение себе в смартфон, человек самостоятельно можно пройти все моменты заключения договора, идентификации личности. Для этого достаточно сосканировать свои документы и приложить к договору. Информация защищена и не доступна для посторонних ресурсов. В общем данное приложение удобно не только для наших клиентов, но и для нашего предприятия.
Хочу рассказать пару слов о программе ID. Abonent, которой мне довелось не так давно воспользоваться. Как вообще получилось... купил симку, но не зарегил, отложил это дело, как говорится, на потом. А вот понадобилось ею воспользоваться уже ночью. И че делать, если все закрыто, а тут край как надо. Гугл в помощь и программа ID. Abonent. В работе все просто, скачал, сосканировал штрих-код, данные прогрузились и все, симка активна. Ну прям супер даже, что так получилось, хоть узнал, что так можно. Рекомендую, если кому нужно оч.срочно активировать симку. Беспроблемно и быстро.
Нравиться, что сейчас много всего можно решить удаленно и в облегченной версии. Достаточно только иметь смартфон или планшет и тебе доступно много полезных и интересных возможностей. У нас в офисе установили ID.Agent, это теперь существенно облегчила некоторые рабочие процессы, которые касаются определения личности. Сейчас все проходит оперативнее, трачу гораздо меньше времени.
На приложение ID.Abonent вышел по поиску, когда срочно нужно было зарегистрировать SIM-карту оператора сотовой связи. В процессе регистрации проблем не возникло, только при загрузке документов немного зависло, после чего все прошло и смог пользоваться SIM-картой. Рекомендую! Быстро и без лишней волокиты.
После удачного тестирования программы ID. Client мы постепенно перешли работать с этим носителем. Переживали, что такой переход возможно окажется для наших клиентов «болезненным». Такой процент категории людей оказалась самым минимальным, который мы в скорости свели на нет, что облегчило нашу задачу. Приложение для клиентского пользования простое, понятное, удобное. Это значительно сократило время на заключение договора, так как бумажная часть исключается. Сканы документов загружаются быстро и в оперативные сроки проходят проверку. Для нашей компании — это несомненный плюс.
Приложение ID.Link мой партнер советовал уже не один раз. Но когда дело не касалось и не нужно было, то и не интересовался. Не так давно, когда нужно срочно было приобрести сим в другой стране, вспомнил за приложение, скачал и через eSIM зарегистрировался. Классная штука оказывается, самостоятельно можно выбирать выгодный тариф, как собственно и оператора. Не лагает, работает корректно и в кротчайшие сроки смог разрулить свою проблему.
Работаю на складе и в нашей компании имеется пропускная система как и везде. На днях произошёл апгрейд и наконец-то решилась эта нудная проблема с пластиковым пропуском, теперь всё есть в телефоне. Компания стала пользоваться id.client, что значительно уменьшило время пребывания на кпп. Не сбоит, работает чётко. Все данные зашифрованы. Для использования приложения нужен только доступ к интернету.
Круто, когда есть такое приложение, по которому можно самостоятельно пройти верификацию, зарегистрировать eSIM. Не нужно искать офис, тем более идти туда, все в мобильном приложение за несколько минут смог оформить. Проблем не было, при прогрузке одного пункта чуть завис, думал, что лагает. А нет, сразу дальше пошло, так что все норм.
Для нашего бизнес-центра установили систему ID.Guest, для автоматизации идентификации личности. Для того чтобы подтвердить личность, при себе достаточно иметь смартфон либо планшет, на которой установлена программа. Это избавило от лишней возьни с бумажными журналами, и можно быть уверенным, что никто посторонний на территорию для персонала не пройдет.
У нас компания по продаже курсов для повышения квалификации, обучению. Много клиентов и все удаленно. Вот решили внедрить систему ID.Agent для подключения новых абонентов. До того, как решили работать через ID.Agent, регистрация была через наш сайт, что, честно, довольно ресурсозатратно. Но благодаря ID.Agent, вся нагрузка на проверку и хранение данных перешла на них, а наши специалисты стали посвободнее. Ну и выгоднее так, оказалось. Мы за полгода посчитали, не плохая экономия получилась. Больше 50%.
