8 (495) 745-95-158 (495) 745-95... — показать

8 (495) 745-95-158 (495) 745-95... — показать
+7 495 745-...+7 495 745-95-15 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, пр-кт Мельникова, д 10

Про «Идеал, г. Химки»

Салон Красоты «Идеал» был открыт в 2010 году в городе Химки и с тех пор успешно работает в индустрии красоты. За это время заведение нашло много постоянных и благодарных клиентов и завоевало отличную репутацию в городе.

Главными принципами работы для салона стали обслуживание на высоком качественном уровне, индивидуальный подход к каждому клиенту, желание подарить посетителям здоровье и удовольствие от своего обновленного красивого облика. В салоне посетителей встретит уютная и доброжелательная атмосфера релаксации, красивый дизайн интерьера и опытные мастера, готовые воплотить в жизнь все пожелания клиентов.

Все специалисты салона имеют профильное образование и постоянно повышают свое мастерство на курсах и мастер-классах. Об этом свидетельствуют сертификаты и грамоты, полученные ими после обучения.

«Идеал» предлагает посетителям широкий ряд услуг. В парикмахерском зале – мужские, женские и детские стрижки, укладки, окрашивание волос, тонирование, мелирование и процедуры ухода и лечения волос и кожи головы. Для торжественных случаев стилисты салона, неоднократно участвовавшие в конкурсах, могут создать яркий образ в соответствии с намеченным мероприятием. Кабинет маникюра и педикюра предлагает процедуры по уходу за ногтями, нанесению покрытий, соответствующих стилю и ситуации.

Специалисты Идеал, г. Химки (1)

Фотография специалиста Муслимова Залия Тагировна
Муслимова
Залия Тагировна
Парикмахер
Стаж 7 лет

Отзывы про Идеал, г. Химки (5)

очень мне нравится услуги косметолога в салоне красоты Идеал. Периодически хожу туда делать процедуры по уходу за лицом. Делаю массажик, всевозможные масочки для лица и для зоны декольте – выбор там большой. Лицо после проведения таких сеансов говорит мне спасибо, просто сияет молодостью и красотой
Девочки рекомендую салон красоты идеал в Химках. Мастера замечательные, всемозможные услуги, бывают разные акции. Это я говорю вам как постоянная посетительница этого заведения. Я делаю стрижку, окрашивание волос (экспериментирую с цветовыми решениями), хожу в солярий для поддержания легкого загара. Маникюр и педикюр всегда безукоризненный. Молодцы девочки! Так держать!
Мне очень нравится в салоне Идеал делать маникюр у Натальи. Хожу к ней уже давно, и каждый раз удивляюсь – как так можно хорошо работать. Очень аккуратно обрабатывает, делает покрытие. И ни разу мы с ней не повторились, всегда у нее свежие идеи и интересные предложения. Такому профессионалу можно доверять.
У нас намечался корпоратив в походом в ресторан. Как все женщины думал что надеть, какую прическу сделать, как накраситься. Записалась в салон Идеал на окрашивание и укладку, пока стриглась разговорились с мастером, оказалось что у них есть визажист, узнали у администратора, и очень удачно было свободное время. Короче, выглядела я вечером превосходно. Спасибо девочкам!
Раз месяц хожу в салон делаю различные полезные процедуры для лица. Косметолог Елена, действительно профессионально работает. Ведь лицо – это наша визитная карточка, поэтому все должно быть идеально. Делала у них различные маски, и лифтинг-уход, процедуры по питанию кожи. Выхожу от нее всегда в приподнятом настроении.
Идеал, г. Химки на карте