8 (495) 773-43-33 8 (495) 773-43... — показать

Отзывы о компании Стоматология Идеал-Дент

8 (495) 773-43-33 8 (495) 773-43... — показать
+7 495 773-... +7 495 773-43-33 ещё

Отзывы про Стоматология Идеал-Дент (6)

3.3
По рекомендации знакомых обратился в клинику ideal dent, занимался и до сих пор занимаюсь единоборствами, конечно же и увлечение и наверняка неправильный уход привели к тому, что пришлось прибегнуть к имплантации! Вообще, я очень боялся и до сих пор боюсь лечения зубов, прежде чем обратиться в данную клинику, по рекомендации хоккеистов обошёл три, а также одну " чрезвычайно серьёзную ", где мне за конкретную услугу " вынесли приговор" 250-500 тыс. рублей просто возможные дополнительные траты и окончательный срок лечения - 1,5 - 2 года в зависимости от ситуации! Очень мне повезло, на консультацию попал к Главному врачу клиники Емелина Андрейю Леонидовичу, который как-то спокойно сказал, что случай тривиальнный, " вопрос- ерунда и это меня немного успокоило, боялся страшно, оказалось не всё так ужасно, видимо было больше страхов, импланы стоят, коронки на них поставлены, никаких неудобств нет! Порекомендовал клинику и Емелина Андрея Леонидовича своим друзьям и коллегам " по несчастью ", все остались очень довольны, сам постоянно наблюдаюсь в этой клинике у Андрея Леонидовича, по его рекомендации каждые пол года очищаю полость рта от камней, к сожалению поставил ещё несколько имплантология, зато все "прижились'! Очень доволен, что пользуюсь услугами данной клиники, хотя, если честно говоря, всё равно как то побаиваюсь, но результатами доволен! Хочу поблагодарить также весь коллектив клиники, врачей и всех медработников за внимательное отношение к пациентам, создание крайне доброжелательной атмосферы и профессионализм! Оказывается, в данной клинике делаются сложнейшие челюстные операции, очень радуют цены, гораздо дешевле, чем в аналогичных клиниках, ещё один очень важный момент - цена назначается за конкретную услугу, которая требует иногда многократного обращения, и за каждый приём плата не взымается! Ещё раз огромное спасибо клинике и её Главному врачу Емелина Андрейю Леонидовичау, всем от души и ответственно рекомендую данную стоматологическую клинику!!!
Лечила зуб в этой клинике , попала к врачу Емелину. Вполне хорошая стоматология с удобной локацией и качественным сервисом. Цены на услуги немного больше, чем в стоматологиях эконом-класса, но тут есть за что платить. Качество лечения отличное, не возникает никаких вопросов. Хотя, возможно, и долго шли все процедуры по времени.
Отношение к клиентам тоже хорошее, что чувствуется.
Лечился в Идеал-дент в августе и сентябре этого года, мне поставили 2 импланта, увидел в рекламе в яндексе про базальную имплантацию, было не больно и обошлось все в 25 тысяч за зуб, правда коронка пластмассовая, но все сделали быстро и качествено, как только денег заработаю поставлю из циркона. Ставил врач емелин, поситавил быстро за 3 часа, практически без боли. В целом нормально, но интерьер конечно не супер, крыльцо разрушенное, но меня устраивает
врач клиники идеал-дент, i-dent , находящейся по адресу Брюсов пер доv 6, Стародубов Алексей Петрович,сломал передний зуб( никто этот зуб его трогать не просил), а зуб в котором пролечил каналы, начал болеть на 2-й день. Пришлось перелечивать в другой клинике, а на место сломанного вдоль, впоследствии вырванного зуба поставить имплантат.
Все документальные подтверждения есть, снимки, чеки и т.д.. Снимки за день до Стародубова, и после. Кстати, в i-dent нужно не забыть попросить чек и описание сделанного, сами они не удосуживаются дать, их нужно об этом убедительно и настойчиво просить.
Сама лечусь в клинике идеал Дент больше 20 лет! У меня стоят Импланты уже 15 лет все просто идеально! Друзья даже не верят что у меня коронки! Доктор Емелин А.Л просто врач от Бога!!!! Два года назад у мамы появились проблемы и я ее отправила к Емелину А.Л. К сожалению зубы пришлось удалить и Андрей Леонидович поставил базальные Импланты на обе челюсти! Зубы мама получила в течение трех дней! Она может нормально улыбаться и есть! Все просто замечательно! Сейчас собираемся менять этот протез на постоянный так как доктор все подробно объяснил что на месте удаленных зубов могут появляться щель! Вообще в клинике очень дружный коллектив и слаженная работа! Всех своих знакомых буду направлять именно к Андрею Леонидовичу
Не поверив негативным отзывам- попала на врача- хама.
Речь идёт о главном враче клиники, т.к. лечение проводили во вне рабочее время- после закрытия клиники. Директор Емелин АЛ. работает и обращается очень грубо, хамит, срывается на мат. Если вам дороги ваше здоровье, деньги, нервы- обходите клинику стороной! Мне лечение проводили ночью-операция по имплантам закончилась после 2 часов ночи, мосты ставили в 12.00 ночи- лишь бы пациент уехал и не мог предьявить претензии врачу. Хотя знает, что не доделал работу и сделал работу некачественно.
Всё - обман. На сайте стоит "имплантант стоит 15000 всё включено", на деле вач озвучивает , не стесняясь, без зазрения совести- 30 000 рублей з аодин имплант и если врач что-то погнул, сломал- деньги берёт у пациента.

Не рассказывают, что надо будет сделать снимок- 3700 руб и отдать. Врач смотрит на пациента как на халтуру. Взял у меня 5500 евро, (предупредили, чтобы не меняла на рос рубли), и в рос рублях- больше, чем сделано работы и недоделки непрофессионального врача-не в счёт.
Во время лечения врач не смотрит на пациента, а без умолку болтает с женщиной, которая работает у него в клинике. Она, от скуки, дёргает и отвлекает врача и она же "руководит" операцией и указывает врачу куда ставить имплант, а куда не ставить и надо ли зашивать открытую рану на десне, которую врач расковырял по халатности и непрофессионализму, не изучив снимок сделанный специально для него.

Буду подавать жалобу в роспотреб, и если надо будет в суд- тогда буду просить о лишении лицензии, за моральный ущерб и физические недостатки его работы, вернуть деньги и предупредить о невозможности такой непрофессиональной работы.
Буду делать это для себя и для того, чтобы люди знали как работают в этой клинике и крепко подумали, прежде, чем идти туда.
Вокруг достаточно клиник.