Мы в сфере недвижимости давно, часто переезжали, и вот постоянно за нами кипы бумаг катаются. Очень неудобно это, да и 21 век. Не солидно, что компания только с бумажными договорами работала. Начали изучать, какие есть возможности, чтобы удобно и желательно не космически стоило. Выбрали ID.Client, понравилось, что все просто, и клиенты сами даже регистрироваться могут. Наших сотрудников разгрузить удалось. После 3 месяцев работы, мы действительно заметили, что работать стало удобнее и быстрее. Пока полностью не отказались от бумажных договоров, но в свете текущих событий, думаем полностью перейти на электронные договора. Удобно.
Ну наконец-то разработали такое приложение, чтоб регистрация сим-карты проходила не выходя из дома без общения с операторами, без лишних навязанных услуг. Приложение полностью бесплатное и сложностей с ней нет, достаточно понятное оформление! В любом случае по всем вопросам можно связаться с тех.поддержкой! Быстро и удобно!
У нас на работе пропускной режим. Всегда записывались по старинке в журнал, паспорта показывали. Все привыкли, но тут начальство решило ввести электронную идентификацию через приложение ID.Guest. Сначала мы восприняли не очень, потому что люди разных возрастов и не все на «ТЫ» с технологиями. Но оказалось, что регистрация очень простая, зря волновались. Особенно понравилось, что техподдержка быстро отвечает. Теперь на проходных пости нет очереди, все оперативно!
Уже более 5 лет, мы выдаем микрокредиты населению. И раньше вели свою базу, занося все данные в электронный формат и вручную проверяя данные по имеющимся базам. Так же приходилось держать бумажные сканы документов. На оформление одного микрокредита, уходило много времени. А для нас это, в прямом смысле,ДЕНЬГИ. Недавно мы начали регистрировать клиентов через ID.Client, что в несколько раз уменьшило времязатраты, а также избавило от необходимости хранить бумажные копии. Совсем просто стало работать с постоянными клиентами. Они могут подать заявку дистанционно. Хорошая платформа, жаль, не знали о ней раньше.
Мы не жалеем, что приняли решение об использовании приложение ID.Client. Это расширило не только возможности для нашей компании, но и сделало удобным сотрудничество с нашими клиентами. Клиентам не нужно искать наш офис, после верификации сразу можно воспользоваться любой услугой и все данные клиентов полностью защищены. И все что им нужно для этого только смартфон и выход в интернет.
Сразу хочу отметить, что с разной современной техникой и технологиями я не совсем на ты. Ну разбираюсь на уровне обычного пользователя, и ладно. Но очень захотелось самой зарегистрировать симку, поэтому и попробовала. И все получилось с первого раза. Главное прочитать, как это делается и вникнуть. А то у нас же многие сначала делают, а потом думают. Селфи сделала без проблем, паспорт отсканировала и по сути все. Регистрация симки реально за несколько шагов и минут. В салоне порой дольше всем этим занимаются.
Занимаемся выплатами по розыгрышам и это приложение позволяет нам быстро получить верификацию личности и происходит это в автоматическом режиме. Приложение считывает паспортные данные, также нужно подтвердить работу путем электронной росписи, сканировать свой пропуск. Работает приложение хорошо, сбоев не было за три месяца ни разу. Удобство в том, что не нужно теперь вести никакой документальной регистрации.
Наша компания занимает два этажа в арендованном помещении. Чтобы постоянно не дергаться для открывания двери своим же коллегам или нашим посетителям, мы подключили ID.Guest. Это удобная пропускная система как для своих, так там доступ можно сделать для любого клиента. Чтобы войти на нашу территорию, человеку необходимо иметь с собой гаджет, например смартфон или планшет, га который тот скачивает это приложение. Интерфейс программы достаточно понятный, понимаешь все интуитивно, работает без глюков.
Воспользовался услугами приложения ID.Abonent, верификация документов быстрая. Кстати, их достаточно один раз загрузить, а дальше достаточно фейс-контроль пройти. Поддержка работает адекватно, у меня на этапе регистрации возникли проблемы, я им написали и в течении получаса подсказали, как решить мою проблему. Никаких лишний действий при регистрации совершать не нужно.
Процесс регистрации электронной сим-карты через ID.Link довольно быстрый и понятный. Уже пару раз пользовался во время командировок – реально выручает. Не бегаю по оффлайн магазинам, не ищу стартовые пакеты… а просто выбираю нужного оператора из списка так, чтобы для меня был выгодный тариф. А дальше на регистрацию уходит не больше 10 минут.
Мы когда сотрудников перевели на работу с приложением ID.Agent, то работа намного быстрее пошла. Одно дело все данные вносить вручную, а совсем другое – в полуавтоматическом режиме. Приложение работает без глюков, не виснет, достаточно быстрое. Данные считываются корректно, и документы даже автоматически проверяются на подлинность.
Решили попробовать перевести работу ресепшн в нашем отеле на систему верификации по приложению ID.Guest. Пока результаты радуют. Если раньше на регистрацию нового постояльца у сотрудника уходило 12-15 минут как минимум, то сейчас это 5-6 минут и не больше. Да и в целом такой формат комфортнее для нас и для посетителей.
У нас с началом пандемии серьезно увеличился поток клиентов, тк работаем в сфере мед.услуг, а именно у нас сеть лабораторий для проведения анализов. Сейчас удобнее стало регистрировать клиентов через приложение ID.Client. Вся процедура происходит удаленно. Это намного удобнее как нам, потому что мы избегаем лишних очередей и нагрузки на сотрудников ресепшна. Так и для клиентов удобно, что можно лишний раз не приезжать в лабораторию, а передать все необходимые данный онлайн просто с помощью своего смартфона.
Несколько месяцев, как пользуемся приложением id.guest и пока всем довольны. Удобный, алгоритм работы приложения: авторизация, соглашение о обработке персональных данных, подтверждение правильности, роспись на экране, сканирование выдаваемого пропуска. Это действительно упростило нам рабочие процессы, повысило уровень безопасности, а еще сократило временные затраты.
Чего от нас ждут клиенты? Чтобы все по-быстренькому, я тороплюсь. Люди не хотят ждать и откровенно говоря не умеют это сейчас делать, сразу начинают ругаться, злиться и устраивать настоящие истерики. С ID.Agent ноу проблем, как говорится. Симку можно зарегистрировать за 1-2 минуты (честно, проверяли, засекали). Мне удобно, клиент доволен, при этом и риски ошибок сводятся к нулю, нет вероятности перепутать фамилию или еще какие-то данные, ты их вручную не вводишь, делаешь фото и все.
Уже несколько месяцев как перевели наших сотрудников на работу через приложение id.agent. Ребята проводят идентификацию клиента без бумажных носителей. Скорость обслуживания значительно выросла и в целом процесс регистрации нового абонента стал комфортнее как для наших сотрудников, так и для клиентов.
Я сейчас пользуюсь приложением ID.Client в своей работе. Давно уже в сфере фитнеса и даже пыталась открыть свой зал, но выбрала неудачное время – как раз началась пандемия. Поэтому полностью перешла в онлайн. Сейчас уже наладила работу. Клиентов вполне устраивает такой формат регистрации и заключение договора, тем более что приложение доступно бесплатно. Сложностей с вводом данных у нас не возникает.
Приложение ID.Link помогло мне вообще понять, как работают электронные сим-карты. Первый раз подобным пользовалась еще полгода назад за границей, а у нас такого не было. Когда появилось, сразу скачала приложение и воспользовалась. Думала, что возникнут сложности, но все предельно просто, процесс регистрации хорошо отлажен, даже для человека, далекого от современных технологий, мне кажется не встанет никакой проблемы. ну а если что-то пойдет не так, есть служба поддержки.
Пользоваться ID.Agent точно проще, чем регистрировать новых владельцев сим-карт в ручном режиме. Хранение документов также упрощается. В результате не только время экономится, но и деньги. Сфотографировать документы можно за 2 минуты. При этом никаких ошибок при вводе личных данных абонентов не возникает. Информация хранится в защищенном режиме. Тоже все на высшем уровне. Приложению ставлю 5 баллов.
Пользовался приложением всего один раз, но могу сказать, что его разработали явно не зря. Очень простое и понятное. Регистрация сим-карты наконец-то стала безпроблемной. Не надо в офис оператора обращаться, все делается в пару кликов и самостоятельно. Плюс - приложение бесплатное, ни за что не платишь. Сложностей не возникло, но знаю, что есть поддержка, думаю если что, помогут.
Совсем недавно внедрили приложение ID.Guest в своем загородном доме отдыха на всех входах: не только в основное помещение, но и в ресторан, в зоны отдыха, в бильярдную, сауну. Круто, что такие штуки придумывают. И гостям хорошо и персоналу. Бумаг никаких, вход-выход упрощен. Фактически делаешь пропускную систему максимально доступной и без дополнительных вложений на дорогущую электронику, персонал дополнительный.
До недавнего времени даже не знал, что есть такое приложение. Оказывается уже давно можно купить сим-карту и самостоятельно ее активировать. Скачал приложение с гугл плей за несколько минут, установка прошла тоже быстро. Сначала думал, что услуга такая будет платной, но нет, никакой оплаты не нужно. Просто и БЕСПЛАТНО!!! Редкость по нашим временам, согласитесь. Данные не вручную вносишь, а сканируешь. И лично у меня камера не самая лучшая, но при скане никаких проблем не возникло.
Мой отзыв будет о приложении ID.Client. Для нашей МФО очень полезная штука. Наш клиент загружает такое приложение к себе в смартфон и может самостоятельно пройти нужные этапы идентификации личности для заключения договора и получения займа. Информация нужная хранится столько, сколько нужно. При этом она недоступна для посторонних, что в нашей сфере тоже очень актуально.
На сегодняшний момент только два месяца работаем с приложением ID.Link, но уже по нашим данным на 15% удалось увеличить число клиентов. Данная платформа это неплохой инструмент для продвижения услуг сотовой связи. С учетом того, что на нашем рынке серьезная конкуренция, результат считаю достойным. Тем более расцениваю этот результат как промежуточный.
Уже во всех салонах нашей сети мы перешли на приложение ID.Agent. Из главных преимуществ – быстрая работа, корректное распознавание лиц и текста в документах. По нашим данным удалось избавиться от ошибок при регистрации новых клиентов и на 40% повысилась скорость обслуживания. Наши ребята сейчас не заводят данные вручную, а все идет сканом через приложение. При чем сервис одинаково корректно работает на андроид и на iOs.
Обычно во время отдыха за границей сразу в аэропорту покупаю местную симкарту. Но последний раз когда летали в Стамбул, узнавал в аэропорту – там ценник на карточки заломили конский. Решил попробовать зарегистрировать eSIM через приложение ID.Link. Выбрал удобный для себя вариант по оператору и тарифу – интернет трафика мне хватило с головой. Процесс быстрый и логичный. Проблем с регой не возникло.
Это приложение оцениваю на твердую пятерку по пятибальной шкале. Установили его и используем в своем бизнес-центре несколько недель. Вход-выход персонала можно строго контролировать, посторонним вход закрыт. Считаю что удобно и полезно. Классно, что если возникают вопросы, не очень долго отвечает представитель службы поддержки. Ну и вообще все вопросы решаются быстро.
Ой, я более чем довольна приложением ID.Link. Регистрировала электронную сим карту, когда была на Алтае на отдыхе. Классная вещь! Раза в 3 мне это позволило сэкономить затраты на связь. при чем не надо было лазить по магазинам и искать симку. Все в онлайн режиме. Скачиваешь приложение и за 5 минут регишься
Как владелец микрофинансовой организации, понимаю, что во время бешеной конкуренции нужно привлекать клиентов не только качеством услуг, но и простотой их получения, поэтому и пользуюсь приложением ID.Client. Оно бесплатное и предназначено для идентификации личности при доступе к нашим услугам. Получить кредит, потом платить его нашим клиентам проще, чем клиентам конкурентов. Думаю, что положительно оцениваю приложение не только я.
В офисе у нас недавно установили ID.Guest для контроля доступа. Очень удобная вещь, я вам скажу. Теперь не нужны пропуска, которые то дома вечно все забывают, то теряют. Не нужно их регулярно переоформлять. Еще думаю плюсом стало то, что посторонние точно не пройдут. У них же нет разрешения на вход и система просто не пропустит. Руководство на охранниках сэкономит, глядишь, нам зарплату повысит, увидев, что все вовремя приходят:)) В целом интересное современное решение. Нам нравится.
Несколько месяцев в нашем салоне пользуемся для регистрации симок приложением ID.Agent. Даже не думала, что так быстро к нам придут такие технологии. Что ж раньше то никто не додумался. Это же так просто. И ошибки исключаются, и скорость обслуживания клиентов повышается, и в целом намного удобнее, чем отдельно все данные в договоре заполнять. От меня заслуженные 5 баллов.
У нас благодаря ID.Agent процентов на 30 точно сократилось время обслуживания клиента. Имеем положительные отзывы как от сотрудников, так и от клиентов, которые приходят в офис для регистрации сим-карты. Нравится, что процесс регистрации проходит в полуавтоматическом режиме, нет необходимости вводить данные вручную - это экономит время и минимизирует количество ошибок. Интерфейс вполне приятный, ненавязчивый, лаконичный.
В нашем медицинском центре уже около года используем приложение ID.Client для идентификации клиента. Особенно с началом пандемии подобная система ОЧЕНЬ выручает. Клиенты довольны, что основная часть процесса проходит в режиме онлайн и нет необходимости лишний раз ехать в центр, например, для записи на прием. Приложение бесплатное, любой пользователь может легко скачать его на смартфон - с этим ни у кого не возникает трудностей.
Второй раз уже пользуюсь приложением ID.Abonent. В поездках это просто маст хэв. В прошлом месяце был в Дубае, там стоимость роуминга просто ах! Наиболее адекватное решение это именно eSim. Для регистрации только телефон нужен и все. Не надо документов, не надо идти в офис оператора и так далее. Максимально простая регистрация и понравилось, что можно было выбрать из нескольких предложенных операторов.
Регил новую симку, когда был в командировке. Классно продумали процесс верификации. Не надо было вручную вводить никакие данные. Процесс быстрый и без заморочек. В общей сложности минут 5-7.
Наша компания проводит вебинары на финансовую тематику. Сейчас перешли на верификацию пользователей в приложении id.client. Качество сервиса вполне устраивает. Клиенты довольны скоростью и простотой регистрации.
У нас режимный объект. Раньше процедура верификации сотрудников занимала время, часто были сбои. Сейчас наладили процесс с помощью приложения ID.Guest. Существенно проще стало как для кпп, так и для сотрудников. Время на идентификацию сократилось в разы.
Классная возможность подобрать тариф для eSIM, сравнить разные условия нескольких операторов. Лично я остался доволен. Пользовался когда был на отдыхе на Алтае - приложение реально выручило! Не пришлось бегать искать офисы операторов, все необходимое уже есть в смартфоне.
Хорошее приложение. Работает быстро и просто, никаких тормозов и ошибок. Используем в своем салоне мобильного оператора уже достаточно давно и довольны, что перешли на него с традиционной регистрации, когда все операции вручную, можно допустить ошибки, получив при этом кучу претензий от абонента.
Позволяет неплохо сэкономить время на обслуживание. Главное удобство - теперь у клиента нет необходимости посещать офис даже для первичной верификации.
Крутое приложение. 5 минут и я зарегестрировала свою сим карту. Никаких трудностей не возникло, сэкономила кучу времени, так как не пришлось ехать в офис оператора. Желаю развития!
Приложение позволило нам существенно расширить клиентскую базу, поскольку теперь нет привязки к региональности. В плане удобства довольны. Интерфейс приятный, все функции интуитивно понятны.
В эпоху короны приложение просто незаменимо. Удаленно верифицируем клиента и можно спокойно работать. Процедура несложная, доступная к пониманию. В принципе клиенты со сложностями не сталкиваются.
Мы уже несколько месяцев используем ID.Agent для регистрации сим карт. Как начали пользоваться, заметили, что с этим приложением намного быстрее процесс пошел.
Какое счастье, что теперь не надо вести журналы. Почерк у каждого свой - не всегда разберешь, а в системе ID.Guest все собрано наглядно и в одном месте
Хочу поделиться отзывом об использовании приложения ID.Agent. Не буду расписывать все детали, но основные моменты - это конечно же скорость обслуживания одного клиента и сокращение количества бесполезных бумаг. Приложение в разы упрощает процедуру регистрации, а из--за этого становится меньше претензий от вечно недовольных людей.
В рабочие будни не всегда есть время съездить по делам, а в выходные бывает, что нету сил)) Поэтому такой способ заключения договоров как в ID.Client действительно работает - нету никаких временных ограничений, хочешь, заходи в приложение хоть в час ночи , когда все офисы давно закрыты, а менеджеры спят. Ну и другой неоспоримый плюс, что ехать никуда не надо. По-моему это прямо таки новый уровень юридических отношений!)
Трудное финансовое положение заставило меня искать альтернативные пути получения дохода. Я отлично знаю английский язык, поэтому решила попробовать себя в качестве преподавателя. Делать это очно желания не было, поэтому решила работать через скайп. Для того, чтобы не было проблем с налоговой, зарегистрировалась как самозанятый и решила заключать договора. Можно конечно было пойти через сканы и почту России, но все же нашла более удобный путь - ID.Client. Все то же самое, но быстрее и надежнее. Приложение супер))
Я директор салона связи. У нас очень высокие месячные плановые показатели, которые нужно постоянно достигать. Последнее время продажи несколько упали, поэтому мной было принято решение попробовать ID.Agent по совету коллеги из другого региона. Теперь продвигать услуги мы можем более активно за счет "холодных" продаж, т.к. не привязаны к одной точке. Всем кто находится в аналогичной ситуации - рекомендую!
С помощью системы IDCLIENT удалось упростить документооборот. Я содержу в Самаре небольшой хостел и всегда хотел, чтобы оформление документов проходило более эффективно. Теперь не нужно загружать администратора лишней писаниной. Удобное и недорогое решение.
Владею небольшой сетью тайм-кафе в городе с 500 тыс. населения. Решил попробовать ввести накопительную систему скидок, но вариант с пластиковыми карточками изначально не устраивал, потому что её наверняка бы передавали друг другу. Решил попробовать ID.Guest, поскольку там можно идентифицировать человека и объединил её со своей CRM-кой. Основные посетители - молодежь с навороченными телефонами, а телефон это как раз единственное условие для работы приложения. Третий месяц работаю с этой системой, пока все нравится.
Когда покупала телефон, узнала что он поддерживает еСим. Из любопытства решила попробовать оформить. Не сразу поняла где это сделать, но в итоге нашла платформу idlink. Понравилось, что можно сразу посмотреть предложения от разных компаний и выбрать более подходящее для себя, это очень полезная функция. Лично у меня большее доверие вызвал Тинькоф, у меня и карта в их же банке.
Задумка хорошая, хоть и не новая. Ранее уже встречал агрегатор банковских продуктов, который сравнивал ставки по депозитам, проценты по ипотеке и т.п. А теперь вот собственно и для сим карт такая штука работает. Лично мне так куда удобнее, чем открывать вкладку каждого отдельного оператора и искать на их сайте информацию по тарифам.
У мамы постоянно из неоткуда появлялись всякие подписки и мы решили сменить оператора. Поскольку она у меня человек уже пожилой, не хотелось мотать её по торговым центрам а накануне я как раз узнала о том что зарегистрировать SIM можно и удаленно через приложение. Скачала, и сразу всё быстро оформила - очень удобно, надеюсь с новым оператором проблем с подписками не будет!)
У нас на проходной стали использовать контролеры приложение для проверки человека. До этого постоянно очереди были, приходилось стоять ждать, а сейчас посвободнее стало. Наверное начальство захотело решить проблему с массовым скоплением людей из-за вируса. Посмотрим как приживется новая система.
На активацию симки Tele 2 у меня ушло минут 10 всего. Полезное и удобное приложение, мне понравилось. Возникла пара вопросов, служба поддержки отреагировала быстро.
ID.Agent пользуются сотрудники в моем салоне. Регистрация симок больше не требует длительного заполнения документов, время экономится, клиенты в очереди не стоят. И почему раньше такое решение не придумали? Просто же все.
Приложение действительно позволяет экономить время, не приглашать клиента каждый раз в офис для идентификации и подписания документов. Благо современные технологии сейчас позволяют использовать электронную подпись. Тем более для клиентов это удобно, тк весь процесс можно пройти с помощью смартфона.
И само приложение удобное, при сканировании документов никаких проблем не возникло несмотря на отсутствие какой-то крутой камеры на смартфоне, и сервис удобный. Зарегил сим-карту с первого раза.
ID.Guest пользуемся недавно, но уже оценили все плюсы приложения. Личность идентифицирует быстро, контроль на входе теперь 100%, никакие журналы для записей не нужны. Не знаю там точно как все это работает, особо в технические тонкости не вникал, но сбоев не было ни разу.
Компания ID.WORLD на карте